Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1021
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Здравствуйте! Я хожу к гинекологу Бортникова Ирина Васильевна. Специалист своего дела!
  • -2

#1022
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Начитавшись хороших отзывов про Тян Инну Ильинишну (Сана) сходила к ней на приём, будучи уже в интересном положении, намеревалась встать к ней на учет,если "знакомство" пройдёт хорошо. УЗИ показало некоторые осложнения и естественно я начала переживать, ждала поддержки от врача...но не тут то было...после её приёма ревела в машине час,не могла успокоиться,пока муж не забрал. После прошла обследование и встала на учёт к др. врачу,мне обьяснили,что все не так уж и страшно и все лечится и на ребеночке никак не отразится,а главное не переживать так. Вывод:отзывы это очень субьективно. Я хотела пойти к лучшему врачу - к "светилу",а в итоге поняла,что просто хорошего врача и доброго человека будет достаточно.Удачи всем в поисках.

а что именно она вам сказала


  • 0

#1023
Алина1989

Алина1989
  • Гость
  • 10 сообщений
Ходорковский Валерий фвладимирович благодарна ему!
  • 0

#1024
1203

1203
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Хотела записаться к Галочкиной в Альту так у нее уже весь февраль занят! В марте сказали позвонить, нормально? Я в шоке! Ходи месяц болей, терпи!

 

Согласна с Вами.

Сейчас болит и к кому бежать. :cry:

Записалась к ней на март. Только смысл есть ли. Если анализы нужно сдавать пока воспалительный процесс идет, а то таблетками-обезболивающими заглушу и что она после всего это увидит. Картина- так сказать будет смазана. 

Между прочем прием 5 000тг, узи мал таза - 3 000тг, и мазок - 1200тг. 

Может быть кому-нибудь пригодится. 

 

 

если срочно, то можно к ней позвонить лично на мобильный, она запишет на 8 или 9 утра, это время для тех кому срочная помощь нужна


  • 0

#1025
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 у МАМЫТБЕКОВОЙ ЗАРИНЫ МУРАТХАНОВНЫ

Она уже принимает? когда хотела к ней обратиться в прошлый раз она была в декрете..


  • 0

#1026
Юта5

Юта5
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Она уже принимает? 

Она принимает до обеда в медцентре Рада, записаться можно по указанным контактным телефонам, удачи!


  • 1

#1027
chipollino

chipollino
  • Гость
  • 30 сообщений

пошла я к Анфиногеновой А.Г на маметова кунаева в мед.центр "ноэль" по отзывам, не получалось забеременеть больше года. нашли у меня инфекции, хламидии, и герпес.

2 раза проходила лечение, анализы сдавала в их центре, и нигде не перепроверяла, поскольку доверилась врачу. Когда в третий раз, в контрольном анализе после лечения, выявили, что лечение не помогло, и бактерии/вирус до сих пор активны, я пошла и перепроверила анализы в другом месте, и мазок и кровь сдала, к счастью, результаты были отрицательными.

 

Просто очень жалко потраченного времени (кто знает, если бы анализы в их центре делали на совесть, и они были бы достоверными, я была бы уже беременна) очень жаль здоровье, лечение далось не легко, антибиотики тяжелые, и конечно же жаль потраченных дене, препараты выписывались не дешевые.

 

 к самому врачу претензий нет, но вот результатам анализов в их мед.центре я бы не доверяла, поэтому, если у вас выявили какие-либо инфекции, перепроверьтесь.

здесь конечно есть и моя вина, что я так доверилась врачу, и нигде ее анализы не перепроверяла, но блин, это ведь здоровье человека, оно ведь так важно, как они вообще могут так халатно относится к своей работе?


  • 0

#1028
Dzhamilya.Helios.

Dzhamilya.Helios.
  • Гость
  • 8 сообщений

ДН! Хотела спросить, не знает ли кто-нибудь, Мун Маина Максимовна, или Бульдекбаев Болат Маликович принимают так же в Авторской Медицине? Давно у них не была, и контакты потеряла....


