Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#681
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений

чё та меня всё раздражает ...


  • 0

#682
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Тебя раздражает когда я пишу оксана(
  • 0

#683
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ты кто такой? Давай, до свидания ! :bored:


  • 0

#684
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Оу) не раздражай меня)))))
  • 0

#685
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Оу) не раздражай меня)))))

хорошо)))


  • 0

#686
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
безответственность и  не пунктуальность людей!!! 
  • 0

#687
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

сама себя раздражаю


  • 0

#688
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Раздражают крутые братишки, быстро разбогатевшие за чужой счёт и изо всех сил желающие показать, что они теперь из высшего общества, богатые и важные. Они же лезут на дорогах в каждую образовавшуюся дырку т.к. всегда спешат потому что опаздывают на важную встречу. Громко говорят по телефону и бурно жестикулируют т.к. у них очень важный разговор. На повышенных тонах разговаривают с старшими и грубят органам власти.

 

Раздражает, когда люди плюются на землю. Мало того, что это мерзко, дык это ещё и твоя родная земля.

 

Раздражает, когда у людей телефон звОнит. ЗвОнит колокол, а телефон звонИт.

 

Раздражают оставшиеся поклонники фильма "Форсаж", которые гоняют на свои ведрах типа праворульной Субару 95 г.в. с китайских глушаком, ставя на уши всех вокруг и считая, что это круто.

 

Раздражают наши хипстеры. Они такие утонченные, образованные и интеллигентные. На самом же деле псевдо-интеллектуалы, знают обо всём понемногу и в тоже время являются круглыми бездельниками (большинство).

 

Раздражают мужики аля "я супер охотник". У них везде фото с убитым носорогом, яком или маралом, где красуется он, поставив ногу на то, что осталось от головы, пробитой насквозь огромной винтовкой с 5км. Причём после фото, труп животного скорее всего там же и бросают, ведь главное - это понт. Ага, убить марала с вышки с огромной базукой это так сложно. Я понимаю, если бы ты убил его копьём чтобы прокормить себя или своих детей. Но убивать животных ради забавы или понта дело людей не далёких.

 

Раздражают маленькие собачки аля крыски. Вечно дрожащии и тявкающие. Охота пнуть их с ноги и этим самым отправить на Луну. Если уж брать собаку, то брать хорошего и верного пса, а не аксессуар, который практически всем противен.   

 

Ещё раздражает певец - Pitbull

 

Пока всё :) Всем добра!


Сообщение отредактировал Daygon: 16.09.2013, 11:19:11

  • 1

#689
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Раздражают мужики аля "я супер охотник". У них везде фото с убитым носорогом, яком или маралом, где красуется он, поставив ногу на то, что осталось от головы, пробитой насквозь огромной винтовкой с 5км. Причём после фото, труп животного скорее всего там же и бросают, ведь главное - это понт. Ага, убить марала с вышки с огромной базукой это так сложно. Я понимаю, если бы ты убил его копьём чтобы прокормить себя или своих детей. Но убивать животных ради забавы или понта дело людей не далёких.

+100

меня тоже охотники раздражают) причем смешно, когда они оправдывают это своим "мужским охотничьим инстинктом"  :faceoff:

проголодался - иди в магазин и купи мясо

либо если ты такой мужик - возьми копье или нож, и иди охотиться


  • 1

#690
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ага, убить марала с вышки
марала? с вышки? :D  
  • 0

#691
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

Ага, убить марала с вышки
марала? с вышки? :D  

 

И такое бывает. Бывает даже хуже. Слышал, что их для багашек привозят на вертолётах в клетках. Своеобразных тир для взрослых)


  • 0

#692
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И такое бывает
нет. с вышки (засидки) охотят кабана. марала только с подхода. не надо писать о том чего не знаете 
  • 0

#693
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

И такое бывает
нет. с вышки (засидки) охотят кабана. марала только с подхода. не надо писать о том чего не знаете 

 

А зачем кабана то с вышки охотить? Ааа, опасно жеть, может поранить и того, убить! Вот же засада. Охота должна быть безопасным тиром. А что потом с этим кабаном делают? А с маралом?


