Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#1021
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Да, есть такое. Вот думаю о всяких мужчинах и человеческой жадности, и времени на мысли о суициде нету

Знаете, КМС, если у Вас есть склонности к суицидальным наклонностям, в таком случае никакой мужчина Вас не удержит от такого шага.

если человек примет такое решение, он его примет, независимо от наличия\отсутствия кого-либо, или чего-либо.-это во-первых.

Имхо, конечно же...

Вы страдаете, от наличия избытка свободного времени, Вам нужно найти себе занятие, которым Вы сами будете увлечены.

ничто так не привлекает партнера, как занятость его второй половины.-это во-вторых. 


  • 1

#1022
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Их валом, но найти того, кто также будет хотеть семью, ценить, заботится и о ком захочется заботится, практически не реально. 

это щас ты говоришь о том, кто тебя на море за твой счет "приглашает" ? он чтоле хочет семью? 


  • 1

#1023
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Вы страдаете, от наличия избытка свободного времени, Вам нужно найти себе занятие, которым Вы сами будете увлечены.

Откуда Вы знаете, от чего я, по настоящему, страдаю?  :)



#1024
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

это щас ты говоришь о том, кто тебя на море за твой счет "приглашает" ? он чтоле хочет семью? 

Не, ты что! Он не хочет.


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 17:35:08


#1025
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не, ты что! Он не хочет. Я и сама с ним не буду. 

вот и правильно. А кто ищет, тот всегда найдет ) ну там еще было про "кто хочет, тот добьется" )) 


  • 0

#1026
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Откуда Вы знаете, от чего я, по настоящему, страдаю?  :)

я не знаю, Вы сами признались: :)

 

Да, есть такое. Вот думаю о всяких мужчинах и человеческой жадности, и времени на мысли о суициде нету

 

 


  • 0

#1027
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

вот и правильно. А кто ищет, тот всегда найдет ) ну там еще было про "кто хочет, тот добьется" )) 

Спасибо! Да, найду свое счастье, обязательно. С которым на море буду ездить и вместе по жизни идти. Который будет любить меня и курточки красивые покупать! :D

Лучше не думать о проблемах, а решить их по мере поступления. Так, действительно, проще.  :)

 

На самом деле сейчас можно встречаться для себя. Заботиться о человеке для себя, делать ему приятно для себя. Потому что любовь, действительно, нужно отдавать. Ну и что, что он так поступает. Это его проблемы. Я гадко себя не веду. А то, что отдаешь, обязательно к тебе приходит. Новое, и в большем обьеме.  :)


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 15:01:02


#1028
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

это щас ты говоришь о том, кто тебя на море за твой счет "приглашает" ? он чтоле хочет семью? 

Не, ты что! Он не хочет. Я и сама с ним не буду. 

 

тогда сколько лет вы еще планируете на него потратить, отдавая и не получая взамен? находясь с ним исполнение вашей мечты отодвигается на неопределенный срок. ... 


  • 0

#1029
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
На самом деле сейчас можно встречаться для себя. Заботиться о человеке для себя, делать ему приятно для себя. Потому что любовь, действительно, нужно отдавать. Ну и что, что он так поступает. Это его проблемы. Я гадко себя не веду. А то, что отдаешь, обязательно к тебе приходит. Новое, и в большем обьеме.  :)

 

Неправильно думаешь. Мужчины странные существа. Чем больше ты будешь о нем заботиться, тем хуже он будет к тебе относиться. Таковы реалии.


  • 2

#1030
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 тогда сколько лет вы еще планируете на него потратить, отдавая и не получая взамен? находясь с ним исполнение вашей мечты отодвигается на неопределенный срок. ... 

А какая разница? Мне от него ничего в целом не нужно, кроме спокойствия и грязного секса. А какая разница - ждать мечту одной или не одной?  

 

 

Неправильно думаешь. Мужчины странные существа. Чем больше ты будешь о нем заботиться, тем хуже он будет к тебе относиться. Таковы реалии.

Нет, не соглашусь. Тут вообще пол не имеет значения. А реалии таковы - чем лучше к человеку относишься, тем лучше он к тебе. И не важно - мужчина это или женщина, парень или друг.  :)


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 15:25:09


#1031
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А какая разница? Мне от него ничего в целом не нужно, кроме спокойствия и грязного секса. А какая разница - ждать мечту одной или не одной? 

на одном парковочном месте двум машинам не поместиться. 


  • 1

#1032
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А какая разница - ждать мечту одной или не одной?  
 большая..... 
  • 0

#1033
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

КМС, а Вы ему скажите, что занимать деньги не будете, и ваще, нахрена в таком случае ехать на море со своим самоваром? Лучше занять и поехать с подругой - хоть куча положительных эмоций будет в виде флирта и танцев с курортными мущщинами.

 

Хотя лично я не вижу ничего страшного, чтобы оплатить свою часть поездки, тем более если вы с ним не муж и жена, и даже не жених и невеста. Но это только при условии что у Вас деньги есть


  • 0

#1034
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

на одном парковочном месте двум машинам не поместиться. 

Мы за новыми туфлями в обувной магазин босиком не приходим 



#1035
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Мне от него ничего в целом не нужно, кроме спокойствия и грязного секса. 

И еще куртки.


  • 0

#1036
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
большая..... 

А по конкретней?  :)  



#1037
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

большая..... 

А по конкретней?  :)

 

конкретней остин уже написал


  • 0

#1038
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мы за новыми туфлями в обувной магазин босиком не приходим 
если новые туфли мерить на старые не снимая то по-любасу походка будет нараскоряку  
  • 1

#1039
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

КМС, а Вы ему скажите, что занимать деньги не будете, и ваще, нахрена в таком случае ехать на море со своим самоваром? Лучше занять и поехать с подругой - хоть куча положительных эмоций будет в виде флирта и танцев с курортными мущщинами.

 

Хотя лично я не вижу ничего страшного, чтобы оплатить свою часть поездки, тем более если вы с ним не муж и жена, и даже не жених и невеста. Но это только при условии что у Вас деньги есть

Я и сказала, что занимать не буду. Убивают его требования и ожидания относительно моих финансовых возможностей. 

 

 

Я не претендую на полное мат. обеспечение. Конечно, я согласна сама платить, сама покупать билеты. Но когда я могу это позволить. Но когда от меня требуют занимать, отпрашиваться, только потому что он так хочет, а потом я еще и виновата -  нет, так не пойдет.  


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 17:33:31


#1040
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Но когда от меня требуют занимать, отпрашиваться, только потому что он так хочет, а потом я еще и виновата -  нет, так не пойдет.  
если ты с ним до сих пор, либо секс афигенный либо ты размазня  
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.