Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1001
Маришка Югай

Маришка Югай
  • Гость
  • 8 сообщений

Маришка Югай,

здоровья вам побольше!

Вам очень повезло, что попали к Заниловой Т.П, профессионал своего дела и трудоголик, ей за её огромный опыт и грубость можно простить ;)

Спасибо и вам)))) Да до сих пор благодарю судьбу за то что попала к ней, а то врачи такие сейчас, очень уныло даже, за собственные деньги могут и искалечить....В первый раз кагда пошла на прием к гинекологу, она мне сказала что молочница, хотя ее у меня не было, анализы липовые подсунули, потом я узнала, когда к эндокринологу пошла с анализами на гормоны, ходила к ней, лечилась, потом 9 лет мучилась с этой молочницей, она мне всю микрофлору нарушила, очень печально было......В общем девочки не болейте и лишний раз не ходите никуда если ничего не беспокоит))))


  • 0

#1002
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

, но на Жубанова тоже есть хорошие гинекологи, вроде и здесь писали, и Богомолова как то отправляла на консультацию, врач понравился, но фамилию к сожалению не запомнила.
Мне наверное не повезло в клинике Сункар на Жубанова. Прошла Узи малого таза у них же,потребовалось консультация гинеколога.Ну думаю че время тянуть.проконсультируюсь я тут же у специалиста.Просидела около часа в очереди.По результатам Узи у меня множественная миома матки.На прием я попала Есеновой Айгерим.По мимо как наблюдать в динамике,она ничего мне умного не посоветовала. Хотя я ей описала всю картину,то что узелки у меня как грибы после дождя,каждые 2 месяца новые появляются,ну и в размере они растут. Все равно наблюдать в динамике!!!Я ей,может мне Мирену поставить? И тут она согласилась со мной,и все.Вся консультация гинеколога.Правда за прием с меня денег не взяли.
  • 0

#1003
Маришка Югай

Маришка Югай
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Всем привет. Я здесь новенькая. Пошла недавно к Ельцову. Диагноз воспаление. Узи подтвердило воспаление, теперь пройду его курс лечения. 65 000 стоит его курс за 20 дней, прием у него 5 000.  позже отпишусь помогло или нет. Напишу про врачей которые мне помогли. Пила контрацепцию на протяжении 7 лет. Бросила, решили киндера завести, но тут пошел гормональный сбой, акне на лице просто жуть было. Нашла в интернете информацию про Полумискова, пошла к нему, он опять посадил на контрацепцию на 3 мес. Далее стимулировали яичники клостилбегитом, т.к. у меня был поликистоз. Потом я не пришла вовремя на прием, перепутала дату, пришла, а он в отпуске. Направили к другому гинекологу в том же ЭКО центре. Она сказала что яйцеклетка выросла но не достаточно, назначила клостилбегит повторно в двойной дозе.(Все таки там врачи кроме Полумискова бестолковые, там еще к трем врачам ходила, когда еще не собиралась беременеть). Пришла к нему снова, он говорит что клостилбегит повторно не назначают если в первый раз он не помог, от него кисты образуются, после первого раза, в общем стимуляция была пурегоном, когда созрели яйцеклетки еще какие то уколы назначил для овуляции, я их сделала пришла, сделали инсеминацию (у мужа спермограмма оч плохая была), я спросила про вероятность двойни, он сказал что при инсеминации это маловероятно, через день повтор инсеминации для подстраховки. Пришла через месяц, хотя должна была через 2 недели, сделал УЗИ и сказал "поздравляю у вас двойня", я там чуть с кресла не упала. Вела беременность Тян И.И., грубоватая немного, мне не оч нравилось к ней ходить. Но ей спасибо за то что в конце беременности она дала мне контакты зав. платного отделения №3 роддома Заниловой Татьяны Петровны. У меня было плановое кесарево т.к. предлежащий плод попкой сидел, к 38 неделе повернулся поперек встал. До 38 недели проходила оч хорошо. Никаких оттеков и осложнений. Когда делали кесарево, матка лопнула, на операционном столе вливали литр плазмы и 3 литра крови, как потом она сказала в таких случаях матку вырезают, спасибо ей что она сохранила, все таки девочку еще хочется. Она не грубая, но и не церемониться, конкретная, приходила, делала обход даже в празники, хотя другие специалисты отдыхали. Помню у меня груди набухли и застой пошел, дети голодные, а маммолог отдыхала, потом когда вышла, сцеживает меня и все намекает чтоб денюжку дала, мол обрызгала я ее халат своим молоком, хотя я в платном отделении лежала, и самое ужастное - это лежать в реанимации в №3 роддоме, пока я там не поругалась, никто там даже не подходит, надо было денюжку дать чтоб забегали, я тогда не знала, первородка все таки, если бы кто нить подсказал, благо там менее суток пробыла, меня спасло только что я с платного отделения была, они спрашивают, а ты что с платного, я говорю ну да, тогда хоть начали что то делать, а так если ты с бесплатного отделения или же денюжку не предложишь, то ты не человек. Все таки нет у нас больницы без взяток, мож сейчас по другому, к тому же 3 роддом расформировали только из за этого. Сейчас моим малышам 2,7 года. Спасибо за то что есть такие форумы где можно найти полезную информацию....и можно написать свою историю, может быть кому то она тоже будет полезна.

