Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#561
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

сдохла база.

Ура, сегодня починили! Честно, уже и не надеялся...


  • 1

#562
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Ну вот, жили не тужили, но на Жибек жолы - Валиханова в пятницу сдохла база. Был сигнал 29 децибелл, теперь цепляемся к удаленной базе, сигнал 1-2 децибелла. Инет никакущий... Звонил в компанию каждый день, клятвенно обещали, что сегодня крайний срок как починят. День прошел, база так и не запустилась...

Придется делать для модема собиратель сигнала, пробовать утюги и консервные банки...

Похоже сдохшие базы они реально не чинят, держат сеть ради лицензии...

Дома все нормально, тьху 3 раза, чтобы не сглазить.

Раньше иногда ставил перед модемом, маленький (детский) поднос, тонкая жестянка-собиратель. :)


  • 0

#563
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Ну вот, жили не тужили, но на Жибек жолы - Валиханова в пятницу сдохла база. Был сигнал 29 децибелл, теперь цепляемся к удаленной базе, сигнал 1-2 децибелла. Инет никакущий... Звонил в компанию каждый день, клятвенно обещали, что сегодня крайний срок как починят. День прошел, база так и не запустилась...

Придется делать для модема собиратель сигнала, пробовать утюги и консервные банки...

Похоже сдохшие базы они реально не чинят, держат сеть ради лицензии...

Дома все нормально, тьху 3 раза, чтобы не сглазить.

Раньше иногда ставил перед модемом, маленький (детский) поднос, тонкая жестянка-собиратель. :)

 

Я брал крышку от большой 50-литровой кастрюли (алюминиевая).


  • 0

#564
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

На сайте :) Diji опять :idea: акция 2+2, если бы не Diji в два раза переплатили бы казлателекому :D


  • 3

#565
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

На сайте :) Diji опять :idea: акция 2+2, если бы не Diji в два раза переплатили бы казлателекому :D

Благодарю за информацию! Оплачу, но предварительно позвоню в офис! Советую, обязательно звоните уточняйте, за сайтом они следят не очень, повелся рекламе, оплатил, а меня "прокатили" с 2 месяцами в подарок... По телефону сказали, что акция закончилась несколько дней назад, а рекламу убрали лишь вскоре после моего звонка...


  • 0

#566
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ураааа .ля вебмани наконец родили точнее Казахстан к ним официально подключился.
Блин у меня чем сигнал лучше тем скорость хуже когда по страницам лазиешь когда качаешь норма.
Так вопрос у кого самсунг на передачу какая максимум а то у меня больше 0.30 не поднимается
3959714374.png

О чё придумал:)

3959752809.png

О ещё круче

3959740624.png


Сообщение отредактировал Bobr1976: 04.12.2014, 22:48:24

  • 0

#567
BariBar

BariBar
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вот Самсунг 3961293623.png


  • 1

#568
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Добрый день! Есть ли у кого опыт пользования интернетом в районе Акжара? Вроде сигнал есть, но оператор сказал, что станцию демонтировали в этом районе. Спасибо


  • 0

#569
ricasso

ricasso
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Привет всем!

Как там дела с пингом,подумываю о переходе с алтелки!?


  • 0

#570
ricasso

ricasso
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я о беспроводном интернете,Астана.


  • 0

#571
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вот Самсунг 3961293623.png

 

Хе хе :) У меня тоже на передачу повысилось :)

3971664473.png


Сообщение отредактировал Bobr1976: 09.12.2014, 21:42:07

  • 0

#572
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Дд, 

Я правильно понимаю, что Digital tv(как и самой компании) уже нет? И если хочешь подключить digital tv, то подключай id tv? 


  • 0

#573
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Я правильно понимаю, что Digital tv(как и самой компании) уже нет? И если хочешь подключить digital tv, то подключай id tv? 

Компании действительно нет.

Кабельная сеть пока работает, но вот подключают ли новых абонентов большой вопрос, так как всеми правдами и неправдами пытаются перетащить на ID-TV даже действующих клиентов


  • 0

#574
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

Я правильно понимаю, что Digital tv(как и самой компании) уже нет? И если хочешь подключить digital tv, то подключай id tv? 

Компании действительно нет.

Кабельная сеть пока работает, но вот подключают ли новых абонентов большой вопрос, так как всеми правдами и неправдами пытаются перетащить на ID-TV даже действующих клиентов

 

Сегодня звонили КТК но Я им отказал. Но белка настаивала говорит 800 тенге, Я бы согласился на два телевизора.


