Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1701
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
фррр)) нет чтобы сказать пошли зайдем домой ( попращатся с ребенком), хотя сам сказал я поехал времени нет... зато потом предъявляет мне зачем стояла и разговаривала с соседями, видилители ему было так важно их МНЕНИЕ!! что они могли подумать (якобы он мне запрещает уже с ними общатся ( поэтому он мне не стал говорить пошли домой)
  • -2

#1702
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Да и еще может это и болезнь, раздражают люди, которые придя к тебе в гости, не моют руки ни зайдя в дом, не перед едой, ни зайдя в уборную, плюс еще тискают за щеки твоего ребенка...

кошмаррр))
  • 0

#1703
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

раздражают пустые сплетни и осуждения, вот эта типично наша отсталая казахская позиция когда не имея трусов, ты осуждаешь чью то гардеробную комнату. У моего народа очень много положительных черт, но вот от этой становиться больно, не хочу никого обидеть и задеть, просто очень часто с этим сталкиваюсь, накипело.

согласна с вами, и именно эта черта в большенстве у азиатского народа...
  • -3

#1704
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Вот думаю, дождаться следующего раза и самой ему пару зубов выбить, или найти повод и сейчас докопаться?

вы предприняли что-нибудь? :)
Замечание сделала, сказала, что это не красиво.
И что изменился ?
Напишите заявление жалобу директору
Что за гопник ...

#1705
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
соседи... опять они оба пьяные.. ребенок на улице((( позвала к нам, она родителей боится.. ублюдки, к участковому завтра пойду :mad:
  • 1

#1706
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений


раздражают пустые сплетни и осуждения, вот эта типично наша отсталая казахская позиция когда не имея трусов, ты осуждаешь чью то гардеробную комнату. У моего народа очень много положительных черт, но вот от этой становиться больно, не хочу никого обидеть и задеть, просто очень часто с этим сталкиваюсь, накипело.

согласна с вами, и именно эта черта в большенстве у азиатского народа...
Да куда там! Послушать вас так у нас одни азиаты сплетники и завистники.... Поверьте, зависть от нации не зависит, потому как это обычное человеческое чувство.... Знаю очень многих европейцев, которые от сплетен и интриг удовольствие получают и еще и тебя туда пытаются втянуть. Даже в одной семье один может завидовать другому, при этом мило улыбаясь при общении, а у самого от ненависти аж скулы будет сводить. Просто не нужно на всех заморачиваться, все равно всем хороший не будешь.
  • 0

#1707
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

раздражают пустые сплетни и осуждения, вот эта типично наша отсталая казахская позиция когда не имея трусов, ты осуждаешь чью то гардеробную комнату. У моего народа очень много положительных черт, но вот от этой становиться больно, не хочу никого обидеть и задеть, просто очень часто с этим сталкиваюсь, накипело.

согласна с вами, и именно эта черта в большенстве у азиатского народа...
Да куда там! Послушать вас так у нас одни азиаты сплетники и завистники.... Поверьте, зависть от нации не зависит, потому как это обычное человеческое чувство.... Знаю очень многих европейцев, которые от сплетен и интриг удовольствие получают и еще и тебя туда пытаются втянуть. Даже в одной семье один может завидовать другому, при этом мило улыбаясь при общении, а у самого от ненависти аж скулы будет сводить. Просто не нужно на всех заморачиваться, все равно всем хороший не будешь.
наверно не совсем так, вот на грубом примере: Ваша родственница/знакомая (но точно, не подруга) работает где нибудь методистом, лаборантом, и каждый раз, когда Вы вынуждены с ней общаться, она Вам жалуется, что какая нибудь, профессорша гребет деньги лопатой, с..чь такая взятки наверно берет, спит со всеми и т.п. и даже не понимает, что человек может достичь всего своими силами, и чем лет уже десять так ныть, можно и самому свою (_|_) от дивана оторвать... и эти примеры не единичны, но суть примерно такова.
Есть такие мудрые слова, чтобы осуждать и судить кого то, надо одеть его одежду и пройти его дорогой.

Сообщение отредактировал Sally Erlan: 08.09.2014, 11:10:57

  • 0

#1708
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

И что изменился ?
Напишите заявление жалобу директору
Что за гопник ...

