Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#541
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

раздражают соседи делающие ремонт в выходной день

 


  • 0

#542
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Бесят люди, которые пишут с ошибками....)))) :mad:


Сообщение отредактировал Lady Sun: 06.08.2013, 08:26:58

  • 0

#543
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

Раздражают большинство особей с юга нашей страны и их паблики вконтакте типа "типичный алматинец" "типичная алма-ата" где в комментах-"Да алмата рулит полюбому!" " где они при каждом удобном случае хвалятся своим городом и опускают другие.

Это низко и подло.Жить в одной стране и так относится к другим городам,а особенно к столице.Тьфу... мамбетизм...

Я коренной Ламатинец, но по роду службы давно туда не наведываюсь,а если наведываюсь то есть с чем сравнивать в других землях, я вам категорически заявляю моё имхо, алмата нынче не та что давеча, там уже нет чем гордится. Это я Вам заявляю как коренной Алматинец ))))

 

+1 :dont:


  • 0

#544
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Раздражают люди которые платят на кассе карточкой, в то время как позади очередь стоит и все ждут пока пройдет транзакция. Что за неуважение к окружающим? Ведь знаешь же что в супермаркетах очереди, ну так сними ты деньги и плати наличными быстро и никого не задерживая.


  • -1

#545
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Раздражают люди которые платят на кассе карточкой, в то время как позади очередь стоит и все ждут пока пройдет транзакция. Что за неуважение к окружающим? Ведь знаешь же что в супермаркетах очереди, ну так сними ты деньги и плати наличными быстро и никого не задерживая.

значит , я Вас раздражаю )))) и все равно где можно плачу карточкой , независимо от наличия очереди
  • 0

#546
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Раздражают люди которые платят на кассе карточкой, в то время как позади очередь стоит и все ждут пока пройдет транзакция. Что за неуважение к окружающим? Ведь знаешь же что в супермаркетах очереди, ну так сними ты деньги и плати наличными быстро и никого не задерживая.

значит , я Вас раздражаю )))) и все равно где можно плачу карточкой , независимо от наличия очереди

 

 

Получается раздражаете. Неужели вы не чувствуете много раздраженных взглядов позади себя когда задерживаете очередь? Или вы стараетесь не смотреть в  сторону очереди, как это делают многие кто понимает что очередь остановилась из-за нее/него и все сейчас думают ну что за   ^&*%^&$...


  • 1

#547
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Раздражают люди которые платят на кассе карточкой, в то время как позади очередь стоит и все ждут пока пройдет транзакция. Что за неуважение к окружающим? Ведь знаешь же что в супермаркетах очереди, ну так сними ты деньги и плати наличными быстро и никого не задерживая.

значит , я Вас раздражаю )))) и все равно где можно плачу карточкой , независимо от наличия очереди

Получается раздражаете. Неужели вы не чувствуете много раздраженных взглядов позади себя когда задерживаете очередь? Или вы стараетесь не смотреть в сторону очереди, как это делают многие кто понимает что очередь остановилась из-за нее/него и все сейчас думают ну что за ^&*%^&$...
а мне все равно ))) удобно карточкой и плачу карточкой ей
  • 0

#548
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

 

Скрытый текст

Получается раздражаете. Неужели вы не чувствуете много раздраженных взглядов позади себя когда задерживаете очередь? Или вы стараетесь не смотреть в сторону очереди, как это делают многие кто понимает что очередь остановилась из-за нее/него и все сейчас думают ну что за ^&*%^&$...
а мне все равно ))) удобно карточкой и плачу карточкой ей

 

Знаете как называют людей которые думают только о себе, что бы только им было хорошо даже если от этого будет плохо другим?


  • -1

#549
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
И как ? От того , что 5 минут подождут в очереди никто не умрет )))) а если я не буду думать о себе , кто обо мне подумает ?
  • 0

#550
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Это типичное рассуждение ЭГОИСТА!

И как ? От того , что 5 минут подождут в очереди никто не умрет )))) а если я не буду думать о себе , кто обо мне подумает ?


  • -1

#551
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Я лично тоже во многих магазинах плачу картой,и что теперь? Весь мир уже давно перешел на безнал.

Преимущества я вам расписывать не буду.

