Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#501
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

зачем каждый месяц переплачивать 830 тенге на idnet.

Не знаю, мне за нормальную скорость 830 тенге не жалко, тем более что на эти деньги даже пиво нормально не попьешь. 

 

Вообщем аналогично. Только вот дата оплаты все время до конца месяца, в diji  в любой день и ровно месяц.


  • 0

#502
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Проблема с Youtube всё ещё прослеживается? И вообще хотелось бы узнать, как впечатления от "новых" скоростей. Как стабильность соединения? По крайней мере по Алматы.


  • 0

#503
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Проблема с Youtube всё ещё прослеживается? И вообще хотелось бы узнать, как впечатления от "новых" скоростей. Как стабильность соединения? По крайней мере по Алматы.

Youtube работает нормально, резкого падения скорости и обрывов соединения не замечал, но все это будет зависеть от работы и нагрузки на БС в том районе где вы будете находиться


Сообщение отредактировал FairLight: 09.09.2014, 09:11:55

  • 0

#504
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Так... Хорошо. А сколько, скажем, занимает скачивание фильма объёмом 2,5-4,5 ГБ? Или, как вариант - насколько стабильно воспроизведение онлайн-видео, например, онлайн-ТВ?
  • 0

#505
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Так... Хорошо. А сколько, скажем, занимает скачивание фильма объёмом 2,5-4,5 ГБ? Или, как вариант - насколько стабильно воспроизведение онлайн-видео, например, онлайн-ТВ?

1. Смотря какой тариф выберете.

2. Следует из п.1. Можно рассчитать сколько времени минимально займет, если пров будет выдавать тариф на максимуме, без провалов. делите размер фильма на макс скорость = получите минимальное время скачивания. Все просто.

3. Онлайн ТВ требует как минимум 2 Мбит и стабильность. - это будет сильно зависеть от загруженности БС и стабильности приема.


  • 0

#506
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну, допустим, Basic. Я понимаю, что максимальная возможная скорость и реальная скорость - это не одно и то же, поэтому и интересуюсь.


  • 0

#507
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Так... Хорошо. А сколько, скажем, занимает скачивание фильма объёмом 2,5-4,5 ГБ? Или, как вариант - насколько стабильно воспроизведение онлайн-видео, например, онлайн-ТВ?

4,5 гб на тарифе Basic скачивается за 4,5 часа. Днем онлайн тв работает стабильно, вечером будет зависеть от самого сервиса и загруженности канала к нему


  • 0

#508
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Так... Хорошо. А сколько, скажем, занимает скачивание фильма объёмом 2,5-4,5 ГБ? Или, как вариант - насколько стабильно воспроизведение онлайн-видео, например, онлайн-ТВ?

4,5 гб на тарифе Basic скачивается за 4,5 часа. Днем онлайн тв работает стабильно, вечером будет зависеть от самого сервиса и загруженности канала к нему

 

Ну, ничего так, в общем... Приемлемо. Не час-полтора, конечно, но и не 2 недели, как раньше.


  • 0

#509
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Не поскажите у кого получилось привезать к роутеру модем DiJi ZTE AX226 или Cамсунг U200.


  • 0

#510
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Youtube Video Center 

Не поскажите у кого получилось привезать к роутеру модем DiJi ZTE AX226 или Cамсунг U200.

К какому роутеру ? Ссылок валом в настройках только логин переписать на аксоран.

 

... Или, как вариант - насколько стабильно воспроизведение онлайн-видео, например, онлайн-ТВ?

Что подразумеваете под онлайн ТВ? У меня с утра до вечера крутится без проблем.

По поводу ютуба ставьте "плагин Youtube видео центр вообще проблем не будет"

...

Пичалька теперь не выдаётся реальный ip

:(

З.Ы. что то я не понял фразу про 30 Г и 3 тыс. Там же только 10 за 1 или типа доплачиваешь и снова.

З.Ы.Ы. Кто там спрашивал вот 2500:

Ср. вх. Ср. исх. Получено Отправлено Всего
299 Кб/с 14,6 Кб/с 1,03 Гб 51,2 Мб 1,08 Гб
297 Кб/с 14,6 Кб/с 1,02 Гб 51,4 Мб 1,07 Гб
303 Кб/с 14,7 Кб/с 1,04 Гб 51,8 Мб 1,09 Гб
302 Кб/с 14,3 Кб/с 1,04 Гб 50,1 Мб 1,09 Гб
301 Кб/с 11,0 Кб/с 1,03 Гб 38,8 Мб 1,07 Гб

и т.д.


Сообщение отредактировал Bobr1976: 16.09.2014, 03:19:48

  • 0

#511
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Не поскажите у кого получилось привезать к роутеру модем DiJi ZTE AX226 или Cамсунг U200.

К какому роутеру ? Ссылок валом в настройках только логин переписать на аксоран.

 

 

DiJi ZTE AX226 к любому роутеру.


  • 0

#512
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Для тех у кого ноутбук

 

 

 

Не поскажите у кого получилось привезать к роутеру модем DiJi ZTE AX226 или Cамсунг U200.

К какому роутеру ? Ссылок валом в настройках только логин переписать на аксоран.

 

 

DiJi ZTE AX226 к любому роутеру.

