Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#461
evgeniyy

evgeniyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Куплю WI FI для  DIJI, в колл центре сказали, что не продают уже, а у кто покупал раньше у них работает, ищите у них. Кто нибудь хочет продать?


  • 0

#462
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Не работает Ютуб и не которые сайты, в Астане, обещают к вторнику устранить, только зачем интенет без Ютуба, вот тебе акция, видно новерно трафик режут.


  • 0

#463
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Не работает Ютуб и не которые сайты, в Астане, обещают к вторнику устранить, только зачем интенет без Ютуба, вот тебе акция, видно новерно трафик режут.

Видимо это только у вас по городу какая то неисправность,  вообще такое редко бывает


  • 2

#464
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

С четверга почти нет интернета, казахстанские сайты все работают, запредельные нужные больщинство не работает, левый берег ЖК Нурсая.


  • 0

#465
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Куплю WI FI для  DIJI, в колл центре сказали, что не продают уже, а у кто покупал раньше у них работает, ищите у них. Кто нибудь хочет продать?

присоединяюсь к вопросу. Есть лаптоп со встроенным модемом 4G WIMAX, в командировки ездила подключала DIJI, а теперь не пользуюсь, дома все со смартфонами, без wifi никак, и вот сидим на Мегалайне idnet


  • 0

#466
evgeniyy

evgeniyy
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Куплю WI FI для  DIJI, в колл центре сказали, что не продают уже, а у кто покупал раньше у них работает, ищите у них. Кто нибудь хочет продать?

присоединяюсь к вопросу. Есть лаптоп со встроенным модемом 4G WIMAX, в командировки ездила подключала DIJI, а теперь не пользуюсь, дома все со смартфонами, без wifi никак, и вот сидим на Мегалайне idnet

 

 Я не понял Вас, у Вас есть для продажи diji со встроенным wi fi ? Если есть я бы купил


  • 0

#467
ziggerzagger

ziggerzagger
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не работает Ютуб и не которые сайты, в Астане, обещают к вторнику устранить, только зачем интенет без Ютуба, вот тебе акция, видно новерно трафик режут.

а я думал только у меня проблемы с ютубом. уже думал винду переустанавливать


  • 0

#468
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

Не работает Ютуб и не которые сайты, в Астане, обещают к вторнику устранить, только зачем интенет без Ютуба, вот тебе акция, видно новерно трафик режут.

а я думал только у меня проблемы с ютубом. уже думал винду переустанавливать

 

 

Все что связано с интернетом, надо начинать проверкус провайдера, видать народу много вернулос в связи с их акций, а станция то не тянет.


  • 0

#469
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

У кого проблемы, попробуйте на другом компе. Настоятельно советую использовать роутер, у кого нет такой возможности, обязательно поставьте грамотный файрвол, например, аутпост. Ну и толковый антивирус, не из бесплатных. Не знаю как сейчас, лично я использую роутер, который отшибает каку, но раньше сеть была полна сюрпризов! В аутпосте включал автоочистку журнала, ибо он переполнялся отчетами от отбитой каки.

 

Про гуляющих китайских пингвинах тут писали неоднократно, лично проводил эксперимент, ставим чистую винду ХР, отключаем брендмауэр, втыкаем модем, соединяемся и ничего не делаем, просто ждем. В течении часа система падает в синий экран и больше не поднимается.

 

Современные операционки более защищенные, но для безопасного использования все же сторонняя программа защиты необходима. Тогда инет будет радовать а не доставлять проблемы...


  • 0

#470
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

присоединяюсь к вопросу. Есть лаптоп со встроенным модемом 4G WIMAX, в командировки ездила подключала DIJI, а теперь не пользуюсь, дома все со смартфонами, без wifi никак, и вот сидим на Мегалайне idnet

В чём проблема на ноуте wifi настроить и раздавать его?

 

 

 

А как вы переключаетесь между базами без внешней направленной антенны? Которую и прицепить то некуда, по крайней мере в самсунговский модем.

Ссори что долго не отвечал...

