Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#541
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

скажите, у всех не заходит на сайт бк olimp???

Сейчас зашел, открылся сразу http://xn--90aofegjk.xn--p1ai/


  • 0

#542
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Если верить таблице, и все же данные в мегабайтах, то 85 гигов за 24 часа выкачать невозможно на 3 мегабитах.

Подтверждаю, данные в личном кабинете не соответствуют действительности, сравнивал по дням с прогой учета трафика на компе, совпадений практически нет. Иногда даже в общих пропорциях отданого и скачаного не совпадают цифры, если считать в мегабайтах. Например на сайте показано отданного на порядок меньше, в проге больше.

 

похоже трафик они считают по звездам 7 гигов на месяц еле хватает хотя ранее при другом провайдере в том же режиме просмотра

хватало на пол год полное надувательство


  • 0

#543
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Как с внешкой? Многие сайты не открывает, только этот сайт. Астана. USB модем diji

 

Вроде бы отпустило


Сообщение отредактировал omarovazamat: 29.10.2014, 11:19:25

  • 0

#544
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Как с внешкой? Многие сайты не открывает, только этот сайт. Астана. USB модем diji

 

Вроде бы отпустило

 

Все работает как часы :bow: , респект :super:  DiJi, так держать, ЖК Нурсая, Астана. :)


  • 0

#545
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ЭЭЭЭ они там ничего нового не намудрили?
Или это выходные
66776834956585432309_thumb.jpg
  • 0

#546
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Кто-нибудь использует проводной интернет от DTV? 

Интересует 

DIGI Net Turbo
  • Безлимитный трафик
  • Скорость, в дневное время (09:00-01:00) до 30 Мбит/сек
  • Скорость, в ночное время (01:00-09:00) до 100 Мбит/сек
  • Подключение бесплатно

  • 0

#547
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

ЭЭЭЭ они там ничего нового не намудрили?
Или это выходные
66776834956585432309_thumb.jpg

 

Это в каком городе, у нас по старому.


  • 0

#548
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

ЭЭЭЭ они там ничего нового не намудрили?
Или это выходные
66776834956585432309_thumb.jpg

 

Это в каком городе, у нас по старому.

 

В Алматы :) да это видимо у них глюк был.

 

 

Оплатил 2 абонентки, чтобы получить еще 2 месяца в первых числах октября, предварительно зайдя на сайт, убедившись, что реклама с акцией висит. А оказывается акция для существующих абонентов закончилась 30 сентября. Так сказали мне по телефону. А дезинформирующую рекламу убрали гораздо позже.

Сейчас актуально купить модем за тыс и два месяца бесплатно пользоваться. Потом продать его для опытов.


  • 0

#549
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

продам роутер dlink dir-320 с usb модемом samsung SWC-U200 - всего за 5тыс

пишите в ЛС (Алматы)


  • 0

#550
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений



ЭЭЭЭ они там ничего нового не намудрили?
Или это выходные
66776834956585432309_thumb.jpg


Это в каком городе, у нас по старому.
В Алматы :) да это видимо у них глюк был.

Оплатил 2 абонентки, чтобы получить еще 2 месяца в первых числах октября, предварительно зайдя на сайт, убедившись, что реклама с акцией висит. А оказывается акция для существующих абонентов закончилась 30 сентября. Так сказали мне по телефону. А дезинформирующую рекламу убрали гораздо позже.

Сейчас актуально купить модем за тыс и два месяца бесплатно пользоваться. Потом продать его для опытов.
Хде указано что 2 месяца можно бесплатно пользоваться? Когда я покупал юсб модем мне ничего такого не говорили
  • 0

#551
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

:) да это видимо у них глюк был.

Оплатил 2 абонентки, чтобы получить еще 2 месяца в первых числах октября, предварительно зайдя на сайт, убедившись, что реклама с акцией висит. А оказывается акция для существующих абонентов закончилась 30 сентября. Так сказали мне по телефону. А дезинформирующую рекламу убрали гораздо позже.

