Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#501
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
справеливости ради
наш папаша, замечательный и горячо любящий нас человек. и в нем и его семье я уверена.
вот только думать мне это никак не мешает.
  • -1

#502
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а мне пофих... ибо я уже в ОБ, поздно трусами махать :D

а вы все просчитали перед тем как выходить замуж? детей рожать?

а считать-то особо и нечего было. За мной только машина, квартиру родители купили, записана на маму. А с мужа брать нечего. Пока :D
  • 0

#503
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а мне пофих... ибо я уже в ОБ, поздно трусами махать :D

а вы все просчитали перед тем как выходить замуж? детей рожать?


Было бы нефигово, что бы все просчитывали! Тогда и проблем при разводах меньше было бы.
  • 0

#504
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений



глупости, вот не знаешь, ну зачем говорить?
давно уже завещание придумали, где и указываешь, кто опекуном будет.
а насчет папаши, так я в ОБ и не мчалась, папаша никаких вообще прав не имеет ни на что.
ну конечно, теткам с бумашкой нихрена подобная правовая защита ребенка не светит :D

на сегодняшний день у вас есть человек в котором вы так уверенны чтоб назначить его опекуном своего ребенка?(ну и чтоб этот человек был не против им стать)


милая, прям допрос с примтрастием. только нихрена не докопаешься, ибо я ДУМАЛА, прежле чем незащищенным сексом занималась.
семья у меня большая и замечательная
а чтобы предугадать твой воапрс, насчет тех, у кого семьи нет, то отвечу, что там в случае смерти всез опекунов, указан детский приют, далеко не государственный и далеко не в казахстане, с которым кстати тоже есть страховой полмс на бесплатное содержание в случае чего.

вот только получается, твои вопросы послушать, так за яйценоса котрый оплодотворил нужно в пыли ползать, а то вдруг помрешь, да и все опекуны помрут, да и вообще конец света будет

мляяя.. все то ты наперед знаешь.. прям мысличитательница.. неправильно мысли то прочитала....я к тому что я вот думала по этому поводу.. в приют точно нет.. а по поводу опекуна-вот нет такого человека которому я бы доверила воспитание своего ребенка(у всех какие то закорючки.. плюс кому нужна такая обуза) ну естесно кроме моих родителей(хотя и их методика воспитания меня не устраивает)и блин да они не вечные..

как ты поорать любишь.. пипец просто.. :faceoff:

про яйценосов вообще слова не было сказано.. не перевирай

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 30.09.2012, 23:01:10


#505
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



а мне пофих... ибо я уже в ОБ, поздно трусами махать :D

а вы все просчитали перед тем как выходить замуж? детей рожать?


Было бы нефигово, что бы все просчитывали! Тогда и проблем при разводах меньше было бы.

тогда бы ни браков, ни детей не было бы, все только сидели бы и считали
  • 2

#506
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений



а мне пофих... ибо я уже в ОБ, поздно трусами махать :D

а вы все просчитали перед тем как выходить замуж? детей рожать?


Было бы нефигово, что бы все просчитывали! Тогда и проблем при разводах меньше было бы.

была бы демографическая катастрофа :lol:

#507
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
бедная, аргументов нет, на личности переходишь
не тебе пишу вообщето, а теткам, которые могут взять на вооружение советы, как можно понастоящему полностью о своем ребенке позаботится
  • 0

#508
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
ну если бы у меня было многа-многа денех, а муж прям голодранец я бы считала. А так, смысл? Да и потом... я думаю люди же вроде разумные, чего-нить придумали бы. Т-т-т, чтоб не пришлось
  • 0

#509
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




а мне пофих... ибо я уже в ОБ, поздно трусами махать :D

а вы все просчитали перед тем как выходить замуж? детей рожать?


Было бы нефигово, что бы все просчитывали! Тогда и проблем при разводах меньше было бы.

тогда бы ни браков, ни детей не было бы, все только сидели бы и считали


да конеечно
глаза открой чуток и посмотри как в развитых странах люди детей планируют. и проблем с рождаемостью у них нет.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 30.09.2012, 23:03:24

  • 0

#510
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений




а мне пофих... ибо я уже в ОБ, поздно трусами махать :D

а вы все просчитали перед тем как выходить замуж? детей рожать?


Было бы нефигово, что бы все просчитывали! Тогда и проблем при разводах меньше было бы.

