Перейти к содержимому

Фотография

DM [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#301
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
окай, граждане факинфаны, вот вам сниппеты песен с альбома: вот с Deluxe Edition песен: а это полная альбомная версия Soothe My Soul: Enjoy!
  • 0

#302
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
SoRo - начал писать свое мнение о песнях, дал ИМХО по 7-8 песням, но все куда-то затерлось ((( Предлагаю всем факинфанатам организовать встречу для обсуждения нового альбома и возможной совместной поездки на концерт(ы) в один из праздничных дней на след. неделе. Что думаете?
  • 0

#303
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Альбом в сети уже - http://garnett00.rus.../files/35518089
  • 0

#304
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
О, да!
320 Kbps
Ура!
УРАААААААААААА!!!
  • 0

#305
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
К выходу нового альбома:

Изображение
  • 1

#306
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
:lol: Это жесть, но за попытку зачёт!!!
  • 0

#307
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
альбом уже на казторке! скачаю, но придержу пока. никто не слушал еще?
  • 0

#308
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
почитал на форумах. практически все в восторге и это при том, что большинство изначально поносИли ( :faceoff: :D ) и то что уже слышали и то что будет дальше.
  • 0

#309
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

К выходу нового альбома:
Дипи Шмот

Зашел сюда, чтоб запостить это фото!
Слушал пока еще только одну песню с альбома, очень хороша!
Альбом целиком как вам, ценители?
  • 0

#310
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Блин, начитался, закачал и похоже не выдержу сегодня :faceoff: . Оно ведь плохо, когда сначала одна песня надоест, потом качнешь еще одну и та в голове перекрутится, а потом и весь альбом невесть как доходит, а тут то уже все в наличии! Оставлю на апрель (когда диск прибудет) бонусы.
Единственно не хочу на работе слушать его, всетаки музыка с чем-то приятным должна ассоциироваться :dont:
Кстати, Should Be Higher альбомная версия круть реальная, а ведь про нее на форуме российском даже и не пишут особо ничего, типа там остальные песни вообще рулят.

Сообщение отредактировал SoRo: 18.03.2013, 17:13:02

  • 0

#311
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Скачал. Уже в предвкушении...Спасибо, Харли за сцылу
  • 0

#312
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Кстати, Should Be Higher альбомная версия круть реальная, а ведь про нее на форуме российском даже и не пишут особо ничего, типа там остальные песни вообще рулят.

на самом деле - других отличных вещей достаточно. предпрослушка выявила таковые. например Alone.
  • 0

#313
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сходу зацепил Slow.
  • 0

#314
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вчерась таки устроил таинство с прослушиванием нового альбома Depeche Mode.
Первое впечатление, как всегда, - "не очень".
Бросается в глаза уши желание Flood-a поиграться с аналоговыми синтезаторами ,в результате чего - сильный перегруз именно в части электронных звуковых эффектов. Трек My Little Universe песней назвать можно с сильной натяжкой, ибо ни ритма, ни структуры - сплошь шумовые эффекты в духе Alan Wilder.
К десятому треку я понял ,чего не хватает альбому-РИТМА. В редком треке встретишь четкую ритмическую структуру, без рваных скаачков (Slow - один из немногих с хорошией ритмичной структурой). Это несколько напрягает.
Будем слушать альбом еще и еще раз.
  • 0

#315
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
А я вообще остался разочарован. Такое чувство, что прослушал недоделанные демо-версии. Алан, вернись, наконец и добавьте гитары уже...
Heaven особенно уныл

Сообщение отредактировал Paramount: 19.03.2013, 09:27:44

  • 0

#316
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
послушал, с каждым альбомом звук всё экспериментальней. гитары так почти и не услышал, это уже какой то IDM. на любителя-фаната.
  • 0

#317
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Видимо я и есть то самый любитель-фанат. Меня с первого раза все без исключения очень порадовало, включая и My Little Universe (песня привет из VCMG). В альбоме есть все что нужно - энергия, атмосферность, интересная мелодика, хороший голос и, что отдельно радует, целостность. Песни ДГ не просто не выбиваются из общего настроения, а звучат весьма достойно. Слушается в общем на одном дыхании и все сразу, желания что либо перекрутить ничуть не возникает.
И да, в топку Алана, с ним уже не то будет.

Сообщение отредактировал SoRo: 19.03.2013, 11:27:07

  • 0

#318
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Видимо я и есть то самый любитель-фанат. М

именно. сложно представить чем сейчас группа может заинтересовать новых слушателей.

Сообщение отредактировал Edgar: 19.03.2013, 14:13:31

  • 0

#319
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Видимо я и есть то самый любитель-фанат. М

именно. сложно представить чем сейчас группа может заинтересовать новых слушателей.

думаю, что альбом порадует своей целостностью, разнообразием и интересными ходами. Нравятся как минимум 9 песен из 13. Alone больше всего. Для привлечения новых неискушенных новых слушателей вполне подойдут более коммерчески звучащие - Soothe My Soul, Broken, Should Be Higher.
  • 0

#320
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Видимо я и есть то самый любитель-фанат. М

именно. сложно представить чем сейчас группа может заинтересовать новых слушателей.

у новых (молодых) слушателей вкус испорчен разными тимберлейками и биберами, нафиг их и старых хватает :D

Сообщение отредактировал SoRo: 20.03.2013, 07:47:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.