Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1081
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну не факт - мне не раз встречались экземпляры лет 40, (весьма, кстати потертые личности), которые считали 30-летних женщин старыми! Один из таких живет с женой, ровесницей дочери.

ой, таких полный форум...


  • 0

#1082
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Блин, как меня раздражает начальница, у которой "девичья память" и одно и то же спрашивает миллион раз в день, и при чем каждый день...

А когда говоришь, что она уже это спрашивала, делает тупое лицо - "да? видимо, я забыла, что спрашивала"........ :mad:

Жесть!

Надо пить витаминчики, чтоль, для улучшения памяти......

Или специально достает... За ней такое замечают частенько  :faceoff:


  • 0

#1083
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Я считаю, что как раз таки апосля 30-ти и надо мужа-то искать. Во-первых, к этому времени девушки точно знают, что прынцев мало и на всех их не хватает. Даже прынцессы снимают короны и розовые очки и наконец-то начинают ценить тех, кто рядом. Во-вторых, если все же вдруг ентот прынц (а может и не прынц, а просто хороший человек) попадет тебе в руки, то ужо никуда от тебя не денется. Потому как к 30-ти девушки обычно умеют прынцев от непрынцев отличать и знают, как его из рук-то не выпустить.

Верно говорите.

Не хочу вам возражать, но скажу следующее - в 30, когда и так всю жизнь жила одна и толком не имела отношений с мужикаме, так вот в 30 это гребаное общество тебя так заипет относительно твоего статуса, начиная от сердобольных соседушек, заканчивая абсолютно левыми гинекологами, которые тебе на приеме уши прожужжат, что до 35 нужно рожать, а потом все, пипец. Вроде советов у людей не спрашиваешь, вообще ничего не спрашиваешь, а они все равно залезут к тебе. 

Одиночество - это один из факторов чувствительности к возрасту, к примеру, есть женщины, у которые перманентно прибывают в состоянии отношений с молодым человеком. Расстались с одним, начали с другим. Вот для них чувство возраста притупляется. А чем ты дольше один, тем болезненней каждый новый год. Как-то так. 



#1084
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

какой маразм, божеж мой... :faceoff: Вам, наверное, 18?
Мне 28,хотя я ожидал подобных нападок .
  • 0

#1085
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

а мне вот наоборот кажется, что в 30 я стала более привлекательной, чем была года в 24))))
у меня сравнить не получится ,но я вам верю.
  • 0

#1086
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мне в 30 говорили, что рожать надо было до 25)))..замуж вышла в 32, причем родня была против- дважды разведенный многодетный папашка, старше меня, вроде как был мне не пара..не послушала, вышла и не жалею..дочу родила в 36 лет, здоровую и красивую, папе на радость..

Раздражают те, кто считает, что женщина после 30 -второй сорт)))
  • 1

#1087
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Раздражают те, кто считает, что женщина после 30 -второй сорт)))

Ага...и не только после 30, а после любого возраста. Отношение к женщинам потребительское. 



#1088
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Я считаю, что как раз таки апосля 30-ти и надо мужа-то искать. Во-первых, к этому времени девушки точно знают, что прынцев мало и на всех их не хватает. Даже прынцессы снимают короны и розовые очки и наконец-то начинают ценить тех, кто рядом. Во-вторых, если все же вдруг ентот прынц (а может и не прынц, а просто хороший человек) попадет тебе в руки, то ужо никуда от тебя не денется. Потому как к 30-ти девушки обычно умеют прынцев от непрынцев отличать и знают, как его из рук-то не выпустить.

Верно говорите.

Не хочу вам возражать, но скажу следующее - в 30, когда и так всю жизнь жила одна и толком не имела отношений с мужикаме, так вот в 30 это гребаное общество тебя так заипет относительно твоего статуса, начиная от сердобольных соседушек, заканчивая абсолютно левыми гинекологами, которые тебе на приеме уши прожужжат, что до 35 нужно рожать, а потом все, пипец. Вроде советов у людей не спрашиваешь, вообще ничего не спрашиваешь, а они все равно залезут к тебе. 

