Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27455696
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
FAQ по теме - сначала вдумчиво читаем, потом задаем вопросы.
 
Список документов для получения РВП на территории Казахстана
Скрытый текст

 
Адреса, пароли, явки, советы и рекомендации
Скрытый текст

 
Приветствуются подробные инструкции по получению справок в других городах Казахстана. Любая полезная информация (цены, явки, пароли) также приветствуются. Пишите инструкцию в тему, с помощью модераторов буду добавлять их в шапку.

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2013, 13:21:25

  • 0

#921
DiNatali

DiNatali
  • Свой человек
  • 661 сообщений



А вы уже в калининграде? уехали в сам город? давно? как с работой?

Да, мы уже здесь . Или там . :) Не в самом Кёниге, рядышком , в Нойхаузене - Гурьевске. :) Полгода уже здесь. Вот -вот получим российские паспорта. Построили дом. Работу пока не искали по причине самостроя. А вот друзья работают, некоторые даже не получив РВП. Отправили ребёныша в школу. Живём и радуемся. Кругом чистота, порядок, зелень, много друзей, большинство приехавшие из Аты. Часто встречаемся на посиделках, с некоторыми крепко сдружились. Нас здесь реально много .
Если надумаете, заходите в нашу темку, ну или так, для ознакомления. :) КАЛИНИНГРАД

Очень рад за вас!!! Скажите а кикие критерии переезда именно в этот город. После алматы не кажется маленьким и серым?

После Алма-Аты маленьким кажется, серым нет, он очень красивый и любимый. А после остальных городов Кз кажется огромным, тем более после Семска! Приезжайте в Калининград! Здесь очень хорошо!
  • 0

#922
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Большое спасибо за ответы. После ваших слов захотелось побывать и посмотреть на город. Если можно я буду писать вам, если вдруг возникнут вопросы?

Конечно !

он очень красивый и любимый. А после остальных городов Кз кажется огромным, тем более после Семска! Приезжайте в Калининград! Здесь очень хорошо!

О ! Ещё одна поклонница. :) Я же говорю...
  • 0

#923
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений




А вы уже в калининграде? уехали в сам город? давно? как с работой?

Да, мы уже здесь . Или там . :) Не в самом Кёниге, рядышком , в Нойхаузене - Гурьевске. :) Полгода уже здесь. Вот -вот получим российские паспорта. Построили дом. Работу пока не искали по причине самостроя. А вот друзья работают, некоторые даже не получив РВП. Отправили ребёныша в школу. Живём и радуемся. Кругом чистота, порядок, зелень, много друзей, большинство приехавшие из Аты. Часто встречаемся на посиделках, с некоторыми крепко сдружились. Нас здесь реально много .
Если надумаете, заходите в нашу темку, ну или так, для ознакомления. :) КАЛИНИНГРАД

Очень рад за вас!!! Скажите а кикие критерии переезда именно в этот город. После алматы не кажется маленьким и серым?

После Алма-Аты маленьким кажется, серым нет, он очень красивый и любимый. А после остальных городов Кз кажется огромным, тем более после Семска! Приезжайте в Калининград! Здесь очень хорошо!

В самом калиниграде жилье говорят дорогущее, как с этим в гурьевске? какие оклады, я айтишник, жена фармацевт. вы по программе именно в гурьевск поехали. Можно ли сразу по программе в Калининград допустим?
  • 0

#924
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений


Большое спасибо за ответы. После ваших слов захотелось побывать и посмотреть на город. Если можно я буду писать вам, если вдруг возникнут вопросы?

Конечно !

он очень красивый и любимый. А после остальных городов Кз кажется огромным, тем более после Семска! Приезжайте в Калининград! Здесь очень хорошо!

О ! Ещё одна поклонница. :) Я же говорю...

о чем вы говорите???
  • 0

#925
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

о чем вы говорите???

что не любить Кениг невозможно))) возможно только жалеть, что не переехали сюда раньше))
  • 0

#926
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений



он очень красивый и любимый. А после остальных городов Кз кажется огромным, тем более после Семска! Приезжайте в Калининград! Здесь очень хорошо!

О ! Ещё одна поклонница. :) Я же говорю...

о чем вы говорите???

Вот об этом. :)

Почему-то многие переехавшие просто влюбляются в Кёниг. Особенно девушки. :)


не любить Кениг невозможно))) возможно только жалеть, что не переехали сюда раньше))

Ещё одна. :D Марион, точно !
  • 0

#927
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

В самом калиниграде жилье говорят дорогущее, как с этим в гурьевске? какие оклады, я айтишник, жена фармацевт. вы по программе именно в гурьевск поехали.

