Перейти к содержимому

Фотография

DM [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#341
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Истиный факинфанЪ!
Изображение
:super:
  • 0

#342
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Это Слава (Труду который) что ли? Когда он так накачаться успел :spy: ?
  • 0

#343
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
хороший альбум. распробовал я его наконец то
  • 0

#344
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
- Soothe My Soul video
  • 0

#345
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Щикааааааааааааааааарне!!!
10х Агнес за видео!
Надеюсь ,что этот сингл таки попадет в ротацию на радио и модные музыкальные каналы.
Клип очень стильный, начиная от формата кадра и заканчивая знакомыми символами (наскрывающаяся рука).
Однако, на отметке 3:58 Мартин раскрывается с неожиданной стороны: он, оказывается, левша! :eek:
И, да! DEPECHE MODE ROKZ!!!
  • 0

#346
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
"телки, телки, вода, вода, вода.... а телки будут? телки да" (С)

Soothe My Soul video


  • 0

#347
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
радует то, что сами музыканты присутствуют в видео (уже втором). видимо сделали работу над ошибками по прошлому альбому. как вспомню Hole to Feed видео, аж дрожь ужаса и отвращения пробирает :ninja:
  • 0

#348
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Прикол, Флетчер даже в этом клипе не столько играет на синтезаторе сколько какие то ручки на нем крутит
  • 0

#349
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Прикол, Флетчер даже в этом клипе не столько играет на синтезаторе сколько какие то ручки на нем крутит

У Флетча клавиши в очках отражаются. Зачотно так.
Блин, который день в голове крутится Soothe My Soul. Таки самая енергичная вещь с альбома!
  • 0

#350
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
После просмотренного имею сказать. - Сиськи маленькие.
  • 0

#351
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Soothe My Soul - прямо супер.
Нет я очень доволен, не побоюсь этого слова - Новое звучание DM. ;) Шикарно!!! Бесподобно!!! Божественно!!!

Сообщение отредактировал ART_D: 30.03.2013, 21:28:15

  • 0

#352
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
мда, как ни крути, а сколько ни слушай новый альбом (второй подряд), вплоть до максимальной громкости в мощных наушниках до глухоты, но после всех попыток что-то расслышать, пришлось успокоить уши самой наиах.ительнейшей песней всех времен и народов - in your room
  • 1

#353
vadyanoi

vadyanoi
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
эх, такому голосу гехена бы гитар и барабанов побольше... такие мощные песни как "шуд би хая" и наверняка остальные непонятной ретро-электроникой запороли
  • 0

#354
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Истиный факинфанЪ!

Хы... Видать, относительно недавно сделал. Год-два назад виделись примерно -- локти еще чистые были. :D Крутыш, жокбазар.

Когда он так накачаться успел ?

Сколько дней пограничника в году? :D Вообще-то, сколько его помню -- завсегда держал себя в форме.

Soothe My Soul - прямо супер.

Да, и по сабжу. Действительно божественно! Просто давно не следил за анонсами ДМ (с "Юниверсального" альбома, практически). И тут вот... Очень редко смотрю телевизор, но услышав знакомый голос остановил пульт на музыкальном канале в кои-то веки. Затаив дыхание досмотрел половину клипа. Потом уже в интернетах прослушал и насладился в полной мере. Очень вкусно.
Кстати, что особенно меня зацепило, так это заметное осовременивание звучания. В том смысле, что электроника свежо звучит. Или это просто синт-поп вместе с Депешами вырос -- не знаю. В любом случае, сингл великолепный.

ЗЫ: По поводу сингла и забежал. Думал, мож это ласточка из нового альбома... :smoke: Было б круто -- если.

#355
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ЗЫ: По поводу сингла и забежал. Думал, мож это ласточка из нового альбома... :smoke: Было б круто -- если.

Дык, альбом же вышел намедни...
  • 1

#356
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ЗЫ: По поводу сингла и забежал. Думал, мож это ласточка из нового альбома... :smoke: Было б круто -- если.

Дык, альбом же вышел намедни...

Delta Machine? Вот я растяпа, столько пропустил. :D

Сообщение отредактировал Эпик: 02.04.2013, 10:37:23


#357
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Был в Меломане, там глухо. Говорят нет, когда будет не знаем. Придется уже своего делюкса с амазона ждать, в середине апреля должен быть.
  • 0

#358
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Придется уже своего делюкса с амазона ждать, в середине апреля должен быть.

А это принципиально? :) Я уже качаю ибо невтерпеж.

Сообщение отредактировал Эпик: 02.04.2013, 10:49:38


#359
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Придется уже своего делюкса с амазона ждать, в середине апреля должен быть.

А это принципиально? :) Я уже качаю ибо невтерпеж.

mp3 все уже давно накачали :smoke:
  • 0

#360
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

mp3 все уже давно накачали :smoke:

Ну, извянки за боян. :D Я только вот сегодня узнал (с подачи Харли), что у ДМ новый альбом вышел. А кабы не сингл, так и вообще ни сном ни духом.
Да и в тему ДМ как не зайду — сплошь в основном турне и прочие нюансы обсуждают.
Спецом за анонсами не слежу. Любитель, но не фанат группы. :)
А дисковое издание, я так понимаю, нужно для высококачественного рипа или для прослушивания на домашней/профессиональной аудиосистеме, да? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.