Сейчас актуально купить модем за тыс и два месяца бесплатно пользоваться. Потом продать его для опытов.
Хде указано что 2 месяца можно бесплатно пользоваться? Когда я покупал юсб модем мне ничего такого не говорили

 

 

Была акция для новых абонентов, оплачиваеш один месяц второй бесплатно, они сами никогда не скажут забери свой подарок или у нас сейчас акция, это в основном везде так.


  • 0

#552
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

 

:) да это видимо у них глюк был.

Оплатил 2 абонентки, чтобы получить еще 2 месяца в первых числах октября, предварительно зайдя на сайт, убедившись, что реклама с акцией висит. А оказывается акция для существующих абонентов закончилась 30 сентября. Так сказали мне по телефону. А дезинформирующую рекламу убрали гораздо позже.

Сейчас актуально купить модем за тыс и два месяца бесплатно пользоваться. Потом продать его для опытов.
Хде указано что 2 месяца можно бесплатно пользоваться? Когда я покупал юсб модем мне ничего такого не говорили

 

 

Была акция для новых абонентов, оплачиваеш один месяц второй бесплатно, они сами никогда не скажут забери свой подарок или у нас сейчас акция, это в основном везде так.

 

На все тарифные планы распространялась акция? В офис Дижи в Астане звоню, телефон по ходу поменяли


  • 0

#553
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

У них теперь один телефон :dandy:  осталься, и в одном офисе :confused:  все сидят, походу скоро пипец :D  будет. 58 80 22


  • 0

#554
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

У них теперь один телефон :dandy:  осталься, и в одном офисе :confused:  все сидят, походу скоро пипец :D  будет. 58 80 22

Не надо тут. Они уже больше года так сидят.
 

Хде указано что 2 месяца можно бесплатно пользоваться? Когда я покупал юсб модем мне ничего такого не говорили

Сейчас на сайте написано что берёшь модем и два месяца. Во всяком случае когда писал было.
 

продам роутер dlink dir-320 с usb модемом samsung SWC-U200 - всего за 5тыс
пишите в ЛС (Алматы)

Что не смог настроить.

Сообщение отредактировал Bobr1976: 07.11.2014, 19:55:41

  • 0

#555
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Сейчас на сайте написано что берёшь модем и два месяца. Во всяком случае когда писал было

Это на безлимитные тарифные планы, а как насчет лимитированных? 


  • 1

#556
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Это на безлимитные тарифные планы, а как насчет лимитированных? 

В баннере у них на сайте указано, что акционные только 2 безлимитных тарифа


  • 0

#557
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

продам usb модем Samsung SWC-U200


  • 1

#558
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

satam сказал(а) 05 Ноя 2014 - 11:56: продам роутер dlink dir-320 с usb модемом samsung SWC-U200 - всего за 5тыс пишите в ЛС (Алматы) Что не смог настроить.

 

отлично все работало.

уже больше года не пользуюсь, решил продать 


  • 0

#559
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Ну вот, жили не тужили, но на Жибек жолы - Валиханова в пятницу сдохла база. Был сигнал 29 децибелл, теперь цепляемся к удаленной базе, сигнал 1-2 децибелла. Инет никакущий... Звонил в компанию каждый день, клятвенно обещали, что сегодня крайний срок как починят. День прошел, база так и не запустилась...

Придется делать для модема собиратель сигнала, пробовать утюги и консервные банки...

Похоже сдохшие базы они реально не чинят, держат сеть ради лицензии...

Дома все нормально, тьху 3 раза, чтобы не сглазить.


  • 0

#560
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Всем здравия.
WiMAX. Тариф Basic 3500 тг. Астана, район Бараева
Модем (Самсунг) как и год назад, в метре от балконного окна, с метровым удлинителем.
Сигнал "пляшет" 10-12-14dB (бывает доходит до 18-20dB)
IP чаще всего на 10.хх...
7061128.jpg

3939762123.png3939776372.png

3939816594.png3939807898.png

3939798891.png


Сообщение отредактировал Целиноград: 26.11.2014, 23:18:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.