  • 0

#1029
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Всем привет.Кто нить был в Казмеде у Абдуловой.М.Н?
  • 0

#1030
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Странно, почему многие считают, что циститом должен заниматься гинеколог? по-моему с этой проблемой прекрасно справляется нефролог, они в отличии от урологов частенько именно женщины. я ходила в поликлинику 8 к нефрологу, но знаю, что она еще точно принимала в тастаке в мед. центре кот. в Асыле нах-ся, имя, к сожалению, не помню. Пришла с жутким обострением, причем у меня цистит моментально в пиелонефрит мой хронический переходит, она меня в больницу хотела положить, т.к. анализы были ужасные, но у меня был грудной ребенок и я отказалась, назначила лечение и вот уже 2 года точно я без обострений. А вообще урологи хорошие в совминке, не раз приходилось моим родственникам обращаться, но с другими проблемами.


  • 0

#1031
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

недавно водила маму к Куандыковой Гульнаре в профессорскую клинику, она уже пожилая, опыт 43 года, очень граммотный врач, мне понравилась, мама вообще в полном восторге, я просто вместе с ней на прием заходила. чтоб все уточнить расспросить и тп. Принимает долго, понравится тем, кто не торопится, любит задать кучу разных вопросов, узнать все подробности, не раздражается, очень вежливая, приятная, отвечает на ВСЕ вопросы, все объясняет, все спрашивает, даже самые незначительные признаки выясняет. делали у нее видео кольпоскопию, все показала, меня тоже пригласила и все объяснила, показала, что и как выглядит на картинке. у них кстати, можно и на учет вроде тоже встать по беременности, а она сама, как заявлено на сайте работала в роддоме и в женской консультации. Лекарствами не залечивает, как мне показалось!


  • 0

#1032
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Доброе время суток!!!

Скажите ,есть отзывы о Райхан Саметдиновне- врач гинеколог высшей категории:мне ее порекомендовали знакомые...но все же хотелось бы услышать отзывы про нее?

Также от себя добавлю:сама ходила к Гранишевской и подруга моя тоже,но смутило меня то что она даже у меня мазок не взяла...в общем не стала ходить и подруга кстати тоже...

Еще была у Насыровой (имя и отчество не помню)русская женщина вроде бы,когда то была у нее:просто проходила осмотр...
Подруга ее хвалила,принимала в Медикере в орбите,о ней тоже хотелось бы отзывов?


Доброе время суток!!!

Скажите ,есть отзывы о Райхан Саметдиновне- врач гинеколог высшей категории:мне ее порекомендовали знакомые...но все хотелось бы услышать отзывы про нее?

Также от себя добавлю:сама ходила к Гранишевской и подруга моя тоже,но смутило меня то что она даже у меня мазок не взяла...в общем не стала ходить и подруга кстати тоже...

Еще была у Насыровой (имя и отчество не помню)русская женщина вроде бы,когда то была у нее:просто проходила осмотр...
Подруга ее хвалила,принимала в Медикере в орбите,о ней тоже хотелось бы отзывов?

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 10.02.2014, 00:02:53

  • 0

#1033
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

недавно водила маму к Куандыковой Гульнаре в профессорскую клинику, она уже пожилая, опыт 43 года, очень граммотный врач, мне понравилась, мама вообще в полном восторге, я просто вместе с ней на прием заходила. чтоб все уточнить расспросить и тп. Принимает долго, понравится тем, кто не торопится, любит задать кучу разных вопросов, узнать все подробности, не раздражается, очень вежливая, приятная, отвечает на ВСЕ вопросы, все объясняет, все спрашивает, даже самые незначительные признаки выясняет. делали у нее видео кольпоскопию, все показала, меня тоже пригласила и все объяснила, показала, что и как выглядит на картинке. у них кстати, можно и на учет вроде тоже встать по беременности, а она сама, как заявлено на сайте работала в роддоме и в женской консультации. Лекарствами не залечивает, как мне показалось!


Не могли бы поделиться ее контактами?спасибо)
  • 0

#1034
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Странно, почему многие считают, что циститом должен заниматься гинеколог? по-моему с этой проблемой прекрасно справляется нефролог, они в отличии от урологов частенько именно женщины. я ходила в поликлинику 8 к нефрологу, но знаю, что она еще точно принимала в тастаке в мед. центре кот. в Асыле нах-ся, имя, к сожалению, не помню. Пришла с жутким обострением, причем у меня цистит моментально в пиелонефрит мой хронический переходит, она меня в больницу хотела положить, т.к. анализы были ужасные, но у меня был грудной ребенок и я отказалась, назначила лечение и вот уже 2 года точно я без обострений. А вообще урологи хорошие в совминке, не раз приходилось моим родственникам обращаться, но с другими проблемами.

