Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#521
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Раздражают ездюки тупорылые, седня встал посреди двора и спит на заднем сиденье, пришлось остановится и растолкать быдлу, привыкли в степи кататься- где встал там и стоянка, другой какой то Х....й по дороге на парашу поставил своё карыто леворульное и уехал, приходится мусор вынося обходить эту преграду... так и подмывает на боку гвоздём волны нарисовать. С.У.К.А.


  • 2

#522
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Раздражают ездюки тупорылые, седня встал посреди двора и спит на заднем сиденье, пришлось остановится и растолкать быдлу, привыкли в степи кататься- где встал там и стоянка, другой какой то Х....й по дороге на парашу поставил своё карыто леворульное и уехал, приходится мусор вынося обходить эту преграду... так и подмывает на боку гвоздём волны нарисовать. С.У.К.А.

не надо нервничать
  • 0

#523
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Раздражают ездюки тупорылые, седня встал посреди двора и спит на заднем сиденье, пришлось остановится и растолкать быдлу, привыкли в степи кататься- где встал там и стоянка, другой какой то Х....й по дороге на парашу поставил своё карыто леворульное и уехал, приходится мусор вынося обходить эту преграду... так и подмывает на боку гвоздём волны нарисовать. С.У.К.А.

во-во, только спокойствие. мешочек с мусором на капот и домой :rolleyes: с чувством выполненого долга


  • 1

#524
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мешочек с мусором на капот и домой с чувством выполненого долга
точно)))))показать всем пример..думаю за сутки нормально ему за сыпят машину такими пакетами с мусором  :lol:
  • 0

#525
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

те кто не включает поворотники

Поддерживаю.
Еще те, кто харкает из окон машин. :faceoff:
  • 0

#526
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

те кто не включает поворотники

Поддерживаю.
Еще те, кто харкает из окон машин. :faceoff:
И те ,кто просто харкает на асфальт
  • 0

#527
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Раздражают тетки на работе, то одной холодно, то жарко, одной жарко, то холодно, не дают покоя кондиционеру.  :faceoff:   :shy:


  • 0

#528
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ладно харкает из окон машин и на асфальт. Моему соседу из 18-этажного дома на машину пепельницу кинули. На лобовом теперь мини-карта московского метро. :mad:

А ещё раздражают те кто ссыт в лифте. :faceoff:


  • 0

#529
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

раздражают бездельники которые днем отсыпаются,а ночью пьяные под окнами орут!!!!!


  • 4

#530
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Таксисты, которые наивно полагают, что едут за рулем резинового автобуса, и пытаются подвезти всех, кто стоит на обочине...  :faceoff:


  • 0

#531
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

^ точно. 

поймала как-то мотор. остановился бомбила. хватило не меня на долго и попросила я сие чудо не останавливаться каждые 100м и ехать чуточку быстрее, на что он ответил если торопишься плати больше.

  я: могла сесть в автобус тогда, и вас я насильно не заставляла останавливаться, изначально озвучив сумму


  • 0

#532
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

В Алмате каждый второй южанин готов мать продать за деньги.За каждую копейку .Такие мелочные 



#533
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Раздражают большинство особей с юга нашей страны и их паблики вконтакте типа "типичный алматинец" "типичная алма-ата" где в комментах-"Да алмата рулит полюбому!" " где они при каждом удобном случае хвалятся своим городом и опускают другие.

Это низко и подло.Жить в одной стране и так относится к другим городам,а особенно к столице.Тьфу... мамбетизм...



#534
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Бесят работники кск. 3-й день отключают воду и на мои громкие) возмущения ещё и возмущаются- Не кричите на нас!- А на кого мне кричать, когда в туалет сходить нельзя? Существуют на наши деньги, а работать не хотят!


  • 0

#535
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Раздражают большинство особей с юга нашей страны и их паблики вконтакте типа "типичный алматинец" "типичная алма-ата" где в комментах-"Да алмата рулит полюбому!" " где они при каждом удобном случае хвалятся своим городом и опускают другие.

Это низко и подло.Жить в одной стране и так относится к другим городам,а особенно к столице.Тьфу... мамбетизм...

Я коренной Ламатинец, но по роду службы давно туда не наведываюсь,а если наведываюсь то есть с чем сравнивать в других землях, я вам категорически заявляю моё имхо, алмата нынче не та что давеча, там уже нет чем гордится. Это я Вам заявляю как коренной Алматинец ))))


Сообщение отредактировал piligrim: 31.07.2013, 19:10:50

  • 0

#536
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

меня раздражают "умники" в контакте, которые целыми днями сидят, критикуют объявления в одной из групп, причем все время одни и те же, уже на протяжении 2-3 недель :mad:

сразу видно что народу тупо делать нечего и они пытаются таким образом самоутвердится на просторах интренета...зачем только не понятно...



#537
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ужасно раздражают водители общественного транспорта, которые стоят по несколько минут почти на каждой остановке, особенно по утрам, когда на работу едешь.


  • 2

#538
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

л*яя, не хотела заходить сюда, но л*яя, раздражают тетки, которые принимают душ в спортзале, а потом не смывают за собой свою же грязь, л*ть,я  же не ее мама или уборщица, чтобы смывать за ней,  на*, в след. пойду в зал, когда там никого не будет 


  • 0

#539
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Раздражают большинство особей с юга нашей страны и их паблики вконтакте типа "типичный алматинец" "типичная алма-ата" где в комментах-"Да алмата рулит полюбому!" " где они при каждом удобном случае хвалятся своим городом и опускают другие.
Это низко и подло.Жить в одной стране и так относится к другим городам,а особенно к столице.Тьфу... мамбетизм...

вы все правильно отметили!приезжие псевдоалматинцы именно так и делают,и нам жить не дают,еще и репутацию создают вот такую,что потом любой здесь сядет и как вы напишет какую нибудь гадость про нас!уфф,устала от этого уже

Сообщение отредактировал Morozhenka: 02.08.2013, 22:36:10

  • 0

#540
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

пидҒҒасы, которые считают, что окружающим людям пипец как интересно какая музыка есть у них на сотке, особенно в 4 утра 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.