тогда бы ни браков, ни детей не было бы, все только сидели бы и считали


Не скажи!
Если бы хоть половина сначала пожили, притерлись,а потом бы о детях думали, то уже неплохо было бы! А то ни жилья, ни образования, ни работы, зато детей ваго и маленькая тележка уже.... :faceoff:
  • 2

#511
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

бедная, аргументов нет, на личности переходишь
не тебе пишу вообщето, а теткам, которые могут взять на вооружение советы, как можно понастоящему полностью о своем ребенке позаботится

ну идея хороша, спору нет. Как-то не задумывалась об этом, но запомню. Хотя вот начншь думать - кого опекуном назначить и прям в ступор впадаешь. Я бы сестру наверное назначила только. Мужниных родственников - ни за что
  • 0

#512
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну да, вот как раз в развитых странах очень большие проблемы с рождаемостью, в Англии, например, только индусы размножаются, стареют эти нации
  • 0

#513
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




а мне пофих... ибо я уже в ОБ, поздно трусами махать :D

а вы все просчитали перед тем как выходить замуж? детей рожать?


Было бы нефигово, что бы все просчитывали! Тогда и проблем при разводах меньше было бы.

была бы демографическая катастрофа :lol:

на фоне проблемы перенаселения планеты, очень актуальная ситуация, ага
  • 0

#514
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Не скажи!
Если бы хоть половина сначала пожили, притерлись,а потом бы о детях думали, то уже неплохо было бы! А то ни жилья, ни образования, ни работы, зато детей ваго и маленькая тележка уже.... :faceoff:

эт да... мы вон все еще притираемся... а мужнины родственнички заколупали - мол че не рожаешь. Их спросить забыла, мля
  • 0

#515
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

бедная, аргументов нет, на личности переходишь
не тебе пишу вообщето, а теткам, которые могут взять на вооружение советы, как можно понастоящему полностью о своем ребенке позаботится

не перехожу.. хорошо если теткам так почему бы все варианты не рассмотреть.. например при том раскладе котором я написала.. давай советы тогда во всех раскладах.. будем с тетками учиться как просчитать на 33шага вперед.. а то получается как вглубь так ты сразу в сторону..

#516
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну да, вот как раз в развитых странах очень большие проблемы с рождаемостью, в Англии, например, только индусы размножаются, стареют эти нации

а что индусы - люди второго сорта?
с рождаемостью проблем нет, средний возраст жителей выше, чем у нас, потому что не мрут, как наши "старики" в 50-60 лет, а живут гораздо дольше

Сообщение отредактировал Lady-X8: 30.09.2012, 23:09:13

  • 0

#517
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


бедная, аргументов нет, на личности переходишь
не тебе пишу вообщето, а теткам, которые могут взять на вооружение советы, как можно понастоящему полностью о своем ребенке позаботится

не перехожу.. хорошо если теткам так почему бы все варианты не рассмотреть.. например при том раскладе котором я написала.. давай советы тогда во всех раскладах.. будем с тетками учиться как просчитать на 33шага вперед.. а то получается как вглубь так ты сразу в сторону..


а вот теперь конкретно обоснуй и приведи пример, где я ушла в сторону
  • -1

#518
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


бедная, аргументов нет, на личности переходишь
не тебе пишу вообщето, а теткам, которые могут взять на вооружение советы, как можно понастоящему полностью о своем ребенке позаботится

ну идея хороша, спору нет. Как-то не задумывалась об этом, но запомню. Хотя вот начншь думать - кого опекуном назначить и прям в ступор впадаешь. Я бы сестру наверное назначила только. Мужниных родственников - ни за что

вот и я о том же если задуматься кого назначить.. так и не знаешь.. не котенка же оставляешь..и плюс ещё захочет ли назначаемый быть назначеным :faceoff:

#519
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


ну да, вот как раз в развитых странах очень большие проблемы с рождаемостью, в Англии, например, только индусы размножаются, стареют эти нации

а что инлусы - люди второго сорта?
с рождаемостью проблем нет, средний возраст жителей выше, чем у нас, потрму что не мрут, как наши "старики" в 50-60 лет, а живут гораздо дольше

мне кажется рано еще судить, лет через 30-50 будет ясно хорошо или плохо, что они так много думают=))
  • 0

#520
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



бедная, аргументов нет, на личности переходишь
не тебе пишу вообщето, а теткам, которые могут взять на вооружение советы, как можно понастоящему полностью о своем ребенке позаботится

ну идея хороша, спору нет. Как-то не задумывалась об этом, но запомню. Хотя вот начншь думать - кого опекуном назначить и прям в ступор впадаешь. Я бы сестру наверное назначила только. Мужниных родственников - ни за что

вот и я о том же если задуматься кого назначить.. так и не знаешь.. не котенка же оставляешь..и плюс ещё захочет ли назначаемый быть назначеным :faceoff:

и что? ОБ и оттяпанная квартира как то решат этот вопрос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.