Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#601
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

блин нашлась одна дура, вот бесит прям не могу


  • -1

#602
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

раздражают орущие тупые соседи... хоть бы по теме орали, а то просто глотку рвут. уродцы неадекватные. 

одна Я - умница, красавица)))


  • 0

#603
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Раздражает, когда продают реплику или даже фейк и без стеснения пишут "бренд", вместо "под бренд"...


Сообщение отредактировал diamond girl2: 22.08.2013, 16:52:56

  • 0

#604
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Раздражает, когда продают реплику или даже фейк и без стеснения пишут "бренд", вместо "под бренд"...

да))) у нас в стране этот как за здрасти))) мне помнится лет 6 назад на нашей барахолке тётка в контейнере сказал с умным видом: "девушка, это же фееенди!"


Сообщение отредактировал Milena 777: 23.08.2013, 09:53:08


#605
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Раздражает, когда продают реплику или даже фейк и без стеснения пишут "бренд", вместо "под бренд"...

да ладно,мелочи)


  • 0

#606
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Уже второй день раздражают родственники, да простит меня Всевышний!

В наш маленький дом они заехали утром, оповестив нас об этом в час ночи.Говорили, что съедут, кажется теперь до отъезда они будут уже у нас. Муж моей тети разбросал свои вещи по всему дому, на диван не сядешь, пульта мне не видать как своих ушей, он еще и курит то на балконе, то на кухне в окно. Мало того, с ними приходят поздороваться другие родственники и всем им чай надо давать. И этого мало, другая тетя устроила встречу с тамадой и тоже у нас дома. А я даже и не знала об этом, прихожу домой, а там на балконе стоит какой то парень, я думала у меня помутнение и я захожу не в тот подъезд!Потом подумала, что нас грабят  :faceoff:

Не дом, а проходной двор :faceoff:


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 23.08.2013, 14:41:17

  • 0

#607
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Бесит он меня, сколько раз говорила НЕ надо ничего обещать… не рви мне душу своими намеками недомолвками…….все так все. Я кажись устала от него, это меня тоже бесит. Страшно вдруг все мои чувства самообман, долгий очень долгий самообман. Блин полный пипец


  • 0

#608
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

плохие актеры :faceoff:  :lol:


  • 0

#609
ашока

ашока
  • Гость
  • 10 сообщений

плохие актеры :faceoff:  :lol:

а актрисы?


  • 0

#610
полиция нравов

полиция нравов
  • Гость
  • 14 сообщений

раздражают люди который всегда  и везде суют свой нос! которые завистливые до жути.

 

Ребята! У нас все ОТЛИЧНО! Мы счастливы! Так что выдохните! И идите мимо!


  • 2

#611
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Те кто беспрерывно может болтать по телефону в любую свободную минуту, сплетницы короч. 

Или те кто работает в сфере обслуживания, спокойно так перебрасываются "грязным бельишком" с сотрудницами по цеху. Или опять же по телефону выяснять отношения личного характера при клиентах. 

я прекрасно понимаю что всем сейчас на окружающих фиолетово, но это же элементарные вещи. Неуважение одним словом.


  • 0

#612
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Те кто беспрерывно может болтать по телефону в любую свободную минуту, сплетницы короч. 

Или те кто работает в сфере обслуживания, спокойно так перебрасываются "грязным бельишком" с сотрудницами по цеху. Или опять же по телефону выяснять отношения личного характера при клиентах. 

я прекрасно понимаю что всем сейчас на окружающих фиолетово, но это же элементарные вещи. Неуважение одним словом.

 знаем таких, которые не стесняются при клиентах с подругами и мужиками чирикать  :faceoff:



#613
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

погода бесит в этом году. как на работу - жарень, кондеры сдохли уже. наметили в выхи на природу, покупаться последний разочек - опять 30-го дождик, и прохладно...


  • 1

#614
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Все таже дура, блин ни как до неё не дойдет
  • 1

#615
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Меня бесят люди слишком болтливые. Как откроют рот и пошло поехало! И ведь не скажешь же "Слушать закрой уже свой рот наконец!". Особенно, если это коллега по работе, ну чтоб отношения не испортить, да и воспитание как то не позволяет. Но так уже слушать не хочется , что уши кажись и в правду в трубочку сворачиваться начитают!

А ещё бесят, вот прям бесят завистливые люди, которые даже не могут скрыть своей зависти! Это же так низко завидовать кому то...ЗАто как прекрасно на них смотреть когда, что то хорошее с тобой случается, а их прям как червей скручивает и поедает изнутри ЗАВИСТЬ! А мой грех наверно злость...


  • 0

#616
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

провинциалы, которые при виде любого намека на открытые ноги, или одежду в обтяжку начинают кряхтеть-свистеть-давиться-кашлять.

да, можно не обращать внимания, но я приземленный человек у которого есть уши и глаза. 

всё равно раздражают. тьфу


  • 0

#617
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

провинциалы, которые при виде любого намека на открытые ноги, или одежду в обтяжку начинают кряхтеть-свистеть-давиться-кашлять

 мм, вот почему такое желание удлинить платье)))


  • 0

#618
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

мм, вот почему такое желание удлинить платье)))

не хочется провоцировать. да и кое кого не устроит его длина)
  • 0

#619
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я сама себя раздражаю своим раздражением на то, на что не следует раздражаться.....  :faceoff:

тьфу блин......


  • 0

#620
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я сама себя раздражаю своим раздражением на то, на что не следует раздражаться.....  :faceoff:

тьфу блин......

такая же проблема, сейчас учусь не обращать внимания на людей которые меня раздражают, просто нет сил  :faceoff: . Больше себя мучаю раздражаясь, трачу нервы, злюсь. Но это не выход из ситуации. Им то наплевать, что мы раздражаемся или нет, они просто живут по себе не думая об окружающих.  Просто берегите нервы.

 

п.с  себе же даю совет  ;) , борюсь со своей раздражительностью, но бывает очень трудно... :shy:  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.