  • 0

#694
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А зачем кабана то с вышки охотить? Ааа, опасно жеть, может поранить и того, убить! Вот же засада.
вы кроме водяного пистолетика оружие в руках держали?
Охота должна быть безопасным тиром.

 

чушь. охота должна быть трудовой. это же не зоопарк. тем более учитывая плотность зверя в казахстане

 

А что потом с этим кабаном делают? А с маралом? 

 

кушаем. да

вкусняшка

c2bff4f945ccc6a15ed04fb35ab1eeba.JPG


  • 0

#695
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
вы кроме водяного пистолетика оружие в руках держали?

Держал много чего, но стрелял в основном по не живим существам. По тарелкам, мишеням. Смысл практический такой же. Ни тарелка, ни кабан не представляют опасности (если вы на вышке или в машине". Тогда зачем убивать животное, которое выживало в отличии от вас в тяжелых условиях и так же как и вы имеет историю жизни? Убейте лучше тарелку. Поймите меня правильно. Я не вег и не праведник. Ем любое мясо итд, но современная охота, это тир для развлекухи для друачков и не более, а животные, которые являются частью нашей фауны, а не выращиваются для того, чтобы их съели должны оставаться часть этой фауны т.к. всё в природе сбалансировано. Вы же приезжаете на своих джипах с ружьями вмешиваетесь в жизнь животных, которые обитают тут гораздо дольше чем вы. Вы ломите их привычные места обитания, вторгаитесь на их территорию, заставляете уходить от вас подальше и тратить энергию, которая им очень нужна для выживания. Для них каждый день в том числе и выходные - это выживание, для вас развлекуха. Бухнуть с друзьями на выходных, пошмалять из ружбаек и померятся причиндалами. Ктож свинку по крупнее вальнул. Не хочу учить вас жить, но займитесь лучше парусным спортом, теннисом или велоспортом. Это полезно для вас, без вредно для окружающих животных, и причиндалами тоже можно помериться))  

 

 

 

чушь. охота должна быть трудовой. это же не зоопарк.

Трудовая охота у львов, гепардов и аборигенов с луками и копьями и самое главное - риском для жизни. У вас - это отдых с друзьями от трудовых будней со всеми удобствами.


Сообщение отредактировал Daygon: 16.09.2013, 12:32:27

  • 2

#696
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но современная охота, это тир для развлекухи для друачков и не более
поехали в эти выходные, развлечетесь. если силы останутся 

 

У вас - это отдых с друзьями от трудовых будней со всеми удобствами.
 дилетантская точка зрения. вы никогда не были на охоте, но с апломбом говорите о том как мы охотимся.

Не хочу учить вас жить, но займитесь лучше парусным спортом, теннисом или велоспортом. Это полезно для вас, без вредно для окружающих животных, и причиндалами тоже можно помериться))
не учите меня жить. это будет полезно для вашего здоровья
  • 0

#697
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Раздражают крутые братишки, быстро разбогатевшие за чужой счёт и изо всех сил желающие показать, что они теперь из высшего общества, богатые и важные. Они же лезут на дорогах в каждую образовавшуюся дырку т.к. всегда спешат потому что опаздывают на важную встречу. Громко говорят по телефону и бурно жестикулируют т.к. у них очень важный разговор. На повышенных тонах разговаривают с старшими и грубят органам власти.

 

Раздражает, когда люди плюются на землю. Мало того, что это мерзко, дык это ещё и твоя родная земля.

 

Раздражает, когда у людей телефон звОнит. ЗвОнит колокол, а телефон звонИт.

 

Раздражают оставшиеся поклонники фильма "Форсаж", которые гоняют на свои ведрах типа праворульной Субару 95 г.в. с китайских глушаком, ставя на уши всех вокруг и считая, что это круто.

 

Раздражают наши хипстеры. Они такие утонченные, образованные и интеллигентные. На самом же деле псевдо-интеллектуалы, знают обо всём понемногу и в тоже время являются круглыми бездельниками (большинство).