 Здравствуйте Маришка. Это у вас после инсеминации двойня. Или все таки вы делали ЭКО?

 

ДВ. ЭКО стоит около 8 000 дол. На то время была такая цена. А я делала инсеминацию за 20 000 тг. повторная 13 000 тг. Просто кто то считает, что инсеминация и есть ЭКО. Частично соглашусь пожалуй, т.к. это не естественное зачатие, но яйцеклетки у меня не изымали и не оплодотворяли в пробирке. Если есть еще вопросы, пишите, с удовольствием отвечу))))


  • 0

#1004
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Вопрос снят, нашла. )))))


Сообщение отредактировал Diadem: 29.01.2014, 14:44:46

  • 0

#1005
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! С мужем планируем о ребятенке, но до этого думаю провериться... Слышала о докторе Александре Александровне,которая принимает на Фурманова-Виноградова, фамилию к сожалению не знаю, может быть кто знае, или слышал о ней? Поделитесь пожалуйста!


  • 0

#1006
Aloe

Aloe
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста проверенного гинеколога который с климаксом разберется. :)


  • 0

#1007
Нелли_24

Нелли_24
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте Всем! Хотела немного рассказать о гинекологах, у которых я побывала..... У нас с мужем не было детей 7 лет :confused: , пошли мы лечиться как прожили год (до этого думали, что просто не получается)... Сначала я обратилась к ПРОКУШЕВОЙ ИРИНЕ ПЕТРОВНЕ - высосала с нас кучу бабла, результат нулевой, еще она определяла инфекции по какому-то аппарату, который у меня никакого доверия не вызывал..... После неудачного лечения мы очень расстроились и решили дать организму передышку...... Через пол года мы решили опять пойти на лечение и нам посоветовали Деменкову Светлану Валентиновну - нам она к сожалению тоже не помогла, лечились у нее 1,5 года, деньги отдали за все лечение бешенные (примерно 5000у.е), что мне больше всего не понравилось, так это то, что когда мы к ней пришли, она обещала нам чуть ли не 100%-ый результат, и попросила сразу оплатить за курс лечения 108 000 тенге, ну мы оплатили, думали, что в эту стоимость будет входить все (ну кроме, конечно, лекарств), но не тут то было...... 108 000 мы оплатили за 15 дней процедур - капельницы, физиотеропия, иглоукалывания, какие-то уколы во влагалище собственного приготовления  :confused: , пиявки во влагалище  :fie: ... В общем ужас какой-то  :faceoff: , после неудачного лечения она меня отправила на лапароскопию, гистерескопию и удаление капсулы на яичниках..... Операцию мне сделали в МЕД клиник - Эльмира Туркменбаева (фамилию не помню), на 3-ий день после операции меня выписали с ДИСБАКТЕРИОЗОМ 7-ой СТЕПЕНИ  :mad: , т.к. хирург забыла  :confused:  прописать мне Линекс и другие противогрибковые препараты....... Дисбактериоз мне смог вылечить только профессор гастроэнтеролог ЕЛДОС АБДЫКОЛЫКОВИЧ - принимает в институте кардиологии, спасибо ему огромное... После того, как я вылечила дисбактериоз (в течении года), мы с мужем решили опять пойти на лечение.... Мужа пролечила врач -уролог СВЕТЛАНА БОРИСОВНА - (фамилию тоже не помню) работает напротив базара "Сары-Арка", маленькая частная конторка какая-то, пошли к ней по рекомендации.... В общем она тоже с нас содрала 120 000 тг, а анализ спермограммы какой был, такой и остался, даже добавились патологии шейки и хвостика спермотазоидов ............ Мы уже отчаялись если честно, уже решили все бросить, но деток то охото было, на Эко у нас уже ни денег, ни здоровья не осталось..... И тут мне звонит моя подруга и говорит, что она в положении ( хотя она тоже долго лечилась и ее отправляли на ЭКО), сказала что она пролечилась у МАМЫТБЕКОВОЙ ЗАРИНЫ МУРАТХАНОВНЫ - принимает в М.Ц. "РАДА" и умоляла меня обратиться к ней, мы с мужем посоветовались и решили, была не была, последний раз попробуем.... В марте 2013 года мы к ней обратились, а в июле 2013года НАКОНЕЦ-ТО наступила долгожданная беременность  :D  :D  :D ... С первой стимуляции мы забеременели, дай БОГ здоровья Зарине Муратхановне и ее детишкам (у нее их 5), сейчас нам 30 неделек, ходим и благодарим Бога, за то что послал нам наконец-то грамотного, доброго и отзывчивого врача))))))))))))) Лечение назначила очень легкое, я пропила Геникохель - пришлось заказывать с Германии,т.к. у нас не продают, пропила Достинекс и начали стимуляцию в июле кластилбигитом, и вот пожалуйста, с первого раза получилось)))))))) Вот что значит грамотный подход к лечению, а до этого таблетки пили горстями, мне бывало очень плохо от них..... Ждем прибавления в конце марта  :rotate: ...... Вот контакты Мамытбековой Зарины Муратхановны: 395-89-34 домашний номер, и 8 701 38 15 353, м/ц "РАДА" на Айтиева-Казыбек би..... Всем удачи!


