Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#27455696
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
FAQ по теме - сначала вдумчиво читаем, потом задаем вопросы.
 
Список документов для получения РВП на территории Казахстана
Скрытый текст

 
Адреса, пароли, явки, советы и рекомендации
Скрытый текст

 
Приветствуются подробные инструкции по получению справок в других городах Казахстана. Любая полезная информация (цены, явки, пароли) также приветствуются. Пишите инструкцию в тему, с помощью модераторов буду добавлять их в шапку.

Сообщение отредактировал gosh: 27.10.2013, 13:21:25

  • 0

#3041
Не курить

Не курить
  • Гость
  • 23 сообщений



Завтра 1 июля! Посмотрим кто ослушался дядю Вову :smoke:

Это вы о чем?

О том, что до конца 2-й декады 2013-го года программы должны быть утверждены! А сегодня наступил этот самый КОНЕЦ!!! Скоро у нашего терпения он тоже наступит)

Да не решить им сих проблем не решить
Им просто радостнее жить, с киргизом и таджиком.
Вчера в итоговом выпуске программы время был затронут вопрос о мигрантах , так только киргизов которые имеют гражданство РФ 2,5 миллиона это пол киргизии россияне.При чем население киргизии 5 миллионов.И правительство РФ сейчас больше печется за них а не за коренных россиян и уж тем более не за нас.Вот так как то.

Сообщение отредактировал Не курить: 01.07.2013, 09:53:16

  • 0

#3042
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
На зеседании межведомственной комиссии по реализации гос. программы переселения рассмотрено и одобрено 30 проектов распоряжений Правительства Российской Федерации о согласовании проектов региональных программ переселения субъектов Российской Федерации.http://www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=68242
  • 0

#3043
Наталья Л

Наталья Л
  • Гость
  • 25 сообщений

На зеседании межведомственной комиссии по реализации гос. программы переселения рассмотрено и одобрено 30 проектов распоряжений Правительства Российской Федерации о согласовании проектов региональных программ переселения субъектов Российской Федерации.http://www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=68242

Спасибо за информацию! Еще бы узнать какие это 30 регионов.Я так поняла,что в правительстве программы подписали,а теперь должны их на местах власти подписать.Я все правильно поняла? Поправьте меня пожалуйста,если я неправа....
  • 0

#3044
msmk

msmk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


На зеседании межведомственной комиссии по реализации гос. программы переселения рассмотрено и одобрено 30 проектов распоряжений Правительства Российской Федерации о согласовании проектов региональных программ переселения субъектов Российской Федерации.http://www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=68242

Спасибо за информацию! Еще бы узнать какие это 30 регионов.Я так поняла,что в правительстве программы подписали,а теперь должны их на местах власти подписать.Я все правильно поняла? Поправьте меня пожалуйста,если я неправа....

По крайней мере, я тоже понял именно так)
  • 0

#3045
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений



На зеседании межведомственной комиссии по реализации гос. программы переселения рассмотрено и одобрено 30 проектов распоряжений Правительства Российской Федерации о согласовании проектов региональных программ переселения субъектов Российской Федерации.http://www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=68242

Спасибо за информацию! Еще бы узнать какие это 30 регионов.Я так поняла,что в правительстве программы подписали,а теперь должны их на местах власти подписать.Я все правильно поняла? Поправьте меня пожалуйста,если я неправа....

По крайней мере, я тоже понял именно так)

Здесь пишут какие регионы одобрены. Ура!!!! http://www.minregion.../news/3106.html
  • 0

#3046
Наталья Л

Наталья Л
  • Гость
  • 25 сообщений
Вопрос в том,что сколько они будут еще в правительстве подписывать? А потом еще и в регионе... 13 регионов одобрили программы в Минрегионе еще 24 апреля и внесли в Правительство, а воз и ныне там...

Сообщение отредактировал Наталья Л: 02.07.2013, 12:15:00

  • 0

#3047
Наталья Л

Наталья Л
  • Гость
  • 25 сообщений
Вопрос в том,что сколько они будут еще в правительстве подписывать? А потом еще и в регионе... 13 регионов одобрили программы в Минрегионе еще 24 апреля и внесли в Правительство, а воз и ныне там...
  • 0

#3048
Иван-Т

Иван-Т
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

На зеседании межведомственной комиссии по реализации гос. программы переселения рассмотрено и одобрено 30 проектов распоряжений Правительства Российской Федерации о согласовании проектов региональных программ переселения субъектов Российской Федерации.http://www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=68242

Очередное заседание Межведомственной комиссии запланировано провести в сентябре текущего года.

Надеюсь это заседание не имеет отношение к утверждению программы
  • 0

#3049
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Здесь пишут какие регионы одобрены. Ура!!!! http://www.minregion.../news/3106.html

ой как мы ждём открытия программы в Новосибе!
Уже боялась - а вдруг отменят регион...
  • 0

#3050
telemaster47

telemaster47
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Меня вот это очень заинтересовало: ФМС предлагает упростить получение гражданства за крупные инвестиции — Владислав Куликов — Российская газета
  • 0

#3051
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений


Здесь пишут какие регионы одобрены. Ура!!!! http://www.minregion.../news/3106.html

ой как мы ждём открытия программы в Новосибе!
Уже боялась - а вдруг отменят регион...

