Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1041
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

конкретней остин уже написал

Остин лично для меня не авторитет, а скорее тролль. Он знать, ничего не знает, но его комментарии (лично на мои посты) очень скабрезные, насмешливые, грубые и ироничные. Мнение его не воспринимается никак. Остин, без обид. 

Поэтому интересно мнение девочек, а особенно тех, кто проходил через аналогичные проблемы. :)    



#1042
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

Но когда от меня требуют занимать, отпрашиваться, только потому что он так хочет, а потом я еще и виновата -  нет, так не пойдет.  
если ты с ним до сих пор, либо секс афигенный либо ты размазня  

 

ну и козел же ты 



#1043
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Он знать, ничего не знает, но его комментарии (лично на мои посты) очень скабрезные, насмешливые, грубые и ироничные.
 ну извините, мимишность это не мое :D
  • 0

#1044
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ну и козел же ты 
есть такое, ога 
  • 0

#1045
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
 ну извините, мимишность это не мое :D

добро пожаловать в игнор  :hi:



#1046
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А какая разница? Мне от него ничего в целом не нужно, кроме спокойствия и грязного секса. А какая разница - ждать мечту одной или не одной?  

только стабильность, комфорт, и защищенность приносят спокойствие в нашу жизнь.

так Вы хотите стабильности, или спокойного сна после разового грязного секса?

о чем идет речь


  • 0

#1047
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

только стабильность, комфорт, и защищенность приносят спокойствие в нашу жизнь.

так Вы хотите стабильности, или спокойного сна после разового грязного секса?

о чем идет речь

Всего и много! :D  



#1048
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Поэтому интересно мнение девочек, а особенно тех, кто проходил через аналогичные проблемы.     
 я прошла все это)))) правда суицидальных проблем не было) желание выходить замуж пропало после рождения ребенка :D  за то предложения стали поступать, потому что желание пропало))) стоит только расхотеть))) закон подлости срабатывает)))
  • 0

#1049
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
 я прошла все это)))) правда суицидальных проблем не было) желание выходить замуж пропало после рождения ребенка :D  за то предложения стали поступать, потому что желание пропало))) стоит только расхотеть))) закон подлости срабатывает)))

Прикольно. Хотя да, есть такое. Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. :D  



#1050
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

добро пожаловать в игнор 
хорошо что у меня нет суицидальных наклонностей. а то бы повесился с горя :D 
  • 2

#1051
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Всего и много! :D  

основная часть мужчин Не Всеядна...

так что Вы сначала сама себе ответьте на вопрос, чего в действительности Вы желаете от отношений с МЧ?


  • 0

#1052
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

так что Вы сначала сама себе ответьте на вопрос, чего в действительности Вы желаете от отношений с МЧ?

Да знаю я все. Ответила уже и не раз.  :)



#1053
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
  за то предложения стали поступать, потому что желание пропало))) стоит только расхотеть))) закон подлости срабатывает)))

 

Стопудово! как только начинаешь хотеть только секса и никаких совместных просмотров утренних новостей, так сразу все хотят именно этого... :faceoff:


  • 0

#1054
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Поэтому интересно мнение девочек, а особенно тех, кто проходил через аналогичные проблемы. :)    

КМС, нуууу расскажу про свой опыт. С нынешним МЧ мы общались месяца 2, и тут он собрался ехать на море и позвал меня с собой. Я уже до этого с подругой съездила, поэтому решила "а почему бы и нет?". Но мы изначально договорились, что билет я покупаю сама, а он платит за все остальное.

Но к моменту отъезда я уже намеревалась с ним расстаться по приезду  :faceoff:  - не нужны были мне эти отношения, плюс ко всему меня раздражали некоторые его качества. И уже будучи на море - я сказала, что верну ему деньги и за проживание. Он, конечно, удивился, безэмоционально заметил, что это вовсе не обязательно. Я сказала, что настаиваю (дабы не быть ему обязанной). Ну и как бы вопрос закрылся.

Когда мы вернулись - я деньги ему отдала. И он ВЗЯЛ! :) Я, конечно, была и удивлена, и возмущена одновременно :D .

После этого мы какое-то время не общались, пока он не понял что меня напряг именно этот момент с деньгами, и поднял этот вопрос. Ну и я высказала, что меня покоробило то, что он их взял. А он снова безэмоционально сказал: "Ну ты же мне сказала, что вернешь, что это дело принципа для тебя и так далее. Мне они по сути не нужны, просто ты уж так настаивала..."

