Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1721
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Зачем в лицо им говорить. Просто нужно понять, что люди говорили говорят и будут говорить, ну и славно, пусть топчатся на месте. Зачастую человек говорит о другом, чтоб своей жизнью не заниматься. И она ему самому пуста, поэтому сплетни, осуждения просто заполняют эту пустоту. Вот и покажите своей жизнью, что можно жить и по другому. Поверьте это будет убедительней, чем каждого убеждать.


  • 0

#1722
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Угу, только оборотная сторона этого зависть, поэтому некоторые моменты своей жизни приходиться скрывать, как и доходы :)
  • 0

#1723
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Угу, только оборотная сторона этого зависть, поэтому некоторые моменты своей жизни приходиться скрывать, как и доходы :)

Это то же самое что и сплетни. Пусть занимаются чем угодно, лишь бы не двигаться вперед, не зарабатывать. Вам же лучше :) . Я например когда вижу такое, поддакиваю, пусть тащатся от своей мнимой значимости. Тихо, тихо свожу к минимуму такое общение. Поскольку люди имеют свойство влиять на других. Ну, а на счет доходов, верно, деньги любят тишину.


  • 0

#1724
Марина тета

Марина тета
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

 

раздражают пустые сплетни и осуждения, вот эта типично наша отсталая казахская позиция когда не имея трусов, ты осуждаешь чью то гардеробную комнату. У моего народа очень много положительных черт, но вот от этой становиться больно, не хочу никого обидеть и задеть, просто очень часто с этим сталкиваюсь, накипело.

согласна с вами, и именно эта черта в большенстве у азиатского народа...
Всё, что с нами происходит(раздражение, притягивание ситуаций к примеру сплетни и осуждения), является отражением нас самих, которые возникают в процессе нашей  жизни.  [/size]Очень часто люди сами не знают чего они хотят, и могут только называть то, чего они не хотят: не хотят быть бедными, одинокими, не хотят стареть и т.д. Но ведь любое сопротивление рождает противостояние. И когда мы чего то не хотим, это имеет свойство очень быстро проявляться.[/size]
Позволю себе возразить, Вы наверно предполагаете, по стандартному типу что, если что то мне не нравится, значит я или сама такая или стану ей. Отнюдь, меня в себе раздажает, что я не могу им в лицо сказать, харе ныть, иди работать. А про позитивное мышление и программирование наверно не в этой теме, я и пишу сюда, потому что им в прямо в лицо не могу сказать, и это возможно тоже от нашего воспитания "жить мирно и не ругаться"

 

Вы правы, чисто ваше убеждение и воспитание. Жить надо мирно, худой мир, лучше всякой ссоры, сиди  не высовывайся и др. Если вам это помогает, высказываться, чтобы вас не слышали, кому вы конкретно хотите сказать, это ваш выбор.


  • 0

#1725
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ну и еще из серии, хотя это скорее не раздражение, а удивление людской природе, говоришь что торга нет, цена и так минимальная, и ведь все равно находяться типы, которые кучу времени потратят и в итоге просят еще и уступить. Не поймешь, то ли ты дура и цену надо было с накруткой ставить и уступить до нынешней, то ли "стоит 5, будете брать за 3 отдам"
  • 0

#1726
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Бе - сят тупые никчемные *учки. Скучкуются куроподобные дуры и начинают дружить против кого то. Свою скучную жизнь пытаются вытянуть при помощи еще более унылого *Овна, чем есть сами. Надоели мне их нескончаемые обсуждения тряпок и отсутствующих людей.
  • 0

#1727
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

бесконечные телефонный пи**ешь. Хочешь поговорить, уйди куда нить. Как можно часами висеть на тел? 


  • 3

#1728
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

раздражает "подруга". *ули дуется на меня? :mad:


  • 0

#1729
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Раздражают люди которые в магазине или в другом общественном месте идут, а при этом смотрят куда то вбок или назад. Особенно это любят делать крупные тетки и мужики. Конечно им пофик если врежутся в кого со своей комплекцией. Меня так несколько раз сносили, в Заре на днях снесла меня тетка. Потом извинялась, но мне от этого не легче.
  • 0

#1730
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

божтымой, ее привычка лыбится меня бесит :mad:  :faceoff: отошлите ее туда откуда вытащили

 

еще жара бесит. голова распухла какбудто бы


  • 0

#1731
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

неадекватные людишки, которые в силу своей неуравновешенной психики, несут негатив в массы :faceoff:

 

телефонные болтуны бесят.


  • 1

#1732
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

щука, звезда одна.

и еще одна эгоистка :mad:


  • -4

#1733
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ага, щас, ,kznm, выпишу тебе! :mad: бесит со своими запросами.


  • -4

#1734
Белый луч

Белый луч
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Шефиня раздражает, недавно чтобы меня уволить и посадить на мое место свою дочку вызывала меня к себе и говорит что у меня скучное лицо)) и т.п. Сейчас смешно, но тогда не до смеха было))


  • 0

#1735
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

раздражение растет :mad:  кушать хоцца.


  • -2

#1736
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Раздражают люди, которые при ссоре переворачивают слова, и пытаются обвинить, вместо того что бы тупо извинится за свой косяк  :mad:


  • 0

#1737
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

тот, кто ходит за мной по пятам со своим минусометом. ейбожу, смишно и жалко. :D


Сообщение отредактировал Mexxy: 26.09.2014, 12:58:21

  • -4

#1738
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

девушки за рулем, которые на других девушек за рулем говорят что тупые,

за рулем  водители есть тупые, есть идиоты,

а есть нормальные как девушки так и мужчины.


Сообщение отредактировал MoFy: 26.09.2014, 17:11:50

  • -1

#1739
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ска больная :(((
  • -5

#1740
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Иногда бывает что кто то достает своими выходками и заходишь в эту тему написать кто тебя раздражает, но как только читаешь предыдущих авторов, злость куда то исчезает :lol:  Я ангел)))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.