  • 0

#1008
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста гинеколога, которая бы разбиралась в заболеваниях мочевой системы. Замучилась уже..... Пошла к урологу, естественно к мужчине, так как женщин урологов походу у нас нету, так он сразу цистоскопию надо делать, которая 35000тг стоит.Ни анализа мочи, ни крови, а сразу цистоскопия.... А может кто-нибудь хорошего уролога-женщину знает? 

И мне пожалуйста, подскажите. 

Тоже мучаюсь с циститом. Обошла много врачей гинекологов, урологов, - помогало на время. 

Что делать, куда бежать уже не знаю.... 


Сообщение отредактировал MegaHomik: 30.01.2014, 16:37:50

  • 0

#1009
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений

Хотела записаться к Галочкиной в Альту так у нее уже весь февраль занят! В марте сказали позвонить, нормально? Я в шоке! Ходи месяц болей, терпи!

 

Согласна с Вами.

Сейчас болит и к кому бежать. :cry:

Записалась к ней на март. Только смысл есть ли. Если анализы нужно сдавать пока воспалительный процесс идет, а то таблетками-обезболивающими заглушу и что она после всего это увидит. Картина- так сказать будет смазана. 

Между прочем прием 5 000тг, узи мал таза - 3 000тг, и мазок - 1200тг. 

Может быть кому-нибудь пригодится. 


Сообщение отредактировал MegaHomik: 30.01.2014, 16:47:07

  • 0

#1010
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Деменкова Светлана Валентиновна. Правда о ней постом выше совсем не лестный отзыв, но у нас совсем другое мнение. И не только у нас. :)


  • 0

#1011
Tigricca

Tigricca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девченки, добрый вечер, что скажете про центр репродукции человека. А именно про гинеколога Арипову Радху Сайдалимовну?


Сообщение отредактировал Tigricca: 30.01.2014, 21:08:59

  • 0

#1012
Tigricca

Tigricca
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Всем хочу порекомендовать моего врача-ангела) Кенжегулову Эльмиру Ериковну. С ней забеременели сыном, которому 5 лет и теперь "мы" снова беременны)))) Завтра пойду на УЗИ, очень надеюсь девочка.... Эльмира Ериковна не просто супер врач-гинеколог, но и психолог, советчик и критик! Кстати, по моей рекомендации к ней обратилась моя подруга, которой ставили бесплодие и вот она благодаря этому врачу уже на 38 неделе ходит!!!! тьфу-тьфу.

Можно контакты в личку

 

Можно мне контакты, где находятся

 

и мне контакты, адрес и цена

 

Плиз,  поделитесь информацией, думаю Вам за ее контакты будут многие благодарны


Сообщение отредактировал Tigricca: 30.01.2014, 21:28:47

  • 0

#1013
Forever Young_13475

Forever Young_13475
  • Гость
  • 6 сообщений

хорошего врача так сложно найти.....что будет через 20 лет - страшно. да даже через 5


  • 0

#1014
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

Хотела записаться к Галочкиной в Альту так у нее уже весь февраль занят! В марте сказали позвонить, нормально? Я в шоке! Ходи месяц болей, терпи!

 

Согласна с Вами.

Сейчас болит и к кому бежать. :cry:

Записалась к ней на март. Только смысл есть ли. Если анализы нужно сдавать пока воспалительный процесс идет, а то таблетками-обезболивающими заглушу и что она после всего это увидит. Картина- так сказать будет смазана. 

Между прочем прием 5 000тг, узи мал таза - 3 000тг, и мазок - 1200тг. 

Может быть кому-нибудь пригодится. 