Это когда анализ мочи не в порядке, то да, тогда к урологу либо к нефрологу. А если вот в моем случае к кому обращаться, если дискомфорт, боль, жжение при мочеиспускании, а анализы мочи в норме? 


Сообщение отредактировал magnolia208: 10.02.2014, 20:18:45

  • 0

#1035
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Всем привет.Кто нить был в Казмеде у Абдуловой.М.Н?

ау?
  • 0

#1036
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Еще была у Насыровой (имя и отчество не помню)русская женщина вроде бы,когда то была у нее:просто проходила осмотр... Подруга ее хвалила,принимала в Медикере в орбите,о ней тоже хотелось бы отзывов
Насырова Марина Станиславовна.Она сейчас в Медикере не работает. Была на приеме года два назад,так как рядом живу. Приняла она меня обе раза очень быстро,по результатам анализов назначила какие то БАДы, которые только у них в аптеке продаются,от которых мне было плохо.Я не очень довольна ее профессионализме.
  • 0

#1037
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Еще была у Насыровой (имя и отчество не помню)русская женщина вроде бы,когда то была у нее:просто проходила осмотр... Подруга ее хвалила,принимала в Медикере в орбите,о ней тоже хотелось бы отзывов

Насырова Марина Станиславовна.Она сейчас в Медикере не работает. Была на приеме года два назад,так как рядом живу. Приняла она меня обе раза очень быстро,по результатам анализов назначила какие то БАДы, которые только у них в аптеке продаются,от которых мне было плохо.Я не очень довольна ее профессионализме.

Она самая...тоже назначила мне бад Нсп каскара,и даже указала аптеку где покупать все это:я тогда про себя возмутилась.Ну почему некоторые врачи работают не добросовестно;/...ищу хорошего ВРАЧА- всюду сомневаюсь,нет доверия,никто меня не устраивает...ту же Гранишевскую так расхвалили да и выглядит она как глубокий профессионал своего дела-однако не то...
  • 0

#1038
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Добрый вечер девочки! Я тоже в поиске хорошего гинеколога. Во вторник после работы, поехала в мед.центр Сункар,так как они работают допоздна.

Надо было установить внутриматочный спираль Мирену.Когда меня посадили на гинекологическое кресло,я спросила у врача,открыта ли шейка матки.Она кивнула,ну и думаю значит все в порядке.Но не тут то было дело,шейка матки не открылось,и врач минут 20 ковырялась,а я терпела все это время жуткую боль.

Мало того в воскресенье днем начало беспокоит внизу живота,и левый яичник тоже побаливать.Позвонила я седня врачу,описала все симптомы.

Она ответила,в принципе это норма,пока спираль на место встанет,возможно такие симптомы. Как так? теперь я должна терпеть 2 месяца эти боли?

или это особенности мирены?

7 лет назад мне установили обычный спираль за 5 минут без боли,и ниче больше не беспокоило.


  • 0

#1039
aisulusha_81

aisulusha_81
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброе утро! только вчера нашла данные хороших врачей профессора Каркан(Семейный медицинский центр Каркана) и Быковского Владимир Ильича (87017669023).

Они супер специалисты


  • 0

#1040
fialka.kz1

fialka.kz1
  • Гость
  • 15 сообщений

Начитавшись хороших отзывов про Тян Инну Ильинишну (Сана) сходила к ней на приём, будучи уже в интересном положении, намеревалась встать к ней на учет,если "знакомство" пройдёт хорошо. УЗИ показало некоторые осложнения и естественно я начала переживать, ждала поддержки от врача...но не тут то было...после её приёма ревела в машине час,не могла успокоиться,пока муж не забрал. После прошла обследование и встала на учёт к др. врачу,мне обьяснили,что все не так уж и страшно и все лечится и на ребеночке никак не отразится,а главное не переживать так. Вывод:отзывы это очень субьективно. Я хотела пойти к лучшему врачу - к "светилу",а в итоге поняла,что просто хорошего врача и доброго человека будет достаточно.Удачи всем в поисках.

Тоже намеревалась к ней пойти, т.к. недолеко от дома... но наверное не пойду... Сама во время беременности наблюдалась у Дубровиной Е.Н. (в Эко центре). Мне она нравится, но к ней всегда очередь бешенная, а с ребеночком на руках там не постоишь, да и долеко... Буду искать дальше....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.