Перейти к содержимому

Фотография

DM [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1116

#261
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
причем для Киевского концерта :)
  • 0

#262
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сынуля Флетча отжыгает:

:super:
  • 0

#263
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений

А ведь три года тому обратно...
https://www.youtube.com/watch?v=xbN9H8d0fa4

да уж, как вчера было. ты кстати к тому времени уже в расстроенных чувствах был :D
  • 0

#264
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Сегодня состоится первое онлайн выступление Depeche Mode в 2013 году. Они выступят в вечернем шоу у Дэвида Леттермана (Live on Letterman). (8:00 PM, ET . по Москве - 04:00 12 марта, по Киеву 02:00 12 марта, по Минску 03:00 12 марта )
Выступление будет транслироваться в прямом эфире на vevo.com и CBS.com . Так же шоу будет транслироваться на гигантском экране на Таймс-сквер в Нью-Йорке .
http://www.depeche-mode.ru/forum
Кстати, на этом форуме (депешмодоненавистников :faceoff: ) есть некто SergeT из Алматы, может это кто-то, из тех, кто и здесь пишет?

Сообщение отредактировал SoRo: 11.03.2013, 22:42:33

  • 0

#265
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Смотрел кто-нибудь? Какие впечатления?
  • 0

#266
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Бугага, презабавнейшие камменты с форума:



В данный момент 5500р пока что в портер
Ближе к концерту цены вырастут тыс до 7-8 в портер, и по этому поводу я думаю то, что в 3,14зду сегодняшний депеш за такие деньги, с такими то песнями как хевен и ангел я пасс, ещё нужно услышать то, что они там записали, потом уже думать о походе на концерт. В данный момент, лично для меня за такие деньги предпочительней взять какой нить раритетный LP. Стоять на концерте и слушать всякие там вронги, ангелы и хевены за такой бабос, лично я ещё в своём уме, и ещё нужно будет посмотреть их концертный треклист выступления.

п.с.
На последний тур, можно было смело с подушкой приходить.

ДИПЕШМОД_УЖЕ_НЕ_ТОРТ!!!
  • 0

#267
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да. камрады.
Мы не в своем уме, раз за пол-года гоношились с белетами и гостиницей. :weep:
  • 0

#268
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
День добрый!
Ни разу не бывала на концертах, проводимых на стадионах, посему интересует - с трибун не ахти, наверное, будет?

А в платинум фан, боюсь, задавят...Да и с моим невысоким ростом большие и высокие дядьки не дадут нормального обзора сцены...

Читала, что в киевском Олимпийском звук не очень.
  • 0

#269
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ни разу не бывала на концертах, проводимых на стадионах, посему интересует - с трибун не ахти, наверное, будет? А в платинум фан, боюсь, задавят...Да и с моим невысоким ростом большие и высокие дядьки не дадут нормального обзора сцены...

...посему. логичный выбор - коллекционный винил взаместо живого концерта! :dont: :lol:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 12.03.2013, 12:21:41

  • 0

#270
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Ни разу не бывала на концертах, проводимых на стадионах, посему интересует - с трибун не ахти, наверное, будет? А в платинум фан, боюсь, задавят...Да и с моим невысоким ростом большие и высокие дядьки не дадут нормального обзора сцены...

...посему. логичный выбор - коллекционный винил взаместо живого концерта! :dont: :lol:

Непременно обратилась бы именно к Вам за "тонким" сарказмом, если б нужно было.

Если кто-то захочет кинуть пару советов, буду рада.
  • 0

#271
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

В данный момент 5500р пока что в портер
Ближе к концерту цены вырастут тыс до 7-8 в портер, и по этому поводу я думаю то, что в 3,14зду сегодняшний депеш за такие деньги, с такими то песнями как хевен и ангел я пасс, ещё нужно услышать то, что они там записали, потом уже думать о походе на концерт. В данный момент, лично для меня за такие деньги предпочительней взять какой нить раритетный LP. Стоять на концерте и слушать всякие там вронги, ангелы и хевены за такой бабос, лично я ещё в своём уме, и ещё нужно будет посмотреть их концертный треклист выступления.
п.с.
На последний тур, можно было смело с подушкой приходить.

ДИПЕШМОД_УЖЕ_НЕ_ТОРТ!!!


