Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1681
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Тогда надо что-то менять..например, коллег...)
об этом я и думаю)
  • 0

#1682
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Замечание сделала, сказала, что это не красиво.
вы молодец! 

Сейчас другая проблема появилась, хотят к женщинам посадить. Страшно сопротивляюсь, так как там действительно будет хардкор. Они молчать не умеют, будет постоянная болтовня, советы, учить жизни.

Выглядит все со стороны примерно так :D :

1391486809_2046114901.jpg


  • 1

#1683
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

1391486809_2046114901.jpg

 

 

Это вас так от нас будут оттаскивать?...)


  • 0

#1684
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

об этом я и думаю)

 

 

Интересно, а в других организациях "добро" на наушники будет?


  • 0

#1685
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Это вас так от нас будут оттаскивать?...)

Вы то здесь при чем?


  • 0

#1686
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Меня раздражает когда я одеваю наушники, говорю что бы меня не беспокоили пару часов, обязательно подойдут пару коллег к моему столу и будут говорить, и мне приходится снимать наушники выслушивать их, и блин потом все равно просить отправить е-мейл! ))) потому что мне некогда сейчас заниматься этими вопросами.

Кстати еще парочку вспомнила:

1. не нравятся люди, которые просто так хамят;
2. которые позволяют себе "шутить" как последние козлы (типа парней в случае sinsemilia)

3. так же, соседки, которые аж следом бегут и расспрашивают/рассказывают всякую ерунду (например, ой а зачем вы дочке машинку дали? она же девочка! Ой, а вы в положении да? И у меня дочка тоже, в ноябре родит, а ты? и т.д.)

4. раздражают люди которые позволяют себе что то мне приказывать (ну не люблю и все тут), просите, пожалуйста;

5. люди которые не умеют признавать правду, которые думают что они самые умные, и им обязательно нужно с кем то спорить.
 


  • 0

#1687
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вы то здесь при чем?

 

 

Мы - это монитор с открытой страничкой форума, имел в виду.


  • 0

#1688
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

Это вас так от нас будут оттаскивать?...)

Вы то здесь при чем?

 

а попробуйте догадаться) социопатия с вами рядом не стояла, но вот "янетакаякаквсе" - это даааа  :D


  • 1

#1689
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вы то здесь при чем?

 

 

Мы - это монитор с открытой страничкой форума, имел в виду.

Ну...при чем тут монитор с открытой страничкой форума, понять не могу.


  • 0

#1690
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Ну...при чем тут монитор с открытой страничкой форума, понять не могу.

 

 

Да не критично...)


  • 0

#1691
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а попробуйте догадаться) социопатия с вами рядом не стояла, но вот "янетакаякаквсе" - это даааа  :D

Да где же я такое заявляла? Типичная серая посредственность, ни на что не претендующая. Но все равно женщин не люблю. Они меня раздражают. :D  


  • 0

#1692
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Бесит, когда вся такая воспитанная и нафуфыренная девушка сморкается сидя за столом, за которым мы все пьем чай.


  • 0

#1693
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Бесит, когда вся такая воспитанная и нафуфыренная девушка сморкается сидя за столом, за которым мы все пьем чай.

фуууу,ужасно)))


  • 0

#1694
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А меня бесит бывшая жена моего мужа и его взрослая дочь, которая до сих пор висит на шее.... Блин, чувствую сейчас помидорами закидают, но факт есть факт
  • 0

#1695
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

раздражает тырнет и люди

везде удалюсь...

буду тока читать книги и фильмы смотреть. нет сил уже с людьми общаться...


Сообщение отредактировал Bandi: 30.08.2014, 03:02:19


#1696
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

женщины, которые прикидываются наивными и бесхитростными, не являясь таковыми на самом деле. образ этакого человека - простака


  • 0

#1697
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Водолеи


Эндрю, чой-та тебя водолеи стали раздражать? Я вот лично "не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
  • 0

#1698
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

раздражает, когда из рождения ребенка тайну вселенскую делают. Недавно поздравила хорошую знакомую с рождением сына, узнала об этом от своей мамы и поздравила сразу же. И началось...  :faceoff:  а как ты узнала? а кто тебе сказал? а маме твоей кто сказал? такое ощущение, что я вообще должна была последняя узнать об этом событии! и сидишь, как дура, рассказываешь, от кого же ты посмела узнать эту новость. И все желание поздравлять и чего-то там желать сразу пропало....


  • 1

#1699
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Меня раздражает когда я одеваю наушники, говорю что бы меня не беспокоили пару часов, обязательно подойдут пару коллег 

 

:) А меня бесят коллеги в наушниках.  А если к вам подойдет ваш начальник вы тоже будете ему говорить чтобы он вас пару часов не беспокоил?

 

Один мой коллега сидит в 10 метрах от меня умудряется слушать музыку в наушниках на такой громкости, что я отчетливо могу различить слова песни. 

Некоторых молодых коллег не докричишься, а когда их касаешься рукой они вздрагивают от неожиданности. 


  • 2

#1700
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Чувак который уже третий раз специально вступает со мной в словесную перепалку, не хочу тебя видеть)))) В конце я кое что ляпнула на казахском, на автомате, не хотела обидеть, а он все равно понял :lol:  Самый лучший способ закончить небольшой конфликт - это перевести все в шутку и найти что то смешное)


Сообщение отредактировал High: 04.09.2014, 16:55:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.