И мне непонятны ваши претензии по поводу людей которые пользуются благами  современной цивилизации уже давно. 



#552
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Это типичное рассуждение ЭГОИСТА!


И как ? От того , что 5 минут подождут в очереди никто не умрет )))) а если я не буду думать о себе , кто обо мне подумает ?

значит я эгоистка ))) это для меня комплимент )))
  • 0

#553
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

И мне непонятны ваши претензии по поводу людей которые пользуются благами  современной цивилизации уже давно. 

 

Перечитайте выделенное 5 раз и тогда станет понятно что вы задерживаете очередь! Задерживаете большинство людей которые платят наличными. Неужели это так трудно понять?

 

в то время как позади очередь стоит и все ждут пока пройдет транзакция.

 

Транзакция может происходить довольно долгое время, на это влияют несколько факторов - медлительная кассирша которая еще толком не знает как управляться с терминалом; проблемы со связью и даже сам процесс в идеале занимает дольше времени нежели оплата наличными.

Я не против использования карт оплаты, но только если очередей нет.

 

 

Вот еще по сабжу - раздражают люди которые не понимают что они доставляют своими действиями неудобства другим. А если и понимают, то открыто заявляют что им пох на других, лишь бы им было хорошо. Думаю это воспитание у них такое.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 06.08.2013, 10:06:02

  • 0

#554
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну что поделать , проблемы с воспитанием . Поздно уже перевоспитывать )))
  • -1

#555
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Транзакция может происходить довольно долгое время, на это влияют несколько факторов - медлительная кассирша которая еще толком не знает как управляться с терминалом; проблемы со связью и даже сам процесс в идеале занимает дольше времени нежели оплата наличными. Я не против использования карт оплаты, но только если очередей нет.     Вот еще по сабжу - раздражают люди которые не понимают что они доставляют своими действиями неудобства другим. А если и понимают, то открыто заявляют что им пох на других, лишь бы им было хорошо. Думаю это воспитание у них такое.

 

 

Неумелые кассиршы-это  вообще классика наших супермаркетов,а еще потом карта оказывается заблокированной, а потом еще долго бегается и обналичивается ...,а очередь молча раздражается. Самые шустрые и опытные по работе с картами кассиры замечены в Беккере  :)


Сообщение отредактировал Улана: 06.08.2013, 10:53:43

  • 0

#556
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

раздражают бездельники которые днем отсыпаются,а ночью пьяные под окнами орут!!!!!

Млин точно, а еще и бездельницы такими бывают...у меня каждый день хор мальчиков и девочек...всю ночь в кафешках проводят...неужели нет работы или забот...



#557
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Коллекционер меня раздражает :weep: , он приносит мне неудобства своими постами и авой и ему пох на мое мнение  :weep:  почему  него такое дурацкое  воспитание :(


  • 4

#558
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Коллекционер меня раздражает :weep: , он приносит мне неудобства своими постами и авой и ему пох на мое мнение  :weep:  почему  него такое дурацкое  воспитание :(

:lol: спасибо,поржала

по сабжу:практически ничего не раздражает,может только собственный по***зм :rolleyes:


  • 1

#559
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер меня раздражает :weep: , он приносит мне неудобства своими постами и авой и ему пох на мое мнение  :weep:  почему  него такое дурацкое  воспитание :(

 

"Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему- нибудь научиться."

                                                                                                                            (Д. Писарев)


  • -2

#560
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 


И мне непонятны ваши претензии по поводу людей которые пользуются благами  современной цивилизации уже давно. 

 

Перечитайте выделенное 5 раз и тогда станет понятно что вы задерживаете очередь! Задерживаете большинство людей которые платят наличными. Неужели это так трудно понять?

....................................................................

бла бла бла 

...................................................................

 

 

 

"Желание высказаться почти всегда бывает сильнее, чем желание чему- нибудь научиться."

                                                                                                                            (Д. Писарев)

 

очень актуально в свете вышесказанного еще и с восклицательными знаками  :D почему народ юзая цЫтато из просторов нета, сами не применяют их к себе  :confused: и не начинают с себя :confused:

раздражают такие  :D


Сообщение отредактировал ganulya: 06.08.2013, 11:22:19

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.