Одиночество - это один из факторов чувствительности к возрасту, к примеру, есть женщины, у которые перманентно прибывают в состоянии отношений с молодым человеком. Расстались с одним, начали с другим. Вот для них чувство возраста притупляется. А чем ты дольше один, тем болезненней каждый новый год. Как-то так. 

 

ой мне гинекологи с 25-ти лет говорят, что надо рожать, но я вправе сама решить, когда этому чуду нужно будет произойти в моей жизни))))



#1089
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а мне вот наоборот кажется, что в 30 я стала более привлекательной, чем была года в 24))))
у меня сравнить не получится ,но я вам верю.

 

ой, теперь я смогу прожить этот день с радостью, что вы мне верите!  :faceoff:  :lol:



#1090
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мне 28,хотя я ожидал подобных нападок .

и че, правда женщина после 30-ти теряет привлекательность и стареет? :( 

 

вот прям раздражает чета аж ))))


  • 0

#1091
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

интересно а процессы омоложения у женщин с 30 лет и до какого периода длятся ? 


  • 0

#1092
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Мне 28,хотя я ожидал подобных нападок .

и че, правда женщина после 30-ти теряет привлекательность и стареет? :(

 

вот прям раздражает чета аж ))))

 

Ага, меня тож раздражают люди, которые так думают :shy:

Мне очень нравится мой возраст "слегка за 30", потому что все еще молода и красива, но уже не дурочка  :D


  • 0

#1093
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

интересно а процессы омоложения у женщин с 30 лет и до какого периода длятся ? 

процессы омоложения - не верная трактовка. Хотя...у кого сколько бабла, столько и длятся процессы омоложения, хоть до 50-ти. 

 

просто интересно, почему считают, что после 30ти красота женщины идет резко на спад? вот ты молодая вся, тебе 28, 29, 30 и все! труба! стареешь! 


Сообщение отредактировал Лорелея: 27.02.2014, 14:16:27

  • 0

#1094
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

просто интересно, почему считают, что после 30ти красота женщины идет резко на спад? вот ты молодая вся, тебе 28, 29, 30 и все! труба! стареешь! 

 

Обычно так думают мужчины почему-то....


  • 0

#1095
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

просто интересно, почему считают, что после 30ти красота женщины идет резко на спад? вот ты молодая вся, тебе 28, 29, 30 и все! труба! стареешь! 
ну не резко конечно, но давайте будем хотя бы перед собой честны. возраст главный враг женщины  
  • 0

#1096
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

просто интересно, почему считают, что после 30ти красота женщины идет резко на спад? вот ты молодая вся, тебе 28, 29, 30 и все! труба! стареешь! 
ну не резко конечно, но давайте будем хотя бы перед собой честны. возраст главный враг женщины  

 

не только женщины, давайте будем уж совсем честны


  • 5

#1097
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

возраст главный враг женщины  
только женщины? а мужчины прям здоровее сильнее красивее становятся? :D  
  • 1

#1098
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не только женщины, давайте будем уж совсем честны

только женщины? а мужчины прям здоровее сильнее красивее становятся?

99,99% мужиков плевать на свой возраст 


  • -1

#1099
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

не только женщины, давайте будем уж совсем честны

 
 

только женщины? а мужчины прям здоровее сильнее красивее становятся?

99,99% мужиков плевать на свой возраст

это ж не говорит о том, что они не стареют

а потом, в душе им не плевать, это они хорохорятся просто..


  • 0

#1100
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это ж не говорит о том, что они не стареют
 возмужают :D

никто же про женщин не говорит - возбабела. потому что ваще не комплимент, в отличии от возмужал

а потом, в душе им не плевать, это они хорохорятся просто..
одолжите мне на выходные магический хрустальный шар? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.