Перейти к содержимому

Фотография

DM [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#321
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Видимо я и есть то самый любитель-фанат. М

именно. сложно представить чем сейчас группа может заинтересовать новых слушателей.

Это тотальный тренд старичков-они уже всем все доказали, заработали достаточно бабла и делают музыку в основном для себя. Им не нужны новые слушатели и новая аудитория, у них миллионы факинфанов по всему миру (ну, типа нас :D ).
Хотя, надо отметить ,что Soothe my soul - весьма энергичный трек и имеет все шансы даже попасть в ротацию на радио. Олсо, выпуск сингла продвинет данную песню на танцполы.
З.Ы. ДО КОНЦЕРТА В МСК ОСТАЛОСЬ 94 ДНЯ!!!
  • 0

#322
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Бросается в глаза уши желание Flood-a поиграться с аналоговыми синтезаторами

Флад там только готовый материал сводил, да и то, общался с группой по электронной почте только. Кстати, видел свежее его фото - дядька такой лысо-пузатый, не узнать вообще.
И еще про альбом. Тем кто не въехал с первого раза его наверное расслушать нужно, потом зацепит. По мне так в число лучших за всю историю входит.
  • 0

#323
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Тем кто не въехал с первого раза его наверное расслушать нужно, потом зацепит. По мне так в число лучших за всю историю входит.

Послушаем ,и не раз, и не два.
Насчет лучших-сильно вряд ли. Violator или SOFAD отличались тем, что ни трек-так в цель, в самое яблочко. Не было проходных треков, которые не вспомнить.
В новом альбоме таких треков 2-3-4, не более.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 20.03.2013, 18:01:31

  • 0

#324
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Тем кто не въехал с первого раза его наверное расслушать нужно, потом зацепит. По мне так в число лучших за всю историю входит.

Послушаем ,и не раз, и не два.
Насчет лучших-сильно вряд ли. Violator или SOFAD отличались тем, что ни трек-так в цель, в самое яблочко. Не было проходных треков, которые не вспомнить.
В новом альбоме таких треков 2-3-4, не более.

кому как, я лично SOFAD целиком уже и забыл когда слушал последний раз
  • 0

#325
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Welcome To My World - недооцененная вещь.
Насчет альбома в целом. После 5-7 прослушивания скажу что очень хорошо. Новое звучание. Эксперименты. Команда жива.
Очень понравилось. Но не сразу.
В отличии от Heaven который как только был выложен снес башню на раз.

Сообщение отредактировал ART_D: 21.03.2013, 21:56:05

  • 0

#326
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Soothe My Soul
Slow
Heaven
Angel
Soft Touch\Raw Nerve

Лично мой топ-файв. :D :super:
  • 0

#327
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
мой топ севен: Alone, Should Be Higher, Heaven, Welcome, ST/RN, Secret To The End, Soothe. Кстати, из бонус треков нравятся Al That's Mine and Happens All The Time. Я бы поставил HATT вместо My Little Universe в стандартный альбом.
  • 0

#328
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так.
А где у нас можно слить диск с бонусами?
  • 0

#329
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да.
Скачал сет у Леттермана в 720р и с хорошим звуком.
Имею сказать ,что живое выступление заметно оживило некоторые треки, например Should Be Higher. Прямо таки WOW!
По картинке: Дейв лично мне все больше напоминает стареющего дона итальянской Коза Ностра. :D
Мартин не меняется последние лет 5-7
Флетча крупным планом показали только пару раз. Тарится он от камеры что ли... Таки Флетч мне напомнил персонажа из Futurama :lol:
Публика в начале сета была рыба-рыбой, к середине разогрелась ,к ETS вошла в кондицию. Эх, как бы я хотел побывать на данном шоу, в метре от кумиров... :rolleyes:
Олсо, данное шоу дает представление о том ,что нас ждет во время тура. И то, что я видел-меня почти физически возбуждает. :D
Ура, граждане! 2 месяца-и мы в шоколаде!!!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 22.03.2013, 21:28:45

  • 0

#330
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Так.
А где у нас можно слить диск с бонусами?

Я с рутрека закачал, если не найдешь, могу залить куда-нибудь. Из бонусов Al That's Mine самая простецкая оказалась, остальные после нескольких прослушиваний "раскрылись" их смело в альбом всем составом можно было второй стороной разместить. Кстати, на втором сингле ожидается бисайд совершенно новый, не из числа бонусных треков.
  • 0

#331
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
А на счет топа треков, то реально с обоих дисков ни одной оставляющей равнодушным песни нет, у каждой свое настроение и выстраивать их (лучше-хуже) прямо рука не поднимается.
Вообще МГ слукавил, говоря, что его работа над проектом VCMG не повлияла никак на новый альбомом DM. Электронные эксперименты, начавшиеся там, нашли здесь свое развитие, мне лично именно такого и хотелось услышать уже давно.