 

Через месяца 4 после этого случая ему нужно было ехать по делам в другую страну и он снова позвал меня с собой. Я сказала, что не поеду, ибо внеплановые поездки в бюджет не входили. Ну и он тогда сказал, чтобы я закрыла эту тему и собирала чемодан. И правда, на этот раз я даже ни разу свой бумажник не достала.

 

Так вот, что я хочу сказать...я тоже в первом случае посчитала его жадным (если еще учесть, что к чаю он частенько приходил с пустыми руками), но время показало, что это не так. Сейчас мы живем вместе, и я ни разу не заметила, что он чего-то там "зажилил". Ну и подарки дарит очень хорошие и недешевые. Правда пока встречались я никогда не просила у него ничего, вроде куртки и т.д. Может он пока не уверен, что у вас отношения достаточно серьезные? И вообще, это ваша с ним первая поездка?


  • 1

#1055
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Может он пока не уверен, что у вас отношения достаточно серьезные? И вообще, это ваша с ним первая поездка?

Да, но это вторая, ненсостоявшаяся. В первый раз практически тоже самое было.

Мне не нужны его расходы на меня, когда я накоплю, я сама смогу за себя платить. Всегда так было и будет. Но я не позволю, чтобы на меня давили, пытались принудить занять деньги, тем более, бесит, когда это делает мужчина. Мол, он может поехать, я не могу, срываю нам отдых, вот такая я беспонтовая.  



#1056
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Насчет "займи" - это конечно, круто он. А в ресторанах/кино тоже 50/50 платите? Может у него проблемы с деньгами? Если у МЧ проблемы финансовые - можно сделать скидку на это (ИМХО). Просто в моем случае я знала, что мужчина не бедный и деньги есть. Поэтому занимать бы категорически не стала.


  • 0

#1057
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не знаю....никогда ни разу никто мне не предлагал расплатиться за себя в ресторане, купить себе самой билет в кино. Я никогда никуда не напрашиваюсь сама. Но уж если меня приглашают - платят сами. Не хочешь платить, сиди и молчи. Пошли в парк пешком гулять тогда...дешево и романтично. 

 

по ситуации: если с деньгами напряг у мч, то в другом ключе это обсуждать надо....типа, давай денег найдем и съездим вместе на море? или давай ты займи, а я потом сам отдам, когда у меня будут... Ну или пусть едет один на море и ниипет никому мозг. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 26.02.2014, 16:16:20

  • 1

#1058
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

авай ты займи, а я потом сам отдам, когда у меня будут..
 вообще так не пойдет :D  и вообще занимать на отдых это как бы не необходимость, ладно жить не на что занимают.....короче я против :D и чеит я должна занимать, пусть он тогда уже занимает
  • 0

#1059
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Насчет "займи" - это конечно, круто он. А в ресторанах/кино тоже 50/50 платите? Может у него проблемы с деньгами? Если у МЧ проблемы финансовые - можно сделать скидку на это (ИМХО). Просто в моем случае я знала, что мужчина не бедный и деньги есть. Поэтому занимать бы категорически не стала.

Ну по разному. Когда у меня не хватает, он может добавить, либо наоборот. Текущие расходы не обсуждаются, у кого есть деньги. Я покупаю одни вещи, он другие. Тут гармония :D 

 

И верно, что море не та статья расхода, где необходимо занимать. 



#1060
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

может это Вам только кажется? не похожи Вы на такую слабенькую дамочку...

Ну и что хорошего быть одной? Расстанусь я с ним, буду опять ныть, лишусь удовлетворения потребностей и общения с мужчиной, снова буду одна ходить, думать о том, что никому не нужна, что в этом хорошего? Даже если я сильная, не охота быть одной. До такой степени, что готова терпеть все эти придури. Написать "лучше одной быть, чем с кем попало" очень просто. Ситуация не такая. Не буду я больше одна, меня это гораздо сильней угнетает. 

 

мне кажется у вас какие-то комплексы, вы очень не уверены в себе и себя не любите. полюбите себя, уважайте себя, тогда и мужчины потянуться к вам достойные, а с такой позицией как у вас. что вы никому не нужны и готовы коротать время с кем попало, лишь бы в штанах был, вы далеко не уедете, поверьте!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.