 

Раздражают мужики аля "я супер охотник". У них везде фото с убитым носорогом, яком или маралом, где красуется он, поставив ногу на то, что осталось от головы, пробитой насквозь огромной винтовкой с 5км. Причём после фото, труп животного скорее всего там же и бросают, ведь главное - это понт. Ага, убить марала с вышки с огромной базукой это так сложно. Я понимаю, если бы ты убил его копьём чтобы прокормить себя или своих детей. Но убивать животных ради забавы или понта дело людей не далёких.

 

Раздражают маленькие собачки аля крыски. Вечно дрожащии и тявкающие. Охота пнуть их с ноги и этим самым отправить на Луну. Если уж брать собаку, то брать хорошего и верного пса, а не аксессуар, который практически всем противен.   

 

Ещё раздражает певец - Pitbull

 

Пока всё :) Всем добра!

видать очень наболело? солидарен с вами в выборе некоторых раздражителей

Если про телефоны, то меня раздражает то, что некоторые ставят очень громкий сигнал звонка,  практически сирена для всех/оповещение об эвакуации, и в этот момент они не торопятся его поднимать,( хз может быть показывая что они тоже востребованы), а вытащив свой раздражающий всех и орущий телефон так неспеша посмотрят на входящий номер и потом образуют паузу раздумья, а стоит ли мне его брать или нет.  В такие моменты хочется  вырвать его из рук таких особ взять и вырубить этот раздражающий сигнал.  


Сообщение отредактировал Чогио: 16.09.2013, 14:27:02

  • 0

#698
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Daygon,оо тут я с вами полнстью солидарна,особенно в первых пяти пунктах!Вы тут как гворится и мои мысли расписали по полочкам:)))

 Раздражают маменькины сынки и дочки, при любом удобном случаем которые светят своми "атрибутами" в кафе, на улице и тп.понтующиеся своими тачками,айфонами(типа сами заработали)))) мерзко на их рожи лоснящиеся смотреть! 



#699
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
поехали в эти выходные, развлечетесь. если силы останутся

Спасибо, но я пасс. Я знаю что такое охота, именно настоящая. Я был в Южной Америке, знаю как охотятся там. Бывал и на наших. После этого вот и раздражают меня наши охотники. У нас это развлекуха для багашек или мужланов по совместительству издёвка над экосистемой. Силы может у меня и не останется, но не физической, а моральной.

 

 

 

дилетантская точка зрения. вы никогда не были на охоте, но с апломбом говорите о том как мы охотимся.

А чём ваша охота уникальна? Вы приходите к кабанчикам пешком? Пьёте только речную воду? Разводите огонь без спичек? Спите без палаток? Едите только то, что убили без ружей? Не устраиваете адов бухыч? Да, добычу надо выследить, не спугнуть и не промазать. С той амуницией, что у вас есть, это не испытание для человеческого организма. Ну может только для печени :)


Сообщение отредактировал Daygon: 16.09.2013, 16:04:19

  • 1

#700
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спасибо, но я пасс.
кто бы сомневался :D
А чём ваша охота уникальна?

 

уникальности нет. она трудная.

Вы приходите к кабанчикам пешком?

 

к маралам, текам, косулям.  

Пьёте только речную воду?

 

да 

Разводите огонь без спичек?

 

да. газовые горелки с пьезоподжигом

Спите без палаток?

 

в палатках и даже в спальниках. потому что при минус 20 несколько холодно спать. при этом еще надо все снаряжение поднять в гору. ножками

Едите только то, что убили без ружей?

 

идиотизм. что можно убить без ружья? тушенку? колбасу?

Не устраиваете адов бухыч?

 

нет. на высотах от 3000 метров алкоголь может стать причиной горняшки

Да, добычу надо выследить, не спугнуть и не промазать.

 

ага, именно выследить. проснуться в 3 утра. до рассвета подняться на хребет. и сидеть биноклевать. а увидим добычу надо еще до нее дойти. ведь несмотря на то что некоторые идиоты считают что выстрел на 5 километров (с) реален. в действительности мало кто стреляет дальше 500 метров. я бы даже сказал единицы.

С той амуницией, что у вас есть, это не испытание для человеческого организма. Ну может только для печени

 

очередной идиотизм от офисного планктона

 

 

впрочем я вас не осуждаю. люди издревле делятся на охотников, и на собирателей корешков.  собирайте коренья. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.