Перейти к содержимому

Фотография

DM [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#361
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


mp3 все уже давно накачали :smoke:

Ну, извянки за боян. :D Я только вот сегодня узнал (с подачи Харли), что у ДМ новый альбом вышел. А кабы не сингл, так и вообще ни сном ни духом.
Да и в тему ДМ как не зайду — сплошь в основном турне и прочие нюансы обсуждают.
Спецом за анонсами не слежу. Любитель, но не фанат группы. :)
А дисковое издание, я так понимаю, нужно для высококачественного рипа или для прослушивания на домашней/профессиональной аудиосистеме, да? :)


mp3 все уже давно накачали :smoke:

Ну, извянки за боян. :D Я только вот сегодня узнал (с подачи Харли), что у ДМ новый альбом вышел. А кабы не сингл, так и вообще ни сном ни духом.
Да и в тему ДМ как не зайду — сплошь в основном турне и прочие нюансы обсуждают.
Спецом за анонсами не слежу. Любитель, но не фанат группы. :)
А дисковое издание, я так понимаю, нужно для высококачественного рипа или для прослушивания на домашней/профессиональной аудиосистеме, да? :)

Очередной фетиш для коллекции :D . Если это не SACD (а этот альбом в таком формате не выходит к сожалению), то все остальное для домашней техники можно скачать и рип без потери качества и dvd со всеми возможными вариантами звука.

Сообщение отредактировал SoRo: 02.04.2013, 12:51:06

  • 0

#362
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Кстати, возвращаясь к татуировкам у Славы. А они настоящие? Как то блестят на фото неестественно, как рисунок или наклейка.
  • 0

#363
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А они настоящие?

Могут и блестеть, если свежие. И думаю, 80% что настоящие. У настоящего байкера наколки не могут быть фейковыми. А Славка всегда мотоциклы любил. :D

#364
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Был в Меломане, там глухо. Говорят нет, когда будет не знаем. Придется уже своего делюкса с амазона ждать, в середине апреля должен быть.

И эти люди упрекают меня в пераццве... :faceoff:
  • 0

#365
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, возвращаясь к татуировкам у Славы. А они настоящие? Как то блестят на фото неестественно, как рисунок или наклейка.

Похоже на фломастер. :D
  • 0

#366
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ну, что же... Весьма и весьма. Альбом показался мне несколько мрачноватым. Слегка минималистичным. И тем не менее очень вкусным.
Кстати, у меня одного ощущение, что альбом имеет схожие с альбомами "Violator", "Ultra" и "Playing for Angel" оттенки исполнения (или настроения)?

#367
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Пожалуй более всего Ультру напоминает, да.

#368
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну, что же... Весьма и весьма. Альбом показался мне несколько мрачноватым. Слегка минималистичным. И тем не менее очень вкусным.
Кстати, у меня одного ощущение, что альбом имеет схожие с альбомами "Violator", "Ultra" и "Playing for Angel" оттенки исполнения (или настроения)?

Ассоциаций много, но однозначно сказать: вот этот трек - это реплей того трека, думаю, нельзя.
Лично меня порадовали мои оюбимые sandy drums периода Violator, просто праздник какой-то! :super:
  • 0

#369
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Лично меня порадовали мои оюбимые sandy drums периода Violator, просто праздник какой-то!

Извиняюсь за нубовский вопрос, но ни слухом, ни духом... Это лайв-выступление? Какой-то малоизвестный бонус/хайд трек? :smoke:

#370
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лично меня порадовали мои оюбимые sandy drums периода Violator, просто праздник какой-то!

Извиняюсь за нубовский вопрос, но ни слухом, ни духом... Это лайв-выступление? Какой-то малоизвестный бонус/хайд трек? :smoke:

Нет, это личные тараканы времен старших классов, когда Violator и синглы к нему были заслушаны до дыр. Были там такие синтезированные ударники, звук которых мне напоминал звук удара по барабану, обсыпанного песком. С тех пор для меня этот звук называется именно sandy drums.
  • 0

#371
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Были там такие синтезированные ударники, звук которых мне напоминал звук удара по барабану, обсыпанного песком. С тех пор для меня этот звук называется именно sandy drums.

А...вончо... Я еще подумал, может речь все-таки об музыкальном оформлении... Сейчас догадаюсь... Это Secret To The End? Присутствует такой звук. Похожий. :smoke:

#372
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
TRUE!
  • 0

#373
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да.
STTE - самая олдскульная вещь на альбоме ,ящетаю.
  • 0

#374
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

TRUE!

Хороший кстати, трек. Помимо этого мне еще Goodbye понравился. Тема слегка напоминает Personal Jesus. Кстати, по поводу ассоциаций. Конечно, никаких реплеев. Я имел в виду только настроение. В том смысле, как Ультра отличается от Эксайтера, так и Дельта — от Музыки для Масс, например. Но, инако, параллели, тем не менее есть. И это никак ни гуд, ни бэд для нового альбома, а просто личные ощущения. Так-то никаких намеков на боян. :)

#375
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

TRUE!

Хороший кстати, трек.

Да, еще в Broken слышны те же барабаны.
RULEZZ полный! :super:
  • 0

#376
Агнес

Агнес
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Jonathan Ross Show Голос Дэйва звучит все лучше и лучше живьем, можно сказать, почти распелся ;-)
  • 0

#377
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Скрытый текст

 
Такие дела. :D
 
Все же самый крутой трек в альбоме мне имхуется -- Sooth my Soul. :D

#378
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
SlavaTrudu! is real fuckin' fan!!!
  • 0

#379
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В Мэнхелсе недавно прочел что вышел новый альбом, а вы тут его уже вовсю смакуете ))
в Меломане не видел... мож не дошел еще?
  • 0

#380
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

В Мэнхелсе недавно прочел что вышел новый альбом, а вы тут его уже вовсю смакуете ))
в Меломане не видел... мож не дошел еще?

в воскресенье еще не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.