Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#461
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

все просто...они останутся с ней...поэтому и думать ей нужно.

интересно а мужчин не посещают перед сном мысли например" как там мои дети" "сыты ли" "здоровы ли"? или с глаз долой и с сердца вон?

ОМГ :faceoff: Фея, Вы прям какая-то идеалистка, чесслово
мужчины - они разные бывают
и да, тоже считаю, с фига ли мужчина должен делить свое жилье, если он купил его ДО брака? если у тетки одна причина - "детки", то либо пусть оставляет ему детей на проживание, либо он открывает депозит на имя детей и кладет туда часть денег, причитающуюся его детям.
и да, прежде чем рожать - тетка все же должна все просчитывать....но у нас, к сожалению, любят все делать на "авось"
  • 0

#462
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

то либо пусть оставляет ему детей на проживание,

а вы не идеалистка я смотрю. а зачем ему дети?они же будут мешать его личной жизни.. много вы знаете кто взял себе детей? орут только что заберу детей а по факту даже на выходные не берут их.....

тетка все же должна все просчитывать

что просчитать то?(разве не меркантильные просчитывают?) поженились.. родили..разлюбили.. развелись.. в каком месте расчитывать надо?

#463
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

то либо пусть оставляет ему детей на проживание,

а вы не идеалистка я смотрю. а зачем ему дети?они же будут мешать его личной жизни.. много вы знаете кто взял себе детей? орут только что заберу детей а по факту даже на выходные не берут их.....

тетка все же должна все просчитывать

что просчитать то?(разве не меркантильные просчитывают?) поженились.. родили..разлюбили.. развелись.. в каком месте расчитывать надо?


Просчитывать надо с пункта № 1, когда поженились. И прежде, чем плодиться и размножаться, необходимо включить моск и подумать, чем плоды свои кормить-поить будете при разводе, утере кормильца и т.д.
  • 0

#464
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Просчитывать надо с пункта № 1, когда поженились. И прежде, чем плодиться и размножаться, необходимо включить моск и подумать, чем плоды свои кормить-поить будете при разводе, утере кормильца и т.д.

+100
Фея, Вы что, с луны свалились? Мужчины, знаете ли, могут влюбиться в другую тетку или стать инвалидом, либо умереть.
Прежде чем родить ребенка надо включить мозги, если они есть конечно. А именно: во-первых, постараться заработать на свое жилье ДО брака, а во-вторых, быть финансово независимой.
  • 0

#465
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну а если ты такая невз&бенно самостоятельная, откуда тогда такая реакция?

а потому что так быть не должно.. если они бьют себя в грудь называя"мужчинами" то должны вести себя как мужчины.. и обеспечивать своих детей.. а не выбрасывать на улицу и заводить в том же "гнезде" себе новых...почему прежде чем родить женщина должна думать сможет ли она их обеспечить без мужа, а мужчина не должен думать прежде чем бросать жен и заводить новых детей, что те дети тоже нуждаются в заботе в том числе и материальной? я вот тоже не пойму что вы за женоненавистница такая? :D вам то что женщины плохого сделали?


ну с мужчин я ответсвенность не снимаю. просто это дркгой разговор, понимаешь.
а папаня и помереть может трагически...поэтому, ррежде, чем рожать, все таки нужно прикидывать, потянет сама, или нет.

женоненавистница? где то да...часто, глядя на некотрых женщин, мне становится стыдно за весь женский род.

