Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#501
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
подруга - всегда хает своего парня на протяжении 4-х лет...Ну бывает конечно поссоришься скажешь что-то одно или другое. Но не так чтобы он совсем никакой и т.д. с ним ничего не светит и в этом духе. Каждый раз говорит все расстаюсь - нах.нужен такой...
А в итоге она все еще с ним... Ну зачем все это.... Я уже знаю наперед что она с ним не расстанется.

Сообщение отредактировал Aliyamka: 18.07.2013, 12:39:09

  • 0

#502
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Одно время раздражали пятницы с его вечными выкрутасами, слава богу, завтра я ставлю точку на этом и уйду в другое место
  • 1

#503
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Сегодня самый лучший день

Пусть реют флаги над полками

Один из самых луших дней

Сегодня битва с Дураками

Друзьям возьмите  по ружьую

Ведь храбрецы средь вас найдуться

Друзьям раздайте  по ружью

И дураки переведуться

Ведь сколько лет любой из нас

От них терпел лишь боль и муки

Но вышло время, пробил час

И мы себе развяжем руки

Пусть стяг развеют все ветра

Стена на стену понесётся

И троекратное *Ура

Над нашей сечью пронесётся

Когда последний враг упал

Труба победу заиграла

Вот только тут я осознал

Насколько нас осталось мало


  • 0

#504
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

раздражает манагер, который прожил 2-3 года в Англии и с тех пор видимо ему кажется, что он тоже англичанин)))и вот он пытается говорить по англ с британским акцентом, но... :faceoff:  это невозможно слушать  :mad:  


  • 0

#505
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

разве не закономерно, что человек учивший язык в Англии говорит с британским акцентом?

зависть - великая вещь :-/


  • 0

#506
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

разве не закономерно, что человек учивший язык в Англии говорит с британским акцентом?

зависть - великая вещь :-/

Что вы что вы :-/ я человек не завистливый,да и завидовать нечему, я жила там н-ное количество времени, поэтому вроде знаю какой у них акцент.И он совсем не такой как у этого мужчины )))

К тому же его попытка походить на англичан раздражает меня еще и по другой причине.

 

ОМГ, уже страшно писать что-либо на форуме, сплошные критика и порицание  :D


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 25.07.2013, 08:38:59

  • 0

#507
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Меня тоже раздражает один парень-казах который отучился в Лондоне и теперь говорит по русски типа с английским акцентом. Ни разу ему не завидую. Невозможно это слушать. Просто бесит :mad:


Сообщение отредактировал Nusupova: 25.07.2013, 09:05:05

  • 0

#508
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Меня тоже раздражает один парень-казах который отучился в Лондоне и теперь говорит по русски типа с английским акцентом. Ни разу ему не завидую. Невозможно это слушать. Просто бесит :mad:

если он длительное время не говорил по-русски, то, по приезду, он может еще несколько месяцев говорить по-русски с акцентом

ну, если больше по времени, то выпендривается конечно

 

ну а что так беситься то на простые выпендривания? вы не выпендриваетесь что ли?


  • 0

#509
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

ну а что так беситься то на простые выпендривания? вы не выпендриваетесь что ли?

 

 

Нет конечно! Ни разу не выпендриваемся :D


  • 0

#510
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

 

ну а что так беситься то на простые выпендривания? вы не выпендриваетесь что ли?

 

 

Нет конечно! Ни разу не выпендриваемся :D

 

да лааадно :D


  • 0

#511
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Один мой старый друХ уже  20 лет живет в Англии и прекрасно говорит по-русски без всякого британского акцента  с первого дня как приезжает каждый год на пару недель в Алматы погостить ,  женат на англичанке , c русскоговорящими  в своем туманном Альбионе не общается   ни разу   :)


  • 1

#512
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Один мой старый друХ уже  20 лет живет в Англии и прекрасно говорит по-русски без всякого британского акцента  с первого дня как приезжает каждый год на пару недель в Алматы погостить ,  женат на англичанке , c русскоговорящими  в своем туманном Альбионе не общается   ни разу   :)

Ну здорово. А я, например, после длительного проживания за рубежом, около полугода по-русски разговаривала с акцентом. И мне пофиг было этим выпендриваться, потому что по-русски я заговорила в Чехии, а там один фиг все с акцентом говорят.

Ни разу не видела, чтобы иммигранты, интегрированные полностью в языковую среду, не начали бы говорить с акцентом на неиспользуемом языке.


  • 0

#513
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

раздражает новый сотрудник СБ который никак не может запомнить свой пароль! :dandy:


  • 0

#514
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

...

Ни разу не видела, чтобы иммигранты, интегрированные полностью в языковую среду, не начали бы говорить с акцентом на неиспользуемом языке.

 

А я видела , то же самое - чистая русская речь у моего  другого друга ,  который живет в германии с 92 года и что ? А вот у детей  его ,которых вывезли туда в малом возрасте  акцент сильный , несмотря на то что с ними в семье говорят по-русски  в обязательном порядке . 


Сообщение отредактировал мать фараонов: 25.07.2013, 11:39:54

  • 0

#515
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

раздражает новый сотрудник СБ который никак не может запомнить свой пароль! :dandy:

помню в школе была подруга, которая звонила каждый божий день и спрашивала д/з по каждому предмету. в один прекрасный день я сказала всё что думаю по поводу этих звонков. она меня поняла, но на нашу дружбу это никак не повлияло :rotate:


  • 0

#516
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

как то никто не раздражает, пофиг совсем. это хорошо или плохо  :confused:


  • 0

#517
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

как то никто не раздражает, пофиг совсем. это хорошо или плохо  :confused:

у Вас еще весь день впереди :D


  • 0

#518
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

как то никто не раздражает, пофиг совсем. это хорошо или плохо  :confused:

у Вас еще весь день впереди :D

 

 

И вся жизнь :D


  • 1

#519
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Фефочка меня раздражает. Сидит народ весь день общается, в 12 ночи приходит Фефочка и начинает отыскивать сообщения написанные в течении дня и отвечает на них. Прям передача "Обзор недели" как -будто :D  :lol:


  • 1

#520
А-ника

А-ника
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девушки а-ля божий одуванчик, парни в трико "семеро наклали один носит", те кто не включает поворотники, таксисты, те которые плетутся в левом ряду и те кто харкают на улице.

Сообщение отредактировал А-ника: 26.07.2013, 00:14:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.