А мы очень ждем Калининград....
  • 0

#3052
camrad

camrad
  • Гость
  • 16 сообщений
Интересно кому за какие сроки одобряли анкету-заявление? Мне в Волгоград сказали, что не раньше чем через 2 месяца...
  • 0

#3053
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Интересно кому за какие сроки одобряли анкету-заявление? Мне в Волгоград сказали, что не раньше чем через 2 месяца...


Во все регионы период рассмотрения 2 месяца.
  • 0

#3054
dmik777

dmik777
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте!

Хотел спросить на счет работы. Если я работаю не легально, т.е. без трудовой книжке и т.д. Я могу указать такие данные в Заявлении?

Просто у меня работа связанна с IT (работаю удаленно в России программистом).

Я видел в образце написано было типо такого же "Водитель такси, работал у частного лица без внесения записи в трудовую книжку"

И какие я могу запросить документы у компании, в которой работаю без официального трудоустройства? Может справку?

Это ведь все равно плюсом будет, наверное.

Сообщение отредактировал dmik777: 03.07.2013, 16:50:58

  • 0

#3055
OXAGOOD

OXAGOOD
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте!

Хотел спросить на счет работы. Если я работаю не легально, т.е. без трудовой книжке и т.д. Я могу указать такие данные в Заявлении?

Просто у меня работа связанна с IT (работаю удаленно в России программистом).

Я видел в образце написано было типо такого же "Водитель такси, работал у частного лица без внесения записи в трудовую книжку"

И какие я могу запросить документы у компании, в которой работаю без официального трудоустройства? Может справку?

Это ведь все равно плюсом будет, наверное.

Плюсом не будет :) , или пишите, что работали там то и сям то- без записи в трудовой книжке, или пишите согласно записям трудовой. Никакие справки с места нелегальной работы ВГ не интересуют.
  • 0

#3056
dmik777

dmik777
  • Гость
  • 31 сообщений


Здравствуйте!

Хотел спросить на счет работы. Если я работаю не легально, т.е. без трудовой книжке и т.д. Я могу указать такие данные в Заявлении?

Просто у меня работа связанна с IT (работаю удаленно в России программистом).

Я видел в образце написано было типо такого же "Водитель такси, работал у частного лица без внесения записи в трудовую книжку"

И какие я могу запросить документы у компании, в которой работаю без официального трудоустройства? Может справку?

Это ведь все равно плюсом будет, наверное.

Плюсом не будет :) , или пишите, что работали там то и сям то- без записи в трудовой книжке, или пишите согласно записям трудовой. Никакие справки с места нелегальной работы ВГ не интересуют.


То есть, если написать "без записи в трудовой книжке" это и считается что нелегально работал?
  • 0

#3057
OXAGOOD

OXAGOOD
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Здравствуйте!

Хотел спросить на счет работы. Если я работаю не легально, т.е. без трудовой книжке и т.д. Я могу указать такие данные в Заявлении?

Просто у меня работа связанна с IT (работаю удаленно в России программистом).

Я видел в образце написано было типо такого же "Водитель такси, работал у частного лица без внесения записи в трудовую книжку"

И какие я могу запросить документы у компании, в которой работаю без официального трудоустройства? Может справку?

Это ведь все равно плюсом будет, наверное.

Плюсом не будет :) , или пишите, что работали там то и сям то- без записи в трудовой книжке, или пишите согласно записям трудовой. Никакие справки с места нелегальной работы ВГ не интересуют.


То есть, если написать "без записи в трудовой книжке" это и считается что нелегально работал?

Да, я так и писала, работала тем-то и в скобочках стрчкой ниже (без записи в трудовой книжке)
  • 0

#3058
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Да, я так и писала, работала тем-то и в скобочках стрчкой ниже (без записи в трудовой книжке)

Грамотнее было бы написать: сдельно по трудовому договору.

#3059
Kosana

Kosana
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Доброго времени суток всем,у меня срочно по срочному такой вопрос,мож кто в курсе,как лучше поступить,дело в том,что с мужем живем 16 лет,имеем сына 14 лет,но досих пор не зарегистрированны в браке,как подавать анкету? Я- заявитель и вписываю его, сына,маму мою и отца?Или если он заявитель,может он нас всех вписать?Или придется сначала зарегистрироваться? :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#3060
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Доброго времени суток всем,у меня срочно по срочному такой вопрос,мож кто в курсе,как лучше поступить,дело в том,что с мужем живем 16 лет,имеем сына 14 лет,но досих пор не зарегистрированны в браке,как подавать анкету? Я- заявитель и вписываю его, сына,маму мою и отца?Или если он заявитель,может он нас всех вписать?Или придется сначала зарегистрироваться?

Либо зарегистрироваться и подавать как на одну семью, либо вы подаете на сына и родителей а муж подает заявление отдельно от вас, сам на себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.