Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27455696
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
FAQ по теме - сначала вдумчиво читаем, потом задаем вопросы.
 
Список документов для получения РВП на территории Казахстана
Скрытый текст

 
Адреса, пароли, явки, советы и рекомендации
Скрытый текст

 
Приветствуются подробные инструкции по получению справок в других городах Казахстана. Любая полезная информация (цены, явки, пароли) также приветствуются. Пишите инструкцию в тему, с помощью модераторов буду добавлять их в шапку.

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2013, 13:21:25

  • 0

#4081
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Это да, сегодня отправила мужа в поликлиннику, узнать когда на месте будут и участковый врач и заведующая, только момент, гербовую печать, как я понимаю ставит заведующая, а угловую в регистратуре или тоже у заведующей?

 

 

Идете в поликлиннику, берете у мед. сестры направление на сдачу крови на СПИД по коду 115. Сдаете анализ, кровь везут в СПИД центр на Басенова - Жарокова, едите туда на следующий день. Как зайдете, направо, там металлическая дверь - посторонним вход воспрещен, позвоните в звонок, выйдут - попросите результаты анализов. Здесь же сходите в 3 кабинет, там вам выпишут сертификат. И все.

 

 

Спасибо огромное!

Ваши посты по получению справок для деток нужно закрепить в верху темы!


  • 0

#4082
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ваши посты по получению справок для деток нужно закрепить в верху темы!

Да нет, на самом деле все уже закреплено, просто уточняю некоторые моменты)))))))


  • 0

#4083
Олеся_Риддер

Олеся_Риддер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день всем!!! Огромное спасибо за помощь новичкам, читаю давно уже все сообщения, вот решила написать, поблагодарить всех за советы и помощь. Много конечно помощи по Алмате дается, Усть-каменогорск совсем тишина))) Мы подали анкету в апреле, в Новосибирск, в усть-каменогорске. вот ждем и ждем все)) И где проходить комиссии на РВП в У-Ка очень хотелось бы узнать адреса.  Просто интересно еще такой момент, возможно ли такое - что муж подал анкету в Новосибирск, он там заявитель, а я бы подала в другой регион, я была бы заявителем? Чтобы так перестраховаться, если в Новосибирск не возьмут, в другой регион ехать))


  • 0

#4084
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Добрый день всем!!! Огромное спасибо за помощь новичкам, читаю давно уже все сообщения, вот решила написать, поблагодарить всех за советы и помощь. Много конечно помощи по Алмате дается, Усть-каменогорск совсем тишина))) Мы подали анкету в апреле, в Новосибирск, в усть-каменогорске. вот ждем и ждем все)) И где проходить комиссии на РВП в У-Ка очень хотелось бы узнать адреса.  Просто интересно еще такой момент, возможно ли такое - что муж подал анкету в Новосибирск, он там заявитель, а я бы подала в другой регион, я была бы заявителем? Чтобы так перестраховаться, если в Новосибирск не возьмут, в другой регион ехать))

Мы когда были на консультации в ВГ г.Алматы, тоже задавали такой вопрос. Нам ответили, что одновременное участие в программе супругов нельзя. Вот.


  • 0

#4085
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Подскажите пожалуйста, где вы делали фото на матовой бумаге. Принесли в посольство на матовой - а печать все равно смазывается сказали переделать. Уже в 2 фото ателье была -везде одинаковая бумага
  • 0

#4086
Julietta-UKa

Julietta-UKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день всем!!! Огромное спасибо за помощь новичкам, читаю давно уже все сообщения, вот решила написать, поблагодарить всех за советы и помощь. Много конечно помощи по Алмате дается, Усть-каменогорск совсем тишина))) Мы подали анкету в апреле, в Новосибирск, в усть-каменогорске. вот ждем и ждем все)) И где проходить комиссии на РВП в У-Ка очень хотелось бы узнать адреса.  Просто интересно еще такой момент, возможно ли такое - что муж подал анкету в Новосибирск, он там заявитель, а я бы подала в другой регион, я была бы заявителем? Чтобы так перестраховаться, если в Новосибирск не возьмут, в другой регион ехать))

Адреса по Усть-Каменогорску для комиссии на РВП

справка об отсутствии судимости - Прокуратура статистики Уалиева 4 (район КШТ, новостройки) работают с 09.00 до 18.30, обед с 13.00 до 14.30 тел 61-40-51

ВКО кож-вен диспансер Утепова 39 (район КШТ, за детской обл больницей) работают с 08.00 до 18.00, обед с 12 до 13 тел 52-61-32

СПИД центр Бурова 21/1 работают с 8 до 15.20, перерыв с 12 до 12.30, пятницу только до обеда вроде тел 26-59-99

Наркодиспансер Бурова 21/1, обойти здание нужно, работают с 8 до 17.00 тел 26-04-59


  • 0

#4087
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Подскажите пожалуйста, где вы делали фото на матовой бумаге. Принесли в посольство на матовой - а печать все равно смазывается сказали переделать. Уже в 2 фото ателье была -везде одинаковая бумага

Рядом с ВГ был фотосалон.В нем и делал.


  • 1

#4088
АлександраRudny

АлександраRudny
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кто подавал заявление в Свердловскую область? Какие новости у кого?