Чтобы меня стукачкой-занудой считали? У них дружный старый коллектив, я новенькая. Они годами друг друга знают, а тут пришла такая мадмуазель, к директору, с жалобами. Они меня все потом ненавидеть будут :D  


  • 0

#1709
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
наверно не совсем так, вот на грубом примере: Ваша родственница/знакомая (но точно, не подруга) работает где нибудь методистом, лаборантом, и каждый раз, когда Вы вынуждены с ней общаться, она Вам жалуется, что какая нибудь, профессорша гребет деньги лопатой, с..чь такая взятки наверно берет, спит со всеми и т.п. и даже не понимает, что человек может достичь всего своими силами, и чем лет уже десять так ныть, можно и самому свою (_|_) от дивана оторвать... и эти примеры не единичны, но суть примерно такова.
Есть такие мудрые слова, чтобы осуждать и судить кого то, надо одеть его одежду и пройти его дорогой.[/quote] 
Скорее здесь дело в другом - просто это женщина, а женщины без разговоров кто-как живет ну просто не могут... зачахнем мы без этого. Вот если мужчины сплетничают (хотя это сейчас сплошь и рядом) то тут уже да - клиника....
  • 0

#1710
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

наверно не совсем так, вот на грубом примере: Ваша родственница/знакомая (но точно, не подруга) работает где нибудь методистом, лаборантом, и каждый раз, когда Вы вынуждены с ней общаться, она Вам жалуется, что какая нибудь, профессорша гребет деньги лопатой, с..чь такая взятки наверно берет, спит со всеми и т.п. и даже не понимает, что человек может достичь всего своими силами, и чем лет уже десять так ныть, можно и самому свою (_|_) от дивана оторвать... и эти примеры не единичны, но суть примерно такова.
Есть такие мудрые слова, чтобы осуждать и судить кого то, надо одеть его одежду и пройти его дорогой.[/quote] 
Скорее здесь дело в другом - просто это женщина, а женщины без разговоров кто-как живет ну просто не могут... зачахнем мы без этого. Вот если мужчины сплетничают (хотя это сейчас сплошь и рядом) то тут уже да - клиника....

 

Раздражжает, когда возможности не совпадают с желаниями. "так выпьем же за то, чтобы коза села на волгу. ну или на запорожец, на худой конец"(С)



#1711
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
 



[quote name="МухаS" post="30413699" timestamp="1410166218"]

наверно не совсем так, вот на грубом примере: Ваша родственница/знакомая (но точно, не подруга) работает где нибудь методистом, лаборантом, и каждый раз, когда Вы вынуждены с ней общаться, она Вам жалуется, что какая нибудь, профессорша гребет деньги лопатой, с..чь такая взятки наверно берет, спит со всеми и т.п. и даже не понимает, что человек может достичь всего своими силами, и чем лет уже десять так ныть, можно и самому свою (_|_) от дивана оторвать... и эти примеры не единичны, но суть примерно такова.
Есть такие мудрые слова, чтобы осуждать и судить кого то, надо одеть его одежду и пройти его дорогой.[/quote] 
Скорее здесь дело в другом - просто это женщина, а женщины без разговоров кто-как живет ну просто не могут... зачахнем мы без этого. Вот если мужчины сплетничают (хотя это сейчас сплошь и рядом) то тут уже да - клиника....

 
Раздражжает, когда возможности не совпадают с желаниями. "так выпьем же за то, чтобы коза села на волгу. ну или на запорожец, на худой конец"(С)[/quote]
 
ахахаха.... не совсем удачный тост,сейчас многие "козы", как вы говорите, ездят на таких машинах (далеко не волга или запорожец), что многим "козлам" даже и не снились.... Лучше просто тост за то чтоб желания с возможностями совпадали, хоть и заезженный но тем не менее актуальный... как-то так..
  • 1

#1712
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

бесит, раздражает :mad: ..


Сообщение отредактировал Mexxy: 10.09.2014, 17:38:31

  • 0

#1713
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ненавижу людей, которые не знают правил этикета...

 вот какого звонить в 1,30 ночи что б расписание на завтра узнать? Целого дня мало было что ли?


  • 0

#1714
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

нифига себе, в 1.30 ночи. Да я бы просто трубку не взяла, а если бы и взяла, то так вежливо попросила бы не звонить мне в такое время, что у них все желание на все 10 лет отпало бы, набирать меня. 

