Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный? [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1000

#361
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


А если лимита станет женой, нарожает кучу детей? :cry:

и что? пусть рожает и живет...кто ж ей мешает?

Я про развод, и квартиру на маме записанную. А ей куда потом наулицу ?
  • 0

#362
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А мне всё-равно какой брак, ничего у меня нет.
Я - голодранец! :D


Везет же))))))))))))))))))))))))000
  • 0

#363
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



А если лимита станет женой, нарожает кучу детей? :cry:

и что? пусть рожает и живет...кто ж ей мешает?

Я про развод, и квартиру на маме записанную. А ей куда потом наулицу ?

Откуда пришла...Коль решила разводится-ее дело.

Сообщение отредактировал Дашец: 30.09.2012, 13:09:33

  • 0

#364
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Откуда пришла...Коль решила разводится-ее дело.

а если он сделал все чтоб она захотела развестись? все равно жить и терпеть ради детей?

#365
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Откуда пришла...Коль решила разводится-ее дело.

а если он сделал все чтоб она захотела развестись? все равно жить и терпеть ради детей?

А кто ее заставляет рожать одного за другим детей , не имея своей жилплощади и своих перспектив и возможностей для ее получения ? Просто желание иметь детей ?
  • 0

#366
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Откуда пришла...Коль решила разводится-ее дело.

а если он сделал все чтоб она захотела развестись? все равно жить и терпеть ради детей?

Не знаю.Я не была в такой ситуации. И говорю о ней только с точки зрения выбора ОБ или же ГБ. Все боятся за свое имущество...и это, в общем то, нормально. Особенно, если учесть, что имущество самостоятельно нажито, не с неба свалилось.
Я еще добавлю, что последнее время весьма много появилось барышень, желающих выйти замуж, а потом все поделить...вот и запугали мужиков...теперь они всего боятся. И я их понимаю.

Сообщение отредактировал Дашец: 30.09.2012, 16:26:57

  • 0

#367
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ГБ или ОБ, честно говоря, в ОБ была обратно не тянет, ничто не вечно под луной, а о5 проходить через судебные тяжбы по разводу, идти в загс за бумажкой о разводе неохота. ГБ еще ничего, ничем не обязана, не нравится, не живи, как говорится все на добровольных началах.
  • 0

#368
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


Откуда пришла...Коль решила разводится-ее дело.

а если он сделал все чтоб она захотела развестись? все равно жить и терпеть ради детей?

А кто ее заставляет рожать одного за другим детей , не имея своей жилплощади и своих перспектив и возможностей для ее получения ? Просто желание иметь детей ?

а по моему это нормально, выходя замуж.. имея жилье и желание иметь детей ..их и рожают..от мужа..при его же желании..или нет? или детей рожать женщина должна только если квартира ее?

#369
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

желающих выйти замуж, а потом все поделить.

а мне кажется что все таки женщины выходят чтоб создать нормальную семью.. нарожать детей.. и жить счастливо до конца жизни.. но не всегда так получается.. и почему имея детей от этого мужчины(его детей) она не должна претендовать на жилье?

#370
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

желающих выйти замуж, а потом все поделить.

а мне кажется что все таки женщины выходят чтоб создать нормальную семью.. нарожать детей.. и жить счастливо до конца жизни.. но не всегда так получается.. и почему имея детей от этого мужчины(его детей) она не должна претендовать на жилье?

вот именно, тем более претендуя на жилье и имущество, женщина защищает будущее своих детей
  • 3

#371
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Откуда пришла...Коль решила разводится-ее дело.

а если он сделал все чтоб она захотела развестись? все равно жить и терпеть ради детей?

А кто ее заставляет рожать одного за другим детей , не имея своей жилплощади и своих перспектив и возможностей для ее получения ? Просто желание иметь детей ?

а по моему это нормально, выходя замуж.. имея жилье и желание иметь детей ..их и рожают..от мужа..при его же желании..или нет? или детей рожать женщина должна только если квартира ее?

Но разве можно безоговорочно верить в то , что все всегда будет хорошо - и муж верный и благородный , который никогда не может разлюбить и в то что он будет иметь возможность раздаривать всем своим очередным женам квартиры, если полюбит другую женщину и заведет от нее детей тоже , и его родня, которая всегда будет на стороне брошенной жены и еще масса факторов
Если квартира добыта совместными усилиями ,то да можно перетендовать на ее половину . Если женщина рассчитывает только на то что в любом случае получит жилье просто на том основании , что родила от него детей ,то это ее недальновидность и элементарно потребительский подход к собственности мужа .
.