 

 

Для  тех у кого ноутбук, роутер не нужен, я "расшарил" интернет с модема через wifi карту ноутбука, с помощью программы Connectify, сидим я и жена, она смотрит онлайн сериалы, а я рублюсь в WOW, пинг при этом приемлемый 160-270мс.


  • 0

#513
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Для тех у кого ноутбук

 

 

 

Не поскажите у кого получилось привезать к роутеру модем DiJi ZTE AX226 или Cамсунг U200.

К какому роутеру ? Ссылок валом в настройках только логин переписать на аксоран.

 

 

DiJi ZTE AX226 к любому роутеру.

 

 

Для  тех у кого ноутбук, роутер не нужен, я "расшарил" интернет с модема через wifi карту ноутбука, с помощью программы Connectify, сидим я и жена, она смотрит онлайн сериалы, а я рублюсь в WOW, пинг при этом приемлемый 160-270мс.

 

Ясный день. Нужно чтоб роутер с модемом был всегда с собой с подкюченным интернетом.


  • 0

#514
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Для тех у кого ноутбук

 

 

 

Не поскажите у кого получилось привезать к роутеру модем DiJi ZTE AX226 или Cамсунг U200.

К какому роутеру ? Ссылок валом в настройках только логин переписать на аксоран.

 

 

DiJi ZTE AX226 к любому роутеру.

 

 

Для  тех у кого ноутбук, роутер не нужен, я "расшарил" интернет с модема через wifi карту ноутбука, с помощью программы Connectify, сидим я и жена, она смотрит онлайн сериалы, а я рублюсь в WOW, пинг при этом приемлемый 160-270мс.

 

Ясный день. Нужно чтоб роутер с модемом был всегда с собой с подкюченным интернетом.

 

Ну так у меня круглосуточно модем и ноутбук в режиме роутера, все нормально работает, часто днем ставлю на закачку фильмы через тимвьювер.


  • 0

#515
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

Для  тех у кого ноутбук, роутер не нужен, я "расшарил" интернет с модема через wifi карту ноутбука, с помощью программы Connectify, сидим я и жена, она смотрит онлайн сериалы, а я рублюсь в WOW, пинг при этом приемлемый 160-270мс.

С тем же успехом можно расшарить и на ПК  ;)


  • 0

#516
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

Для  тех у кого ноутбук, роутер не нужен, я "расшарил" интернет с модема через wifi карту ноутбука, с помощью программы Connectify, сидим я и жена, она смотрит онлайн сериалы, а я рублюсь в WOW, пинг при этом приемлемый 160-270мс.

С тем же успехом можно расшарить и на ПК   ;)

 

 

Это все используеться, вот как пользоваться интернетом с планшетом когда рядом нет ни ноута, не компьютера.


  • 0

#517
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

 

Для  тех у кого ноутбук, роутер не нужен, я "расшарил" интернет с модема через wifi карту ноутбука, с помощью программы Connectify, сидим я и жена, она смотрит онлайн сериалы, а я рублюсь в WOW, пинг при этом приемлемый 160-270мс.

С тем же успехом можно расшарить и на ПК   ;)

 

 

Это все используеться, вот как пользоваться интернетом с планшетом когда рядом нет ни ноута, не компьютера.

 

В Diji раньше были роутеры seowon под них залочены вот их и надо искать.


  • 0

#518
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

... Или, как вариант - насколько стабильно воспроизведение онлайн-видео, например, онлайн-ТВ?

Что подразумеваете под онлайн ТВ? У меня с утра до вечера крутится без проблем.

По поводу ютуба ставьте "плагин Youtube видео центр вообще проблем не будет"

Онлайн-ТВ, которое не завязано на Торрент-ТВ (впрочем, всё же интересно, а как Торрент-ТВ работает?). А плагин где? На компе? В смысле, на стационарных браузерах?


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.09.2014, 15:13:38

  • 0

#519
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

 

 

Для  тех у кого ноутбук, роутер не нужен, я "расшарил" интернет с модема через wifi карту ноутбука, с помощью программы Connectify, сидим я и жена, она смотрит онлайн сериалы, а я рублюсь в WOW, пинг при этом приемлемый 160-270мс.

С тем же успехом можно расшарить и на ПК   ;)

 

 

Это все используеться, вот как пользоваться интернетом с планшетом когда рядом нет ни ноута, не компьютера.

 

Можно подключить модем с помощью OTG кабеля, список поддерживаемых модемов, а также способах подключения можно узнать в теме вашего планшета на 4 pda ru


  • -1

#520
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

 

 

Для  тех у кого ноутбук, роутер не нужен, я "расшарил" интернет с модема через wifi карту ноутбука, с помощью программы Connectify, сидим я и жена, она смотрит онлайн сериалы, а я рублюсь в WOW, пинг при этом приемлемый 160-270мс.

С тем же успехом можно расшарить и на ПК   ;)

 

 

Это все используеться, вот как пользоваться интернетом с планшетом когда рядом нет ни ноута, не компьютера.

 

Можно подключить модем с помощью OTG кабеля, список поддерживаемых модемов, а также способах подключения можно узнать в теме вашего планшета на 4 pda ru

 

 

iPad Air
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.