Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#721
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я сам.


  • 0

#722
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений

я сам.

 

не поверишь  у меня тоже самое...сама себя дико раздражаю...своей тупостью....


  • 0

#723
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

умиляйся, Геночка, мне не жалко :p

ты любишь хоббитов?
Не знал
  • 0

#724
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ты любишь хоббитов?
Не знал

хм...
если учесть, что мой МЧ твоего роста - то да, я люблю хоббитов :(
ибо это невысокий рост для мужчины
  • 0

#725
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ты любишь хоббитов?
Не знал

хм...
если учесть, что мой МЧ твоего роста - то да, я люблю хоббитов :(
ибо это невысокий рост для мужчины

Руки в золу :D
Ты же знаешь что мне пофиг на мнение обо мне обычных людишек, живущих своей серой никчемной жизнью :D
  • 0

#726
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ты же знаешь что мне пофиг на мнение обо мне обычных людишек, живущих своей серой никчемной жизнью :D

конечно знаю
ты живешь яркой жизнью, насыщенной понтами и чувством собственной невз****нности....попутно комментируя посты безразличных тебе людишек, живущих "серой никчемной жизнью" :bored:

мой пост касательно охотников касался не тебя вообще-то...не нужно придавать такое огромное значение собственной персоне, не ты один занимаешься этим тупым хобби

по сабжу: раздражает мой КСК
  • 1

#727
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мой пост касательно охотников касался не тебя вообще-то...не нужно придавать такое огромное значение собственной персоне, не ты один занимаешься этим тупым хобби
а ты то тут причем? я ваще та дайгону писал. если ты готова примерять на себя любую мою фразу то это твои проблемы

 

по сабжу раздражают мнительные телочки 


  • 0

#728
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ню ню :p
таки "тупенькая любительница хоббитов" - это ты ему адресовал? :faceoff:

по сабжу: раздражают бабуськи в поликлинике
  • 0

#729
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

таки "тупенькая любительница хоббитов" - это ты ему адресовал?
света, ты дура (с)

если ты готова примерять на себя любую мою фразу то это твои проблемы (с)

 

я не знаю твоих литературных пристрастий


  • -2

#730
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Раздражают водители, обгоняющие пробку по встречной, и встающие с умным видом впереди нее.


  • 1

#731
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Ты же знаешь что мне пофиг на мнение обо мне обычных людишек, живущих своей серой никчемной жизнью

Смотрю ты много знаешь про мою жизнь) Ну ка опиши чем именно твоя жизнь ярче моей? 


  • 0

#732
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Люди, не готовые пригласить меня на беляши!!  :mad:


  • 0

#733
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Раздражает ремонт на Саина, и то что я не могу попасть домой коротким путем, и такси с заездом теперь проблема!!!  :mad:  :mad:  :mad: Спасибо хоть воду не вырубили


Сообщение отредактировал Feigele: 18.09.2013, 16:27:47

  • 0

#734
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Раздражают водители, обгоняющие пробку по встречной, и встающие с умным видом впереди нее.

вы ещё не видели вундеркиндов,которые оную по тротуару проезжают и фарят прохожим,чтобы в сторонку отходили....

ну ничего,такой умнег узнал о себе много нового и интересного за полчаса неприрывного и совсем нецензурного общения....вот пусть он и раздражаеццо :D


  • 0

#735
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Люди, не готовые пригласить меня на беляши!!  :mad:

так тебя ж пригласили, ты вон даже расчитывался с ними )))

мазоль раздражает и болит, туфли прошлогодние а мазоль новая блин жеж)


  • 0

#736
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Как меня раздражают,не ни так-бесят взрослые дядьки ,отсидев месяц в КПЗ по малолетке ,козяряющие до 50 лет своим "уголовным прошлым".. :puke: 


  • 1

#737
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Просто до невыносимости раздражают некоторые модные тенденции, которые делают женщин уродами, а они при этом тупо ведутся и напяливают на себя эти издевки от мира пид-сов кутюрье. Модницы жутко раздражают, по причине полного отсутсивия своих мозгов, которое читается в простом посыле, чем уродливее, тем моднее...то штаны "я обостралась", а теперь и туфли "лошадиные копыта". Ужас...неужели нет никакой собственной фантазии и индивидуальности, чтобы не принимать вещи, которые уродуют, пусть это и модно?

Дамы!!! Мой  к вам призыв... вы выглядите просто отвратительно, когда превращаете свои изящные ножки в копыта. Вы ассоциируетесь с телками и лошадьми, а ваша походка, т.к. ходить на этом невозможно, преврашается в отвратительное зрелище. Это просто неудобно, это нездорово, это асексуально. Не ведитесь на моду, думайте своей головой, имейте свою индивидуальность... в некоторых модных нарядах вы выглядите просто тупыми и ведетесь на троллинг со стороны извращенцев от мира моды, которые чуть более чем полностью состоят из пид-сов, а не ценителей женской красоты и изящества.


Сообщение отредактировал Username: 18.09.2013, 19:08:28


#738
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Username. Как вы точно все заметили, меня это тоже раздражает в том плане, что одни мои знакомые смотрят фэшн тв, и стараются все одеть что в моде, и при этом хвастаются это еще более раздражает.
  • 0

#739
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Раздражает привычка быть рядом с человеком, который уже не хочет быть с тобой. И ты не хочешь быть с ним((((


  • 0

#740
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Раздражает привычка быть рядом с человеком, который уже не хочет быть с тобой. И ты не хочешь быть с ним((((

Привет.
Надо решить избавляться от привычки или трансформировать ее так, что бы хотелось и моглось.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.