Сообщение отредактировал мать фараонов: 30.09.2012, 17:24:14

  • 0

#372
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Но разве можно безоговорочно верить

ну в общем то любовь предполагает доверие...

Если женщина рассчитывает только на то что в любом случае получит жилье просто на том основании , что родила от него детей ,то это ее недальновидность и элементарно потребительский подход к собственности мужа .

вообще то мужчина должен обеспечить жильем СВОИХ детей, тем более если уходит...и какой должен быть подход после того как ее предали? да ещё и выкинули с детьми на улицу? делать все чтоб ему было хорошо? в ущерб детям и себе?

#373
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
рожать детей не умея их накормить и защитить?
хороши мамаши, чоуж...
  • -3

#374
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Но разве можно безоговорочно верить

ну в общем то любовь предполагает доверие...

Если женщина рассчитывает только на то что в любом случае получит жилье просто на том основании , что родила от него детей ,то это ее недальновидность и элементарно потребительский подход к собственности мужа .

вообще то мужчина должен обеспечить жильем СВОИХ детей, тем более если уходит...и какой должен быть подход после того как ее предали? да ещё и выкинули с детьми на улицу? делать все чтоб ему было хорошо? в ущерб детям и себе?

должен
предали
выкинули на улицу

ущербные слова
ущербное мышление

тетки, берите свою жизнь в свои руки. тогда и слов таких в вашей жизни не появится.
  • 0

#375
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Но разве можно безоговорочно верить

ну в общем то любовь предполагает доверие...

Если женщина рассчитывает только на то что в любом случае получит жилье просто на том основании , что родила от него детей ,то это ее недальновидность и элементарно потребительский подход к собственности мужа .

вообще то мужчина должен обеспечить жильем СВОИХ детей, тем более если уходит...и какой должен быть подход после того как ее предали? да ещё и выкинули с детьми на улицу? делать все чтоб ему было хорошо? в ущерб детям и себе?

Доверие это замечательно , но обстоятельства могут измениться и надеяться на авось -это глупо
Вот ты говоришь что мужчина должен , а почему не женщина ? Что значит предали ? А может быть он сам не знал , что эта женщина станет ему ненавистна ? Все так много кричат о своей самомстоятельности и самодостаточности , но при этом норовят оттяпать у мужа его квартиру , палец о палец не ударив для приобретения своей .
Я все написала в первом посте ,но вы не вникли .
  • 1

#376
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да что тетки, да тетки, мужики сейчас тоже при знакомстве начинают высчитывать, кто сколько стоит, и тоже оттяпать норовят. Так что все не без греха. Не оправдываю тех, кто старается выйти замуж повыгоднее и заграбастать имущество, но и понимаю женщин, которые наживали с мужем вместе с нуля, а тут он решает кинуть ради молодой.
  • 0

#377
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
тетки придут к тому,чтобы сначала капитал сколотить, а потом либо родить одного, либо вообще не рожать, так как кроме нее никто не захочет брать на себя заботу о детях...

но пока ситуация такова, что, все-таки, несмотря ни на что, рожают и воюют как могут с отцами :D

када была в южной Италии, гид-пожилая итальянка рассказывала, что в Италии законы таковы, что при разводе практически львиная доля уходит жене, поэтому многие мужчины долго не женятся, почти до 40 лет
  • 0

#378
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

тетки, берите свою жизнь в свои руки. тогда и слов таких в вашей жизни не появится.

тетка.. к твоему сведению.. у меня СВОЯ квартира.. СВОЯ машина.. СВОЯ работа.. СВОЙ ребенок.. и я не была не в ОБ ни в ГБ.. и рассчитываю ТОЛЬКО на себя.. но это не значит что все так должны жить.. и имея мужа женщина имеет право рассчитывать на него.. на его деньги и его жилье.. при наличие совместных детей..

#379
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот ты говоришь что мужчина должен , а почему не женщина ?

а потому что мужчина добытчик а женщина хранительница..не?

но при этом норовят оттяпать у мужа его квартиру , палец о палец не ударив для приобретения своей

а че не оттяпать..когда он зарабатывал ему она же и создавала условия для этого.. стирала убирала гладила детей рожала воспитывала и ухаживала.. или это не считается?(потому что не оплачивается)

#380
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну ведь бывает, выйдешь замуж за бедного студента, каждую копейку бережешь, на трех работах сама носишься. И вот муж чего то добивается и весь такой ухоженный, умытый, наглаженный заявляет, типа я полюбил другую, уходи из дома. Вот тогда и бьются женщины за свое наработанное, и я их понимаю, таких случаев миллион
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.