Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от Digital TV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#261
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений


вопрос такой. полгода все нормально было, но вот несколько дней где-то через два три часа работы пропадает и-нет. притом сеть видит подключается а вот выхода на и-нет нету. помогает только перезагрузка компа. до этого тоже иногда терял сеть, просто сам модем перевтыкал и все работало. модем zte AX-226.

вопрос в штаб задавали? Район какой? У них некоторые станции жутко перегружены. Тех директор мне в моем районе пообещал сделать все к 9 мая. Конечно не сделают. Но я ему чесно пообещал, что с живого с него не слезу пока не сделают. Буду кровь пить крупными глотками :) Написал доплнительное письмо с требованием компенсировать деньги за те дни когда связи не было по их вине (операторы сами говорили, что базовая станция перегруженна).

сегодня вроде без обрывов..)
напрягало то что все работало после перезагрузки..? простое передергивание модема не помогало, переустановка драйверов тоже. есть подозрение что дело в компе, потому и спрашиваю. район, кстати, казахфильма.
  • 0

#262
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Всем привет!

И кончился у меня инет в связи с демонтажем станций в ГРЭСе, вертел наружную антену и туды и сюды, ничего не поймать не смог! Далековато однока от цивилизаций живу!
Буду переходить на Алтел, в связи с чем продам свой роутер Seowoon 5100. Если что обращайтесь!

цена роутера
  • 0

#263
temir_as

temir_as
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
отправил в личку
  • 0

#264
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

сегодня вроде без обрывов..) напрягало то что все работало после перезагрузки..? простое передергивание модема не помогало, переустановка драйверов тоже. есть подозрение что дело в компе, потому и спрашиваю. район, кстати, казахфильма.

Дело не в компе. Комп же не меняли? :) Дело в дижитале. Звоните требуйте качества. А лучше пишите.

#265
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений
29.04.2013 пришло СМС с напоминанием оплатить абонплату. С 1 мая начались снова периодические пропадания связи и понижение скорости на беспроводном интернете. С майскими праздниками всех пользователей! :)

Сообщение отредактировал pyramida: 04.05.2013, 18:13:48


#266
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
всем привет. Уже 9 месяцев пользуюсь usb модемом от дижи тарифный план 3500. качество отличное. Могу спокойно смотреть фильмы, клипы онлайн. Одно плохо филиалы есть только в нескольких городах.
  • 0

#267
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Живу на Жангильдина-Северная (500 м.ниже Ташкентской). Подключил DIJI, пакет Basic. Недавно проверил скорость на спид-тесте. В полном а**е!!!
Изображение

Не могу нормально закачивать фотографии, играть онлайн-игры. Полный идиотизмнах!!!
Звоню в их слубжу. "У нас перегрузка на станции." Ну и мне от этого что???? Мне пох! Я хочу нормальную скорость интернета!!!
Господа ДИЖИ-вцы!!! Ставьте больше станций, чтобы люди могли нормально пользоваться вашим услугами!!!

Сообщение отредактировал Mike_Weber: 11.05.2013, 22:35:58

  • 0

#268
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Господа ДИЖИ-вцы!!! Ставьте больше станций, чтобы люди могли нормально пользоваться вашим услугами!!!

К сожалению в этой теме нет представителя компании, и их сотрудники похоже эту тему не читают...
Так же после смены владельца компании, перестали вкладывать средства в развитие сети, эксплуатируют то, что имеется, что очень печально. Надеялся, что со временем покроют пригород и будет работать на даче, но судя по всему этого не будет...
  • 0

#269
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Надеялся, что со временем покроют пригород и будет работать на даче, но судя по всему этого не будет...

Если все будут тихо молча ли шопотом на кухне ругаться ничего не будет.

Никто не заметил на беспроводном последнюю неделю падения скорости + периодическое пропадание вообще на несколько минут?

#270
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Камрады! Вы что не читаете сообщения о том что Kcell активно готовится к запуску LTE?
На кой им развивать старый WiMAX!
  • 0

#271
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Камрады! Вы что не читаете сообщения о том что Kcell активно готовится к запуску LTE? На кой им развивать старый WiMAX!