так и есть, но еду ради осуществления детской мечты и красот Киева
  • 0

#272
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений

День добрый!
Ни разу не бывала на концертах, проводимых на стадионах, посему интересует - с трибун не ахти, наверное, будет?

А в платинум фан, боюсь, задавят...Да и с моим невысоким ростом большие и высокие дядьки не дадут нормального обзора сцены...

Читала, что в киевском Олимпийском звук не очень.


Трибуны - бинокль, фанка - норм, звук в Киеве - отличный
  • 0

#273
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Да, НСК "Олимпийский" в Киеве к Евро-2012 был отремонтирован, установили крышу на трибунами - акустика должна быть на уровне
  • 1

#274
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений


Ни разу не бывала на концертах, проводимых на стадионах, посему интересует - с трибун не ахти, наверное, будет? А в платинум фан, боюсь, задавят...Да и с моим невысоким ростом большие и высокие дядьки не дадут нормального обзора сцены...

...посему. логичный выбор - коллекционный винил взаместо живого концерта! :dont: :lol:

Непременно обратилась бы именно к Вам за "тонким" сарказмом, если б нужно было., в разгар действия незаметно будет

Если кто-то захочет кинуть пару советов, буду рада.

Были мы в прошлый тур на трибуне, все ничего, но только Харли (с его 190см) прыгать и руками махать на стуле мешали сзади, от того и сарказм. Это не к вам лично, а ввиду испорченного тогда настроения, так что не обижайтесь пожалуйста.
Хотя, если в первый, а может и последний раз уже на концерт DM собираться, то лучше поближе к сцене конечно. Если, при не очень большом росте вес нормальный, то минут через 10 (после начала концерта) можно кому-нибудь на плечи залезть (тому же Харли), в угаре действия не заметят :smoke: :)

Сообщение отредактировал SoRo: 12.03.2013, 16:23:36

  • 0

#275
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Неужто никто не прослушал новые песни, сыгранные на шоу у Дэвида Леттермана? Я лично до приобретения диска не хочу больше ничего нового слушать (чтобы целостность восприятия так сказать не нарушать), но мнение других интересно узнать.

Сообщение отредактировал SoRo: 12.03.2013, 17:59:05

  • 0

#276
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
На ютюбе есть. Исполняли ведь вроде только Руфмут Heaven. Клонированный Ургант так же в конце передач одну композицию часто толковую приглашает.
Кста, кто что скажет насчет платиновой фан-зоны - я так понимаю, что три разделенные фан-зоны (концерт в Киеве, план зала) имеют разные входы-выходы? Чтобы бардака не было и кол-во билетов ведь ограниченное? Бывал на концертах Металлики в Питере, Мэйденов в Москве (Роллинги на Дворцовой не в счет) и че та там фан-зона бардаком показалась, у нас места были на трибунах. В Киев думаем платиновую фанку прикупить. Кто нибудь может подтвердить правильность намерений? :)
  • 0

#277
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Действительно.
Осталось 3-4 недели до выхода альбома, будем подождать с прослушиванием нового материала.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.03.2013, 08:39:10

  • 0

#278
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
З.Ы.
Изображение
:super:
  • 0

#279
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Были мы в прошлый тур на трибуне, все ничего, но только Харли (с его 190см) прыгать и руками махать на стуле мешали сзади, от того и сарказм. Это не к вам лично, а ввиду испорченного тогда настроения, так что не обижайтесь пожалуйста.
Хотя, если в первый, а может и последний раз уже на концерт DM собираться, то лучше поближе к сцене конечно. Если, при не очень большом росте вес нормальный, то минут через 10 (после начала концерта) можно кому-нибудь на плечи залезть (тому же Харли), в угаре действия не заметят :smoke: :)

Эх, было бы во мне 190 см :D
Просто по-женски боюсь толпы, но на депешей дюже хочется, все-таки энергетика живого выступления (да еще не абы кого) несравнима ни с чем. Думаю, надо появиться часа за три до выступления и если повезет пробраться к самой сцене, вцепиться мертвой хваткой в ограждение и замереть.
  • 0

#280
Stripped

Stripped
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Оказывается, достаточно много всякой разной рекламы, где используется музыка dM.
Повеселил незамысловатый по форме, но забавный по содержанию промо для SOTU в Германии.


Вспомнил свой некогда хороший немецкий)))

Сообщение отредактировал Stripped: 13.03.2013, 10:32:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.