Вот ...http://youtu.be/kJcHBW1wrEI

По поводу подключения антены не пихайте в технический раз`ём отключите внутренню(и будет только работать когда в технический чтонибудь воткнуто там лепесток идёт буквой  Г и когда втыкаеться что нибудь он прижимается).

 

Я открывал и вместо штатной подключал. 

А что бы направленную сделать модем в банку из под кофе на растоянии 15 мм от дна.


Сообщение отредактировал Bobr1976: 05.07.2014, 21:35:23

  • 1

#471
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Cчитаеться ли эта скорость хорощей, на фото.


  • 0

#472
FairLight

FairLight
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Cчитаеться ли эта скорость хорощей, на фото.

У меня была такая же, причем иногда скорость появлялась, потом снова пропадала в 0, в центре поддержки отвечали что-то невнятное, но было ясно что неисправна БС


  • 0

#473
ВудроВильсон

ВудроВильсон
  • Частый гость
  • 85 сообщений

attachicon.gifDiJi.PNG

Cчитаеться ли эта скорость хорощей, на фото.

При чем тут вообще скорость? это фото показывает то, что сигнал провайдера отличный и соединение установлено.


  • 1

#474
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

attachicon.gifDiJi.PNG

Cчитаеться ли эта скорость хорощей, на фото.

При чем тут вообще скорость? это фото показывает то, что сигнал провайдера отличный и соединение установлено.

 

 

Вот скорость.


  • 0

#475
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 

 

attachicon.gifDiJi.PNG

Cчитаеться ли эта скорость хорощей, на фото.

При чем тут вообще скорость? это фото показывает то, что сигнал провайдера отличный и соединение установлено.

 

 

attachicon.gifСкорость.PNG

Вот скорость.

 

Ну нормально же.


  • 0

#476
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

attachicon.gifDiJi.PNG

Cчитаеться ли эта скорость хорощей, на фото.

Ты что на БС залез? :laugh:


Сообщение отредактировал Bobr1976: 31.07.2014, 20:42:13

  • 1

#477
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

 

 

 

attachicon.gifDiJi.PNG

Cчитаеться ли эта скорость хорощей, на фото.

При чем тут вообще скорость? это фото показывает то, что сигнал провайдера отличный и соединение установлено.

 

 

attachicon.gifСкорость.PNG

Вот скорость.

 

Ну нормально же.

 

 

Все отлично, просто хотел убедиться. ;)

 

 

attachicon.gifDiJi.PNG

Cчитаеться ли эта скорость хорощей, на фото.

Ты что на БС залез? :laugh:

 

 

Видимо рядом где то стойт. ;) :laugh:


  • 1

#478
Bobr1976

Bobr1976
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

attachicon.gifDiJi.PNG

Cчитаеться ли эта скорость хорощей, на фото.

Ты что на БС залез? :laugh:

 

 

Видимо рядом где то стойт. ;) :laugh:

 

За такое, чтобы было рядом, тебя пол форума побьют.

Хотя ZTE может кривой, или в програмке глюк, или и правда так, он кстати случано не сильно греется?

У меня просто самсунг максимум 23 (или 25 не помню уже) на 63 помех (лучше не показывал, 3 метра от БС, либо в нём ограничение стоит, либо глюк. Так вот при таких параметрах тормозит и греется, сейчас 15/80 нормально работает)


Сообщение отредактировал Bobr1976: 02.08.2014, 22:50:48

  • 0

#479
ВудроВильсон

ВудроВильсон
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

attachicon.gifDiJi.PNG

Cчитаеться ли эта скорость хорощей, на фото.

Ты что на БС залез? :laugh:

 

Супер качество сигнала, полюбой! У меня показывает, в лучшем случае, пару дней в неделю - в не "загруженном" районе Ратушного - Рыскулова.. 17 на 58. А в среднем 12 на 64 )) Спидтест кажет те же 2,5 Мбита  :bow:  ZTE, кстати


Сообщение отредактировал ВудроВильсон: 02.08.2014, 23:36:39

  • 0

#480
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

вопрос а как включить что бы показывалось полученный айпи? поковырявшись в App.Config.ini включил отображение уровня сигнала в дб а айпи не получается пока что :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • wimax 1.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.