 

С 8-ми до 9-ти принимает без очереди. Можете подойти в это время. Я так приходила когда мне срочно надо было.


  • 0

#1015
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

 

 

Всем хочу порекомендовать моего врача-ангела) Кенжегулову Эльмиру Ериковну. С ней забеременели сыном, которому 5 лет и теперь "мы" снова беременны)))) Завтра пойду на УЗИ, очень надеюсь девочка.... Эльмира Ериковна не просто супер врач-гинеколог, но и психолог, советчик и критик! Кстати, по моей рекомендации к ней обратилась моя подруга, которой ставили бесплодие и вот она благодаря этому врачу уже на 38 неделе ходит!!!! тьфу-тьфу.


 

Плиз,  поделитесь информацией, думаю Вам за ее контакты будут многие благодарны

 

 

Я тоже ходила к ней. Очень довольна, никаких лишних трат и лекарств. Сейчас беременна. Собираюсь к ней после родов теперь. Она принимает с 9 до 13.00 по будням в МЦ "Medline", на Курмангазы-Амангельды. Посм в гугле телефоны. Только записи нет, по очереди. После обеда она принимает в МЦ "НУР". Мои подруги после меня тоже начали ходить к ней.


  • 1

#1016
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Мой гинеколог в Талгаре. Стараюсь ездить раз в 6-8 месяцев. Запланировала очередной поход к ней в сентябре.

Эльмира Хасановна. Лишнего не пропишет. В благодарность может принять максимум коробку конфет (лично со мной именно так).

Уже несколько лет наблюдаюсь у нее.

Раньше ходила к Манане Альбертовне (потеряла ее контакты).

 У меня  есть  Мананы Альбертовны контакты, сейчас она в отпуске.Работает на   Пушкина-Маметова. Если  нужны контакты пишите в  личку

 

ДД! Можете сообщить контакты Мананы Альбертовны? Моя супруга тоже давно её ищет.
Заранее спасибо!

  • 0

#1017
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

 

 

 

Всем хочу порекомендовать моего врача-ангела) Кенжегулову Эльмиру Ериковну. С ней забеременели сыном, которому 5 лет и теперь "мы" снова беременны)))) Завтра пойду на УЗИ, очень надеюсь девочка.... Эльмира Ериковна не просто супер врач-гинеколог, но и психолог, советчик и критик! Кстати, по моей рекомендации к ней обратилась моя подруга, которой ставили бесплодие и вот она благодаря этому врачу уже на 38 неделе ходит!!!! тьфу-тьфу.

Можно контакты в личку

 

Можно мне контакты, где находятся

 

и мне контакты, адрес и цена

 

Плиз,  поделитесь информацией, думаю Вам за ее контакты будут многие благодарны

 

И мне в ЛС тоже можно её контакты? Супруга просит.


  • 0

#1018
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

 

 

 

 

Всем хочу порекомендовать моего врача-ангела) Кенжегулову Эльмиру Ериковну. С ней забеременели сыном, которому 5 лет и теперь "мы" снова беременны)))) Завтра пойду на УЗИ, очень надеюсь девочка.... Эльмира Ериковна не просто супер врач-гинеколог, но и психолог, советчик и критик! Кстати, по моей рекомендации к ней обратилась моя подруга, которой ставили бесплодие и вот она благодаря этому врачу уже на 38 неделе ходит!!!! тьфу-тьфу.

Можно контакты в личку

 

Можно мне контакты, где находятся

 

и мне контакты, адрес и цена

 

Плиз,  поделитесь информацией, думаю Вам за ее контакты будут многие благодарны

тоже конакты , пожалуйста



#1019
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки чуть выше я уже писала про Эльмиру Э. она принимает с 9 до 13.00 по будням в МЦ "Medline", на Курмангазы-Амангельды. Посм в гугле телефоны. Только записи нет, по очереди. После обеда она принимает в МЦ "НУР"


  • 0

#1020
KTO?

KTO?
  • Гость
  • 12 сообщений
Начитавшись хороших отзывов про Тян Инну Ильинишну (Сана) сходила к ней на приём, будучи уже в интересном положении, намеревалась встать к ней на учет,если "знакомство" пройдёт хорошо. УЗИ показало некоторые осложнения и естественно я начала переживать, ждала поддержки от врача...но не тут то было...после её приёма ревела в машине час,не могла успокоиться,пока муж не забрал. После прошла обследование и встала на учёт к др. врачу,мне обьяснили,что все не так уж и страшно и все лечится и на ребеночке никак не отразится,а главное не переживать так. Вывод:отзывы это очень субьективно. Я хотела пойти к лучшему врачу - к "светилу",а в итоге поняла,что просто хорошего врача и доброго человека будет достаточно.Удачи всем в поисках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.