 

 

а меня бесят бывшие работодатели. Аферисты несчастные  :mad:


  • 1

#1715
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Одним, мол, только деньги дали шанс,
Других, мол, просто спас счастливый случай. 
Мы часто говорим: "Не лучше нас"
О тех, кто нас в действительности лучше. (с)  :D 


  • 1

#1716
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а если бы и взяла, то

Так и было.

 

раздражают родители, которые приводят больных детей в учебные учреждения.


  • 1

#1717
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

нифига себе, в 1.30 ночи. Да я бы просто трубку не взяла, а если бы и взяла, то так вежливо попросила бы не звонить мне в такое время, что у них все желание на все 10 лет отпало бы, набирать меня. 

На протяжении уже пол года мне то в 2 часа, то в 3 постоянно звонит один и тот же номер. Не знакомый. Парень, видимо молодой, но особым умом не отличается. Нужно позавидовать его упорству, так как несмотря на то, что его занесла давным давно в игнор, он все равно продолжает звонить.

 

По теме - раздражает работа. Не нужна я этой компании, занимаюсь ерундой какой-то. Уже и больничные брала и просто не выходила, не хочу идти на работу. Коллектив - озлобленные тупые курицы, которые за специалиста тебя не считают. Не хочу работать тут, вообще не нравиться  :cry:


  • 0

#1718
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

На протяжении уже пол года мне то в 2 часа, то в 3 постоянно звонит один и тот же номер. Не знакомый. Парень, видимо молодой, но особым умом не отличается. Нужно позавидовать его упорству, так как несмотря на то, что его занесла давным давно в игнор, он все равно продолжает звонить.

разные вещи немного: родитель, звонящий в час ночи, чтобы расписание узнать, и начинающий маньяк 

 

раздражают родители нашего класса, которые сутра до вечера тупят в ватсапе  :faceoff:


  • 0

#1719
Марина тета

Марина тета
  • Гость
  • 11 сообщений

 

раздражают пустые сплетни и осуждения, вот эта типично наша отсталая казахская позиция когда не имея трусов, ты осуждаешь чью то гардеробную комнату. У моего народа очень много положительных черт, но вот от этой становиться больно, не хочу никого обидеть и задеть, просто очень часто с этим сталкиваюсь, накипело.

согласна с вами, и именно эта черта в большенстве у азиатского народа...

 

Всё, что с нами происходит(раздражение, притягивание ситуаций к примеру сплетни и осуждения), является отражением нас самих, которые возникают в процессе нашей  жизни.  Очень часто люди сами не знают чего они хотят, и могут только называть то, чего они не хотят: не хотят быть бедными, одинокими, не хотят стареть и т.д. Но ведь любое сопротивление рождает противостояние. И когда мы чего то не хотим, это имеет свойство очень быстро проявляться.


  • 0

#1720
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

раздражают пустые сплетни и осуждения, вот эта типично наша отсталая казахская позиция когда не имея трусов, ты осуждаешь чью то гардеробную комнату. У моего народа очень много положительных черт, но вот от этой становиться больно, не хочу никого обидеть и задеть, просто очень часто с этим сталкиваюсь, накипело.

согласна с вами, и именно эта черта в большенстве у азиатского народа...
Всё, что с нами происходит(раздражение, притягивание ситуаций к примеру сплетни и осуждения), является отражением нас самих, которые возникают в процессе нашей  жизни.  [/size]Очень часто люди сами не знают чего они хотят, и могут только называть то, чего они не хотят: не хотят быть бедными, одинокими, не хотят стареть и т.д. Но ведь любое сопротивление рождает противостояние. И когда мы чего то не хотим, это имеет свойство очень быстро проявляться.[/size]
Позволю себе возразить, Вы наверно предполагаете, по стандартному типу что, если что то мне не нравится, значит я или сама такая или стану ей. Отнюдь, меня в себе раздажает, что я не могу им в лицо сказать, харе ныть, иди работать. А про позитивное мышление и программирование наверно не в этой теме, я и пишу сюда, потому что им в прямо в лицо не могу сказать, и это возможно тоже от нашего воспитания "жить мирно и не ругаться"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.