С такими вопросами лучше к нам в темку. ;)

Можно ли сразу по программе в Калининград допустим?

Мы в Калининград и ехали. А приехали в Гурьевск. Они оба были в старой редакции программы. Как в новой будет - не знаю. Она ещё не запущена.
  • 0

#928
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений
ну все заинтриговали!!!! :D буду рассматривать этот вариант очень тщательно. спасибо всем вы мне очень помогли. есть ли у когонибудь ссылки на недвижимость и вакансии калининграда?
  • 0

#929
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

ну все заинтриговали!!!! :D буду рассматривать этот вариант очень тщательно. спасибо всем вы мне очень помогли. есть ли у когонибудь ссылки на недвижимость и вакансии калининграда?

Заходите в тему Калининград, там вверху темы "прибито" закрепленное сообщение. Зайдете под спойлер, скачаете - оч.много полезного узнаете и красивого увидите))
  • 0

#930
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

ну все заинтриговали!!!! :D буду рассматривать этот вариант очень тщательно. спасибо всем вы мне очень помогли. есть ли у когонибудь ссылки на недвижимость и вакансии калининграда?

Лучше сначала дождаться результатов обновления программы, будет ли Калининградская область вообще участвовать...
Повторюсь, если что, с вопросами к нам в темку. Там всё есть . И ссылки и инфа собственно от переехавших.
  • 0

#931
Luvero

Luvero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Сначала я хотел в алмату, жена в новосибирск. сами из Семипалатинска


Здравствуйте, соседи! Я тоже из Семска. Выбрала Новосибирск по причине его близости и хорошего транспортного сообщения с родным городом. Увы, нет друзей в Калининграде! Работы в Новосибе много, город молодой, после Семска - огромный! И он уже участвует в программе, как пишут. Удачи!!
  • 0

#932
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Сначала я хотел в алмату, жена в новосибирск. сами из Семипалатинска


Здравствуйте, соседи! Я тоже из Семска. Выбрала Новосибирск по причине его близости и хорошего транспортного сообщения с родным городом. Увы, нет друзей в Калининграде! Работы в Новосибе много, город молодой, после Семска - огромный! И он уже участвует в программе, как пишут. Удачи!!

в КАЛИНИНГРАДЕ ТОЖЕ НИКОГО НЕТ. Но тут пишут, что может это и к лучшему.
  • 0

#933
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений
конечно будет тяжело и далеко от родных, но думаю справимся. Очень захотелось в Калининград. Много почитать уже успел со вчерашнего дня. Новосибирск хороший город, но поле семипалатинска просто огромный, пробки, климат
  • 0

#934
Luvero

Luvero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

в КАЛИНИНГРАДЕ ТОЖЕ НИКОГО НЕТ

Я то одна еду, пока не обзавелась группой поддержки в виде семьи :) Выбор за вами! Добрые люди есть везде, удачи!!

Сообщение отредактировал Luvero: 11.01.2013, 09:47:23

  • 0

#935
stasuly

stasuly
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Очвень очень жду новую программу, есть ли там Калининрадская область???!!!
  • 0

#936
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Добрый день.
Подскажите кто знает, можно сейчас получить гражданство по программе, а машину пригнать весной или летом уже как гражданину России?
А то по такой погодке как то не шибко тянет гнать ее...
Заранее спасибо.

  • 0

#937
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Очвень очень жду новую программу, есть ли там Калининрадская область???!!!

Нет.
С 2013 ГОДА КАЛИНИНГРАД НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ПО ГОСПРОГРАММЕ

http://russkg.ru/ind...-14-07&Itemid=1
  • 0

#938
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ С 2013 ГОДА БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ПО ГОСПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

http://russkg.ru/ind...-14-07&Itemid=1

Сообщение отредактировал Dakshund: 11.01.2013, 10:30:58

  • 0

#939
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

С 2013 ГОДА КАЛИНИНГРАД НЕ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ПО ГОСПРОГРАММЕ

http://russkg.ru/ind...-14-07&Itemid=1

Блин, жалко :faceoff:
  • 0

#940
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ С 2013 ГОДА БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ПО ГОСПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

http://russkg.ru/ind...-14-07&Itemid=1

Значит, все-таки Новосиб :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.