  • 0

#4089
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Подскажите пожалуйста, где вы делали фото на матовой бумаге. Принесли в посольство на матовой - а печать все равно смазывается сказали переделать. Уже в 2 фото ателье была -везде одинаковая бумага

Да, бумага у всех разная. Мы с мужем делали в одном салоне матовые, так они там тоже гладенькие, но только в мелкую пупырышку, а деток фотали в другом салоне, вот там как раз самая натуральная матовая бумага, на плотную обычную бумагу похожа, поверхность на ощупь как картон. Делали по Правде, между Шаляпина и Абая, чуть ниже химчистки, за остановкой.


  • 1

#4090
Олеся_Риддер

Олеся_Риддер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Добрый день всем!!! Огромное спасибо за помощь новичкам, читаю давно уже все сообщения, вот решила написать, поблагодарить всех за советы и помощь. Много конечно помощи по Алмате дается, Усть-каменогорск совсем тишина))) Мы подали анкету в апреле, в Новосибирск, в усть-каменогорске. вот ждем и ждем все)) И где проходить комиссии на РВП в У-Ка очень хотелось бы узнать адреса.  Просто интересно еще такой момент, возможно ли такое - что муж подал анкету в Новосибирск, он там заявитель, а я бы подала в другой регион, я была бы заявителем? Чтобы так перестраховаться, если в Новосибирск не возьмут, в другой регион ехать))

Адреса по Усть-Каменогорску для комиссии на РВП

справка об отсутствии судимости - Прокуратура статистики Уалиева 4 (район КШТ, новостройки) работают с 09.00 до 18.30, обед с 13.00 до 14.30 тел 61-40-51

ВКО кож-вен диспансер Утепова 39 (район КШТ, за детской обл больницей) работают с 08.00 до 18.00, обед с 12 до 13 тел 52-61-32

СПИД центр Бурова 21/1 работают с 8 до 15.20, перерыв с 12 до 12.30, пятницу только до обеда вроде тел 26-59-99

Наркодиспансер Бурова 21/1, обойти здание нужно, работают с 8 до 17.00 тел 26-04-59

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!


  • 0

#4091
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Про Алмату все подробно описали где проходить медкомиссию. Спасибо. А кто знает про Астану или Карагандинскую обл. Где проходить? Еще никто не сталкивался наверное, раз ответы не приходили?

Да, с Астанинскими комментариями напряг, видимо с Астаны никто не уезжает :rotate:

Вчера сдавал кровь на ВИЧ. Адрес: г.Астана, ул. Есенберлина 5/1(бывш. Ак Жайык, бывш. Монина) это район вокзала, театра оперы и балета. Прием с 9:00 до 16:00. При себе иметь документ удостоверяющий личность. Народу почти не было (пару человек). Результат забрал сегодня с 14-00 до 16-00. По остальным справкам пока не двигался,ввиду не хватки времени.

Возникла проблема со справкой о несудимости, никто не знает где ее делают.... В ЦОНе только электронную делают... Городская прокуратура не в курсе, сказали что может в.... здание напротив 3 биев, я забыл название или в Ген. прокуратуре. :faceoff:


Сообщение отредактировал Agentsmitt: 17.09.2013, 19:47:21


#4092
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Это вы в Астане проходили? А результат выдают на справке которую распечатали на сайте или там дали? И сколько действительна?


  • 0

#4093
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Это вы в Астане проходили? А результат выдают на справке которую распечатали на сайте или там дали? И сколько действительна?

Да в Астане. Выдают сертификат на английском и казахском языках. Срок действия в сертификате не указан,только дата сдачи анализа. Но тут кто-то писал что вроде как срок действия 3 месяца, так что я точно ответить не могу, по сроку действия. Может тут кто-нибудь в курсе?



#4094
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

УПС :surprise:


Сообщение отредактировал Agentsmitt: 17.09.2013, 21:07:39


#4095
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Справка об отсутствии судимости из Прокуратуры

так эта же справка нужна только лицам переселяющимся по ВИЗАвому режиму!? А мы "...Иностранный гражданин, прибывший в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы" не так ли? Нам вроде как эта справка не нужна!

Umpa, у вас справку о несудимости требовали или вы ее добровольно предоставили?



#4096
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Да, с Астанинскими комментариями напряг, видимо с Астаны никто не уезжает

Как никто, а я? :hi: Только еще ничего не знаю. Значит с судимостью в Астане проблемы? Если не сложно отпишетесь потом по Астане когда все пройдете.А вы уже ответ получили, раз начали проходить комиссию?


  • 0

#4097
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Как никто, а я? :hi: Только еще ничего не знаю. Значит с судимостью в Астане проблемы? Если не сложно отпишетесь потом по Астане когда все пройдете.А вы уже ответ получили, раз начали проходить комиссию?

Я по старой программе еще не уехал :ninja:

Да со справкой о не судимости вообще проблемы, то надо,то не надо.... Судя по сайту уфмс Калининграда, для подачи на РВП она не нужна (смотрите сообщение выше)



#4098
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Список документов для получения РВП на территории Казахстана (Спасибо Umpa, Oleseny6). Список получен от ВГ г. Алматы:
Скрытый текст
 

Алматы
Скрытый текст


Усть-Каменогорск
Скрытый текст


Астана
Скрытый текст


Приветствуются подробные инструкции по получению справок в других городах Казахстана. Любая полезная информация (цены, явки, пароли) также приветствуются. Пишите инструкцию в тему, с помощью модераторов буду добавлять их в шапку.
  • 0

#4099
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Караганда, отстаем, мне за вас стыдно....
  • 0

#4100
Суденица

Суденица
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Караганда, отстаем, мне за вас стыдно....

А мы всё ждём... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.