Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#621
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Я сама себя раздражаю своим раздражением на то, на что не следует раздражаться.....  :faceoff:

тьфу блин......

такая же проблема, сейчас учусь не обращать внимания на людей которые меня раздражают, просто нет сил  :faceoff: . Больше себя мучаю раздражаясь, трачу нервы, злюсь. Но это не выход из ситуации. Им то наплевать, что мы раздражаемся или нет, они просто живут по себе не думая об окружающих.  Просто берегите нервы.

 

п.с  себе же даю совет  ;) , борюсь со своей раздражительностью, но бывает очень трудно... :shy:  :faceoff:

 

стараюсь беречь нервы, но они не берегутся че-т в последнее время...  :faceoff:

спасиб!


  • 0

#622
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я сама себя раздражаю...

2ELVJJ4d-pM.jpg


  • 0

#623
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

          Вы не представляете что у нас на работе творится, коллега с которой я сижу бок о бок, чуть меня с ума  не сводит каждый день, со своими причудами, еще некоторые на работе, но они редко,  по этим причинам я даже о смене работы думала,...... :faceoff:  еще думаю... :D На самом деле ситуация была очень критическая.

          (Бывали даже такие случаи когда она ковыряясь в носу открыто могла не помыв руки поставить чайник, и попросит у меня телефон позвонить кому-то, после я даже не могла дотронуться до своего телефона, может без спроса взять с любого стола любую вещь без спроса когда тебя нет и поставить потом обратно, иногда забывала, и подобных  моментов было много и по сей день так повторяется. Пару раз с ней попыталась поговорит с ней, но она все воспринимает в штыки, обижается. На работе по любому приходиться общаться, как быть иначе. )

          Но последнее время, просто  не  обращаю внимания, стараюсь не пить чай, покупаю воду, вода полезнее ;) . Стараюсь просто не думать, не зацикливаться . Таких же людей много, куда не убегай всегда можно встретить, просто меняю свои взгляды. Стараюсь относится проще. Пока с очень большим трудом, но немного получается.  :rolleyes:


  • 0

#624
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

пипл,который морды суёт в мой монитор,типа:а чётытутделаешь,и туда :mad:

каковахэ ,спрашиваеца?.......


  • 0

#625
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

мои тупые верхние соседи приехавшие с деревни какой то не реагирующие на просьбы не шуметь после 23 -00!!их маленькая психопатка девочка, которая не может просто стоять, а только бегает, огромная овчарка. Они запросто могут бегать по нашим головам до часу-двух ночи!а их родители умиляются!Раз в месяц у них стопудов пьянка вот и приходят они с друзьями, а дети до 2-3 ночи прыгают с дивана на пол прям по голове бьет шум ударов!!!!твари! надо же было так умудриться а переехать. Сижу щас сонный(((((((((((((((((свиньи. Реально думаю переехать. Уезжать буду обязон им кислоту налью в замок, да на дверь гадости напишу черной краской.


  • 1

#626
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

#подруги #ослепленные мамаши 

 

подруга № 1 

жалуется на соседей - пришли окаянные с нижнего этажа недовольны что мои дети прыгают слишком громко - Гадыыыыы. тут же следом рассказ - а представляешь у соседей собака еще лает часто,  мешает деткам моим спать. Пытаюсь обьяснить что вы там все друг друга не уважаете  -  но она же права, агрумент очень веский - ну у меня же дети! 

 

№ 2 имеем с другой подругой общую деятельность так сказать, всегда вместе делали закуп - в самый разгар перед новым годом  попросила меня заняться этим самостоятельно - т.к. доча болела. Ок. Приходит новый закуп, я ей как бы тонко намекаю что справедливо будет если теперь она его сделает тоже самостотельно, т.к. у меня есть планы - ответ убил - Я считаю это нечестно, т.к. у меня была веская причина, а ты свои дела отложить можешь, они не очень важные. 

 

Живу рядом с дет. поликлиникой,  за углом наш двор, возле угла дома  - мамаша  держит свою лялю, которая какает бабочками конечно же. Делаю замечание, ответ - Это же ребенок! 

Конечно наступить в испражнения ребенка наивысшее счастье для всех остальных, и конечно же в поликлинике наверное детей в туалет не пускают. 


  • 0

#627
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Живу рядом с дет. поликлиникой,  за углом наш двор, возле угла дома  - мамаша  держит свою лялю, которая какает бабочками конечно же. Делаю замечание, ответ - Это же ребенок! 

Конечно наступить в испражнения ребенка наивысшее счастье для всех остальных, и конечно же в поликлинике наверное детей в туалет не пускают. 

при чем тут поликлиника? не факт, что женщина оттуда вышла, может она вообще не знает, что там поликлинника


  • 0

#628
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Живу рядом с дет. поликлиникой,  за углом наш двор, возле угла дома  - мамаша  держит свою лялю, которая какает бабочками конечно же. Делаю замечание, ответ - Это же ребенок! 

Конечно наступить в испражнения ребенка наивысшее счастье для всех остальных, и конечно же в поликлинике наверное детей в туалет не пускают. 

при чем тут поликлиника? не факт, что женщина оттуда вышла, может она вообще не знает, что там поликлинника

 

 

и все же причем здесь справлять нужду прямо под ноги людям? 


  • 0

#629
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

и все же причем здесь справлять нужду прямо под ноги людям? 