  • 0

#575
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Я правильно понимаю, что Digital tv(как и самой компании) уже нет? И если хочешь подключить digital tv, то подключай id tv? 

Компании действительно нет.

Кабельная сеть пока работает, но вот подключают ли новых абонентов большой вопрос, так как всеми правдами и неправдами пытаются перетащить на ID-TV даже действующих клиентов

 

Позвонил в call-centr digital(телефон на сайте):робот посоветовал обратиться по номеру 160 или 165. Звонить не стал дальше, думаю там кроме id ничего не предложат 


  • 0

#576
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Дд, 

Я правильно понимаю, что Digital tv(как и самой компании) уже нет? И если хочешь подключить digital tv, то подключай id tv? 

Компания Дижитал ТВ распалась, кабельная сеть телевидения отошла Казтелекому, как и кабельный интернет, но аналоговое телевидение еще существует, подключают ли новых абонентов, не знаю, но уже у подключенных работает, а беспроводной интернет работает под брендом Diji. Который вроде как принадлежит Кейселу. Сайт компании http://www.diji.kz/

Телефон калцентра в Алматы 258 80 22.


  • 0

#577
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

а кто может подсказать Diji ловит в обл. Алматинской Туздыбастау ( Калинино) ? на сайте у них не открывается карта


  • 0

#578
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а кто может подсказать Diji ловит в обл. Алматинской Туздыбастау ( Калинино) ? на сайте у них не открывается карта

Ааа эээ Ты не мудри Ты пальцем покажи. :)

А всё нашёл с антеной может быть, а так насколько помню по карте там покрытия не было. Хотя и с антеной вряд ли. Хотя если с облучателем то возможно но муторно.

З.Ы. Кстати телефон дома к кому подключён? 

а так Вам в алтел во всяком случае на кртинке у них нарисовано покрытие, а как будет работать это вопрос.


Сообщение отредактировал Bobr1976: 24.12.2014, 23:05:41

  • 0

#579
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

а кто может подсказать Diji ловит в обл. Алматинской Туздыбастау ( Калинино) ? на сайте у них не открывается карта

Ааа эээ Ты не мудри Ты пальцем покажи. :)

А всё нашёл с антеной может быть, а так насколько помню по карте там покрытия не было. Хотя и с антеной вряд ли. Хотя если с облучателем то возможно но муторно.

З.Ы. Кстати телефон дома к кому подключён? 

а так Вам в алтел во всяком случае на кртинке у них нарисовано покрытие, а как будет работать это вопрос.

 

Телефона дома пока ещё нет, новый поселок. Будем тестить алтел


  • 0

#580
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Был такой случай с DiJi, недели две назад. Перешли с безлимита (3500 тг/мес) на лимитированный пакет (5 ГБ за 500 тг), т.к. считаем, что 5 гигов на месяц нам хватает. Почему-то для перехода на новый тариф нужно было ехать в рабочее время в рабочий день в их офис на Маркова.  График работы офиса очень неудобный. Но, это полбеды. При переходе на 5 ГБ почему-то сказали, что теперь платить можно только через личный кабинет. А он у нас уже давно не работает - браузер не может перейти на нужную страницу. Ладно, с этим решили разобраться позже. Через два дня Интернет теряется, и появляется сообщение, что на счете закончились деньги. За два дня пять гигабайт выбрать невозможно. Раньше, на Билайне, нам хватало и одного. Пришлось опять ехать в офис разбираться. Конечно, в рабочее время и в рабочий день. А других точек DiJi, насколько знаю, в Алматы нет. В общем, оказалось, что 2 Гигабайта мы как-то умудрились за два дня съесть. А еще три? Их в DiJi списали. Только после поездки в офис разобрались, в чем дело, и вернули деньги (точнее, вернули на счет, а нам пришлось опять переходить на безлимит). Ко всему перечисленному хочу добавить очень плохой прием (большей частью его просто нет) в районе Саина-Маречека. Такое ощущение, что в DiJi совершенно нет никакого дела до того, насколько удобно клиентам общаться с ними (в офисе или через личный кабинет на сайте), допускают технические ошибки, для разрешения которых клиенту нужно ехать к ним в офис в неудобное время, не интересуются качеством предоставляемых услуг и не пытаются их улучшать.  


Сообщение отредактировал Shadee: 26.12.2014, 11:08:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.