Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1061
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Я никогда никуда не напрашиваюсь сама. Но уж если меня приглашают - платят сами. Не хочешь платить, сиди и молчи. Пошли в парк пешком гулять тогда...дешево и романтично. 

Вот именно. Родители все время упрекали, что на меня бабло уходит, ладно, как только смогла, сразу же пошла работать. Чтобы не попрекали. Думала не будет стоять денежный вопрос во взимоотношениях с другими людьми. Как-то странно выходит. С неожиданной стороны.  



#1062
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 killing me softly, вот вам зачем этот мужчина нужен? для секса? вот и отделите мух от котлет, занимайтесь с ним сексом, никто вас не осудит, чай не в Иране живем, но дайте ему понять, что вам хорошо с ним в постеле, а разговоры о совместном отпуске, где вы платите за себя, вам не интересны, т.к. вы просто секс-партнеры))) вы говорите, что хотите семью и детей, а сами проводите время с парнем, за которого не планируете выйти замуж... а смысл?



#1063
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 killing me softly, вот вам зачем этот мужчина нужен? для секса? вот и отделите мух от котлет, занимайтесь с ним сексом, никто вас не осудит, чай не в Иране живем, но дайте ему понять, что вам хорошо с ним в постеле, а разговоры о совместном отпуске, где вы платите за себя, вам не интересны, т.к. вы просто секс-партнеры))) вы говорите, что хотите семью и детей, а сами проводите время с парнем, за которого не планируете выйти замуж... а смысл?

Не знаю. Он мне нравиться и нравится проводить с ним время. 

А что будет - никто из нас не знает. Может я умру завтра. Какой смысл расстраиваться из-за незамужества сегодня? 


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 16:44:19


#1064
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не знаю. Он мне нравиться и нравится проводить с ним время. 
:faceoff: 

женщины... 


  • 0

#1065
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 killing me softly, вот вам зачем этот мужчина нужен? для секса? вот и отделите мух от котлет, занимайтесь с ним сексом, никто вас не осудит, чай не в Иране живем, но дайте ему понять, что вам хорошо с ним в постеле, а разговоры о совместном отпуске, где вы платите за себя, вам не интересны, т.к. вы просто секс-партнеры))) вы говорите, что хотите семью и детей, а сами проводите время с парнем, за которого не планируете выйти замуж... а смысл?

Не знаю. Он мне нравиться и нравится проводить с ним время. 

А что будет - никто из нас не знает. Может я умру завтра. Какой смысл расстраиваться из-за незамужества сегодня? 

 

запомните одну простую вещь: мужчины относятся к нам так, как мы того позволяем. простая истина, но реально так оно и есть)))



#1066
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 killing me softly, вот вам зачем этот мужчина нужен? для секса? вот и отделите мух от котлет, занимайтесь с ним сексом, никто вас не осудит, чай не в Иране живем, но дайте ему понять, что вам хорошо с ним в постеле, а разговоры о совместном отпуске, где вы платите за себя, вам не интересны, т.к. вы просто секс-партнеры))) вы говорите, что хотите семью и детей, а сами проводите время с парнем, за которого не планируете выйти замуж... а смысл?

Не знаю. Он мне нравиться и нравится проводить с ним время. 

А что будет - никто из нас не знает. Может я умру завтра. Какой смысл расстраиваться из-за незамужества сегодня? 

 

и еще боязнь одиночества, часто толкает женщин на отношения с ущербными...



#1067
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

и еще боязнь одиночества, часто толкает женщин на отношения с ущербными...

Да ну почему с ущербными? Все нормально, никто не ущербен. 

 

Можно злится на человека, на его позицию, не соглашаться с ней. Но это не показатель чей-то ущербности. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 16:50:22


#1068
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чтобы не попрекали. Думала не будет стоять денежный вопрос во взимоотношениях с другими людьми. Как-то странно выходит. С неожиданной стороны.

На стадии ухаживания мой муж оплачивал мне все перелеты из Ааты в Астану, не позволял даже и заикнуться о возврате денег..Увидев, в каком пуховике я приехала в Астану в 30 градусный мороз, тут же пошел и купил мне дубленку..пыталась вернуть деньги - не взял..

Никто не раздражает,ибо никуда не хожу)))
  • 0

#1069
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Чтобы не попрекали. Думала не будет стоять денежный вопрос во взимоотношениях с другими людьми. Как-то странно выходит. С неожиданной стороны.

На стадии ухаживания мой муж оплачивал мне все перелеты из Ааты в Астану, не позволял даже и заикнуться о возврате денег..Увидев, в каком пуховике я приехала в Астану в 30 градусный мороз, тут же пошел и купил мне дубленку..пыталась вернуть деньги - не взял..

Никто не раздражает,ибо никуда не хожу)))
Вот кстати хорошая проверка что твой человек. ..

