Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27455696
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
FAQ по теме - сначала вдумчиво читаем, потом задаем вопросы.
 
Список документов для получения РВП на территории Казахстана
Скрытый текст

 
Адреса, пароли, явки, советы и рекомендации
Скрытый текст

 
Приветствуются подробные инструкции по получению справок в других городах Казахстана. Любая полезная информация (цены, явки, пароли) также приветствуются. Пишите инструкцию в тему, с помощью модераторов буду добавлять их в шапку.

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2013, 13:21:25

  • 0

#881
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
BarmaLeo, пасиб, значит нет до сих пор.. ну шо ж такая нерасторопность публикаций. Главный по экономике еще 5-го подписал
  • 0

#882
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Скажите пожалуйста программа еще действует? т.е. могу ли я подать документы на переселение?

Программа УЖЕ действуйет :smoke: Новая. Но регламентов, люди пишут, еще нет, по приему доков на новую Прогу никакой достоверной инфы нет, сами ждем....

будем ждать тогда вместе :)
  • 0

#883
roline

roline
  • Гость
  • 47 сообщений
добрый день!Ребят,помогите пожалуйста: нужен список документов для сдачи на РВП непосредственно из Алматы.
ЗЫ ногами не пинайте,в ФАКе нашел подобный список,но это если сдавать непосредственно на территории вселения.Я полагаю ,для того чтобы подать на РВП в Ате , список немного другой(или ошибаюсь?)
  • 0

#884
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

добрый день!Ребят,помогите пожалуйста: нужен список документов для сдачи на РВП непосредственно из Алматы.

Может, Вам проще в ВГ Алматы позвонить, там, думаю, точнее скажут :smoke:
  • 0

#885
roline

roline
  • Гость
  • 47 сообщений


добрый день!Ребят,помогите пожалуйста: нужен список документов для сдачи на РВП непосредственно из Алматы.

Может, Вам проще в ВГ Алматы позвонить, там, думаю, точнее скажут :smoke:

В ВГ в первую очередь звонили - нас послали подальше...(они дали номер телефона,мол там вся инфа)Я поставил телефон на автодозвон - и что вы думаете - 2 суток не могу дозвониться(...

Сообщение отредактировал roline: 10.01.2013, 16:14:38

  • 0

#886
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

и что вы думаете - 2 суток не могу дозвониться(...

Ужс :faceoff: Это российская бюрократия, к ней надо уже тут готовиться :smoke: :faceoff:
  • 0

#887
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений
ДД,знающие люди!)
Мы только начинаем нашей семьей этап подачи документов на участие в программе,и в списке помимо документов,удостоверяющих личность нашла ещё и свид-ва о рождении...тут я задумалась,а где мое??? а разве их не забирают при выдаче удостоверений?Простите,если не в тему...я в этой теме (переселения)совсем новичок,завтра едем на консультацию в консульство.
Заранее спасибО!
  • 0

#888
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ДД,знающие люди!)
Мы только начинаем нашей семьей этап подачи документов на участие в программе,и в списке помимо документов,удостоверяющих личность нашла ещё и свид-ва о рождении...тут я задумалась,а где мое???

нет, конечно, не забирают. Оно служит для иных целей, чем паспорт и УЛ, но это валидный документ, который нужно хранить всю жизнь (родство, к примеру, вы никак без СОР не докажете).
  • 0

#889
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

свид-ва о рождении...тут я задумалась,а где мое??? а разве их не забирают при выдаче удостоверений?

Нет, не забирают. :)
Если потеряли, то надо восстанавливать. Не знаю какой порядок замены сейчас, но весной муж восстанавливал, сначала в ЗАГС получить талончик - направление, потом в ЦОН.
  • 0

#890
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я летом в августе восстанавливала, сразу в ЦОН, в ЗАГС не надо было.
  • 0

#891
roline

roline
  • Гость
  • 47 сообщений


и что вы думаете - 2 суток не могу дозвониться(...

Ужс :faceoff: Это российская бюрократия, к ней надо уже тут готовиться :smoke: :faceoff:

бюрократия она и в афкике...слава богу, дозвонился,это на 3тие то сутки.
  • 0

#892
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений


ДД,знающие люди!)
Мы только начинаем нашей семьей этап подачи документов на участие в программе,и в списке помимо документов,удостоверяющих личность нашла ещё и свид-ва о рождении...тут я задумалась,а где мое???

нет, конечно, не забирают. Оно служит для иных целей, чем паспорт и УЛ, но это валидный документ, который нужно хранить всю жизнь (родство, к примеру, вы никак без СОР не докажете).

Спасибо большое!значит буду искать,может у родителей лежит....как получила УД,ни разу про него не вспоминала,а теперь вот понадобилось,как оказывается
  • 0

#893
ultrask

ultrask
  • Частый гость
  • 56 сообщений



и что вы думаете - 2 суток не могу дозвониться(...

Ужс :faceoff: Это российская бюрократия, к ней надо уже тут готовиться :smoke: :faceoff:

бюрократия она и в афкике...слава богу, дозвонился,это на 3тие то сутки.

И что они ответили?
  • 0

#894
markasha

markasha
  • Гость
  • 14 сообщений
Я так поняла, что прием анкет уже начали в Алматы?
  • 0

#895
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
На Мифисовском форуме люди пишут, что всех, кто на 2-й этап приехал, заворачивают анкеты по новой сдавать :faceoff:
  • 0

#896
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

На Мифисовском форуме люди пишут, что всех, кто на 2-й этап приехал, заворачивают анкеты по новой сдавать :faceoff:

Это что значит? :confused:
  • 0

#897
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


На Мифисовском форуме люди пишут, что всех, кто на 2-й этап приехал, заворачивают анкеты по новой сдавать :faceoff:

Это что значит? :confused:

Зайдите, почитайте...

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 10.01.2013, 18:33:33

  • 0

#898
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Я так поняла, что прием анкет уже начали в Алматы?

Я сегодня звонила в консульство и мне сказали там,что они принимают документы по новой программе,сами пока они особо ничего не знают,как я поняла,потому что на вопрос о том, "старую" ли заполнять анкету,они сказали пока так,да, и списки документов необходимых пока тот же, ещё сказали,что участвуют только 18 субъектов РФ,я спросила про Новосиб,куда собираюсь,сказали-да,приезжайте на консультацию.Вот так пока.Надеюсь завтра получу больше ответов на свои вопросы.
  • 0

#899
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений



На Мифисовском форуме люди пишут, что всех, кто на 2-й этап приехал, заворачивают анкеты по новой сдавать :faceoff:

Это что значит? :confused:

Зайдите, почитайте...

Можно ссылку? :) Спасибо заранее
  • 0

#900
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Можно ссылку? :) Спасибо заранее

Уже добавила :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.