Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#641
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

В очередной раз таксисты-автобусники, которые останавливаются у каждого, кто голосует на дороге  :mad:

Быстрее на ОТ, кажись, доедешь... 


  • 1

#642
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

очень раздражают люди, которые не умеют контролировать свое раздражение )



#643
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
раздражает обслуживание в Кофеделии на Тулебайке :mad:
  • 0

#644
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений

девы-женщины...

противоречивые создания


  • 0

#645
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

мои коллеги-девушки.Раздражают тем, что копируют меня, во всем!

Как одену что-нибудь, так бегут и быстро покупают аналог, волосы...стала их укладывать по=разному,косы плести на голове разные, хвостики,завитушки,вобщем полет МОЕЙ фантазии (причем давно уже) и они стали делать такие же,к тому же нагло стоят и рассматривают у меня на голове как это сделано. Мало того, даже резиночки идут и берут как у меня. Ходила на фламенко, так они все начали петь песню что давно уже хотели записаться(именно на фламенко), даже сходили со мной пару раз))) но что-то после тренировки пыл поугас)))) занимаюсь теннисом, так они год уже мне твердят о том, что уже "давно планировали записаться")), занималась лезгинкой, и надо же совпадение, они тоже "давно хотели научиться танцевать лезгинку". Я конечно не против того, чтобы люди развиваллись, занимались спортом, красиво выглядели, но как-то можно же это делать по своему  :faceoff: )))


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 04.09.2013, 13:37:10

  • -1

#646
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений
Как меня раздражают бесят просто мнительные мужчины.....температура 37,7 и все....паника....он при смерти....звони в скорую.....

А еще раздражают люди, которые шантажируют суицидом, при этом давя на жалость и надеясь, что им принесут все
на блюдечке.....

Еще бесят люди, которые сами не знают чего они хотят! Ход мыслей который абсурдный и протеворечивый....я таких людей даже побаиваюсь.....

Еще меня жутко бешу сама я....вот на фиг за всех переживать???? О себе бы подумала в первую очередь...но нет мля....мы же мать Тереза....ненавижу в себе это.......
  • 1

#647
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

бывшая жена :mad:


  • 0

#648
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

видать сильно достала,раз по ночам не спится :lol:

по сабжу:никто


  • 0

#649
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Как меня раздражают бесят просто мнительные мужчины.....температура 37,7 и все....паника....он при смерти....звони в скорую.....

они все такие. предложите им сразу завещание написать тогда, перед тем как вызвать скорую)
  • 0

#650
revel

revel
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

видать сильно достала,раз по ночам не спится :lol:

по сабжу:никто

не то слово, с ней было еще хуже :shy:

хотя мы сами виноваты-куда смотрим до свадьбы :rotate:


  • 0

#651
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

раздражают чувихи, которые  не способные ковылять на шпильках. но с упорством ослиц продолжают сие занятия, подгибая колени и с выражением вылекомученичества на нещастном литсе. На кой это надо? кого возбуждает вид такой чувихи, еле передвигающей копыта?


Сообщение отредактировал Yopt: 05.09.2013, 11:05:21


#652
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

раздражают чувихи, которые  не способные ковылять на шпильках. но с упорством ослиц продолжают сие занятия, подгибая колени и с выражением вылекомученичества на нещастном литсе. На кой это надо? кого возбуждает вид такой чувихи, еле передвигающей копыта?

Ы :D

 


  • 3

#653
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

мои коллеги-девушки.Раздражают тем, что копируют меня, во всем!
Как одену что-нибудь, так бегут и быстро покупают аналог, волосы...стала их укладывать по=разному,косы плести на голове разные, хвостики,завитушки,вобщем полет МОЕЙ фантазии (причем давно уже) и они стали делать такие же,к тому же нагло стоят и рассматривают у меня на голове как это сделано. Мало того, даже резиночки идут и берут как у меня. Ходила на фламенко, так они все начали петь песню что давно уже хотели записаться(именно на фламенко), даже сходили со мной пару раз))) но что-то после тренировки пыл поугас)))) занимаюсь теннисом, так они год уже мне твердят о том, что уже "давно планировали записаться")), занималась лезгинкой, и надо же совпадение, они тоже "давно хотели научиться танцевать лезгинку". Я конечно не против того, чтобы люди развиваллись, занимались спортом, красиво выглядели, но как-то можно же это делать по своему :faceoff: )))

да точно! Меня это прям бесит, когда у людей нет своего вкуса и они тупо ко пируют окружающих да так еще один в один....
  • 0

#654
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

бесят девушки, которые строят из себя недотрог, будто не понимают чо от них надо. не хотите признавать правила игры - не морочьте голову есьже :D  



#655
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

бесят девушки, которые строят из себя недотрог, будто не понимают чо от них надо. не хотите признавать правила игры - не морочьте голову есьже :D  

я же говорила ты слишком чувствительный, она тебе не дала -  а ты уже бесишься)))


  • 0

#656
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

бесят девушки, которые строят из себя недотрог, будто не понимают чо от них надо. не хотите признавать правила игры - не морочьте голову есьже :D  

я же говорила ты слишком чувствительный, она тебе не дала -  а ты уже бесишься)))

 

врать не стану, есть такое  :D Но поскольку отсказывают мне крайне редко (даж не припомню когда это было в последний раз) то и бесился я давным давно. И поэтому моя чувствительность огрубела и покрылась толстой кожурой :D  



#657
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

меня раздражает коллега, которая сидит в оупен-спэйс рядом с нашим кабинетом и постоянно висит на телефоне с тетями с сестрами и очень громко смеется  :faceoff:


  • 0

#658
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

...совсем никто!!!!...люблю всех! :rotate:


  • 0

#659
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Телефон!!! Заткнется он сегодня или нет?!


  • 0

#660
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Меня бесят фальшь, вранье, искусственность и наигранность во всем: работа, партнеры, окружающая действительность. Строишь из себя такого же как они, как и все, но, сцуко, внутренний конфликт не дает мне покоя до утра. М-да, пора уже принимать глисин или новопасин...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.