Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1621
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

На днях, как всегда пошла на обед. Спустилась в столовую, где полно народу, и конечно же в основном это женщины. Сижу, никого не трогают, с аппетитом отведаю, и слышу рядом сидящую компанию дам. Не слышать их не возможно, так как разговаривают они громко, а затыкать уши не охота. Так вот, эти куры обсуждают роды. У кого, во сколько отошла пробка, потекли воды, начались схватки. Меня затошнило от этих разговоров и я покинула столовую так и не доев.

Через пару дней вновь прихожу на обед, и слышу рядом со мной, по соседству коллега рассказывает коллеге-мужчине, как она рожала, весь процесс. Я опять про материлась, встала, не доела и больше в столовую не ногой.

Бесят меня такие люди. Зачем это всем рассказывать за обедом? Зачем постороннему человеку знать, когда и что у тебя отошло? Возможно, я сноб и ханжа, но кроме тошноты эти разговоры ничего не вызывают. Причем каждый день одно и тоже. Хочется подойти к этим курицам и спросить - женщины, неужели у вас нет других тем для разговоров. :faceoff:

Неужели нельзя понять, что это неуважение к окружающим. И ведь замечание не сделаешь, такое кудахтанье поднимется. Раздражает. :mad:    

это что)) мы как-то с подругами собрались..день рождения чей-то был...и одна девица в подробностях рассказала весь процесс родов и как она порвалась всем нам..) стол остался нетронутым....ее невозможно было заткнуть....(( причем роды у нее были несколько лет назад...и никто ее про это не спрашивал...но там мона было выйти из-за стола и уйти...

а как-то я была в минибасе, ехали на чарын, и всю дорогу одна дама рассказывала про овуляцию, фолликулы и ее яичники...мужчины просветились. среди нас был иностранец, поэтому она потом все это повторила на английском....


  • 0

#1622
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а по факту бесят пандусы и их отсутствие в алматы....я бы тех, кто их проектировал, заставляла бы садиться в коляску и скатываться по многу раз...бесят те машины, которые закрывают въезд на эти пандусы...ужасно бесят козлы, которые курят в лифте....сволочи...и плевуны...ну что за гнусная манера харкаться...не выношу...


  • 2

#1623
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Семачкагрызы :mad:


  • 0

#1624
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

те кто говорят семАчки, вместо семЕчки  :lol:


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 27.07.2014, 22:31:33

  • -1

#1625
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

те кто говорят семАчки, вместе семЕчки  :lol:

я же специально отметил :D


  • 0

#1626
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

те кто говорят семАчки, вместо семЕчки  :lol:

я же специально отметил :D

 

верю :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 27.07.2014, 22:31:55

  • 0

#1627
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Мыши...
Что за ирония, дома в клетках крыски проживают, а от вида прошмыгнувшего серого комочка передёргивает от омерзения и недоброго намерения пришибить незнакомого грызуна...
Ненавижу мышей!
  • 0

#1628
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

На днях, как всегда пошла на обед. Спустилась в столовую, где полно народу, и конечно же в основном это женщины. Сижу, никого не трогают, с аппетитом отведаю, и слышу рядом сидящую компанию дам. Не слышать их не возможно, так как разговаривают они громко, а затыкать уши не охота. Так вот, эти куры обсуждают роды. У кого, во сколько отошла пробка, потекли воды, начались схватки. Меня затошнило от этих разговоров и я покинула столовую так и не доев.

Через пару дней вновь прихожу на обед, и слышу рядом со мной, по соседству коллега рассказывает коллеге-мужчине, как она рожала, весь процесс. Я опять про материлась, встала, не доела и больше в столовую не ногой.

Бесят меня такие люди. Зачем это всем рассказывать за обедом? Зачем постороннему человеку знать, когда и что у тебя отошло? Возможно, я сноб и ханжа, но кроме тошноты эти разговоры ничего не вызывают. Причем каждый день одно и тоже. Хочется подойти к этим курицам и спросить - женщины, неужели у вас нет других тем для разговоров. :faceoff:

Неужели нельзя понять, что это неуважение к окружающим. И ведь замечание не сделаешь, такое кудахтанье поднимется. Раздражает. :mad:    

это что)) мы как-то с подругами собрались..день рождения чей-то был...и одна девица в подробностях рассказала весь процесс родов и как она порвалась всем нам..) стол остался нетронутым....ее невозможно было заткнуть....(( причем роды у нее были несколько лет назад...и никто ее про это не спрашивал...но там мона было выйти из-за стола и уйти...

а как-то я была в минибасе, ехали на чарын, и всю дорогу одна дама рассказывала про овуляцию, фолликулы и ее яичники...мужчины просветились. среди нас был иностранец, поэтому она потом все это повторила на английском....

 

Ну, наверное, других достижений в их жизни и не было...Ничего эстетического в самом процессе нет...

 

Раз пошла такая тема, то...  лично  меня бесят мужики-гинекологи, что других специальностей в медицине не нашлось?   Как-то баб-андрологов я вообще не встречала,в основном андрологи все мужики...


  • 1

#1629
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 лично  меня бесят мужики-гинекологи, что других специальностей в медицине не нашлось?   

Их можно только пожалеть..)) А если серьезно, если Вы женщина (да и мужчина тоже) им надо сказать сказать большое спасибо за женское здоровье, за здоровье детей. Просто погуглите "100 лучших/знаменитых/авторитетных врачей (можно и гинекологов), и посмотрите сколько там мужчин и сколько женщин.


  • 0

#1630
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Раздражают мужчины, живущие не своей головой!


  • 0

#1631
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Не понимаю я теток, раздражения я к ним не испытываю, но вот непонимания у меня у ним воз и целая тележка, которые категорически против контрацепции. -Это грех!!! - восклицают они, - ты же верующая, как ты можешь такое говорить???

Ну , я-то человек верующий, но одно другому как-то не мешает... 

Не знаю, по мне грех так это родить ребенка и потом всю жизнь ему покалечить


  • 2

#1632
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

родственники ...многочисленные. Не просто раздражают, бесят! :faceoff:


  • 0

#1633
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

коллеги  :ninja:


  • 0

#1634
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну, наверное, других достижений в их жизни и не было...Ничего эстетического в самом процессе нет.

 

 

 

Да-да, бесят тетки, которые думают, что став матерями они совершили подвиг, да еще и в красках рассказывают о подробностях своей обычной в общем-то жизни, считая это чем-то из ряда вон... 


  • 0

#1635
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Раздражают женщины, которые тащат своих мужчин в отдел нижнего белья! Им и так не ловко, нет, они их все таки затащат и пусть он краснеет, глядя как посторонние девушки выбирают белье!

Мужчине не место в этих интимностях! :dont:  Но если только он пришел туда один и выбирает подарок для любимой. Тогда можно! :D


  • 0

#1636
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Руководство, которое "не замечает" времени обеда и продолжает свою планёрку!!


  • 2

#1637
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Раздражают люди-трепло.... Ты блин, или давай слово или не давай, не можешь выполнить обещанного таки скажи, а не е...и мозги...


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 02.08.2014, 17:37:04

  • 1

#1638
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Бывший... ппц, как достал... сам свалил, а теперь обратно хочет :faceoff:


  • 0

#1639
Syler

Syler
  • Гость
  • 29 сообщений

"верблюды", невежды, хамы, черти которые за свои слова и действия не отвечают


  • 0

#1640
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Дуры
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.