не о тебе я. ты, тетка нормальная, ну а порывы идеализма? да бывает, чоуж там. сама то ты думала, как кормить будешь, когда твой папаша оставил вас.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 30.09.2012, 22:13:33

  • 0

#466
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

мужчины - они разные бывают
и да, тоже считаю, с фига ли мужчина должен делить свое жилье, если он купил его ДО брака? если у тетки одна причина - "детки", то либо пусть оставляет ему детей на проживание, либо он открывает депозит на имя детей и кладет туда часть денег, причитающуюся его детям.
и да, прежде чем рожать - тетка все же должна все просчитывать....но у нас, к сожалению, любят все делать на "авось"

Если жилье куплено ДО брака, то никто его не сможет просто так поделить, на это есть Закон. :idea:
И тут хоть заделайся в усмерть на "авось", ничего не получиццо... :fie:

#467
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Если жилье куплено ДО брака, то никто его не сможет просто так поделить, на это есть Закон. :idea:
И тут хоть заделайся в усмерть на "авось", ничего не получиццо... :fie:

а вот Фея утверждает, что дети имеют право на долю и тетка должна за это бороться
вот и борются потом дядьки с тетками, скока хошь таких случаев
а если дядька еще и умер - то хрен его детям вообще что-нибудь достанется, ибо родственники могут постараться
  • 0

#468
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Если жилье куплено ДО брака, то никто его не сможет просто так поделить, на это есть Закон. :idea:
И тут хоть заделайся в усмерть на "авось", ничего не получиццо... :fie:

Закон то закон...но вот прикиньте...она к нему пришла, детки появились..двое...и бац...развод...а идти ей некуда и не к кому...Варианты? Она тоже может сказать, что я к тебе пришла одна, а уходить должна втроем? Не все так просто.
  • 0

#469
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
короче, я за ГБ
хочу иметь тока свое) не хочу ничего делить, даже совместно нажитое :p
  • 1

#470
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а папаня и помереть может трагически.

блин так и маманя так же помереть может.. чтож вообще не рожать теперь?

как кормить будешь

конечно думала.. но если бы была замужем то наверно бы думала не одна а с мужем..... вот ведь так и думают те кто в браке.. вместе думают..вместе принимают решение рожать.. а потом в итоге женщина должна одна поднимать детей потому как папаня влюбился.. да ещё и общество ее осуждает за то что она пытается отвоевать крышу над головой детям..... :faceoff:

#471
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

короче, я за ГБ
хочу иметь тока свое) не хочу ничего делить, даже совместно нажитое :p

я тоже, свобода превыше всего
  • 0

#472
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

а вот Фея утверждает, что дети имеют право на долю и тетка должна за это бороться
вот и борются потом дядьки с тетками, скока хошь таких случаев
а если дядька еще и умер - то хрен его детям вообще что-нибудь достанется, ибо родственники могут постараться

Закон то закон...но вот прикиньте...она к нему пришла, детки появились..двое...и бац...развод...а идти ей некуда и не к кому...Варианты? Она тоже может сказать, что я к тебе пришла одна, а уходить должна втроем? Не все так просто.

А, ну это да.... интересы детей Закон всегда учитывает.... :-/ но, доля долей, это не означает - всё..... поэтому предпочтительнее конечно же жить в официальном браке....... тут еще вариант должен быть учтен, шо папаша признал своих чад своими, а то................. вощим, да, теткам надо бы быть изначально осмотрительными, прежде чем плодиццо и размножаццо... :idea:

#473
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
короче я вообще за ГОСТЕВОЙ брак :lol:

#474
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я тоже, свобода превыше всего

И я!

Но мне тупо нечего делить. :D
  • 0

#475
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вощим, да, теткам надо бы быть изначально осмотрительными, прежде чем плодиццо и размножаццо... :idea:

Золотая мысль!
  • 1

#476
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

короче я вообще за ГОСТЕВОЙ брак :lol:

Идеальный вариант!
  • 1

#477
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


короче я вообще за ГОСТЕВОЙ брак :lol:

Идеальный вариант!

тоже неплохо
  • 0

#478
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

короче я вообще за ГОСТЕВОЙ брак :lol:

это было бы вообще идеально
но мужчинам такой брак не выгоден, скажет "а нафига тада я женился, если приходится все делать самому?"
  • 0

#479
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

но мужчинам такой брак не выгоден

какие меркантильные мужчины..во всем выгоду ищут :D

#480
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lady-X8: 30.09.2012, 22:33:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.