Перейти к содержимому

Фотография

Кто вас раздражает. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2856

#2661
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Каждый последующий пост про собак получит болт. Есть соответствующая тема.


  • 1

#2662
Не в тесте

Не в тесте
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Представители гоме сапиенса затащили катку.)))
После того как любители " кино " умылись термин : раздражает ...Потерял всякий смысл. Браво товарищи, браво!)
  • 0

#2663
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Не в тесте вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2664
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Не в тесте вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2665
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

нифига не раздражает,а отдельные персонажи прямо таки умилительны в своих попытках показать наличие IQ)


  • 0

#2666
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

в любом парке вся трава в какашках  :faceoff:

 

Это все бездомные собачки и кошечки))

 

Вы хотите сказать что прям все хозяева за собаками убирают фекалии? Я люблю собак честно, у соседей хаска и лабрадор, они такие красивые и видно что умные. Но если вижу бойцовую собаку без намордника, я сразу собираюсь внутренне, да мне страшно. Было неск раз когда я просто шла по тротуару и собака с лаем на меня бросалась, я от страха замирала, а там и хозяин бежит : не бойтесь , он не кусается!!! И кстати детей приучаю без спроса к собакам не подходить: 1. опасно. 2. может это хозяину не понравится.  

Одним словом меня раздражают не собаки , а  их хозяева которые обязаны за ними убирать и одевать намордники  :-/


Сообщение отредактировал Медовая: 11.05.2017, 13:56:37

  • 1

#2667
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Медовая вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2668
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Меня раньше завистливые склочные люди раздражали, которые не в состоянии видеть несколько позиций. А потом стало понятно, мудрее тот, кто видит ситуации с нескольких сторон, чем тот кто только со своей стороны. Теперь все эти споры и срачи кроме улыбки ничего не вызывают. ))))))


  • 0

#2669
Ну а толку то...

Ну а толку то...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Звучит как будто, кто то научился поднимать стульчак на унитазе... и теперь пропагандирует всем свою радость. А то, что как мелким засранцем как был так и остался... это не в счет. :lol:  :D  :faceoff:


  • 0

#2670
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Ну а толку то... вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2671
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

почему то раздражают девочки делающие комплименты в соц сетях девочкам на однотипных мильен фотографиях :faceoff:

типо :

кросотка

милашка

люблю тебя

няшка

и всякое такое :faceoff:


  • 3

#2672
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

была б еще и красоткой))))


  • 0

#2673
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

а) моя излишняя  вовлеченность

б) ее откровенное безразличие


  • 0

#2674
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

С%ка, утренняя пробка на гребаном кольце...


  • 0

#2675
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

день сурка, вот думаешь - вот сегодня ...., а все ка всегда! Надеюсь что после отпуска втряхнусь


  • 0

#2676
Annushka 90

Annushka 90
  • Гость
  • 10 сообщений
Мужчины, которые ведут себя как "бабы".
  • 0

#2677
Himalaya

Himalaya
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди, создающие вокруг себя ареол супермачо, сильных и самостоятельных. А когда время приходит действовать , включают заднюю , не могут и не хотят брать ответственность в свои руки, находят 1000 отмазок и отговорок. И это касается не только рабочих моментов, но и личной жизни. И самое обидное,что среди мужиков таких становиться все больше и больше.

Сообщение отредактировал Himalaya: 02.07.2017, 15:55:43

  • -1

#2678
Annushka 90

Annushka 90
  • Гость
  • 10 сообщений
Сегодня все меня раздражает. Всё и все.
  • 0

#2679
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Жара давит на всех. Всё раздражает...скорее бы уже уехать
  • 0

#2680
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

те кто шлёт бесконечные запросы...

 

* Патька, куда собралась?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.