Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#701
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

к маралам, текам, косулям.

Вы приходите к месту обитания этих животных пешком? Я имею в виду прям из дома идете пешком? Скорее всего нет)

 

да. газовые горелки с пьезоподжигом

Ещё лучше))

 

в палатках и даже в спальниках. потому что при минус 20 несколько холодно спать. при этом еще надо все снаряжение поднять в гору. ножками

Вот это Геркулесов труд. А представляете, были времена, когда люди охотились без этого снаряжения))

 

идиотизм. что можно убить без ружья? тушенку? колбасу?

Хмм, по вашему ружьё появилось вместе с человеком?

 

ага, именно выследить. проснуться в 3 утра. до рассвета подняться на хребет. и сидеть биноклевать. а увидим добычу надо еще до нее дойти. ведь несмотря на то что некоторые идиоты считают что выстрел на 5 километров (с) реален. в действительности мало кто стреляет дальше 500 метров. я бы даже сказал единицы.

За идиота спасибо. Это я конечно утрировал насчёт 5км. А вот всё остальное не составляет труда. Есть люди, которые охотятся без биноклей и ружей и каждый выход на охоту для них - это риск смерти. Но они вынуждены идти на нее т.к. без еды умрут сами и подвергнут смертельному риску своих близких. Эти люди очень тонко чувствую природу. У них лучше развит слух, зрение и обоняние. Они могут выследить добычу, которая прошла мимо два дня назад и подкрасться к ней на расстояние выстрела. Только выстрел этот будет произведен не из ружья.

 

159d49b949f8.jpg


  • 1

#702
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы приходите к месту обитания этих животных пешком? Я имею в виду прям из дома идете пешком? Скорее всего нет
нет конечно. я достаточно зарабатываю чтобы позволить себе личный автотранспорт. а от того места где заканчивается дорога до мест обитания дичи иду пешком. это где то 5-10 км. в гору.

А вот всё остальное не составляет труда
ну так поехали, покажете мне насколько вы мужчина у которого слова не расходятся с делом :D

 

и да. с луком/копьем/капканом у нас охота запрещена. потому что оставляют подранков. 


  • 0

#703
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Предлагаю закончить батл.Ибо читать ваше дерьмо никому не интересно.



#704
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ибо читать
раздражает? не читайте :D 
  • -1

#705
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
  1. меня раздражают люди, думающие за меня!
  2. люди которые чавкают, особенно когда яблоки едят!
  3. люди которые сидят и ждут, когда кто нибудь встанет и сделает наконец это! (неважно что, но просто лень свою жопу поднять, надеясь на кого то)
  4. соседи, как слоны ходящие по квартире, и спускающиеся или поднимающиеся по лестнице! ааааааааааа
  5. водители которые лезут в любые дырки, щели, главное влезть хоть бы на пол машины впереди!!! аааааааааааааааааааааааааааааааа, а также открывают двери и плюются фууууууууу!
  6. люди которые наговаривают на других! мерзко
  7. девушки хвастунишки, потому что у них то завести как яду.

  • 0

#706
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у них то завести как яду.

долго думала. Смысл так и не поняла
  • 1

#707
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

у них то завести как яду.

долго думала. Смысл так и не поняла

я заметила, что девушки которые любя хвастаться, у них очень много злости,  из них эта злость как яд капает.


  • 1

#708
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у них то завести как яду.

долго думала. Смысл так и не поняла

я заметила, что девушки которые любя хвастаться, у них очень много злости, из них эта злость как яд капает.

а, теперь понятно, спасибо.
  • 0

#709
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Лакрим, они наверное в себе яд заводят 


  • 0

#710
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

соседи раздражают , загадили подъезд .Трясут свои ковры под окнами , а не в стороне 


Сообщение отредактировал Banding: 16.09.2013, 17:21:41


#711
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

 

у них то завести как яду.

долго думала. Смысл так и не поняла

 

я заметила, что девушки которые любя хвастаться, у них очень много злости, из них эта злость как яд капает.

 

а, теперь понятно, спасибо.

 

:)


  • 0

#712
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений

откуда капает?

))) с уст их.


  • 0

#713
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакрим, они наверное в себе яд заводят

я, кстати, знала одну такую девушку. Очень подходит под описание выше.
  • 0

#714
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
нет конечно. я достаточно зарабатываю чтобы позволить себе личный автотранспорт.

Ну вот и всё. Для вас это охота, для меня нет. Таких как вы ещё очень мало, большинство это те, которых я описывал. Они меня раздражают и это моё дело.

 

 

 

ну так поехали, покажете мне насколько вы мужчина у которого слова не расходятся с делом

Я ещё раз повторюсь, на таких выездах бывал не раз. Не моё. Проходил через испытания и посложнее. Поднять амуницию на 10 км в гору и встать в 3 утра с биноклем из-за стрельбы ради азарта? Это тир повышенной сложности, который вызывает у меня неприязнь.  


Сообщение отредактировал Daygon: 16.09.2013, 17:31:05

  • 0

#715
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

завистливые люди ужасно раздражают

но больше всего раздражают те, кто завидует втихую...типа сами такие белые и пушистые...и только лишь случайными фразами выдают себя с головой 


  • 0

#716
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Daygon, бессмысленный спор 

 

такова жизнь: некоторые мужчины просто любят поиграться в первобытных людей 

нормальным мужчинам для удовлетворения своих инстинктов достаточно секса или драки "один на один"

так легко пренебрегать жизнью живого существа - это удел моральных уродов

все ИМХО


Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 16.09.2013, 17:13:04

  • 1

#717
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Правительство в лице отдельных чиновников.Кто против охоты (оружия в частности) и еще навязывает свое мнение,кстати любое мнение без конкретики раздражает-идите в ж()пу.


  • 0

#718
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Раздражают маленькие собачки аля крыски.
да да! 
  • 0

#719
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Тупенькая любительница хоббитов умиляет :D
Тьфу на тебя
  • 0

#720
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

умиляйся, Геночка, мне не жалко  :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.