Сообщение отредактировал SoRo: 22.03.2013, 22:51:58

  • 0

#332
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Best DM song ever :super:


  • 0

#333
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
http://rusfolder.com/35553690 Long Time Lie and Happens All The Time - все больше и больше раскрываются ;-)
  • 0

#334
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
В Алмате страсти по новому релизу улеглись уже (или еще) до выхода альбома. На российских форумах в день чуть ли не по 10 страниц строчат (флудеры всякие :D ). Ну и вопрос по теме - в Меломане никто еще не был, появился там альбом нет?

Сообщение отредактировал SoRo: 28.03.2013, 09:20:08

  • 0

#335
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Best DM song ever :super:
http://www.youtube.com/watch?v=n1ZPE0iR0Hc

Кстати, "Best DM song ever" определить однозначно трудно конечно, но с этой песней (не смотря на то что би-сайд) как-то на самом деле "в сердце многое слилось и отозвалось". Если бы спросили, что бы я из музыки (в ограниченном количестве естественно) предпочел бы иметь с собой, окажись я на необитаемом острове, ее бы однозначно выбрал (в числе многих песен из "A broken frame" :D ).

Сообщение отредактировал SoRo: 28.03.2013, 09:30:43

  • 0

#336
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В Алмате страсти по новому релизу улеглись уже (или еще) до выхода альбома.

Я бы не сказал.
После надцатого прослушивания альбом нравится все больше и больше, не смотря на наличие отсутствия гитарного саунда.
По нраву практически все, кромк The Child Inside (ну не нравятся мне минорные завывания Гора, за крайне редким исключением) и My Little Universe (хотя, если прислушаться, то в этом треке можно найти очень глубокий и сочный бас, который ушатал мой домашний саб :faceoff:)
В общем и целом - слушаем дальше.
  • 0

#337
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Видео с какой-то "обязательной" телеотработки под фанеру ну и все такое. Внешне недалеко ушли однако в сравнении с тем что сейчас. Дейв как начинал с со строгих костюмов так костюмами своими (задолбавшими) сейчас и продолжает, Гору как было пофиг в чем выступать так и осталось, Флетч английским бюргером был им же и остался, а Алан с чего начал (со стороны пришел) тем и закончил в конце концов.

Сообщение отредактировал SoRo: 28.03.2013, 10:04:01

  • 0

#338
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

My Little Universe (хотя, если прислушаться, то в этом треке можно найти очень глубокий и сочный бас, который ушатал мой домашний саб :faceoff:)

В этой песне однако мини откровение в минималистичной музыкальной манере окромя басов присутствует
My little universe is expanding... slowly
Those who know me say I'm growing every day
Beautiful emptiness surrounds me
I take small steps
I'm making progress in an unspecific way
Here I am king
I decide everything
I let no one in
No one
No one
No one
The limited consciousness preserves me
It protects me
And just connects enough to keep the walls at bay
My little universe is expanding... slowly
Those who know me say I'm growing every day
Here I am king
I decide everything
I let no one in
No one
No one
No one

Собственно тоже можно и про The Child Inside сказать

Сообщение отредактировал SoRo: 28.03.2013, 10:15:25

  • 0

#339
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Собственно тоже можно и про The Child Inside сказать

Да. да.
Ребенок в тебе умер. ДРАМО! Скорбим.
Ну не нравится мне манера исполнения Гора. Возблагодарим же Ктулху за то ,что в новом альбоме только один трек в исполнении Мартина и один на Би-Сайде.
  • 0

#340
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

Собственно тоже можно и про The Child Inside сказать

Да. да.
Ребенок в тебе умер. ДРАМО! Скорбим.
Ну не нравится мне манера исполнения Гора. Возблагодарим же Ктулху за то ,что в новом альбоме только один трек в исполнении Мартина и один на Би-Сайде.

Да да, тут двойная драма (для кого как) - либо "Ребенок в тебе умер" но на манер Гора (типа три раза тьфу), либо Soothe my soul, по-молодецки все дела но в 50 с лишнем то... Собственно первое мне просто нравится, а второе воспринимаю как с элементами некоторого стеба, что в целом тоже неплохо, да и звучание (с музыкальной стороны) будоражище (не уверен, есть ли такое слово, но как-то так :) ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.