Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#561
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

бывает стоишь на кассе а перед тобой стоит чувак. кассирша объявляет ему сумму и этот чмордяй начинает отсчитывать замусоленные 200-тенговые купюры и рыться в поисках мелочи. а продукты у него еще не сложены. и вот стоишь и ждешь пока он все сложит, пересчитает сдачу. только время теряешь, нет бы карточкой оплатить 


  • -3

#562
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

меня в магазине все раздражают, и те, кто с карточкой ждут транзакцию, и те, кто мусолят наличные, и кассиры тоже...

больше раздражают те, кто не умеют читать, что касса быстрая для покупателей с 1-3 товаром...

вообще в интернет-магазине закупаюсь, с доставкой на дом...


  • 1

#563
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

чета жара начала реально раздражать.. и сама на себя раздражаешься - как муха вареная ползаешь, силникакихуженетблин  :mad:


  • 0

#564
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

меня в магазине все раздражают
а мне нравится ходить в магазины. 

подумать только я в магазине с обычненькими людьми живущими своей никчемной жизнью уже доставляет удовольствие 


  • -4

#565
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

меня в магазине все раздражают
а мне нравится ходить в магазины. 

подумать только я в магазине с обычненькими людьми живущими своей никчемной жизнью уже доставляет удовольствие 

 

 

ты видать про рамсторы, а мы про гурмэ!  :D


  • 0

#566
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а мы про гурмэ! 
я тоже про есентай молл 
  • 0

#567
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Наличные дороже стоят. И еще, оплачивая карточкой бонусные деньги копятся. У меня в месяц 5-10 000 тенге накапливается.
  • -1

#568
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

а мы про гурмэ! 
я тоже про есентай молл 

 

о. кстати, там мальчик на винах поменялся, такие вещи рассказывает, в лицах буквально!

 

p.s. по сабжу : раньше парень раздражал, бурчал себе под нос...


Сообщение отредактировал РоМи: 06.08.2013, 12:13:47

  • -2

#569
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Купила щас новый монитор в Технодоме - назло Коллекционеру :D  расплатилась карточкой ) и да бонусы капают , пустяк а приятно  :)

Никто не раздражает сегодня


  • 0

#570
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

о. кстати, там мальчик на винах поменялся, такие вещи рассказывает, в лицах буквально!
прошел период в моей жизни когда я увлекался паркеровскими винами. теперь только солодовый фреш, только хардкор 
  • -1

#571
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

мамаши, которые вечно ругают своих спиногрызов, и кличут их из окна. Ору на весь двор, наверно выйти и посмотреть не судьба  :faceoff:

и могут же кликать чуть ли не до хрипоты. ужасть


  • 0

#572
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений

бабушки, которые делают гениев из своих внуков, хотя те -самые обычные дети -такие как у всех!


  • 0

#573
g27

g27
  • Частый гость
  • 64 сообщений

меня нарушители ПДД раздражают уууух как... сегодня одного такого Х чуть в лоб не раздолбал и так ведь хотелось в пол нажать да в стоящий камаз в лепешку расплющить... а то ж типа "чиста пацан, ПДД для лохов" и т.д. А ПДД кровью писаны между прочим... 

Как там по НТВ в одной передаче говорится - "Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают..." Чтите ПДД, ибо "не спеши, а то успеешь" :dont:


  • 4

#574
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

он меня не раздражает.он меня бесит..ты понял....ты меня бесишь


  • 0

#575
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
когда кто стоит рядом волнуется/нервничает/вибрирует
  • 0

#576
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

когда кто стоит рядом волнуется/нервничает/вибрирует

Ну учитывая ваш ник, такое поведение окружающих не кажется чем-то экстраординарным :D



#577
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

люди типа всезнайки. которые знают все и вся :dont:


  • 0

#578
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

скорее смешат люди, которые из себя абсолютно ничего не представляют, пустые внутренним содержанием, глупые, продажные, зато своим пустым биологическим телом пытаются всеми силами доказать, какой он важный человек, причем доказывает не себе, а людям вокруг

 

грязь бриллиантом никогда не станет


  • -2

#579
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

скорее смешат люди, которые из себя абсолютно ничего не представляют, пустые внутренним содержанием, глупые, продажные, зато своим пустым биологическим телом пытаются всеми силами доказать, какой он важный человек, причем доказывает не себе, а людям вокруг

 

грязь бриллиантом никогда не станет

Интересно...что он думает по этому поводу  :D

 

smeshnie_kartinki_137673352817082013423.



#580
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

скорее смешат люди, которые из себя абсолютно ничего не представляют, пустые внутренним содержанием, глупые, продажные, зато своим пустым биологическим телом пытаются всеми силами доказать, какой он важный человек, причем доказывает не себе, а людям вокруг

 

грязь бриллиантом никогда не станет

Интересно...что он думает по этому поводу  :D

 

smeshnie_kartinki_137673352817082013423.

 

 

кто он? Малыш? Ему вообще по барабану)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.