Под LTE придется новый модем покупать? Кисель умеет только бабло снимать качественно помнится дижи упал и пришлось срочно зайти через кисель. Итог. За 20 метров заплатил 400 тенге. Я понимаю крошки для кого-то, но это цена от самолета!

#272
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Никто не заметил на беспроводном последнюю неделю падения скорости + периодическое пропадание вообще на несколько минут?

Район Бараева - Республики (Астана) нормально. По этому я здесь давно молчу :)
Изображение
Дерево перед балконом сигнал не уменьшает. Когда был дождь сигнал и скорость не уменьшались.
Вот что заметил, когда тучи "над городом" всё нормально, а вот когда тучи на подходе к городу или когда тучи "прошли" город тогда бывают броблемы с Интернетом и кабельным.

Сообщение отредактировал Целиноград: 09.06.2013, 03:50:27

  • 0

#273
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Надеялся, что со временем покроют пригород и будет работать на даче, но судя по всему этого не будет...

Проверял в районе кургальджинки за "шатром", сигнал и скорость в помещении были как на скрине выше.
  • 0

#274
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

Район Бараева - Республики (Астана) нормально.

я вообщето с алматы :)

#275
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Никто не заметил на беспроводном последнюю неделю падения скорости + периодическое пропадание вообще на несколько минут?

В Алматы нормально, были задержки и временные пропадания, но они наблюдались даже у айдинетчиков на внешку, так что тут проблемы не у Дижи а у КТ.

Под LTE придется новый модем покупать?

Да.

Надеялся, что со временем покроют пригород и будет работать на даче, но судя по всему этого не будет...

Проверял в районе кургальджинки за "шатром", сигнал и скорость в помещении были как на скрине выше.

Я с Алматы, и меня интересуют Талгарские дачи.
  • 0

#276
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Никто не заметил на беспроводном последнюю неделю падения скорости + периодическое пропадание вообще на несколько минут?

В Алматы нормально, были задержки и временные пропадания, но они наблюдались даже у айдинетчиков на внешку, так что тут проблемы не у Дижи а у КТ.

Под LTE придется новый модем покупать?

Да.

Надеялся, что со временем покроют пригород и будет работать на даче, но судя по всему этого не будет...

Проверял в районе кургальджинки за "шатром", сигнал и скорость в помещении были как на скрине выше.

Я с Алматы, и меня интересуют Талгарские дачи.

Макси - брат, что там у алтела полная ...опа начинается?
  • 0

#277
pyramida

pyramida
  • Читатель
  • 741 сообщений

что там у алтела полная ...опа начинается?

у алтела ее никогда не было?

#278
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Макси - брат, что там у алтела полная ...опа начинается?

Если про 4жи, то до туда не дошли еще, хотя обещали к лету, если про Джетку, то скорость на ней сильно уронили, с полутора мегабит, до ста килобит...
Данная тема про Дижи, покрытия Дижи там нет! Если желаете поговорить о работе Джетки на Талгарских дачах, предлагаю продолжить общение в соответствующей теме!
http://vse.kz/topic/.../page__st__1220
  • 0

#279
neitiri

neitiri
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Несколько лет пользуюсь digi на окраине Алматы, все устраивало. Инет очень редко не ловил, но если были сбои, думалось - компания растет, развивается, со временем станут качественнее... Но фиг вам - в этом году вообще чаще нет интернета, чем он есть. В этом месяце вообще рекорд - по несколько суток может не подключаться. Сигнал есть, подключаться не хочет. Если подключится, почта открывается 5 минут, гуглы-яндексы по 3 минуты грузятся и не с первого раза. Звонить бесполезно - всё что могут посоветовать, так это перезагрузить, переустановить... Это, естественно, не может улучшить сигнал, и непонятно зачем вообще нужна служба поддержки, которая может только подсказать где кнопка вкл выкл. Обращение по электронке оставляют без внимания. Когда уже у нас научатся не только деньги собирать с абонентов...
  • 0

#280
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Уже ясно что данный оператор давно не занимается модернизацией и развитием сети с учетом возрастающих потребностей клиентов и их количеством. Советовал бы будущим (и нынешним?) абонентам об этом подумать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.