Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1661
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

1 не педантичных людей ,касательно назначенного времени. 2 не соответствие занимаемой должности.  


  • 0

#1662
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

тупые юристы раздражают...( они конечно не все такие, просто мне везет )))

плюсанула...когда приходится объяснять элементарные вещи юристу.....ни разу ни юрист, но пришлось выучить свой контракт от и до, чтобы отбиваться от псевдоюристов...

 

А вам не кажеца, что свой контракт вы и так должны знать, что значит пришлось? 


  • 0

#1663
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

необязательные люди раздражают.  бесят просто.


  • 0

#1664
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

тупые юристы раздражают...( они конечно не все такие, просто мне везет )))

плюсанула...когда приходится объяснять элементарные вещи юристу.....ни разу ни юрист, но пришлось выучить свой контракт от и до, чтобы отбиваться от псевдоюристов...

 

А вам не кажеца, что свой контракт вы и так должны знать, что значит пришлось? 

 

))просто когда я отбиваюсь от очередного идиота, который хочет "улучшить" наш контракт, чувствую, что делаю лишнюю работу.

ну как пример, работаем с компанией 10 лет. выполняем работу, подписываем акт выполненных работ и тут вступает юрист с замечаниями по нашему контракту...и на этом основании задерживается оплата. я объясняю этому дауну, что договор уже подписан, что в любом случае, даже если мы изменим контракт, оплата будет по старому контракту)

понял только после того, как я объяснила, что в контракте есть пункт об изменениях, что за месяц идет предупреждение о желании внести изменения в контракт, потом подписывается доп.соглашение..и контрольный выстрел в голову- мы сейчас этого делать не будем, потому что заявка по старому контракту, акт подписан с ссылкой на старый контракт и оплата должна производиться по текущему контракту, иначе мы по действующему контракту начислим пеню....занавес. еще один юрист просвещен)))

нет, есть и хорошие юристы)


  • 0

#1665
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Не вижу повода для раздражения. В ваших интересах знать контракт с которым вы работаете.

А юристов раздражают менеджеры которые приносят контракты на согласование, вбили данные, а в остальном конь не валялся.

По сабжу ТП, которые по делу и без дела пытаются показать свое корявое знание английского. Для вас в аду приготовлен спешл кэтл (с) 


  • -3

#1666
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

вбили данные, а в остальном конь не валялся

 пряма битва профессий )))

товарищ раздражает с утра пряма, глупыми сообщениями...


  • -1

#1667
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Аще все люди в реале раздражают, бесят.

Проходишь мимо, обязательно нужно показать учтивость и вежливость и спросить, почему я не выспалась, или почему у меня рог прыщик на лбу вылез. *** вас что-ли, понять не могу? С чего вы вообще решили завести разговор, ведь даже близко не показывала открытость к общению. Ни кого не трогаю, ограничиваюсь только одним "здравствуйте", из кабинета лишний раз не высовываюсь, нет, обязательно что-нибудь ляпнут. Ну что нужно-то, понять не могу.  Короче, старый добрый игнор.  

Не люблю я женщин, кошмар какой-то.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 12.08.2014, 13:09:17

  • 0

#1668
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Водолеи


  • -1

#1669
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

жара раздражает



#1670
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Коллега раздражает. Подошла к нему девушка с вопросом: "что делать, у меня компьютер сильно виснет?" а он ей в ответ "сиськи ему показать..." Дурак что-ли? Совершенно постороннему милейшему человеку, в присутствии еще одной женщины. После она вышла, а он ей в след "да на неё у компов даже виснет". Это видели другие мужчины, но промолчали. Ни девшука, которую он реально обидел, ни другие ничего не сказали.

Вот думаю, дождаться следующего раза и самой ему пару зубов выбить, или найти повод и сейчас докопаться? Раз другие заткнуть его не могут или не хотят. Если она девушка, то ей можно так говорить? С мужчинами, кто сильней его он близко такого не позволяет. Кошмар.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 13.08.2014, 10:48:21

  • 1

#1671
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

зам.дир раздражает, скоро допрыгается со своим умом, наверное поэтому одна до сих пор


  • -2

#1672
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

ПМС раздражает своей повышенной раздражительностью :faceoff:


  • -2

#1673
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю ChesLara вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1674
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

раздражает тот, кто удалил мой аватар.меня взломали



#1675
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вот думаю, дождаться следующего раза и самой ему пару зубов выбить, или найти повод и сейчас докопаться?

вы предприняли что-нибудь? :)

 

 

Меня немного раздражают коллеги. Со мной в кабинете сидят трое человек, все М пола. Сколько же они звуков издают за час  :faceoff:  такое ощущение что у них у всех всегда аллергия/насморк, болит горло, болят суставы, им тяжело дышать/задыхаются, у них отвалится рука/нога ))) если они что-то едят или пьют, то как будто сейчас подавятся или захлебнутся. А вроде не старцы, в рассвете сил мужчины :)


Сообщение отредактировал Morozhenka: 28.08.2014, 08:52:16

  • 0

#1676
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Меня немного раздражают коллеги. Со мной в кабинете сидят трое человек, все М пола. Сколько же они звуков издают за час  :faceoff:  такое ощущение что у них у всех всегда аллергия/насморк, болит горло, болят суставы, им тяжело дышать/задыхаются, у них отвалится рука/нога ))) если они что-то едят или пьют, то как будто сейчас подавятся или захлебнутся. А вроде не старцы, в рассвете сил мужчины :)

 

 

А наушники с хорошей музыкой спасут?...)


  • 0

#1677
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вот думаю, дождаться следующего раза и самой ему пару зубов выбить, или найти повод и сейчас докопаться?

вы предприняли что-нибудь? :)

Замечание сделала, сказала, что это не красиво.


  • 0

#1678
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

сектанты хреновы, с утра атакуют, идешь себе, медитируешь на хороший рабочий день, подходит тетенька, думаешь случилось что, а тебе в ответ: как вы думаете .........что вы думаете о ..... я думаю, что вам надо пойти в апож и сидеть там не высовываясь, а не домогаться людей по утрам.  

 


  • 0

#1679
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А наушники с хорошей музыкой спасут?...)
Не разрешают у нас( именно в нашем отделе)))) 

 

Замечание сделала, сказала, что это не красиво.
вы молодец! 
  • 0

#1680
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Не разрешают у нас( именно в нашем отделе)))) 

 

 

 

А беруши, тоже не?..)

 

Тогда надо что-то менять..например, коллег...)


Сообщение отредактировал M.D. House: 28.08.2014, 09:15:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.