#1070
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

На стадии ухаживания мой муж оплачивал мне все перелеты из Ааты в Астану, не позволял даже и заикнуться о возврате денег..Увидев, в каком пуховике я приехала в Астану в 30 градусный мороз, тут же пошел и купил мне дубленку..пыталась вернуть деньги - не взял..

Очень достойно. Берегите Вашего мужа, вам достался порядочный человек. 

 

По теме - раздражает то, что когда то не стала продажной сучкой с нарушенными приоритетами. Жила бы, крутила мужчин, отсеивала их по денежным меркам, жила бы в радость, трудностей не знала. Женщины с такой позицией вообще не парятся по поводу мужчин. Толку сейчас от порядочности? То, что всю жизнь пахала и сама зарабатывала - ничего не дало, кроме завышенных требований к моему кошельку. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 18:59:59


#1071
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Было бы мне 20 - может проще было, а сейчас, в 30 - никому на фиг не нужно.

 

Я Вам один страшный секрет открою: когда Вам исполнится 40, то тогда поймете, что 30 - это ваще детство можно сказать. :lol:

Я считаю, что как раз таки апосля 30-ти и надо мужа-то искать. Во-первых, к этому времени девушки точно знают, что прынцев мало и на всех их не хватает. Даже прынцессы снимают короны и розовые очки и наконец-то начинают ценить тех, кто рядом. Во-вторых, если все же вдруг ентот прынц (а может и не прынц, а просто хороший человек) попадет тебе в руки, то ужо никуда от тебя не денется. Потому как к 30-ти девушки обычно умеют прынцев от непрынцев отличать и знают, как его из рук-то не выпустить. :dont:

 

В последнее время стало раздражать, когда молодые люди считают, что жизнь ужо прошла мимо, когда она у них еще и не начиналась. :lol:


  • 7

#1072
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

Было бы мне 20 - может проще было, а сейчас, в 30 - никому на фиг не нужно.

 

 

В последнее время стало раздражать, когда молодые люди считают, что жизнь ужо прошла мимо, когда она у них еще и не начиналась. :lol:

 

 

Недавно слышала разговор двух девочек (примерно 24-26): "Мне дали помощницу, представляешь СКОЛЬКО ей лет?" (про себя думаю, сейчас скажет 50-60) "31"))))


  • 0

#1073
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Недавно слышала разговор двух девочек (примерно 24-26): "Мне дали помощницу, представляешь СКОЛЬКО ей лет?" (про себя думаю, сейчас скажет 50-60) "31"))))

 

Ну когда мне было 24, я тоже так думала! Но время все изменило! ;)


  • 0

#1074
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Но ведь между 24 и 30 не такая уж и большая разница!


  • 0

#1075
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

то тогда поймете, что 30 - это ваще детство можно сказать.
Для женского пола ,это не то,что детство ,уже не молодость и привлекательность падает,так-же в геометрической прогрессии увеличиваются шансы родить ребенка с отклонениями.Это конечно не для всех,тут играет роль ряд факторов и мнение исключительно моё.А по теме:раздражает народонаселение-та его часть которая воспитывалась (скорее всего) в диких джунглях амазонии,тупые ,не пунктуальные и как они думаю-умные,на самом деле- хитрожопые.
  • -8

#1076
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

то тогда поймете, что 30 - это ваще детство можно сказать.
Для женского пола ,это не то,что детство ,уже не молодость и привлекательность падает,так-же в геометрической прогрессии увеличиваются шансы родить ребенка с отклонениями.Это конечно не для всех,

какой маразм, божеж мой... :faceoff:

Вам, наверное, 18?


  • 1

#1077
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Но ведь между 24 и 30 не такая уж и большая разница!

в этом возрасте большая, вот между 30 и 36 разница в возрасте уже не так ощутима)))) для меня в 24 года тридцатилетние были "люди в возрасте"))))



#1078
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

то тогда поймете, что 30 - это ваще детство можно сказать.
Для женского пола ,это не то,что детство ,уже не молодость и привлекательность падает,так-же в геометрической прогрессии увеличиваются шансы родить ребенка с отклонениями.Это конечно не для всех,тут играет роль ряд факторов и мнение исключительно моё.А по теме:раздражает народонаселение-та его часть которая воспитывалась (скорее всего) в диких джунглях амазонии,тупые ,не пунктуальные и как они думаю-умные,на самом деле- хитрожопые.

 

а мне вот наоборот кажется, что в 30 я стала более привлекательной, чем была года в 24))))



#1079
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


то тогда поймете, что 30 - это ваще детство можно сказать.

Для женского пола ,это не то,что детство ,уже не молодость и привлекательность падает,так-же в геометрической прогрессии увеличиваются шансы родить ребенка с отклонениями.Это конечно не для всех,
какой маразм, божеж мой... :faceoff:
Вам, наверное, 18?
Божеж мой Дашуня
Они жеж самые умные)))

#1080
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ну не факт - мне не раз встречались экземпляры лет 40, (весьма, кстати потертые личности), которые считали 30-летних женщин старыми! Один из таких живет с женой, ровесницей дочери.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.