 

потому что маленькие детки не понимают, что у них должен болеть живот или пачкаться штанишки, потому что тетя злая, как сабака


  • -1

#630
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

мои тупые верхние соседи приехавшие с деревни какой то не реагирующие на просьбы не шуметь после 23 -00!!их маленькая психопатка девочка, которая не может просто стоять, а только бегает, огромная овчарка. Они запросто могут бегать по нашим головам до часу-двух ночи!а их родители умиляются!Раз в месяц у них стопудов пьянка вот и приходят они с друзьями, а дети до 2-3 ночи прыгают с дивана на пол прям по голове бьет шум ударов!!!!твари! надо же было так умудриться а переехать. Сижу щас сонный(((((((((((((((((свиньи. Реально думаю переехать. Уезжать буду обязон им кислоту налью в замок, да на дверь гадости напишу черной краской.

был похожий случай с такими соседями, правда давно,только у нас музыку в  2-3 ночи могли поставить, и прыгать во всю. Так я пару раз поднимался предупреждал их, там жили молодые парни (гудели по всякому) , мои ровесники где-то . Безрезультатно, даже один раз обратился к участковому, на что тот мне сказал , а вы коллективно напишите на них. Короче подумал, толку так мало.

Просто в то время у меня родился сын, а они - новорожденные реагируют даже на малейший шум, тем более ночью. Я как раз пришёл тогда в часа 3 ночи, супруга вся париться с сыном на рыках. тот во всю плачет. Как раз и тёща дома была , они на пару не могли справиться.

Я не долго думая, поднялся на верх, слышу вовсю музыка играет в 3 часа ночи, нажал тупо звонок и не отпускал. Тут отрыл парень ,я  его сразу за глотку и об стенку припер, далее спустил по лестнице на свой этаж, он закатился к нам в квартиру, и лежит такой, тут супруга и тёща испугались. Парень немного был помят мною, тогда я ему просто сказал, ты слышишь эту музыку , на что он кивнул, а теперь посмотри на часы. Он начал говорить, что понял и всё такое, далее как только он вышел из нашей квартиры, он стал мне кричать, что крышка мне, что он мне всё ноги переломает и что я на его районе. Но что я ему просто ответил, чтобы  он поглядывал на время, если хочет музыку слушать либо пусть купит наушники. После этого музыки и топота сверху мы не слышали.      


  • 0

#631
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Самое главное чтобы детишки не осознавали, что у них мамы настолько глупы и нечистоплотны, что не могут им памперс прикупить. бедным детишкам больше грозит какая нибудь бяка с кустов или букашки, а тетя злая пройдет и уйдет. а какашки и салфетки  останутся. и Дай бог чтобы после этого ваши детишки там случайно не прошли и не испачкались. 


  • 0

#632
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Самое главное чтобы детишки не осознавали, что у них мамы настолько глупы и нечистоплотны, что не могут им памперс прикупить. бедным детишкам больше грозит какая нибудь бяка с кустов или букашки, а тетя злая пройдет и уйдет. а какашки и салфетки останутся. и Дай бог чтобы после этого ваши детишки там случайно не прошли и не испачкались.

Правильно Спарта!!!!!
Только тупые грязнули мамаши не покупают своим детям памперсы на покаки, когда им уже года два и для них равносильно наложить в трусики хб или в супер изобретение Памперс!!!

Салфеточкой какули убирают конечно после ентого дела приличные люди. Но делать замечания чадолюбивым мамам - опасно для черепа. Это я вам точно говорю.]
  • 0

#633
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

мои тупые верхние соседи приехавшие с деревни какой то не реагирующие на просьбы не шуметь после 23 -00!!их маленькая психопатка девочка, которая не может просто стоять, а только бегает, огромная овчарка. Они запросто могут бегать по нашим головам до часу-двух ночи!а их родители умиляются!Раз в месяц у них стопудов пьянка вот и приходят они с друзьями, а дети до 2-3 ночи прыгают с дивана на пол прям по голове бьет шум ударов!!!!твари! надо же было так умудриться а переехать. Сижу щас сонный(((((((((((((((((свиньи. Реально думаю переехать. Уезжать буду обязон им кислоту налью в замок, да на дверь гадости напишу черной краской.


  • 0

#634
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Правильно Спарта!!!!!

 

 

Я знаю что правильно  :bow:


  • 0

#635
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Правильно Спарта!!!!!


Я знаю что правильно :bow:
умничка :) теперь осталось только на мамочкин террор не нарваться и все ]
  • 0

#636
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

 

да и не говорите) а то глядишь закидают буквами и знаками препинания) боюсь боюсь)))

 

Дабы не быть флудословной : Сегодня в 6 утра  мужчина под окнами потерял Беку, искал его так яро - кроме криков Бека , остального на албанском не разобрала - Бедненький наверное неразделенная любовь. Взбесил фу как. 

(опасян, сейчас любители Беки начнут третировать))) 


Сообщение отредактировал Спарта: 02.09.2013, 18:57:50

  • 0

#637
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ура Спарта рассказала раздражающую ее историю не связанную с детьми!!!
Разлад с маткой не такой критичный :) просто общий психоз
  • 0

#638
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

здорово что вы порадовались) хоть какое то развлечение. и вам не болеть ) 

PS на провокации не ведусь, мне ваши подь**бы глубоко фиолетовы  ;)


  • 1

#639
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

)
PS на провокации не ведусь, мне ваши подь**бы глубоко фиолетовы ;)

оно и видно :D]
  • 0

#640
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а нифега не раздражает,пофег мне на раздражители,ибо нехай в своём говнетанке по гланды сидят :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.