Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1821
Madina Batyrbek

Madina Batyrbek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день, ищем каз. няню для девочки 8 мес., на пол дня прим. с 14-19, 5/7. Зп 50 тг в месяц. Мама также будет дома. Наш адрес ул Виноградова уг ул Муканова. Няню на дому просьба не предлагать. Пишите в лс.
Хорошего дня!!))
  • 0

#1822
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем здравствуйте, рекомендую свою няню, расстаемся в связи с переездом.
Няня с нами с 8 месяцев, сейчас нам 3,5 года.
Надежда Петровна, 62 года, ответственная, пунктуальная, занимается с ребенком, делает то что вы просите.
Нашли ее через агентство. За доп инф пишите в личку, правда не часто могу отвечать.
87012453329 ее номер.
  • 0

#1823
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Здравствуйте! Срочно ищу нянечку в помощь маме с двумя грудничками.

Требования: опыт с детьми от 0.
Рекомендации, документы, сан книжка.
Возраст предпочтительней от 35-55.

Обязанности: помощь в уходе за детьми,
приготовление еды на двоих-1 раз в день
влажная уборка 2 раза в неделю.

График: пон-пят, с 8-20ч., Самал
Тел.87017858595, писать только СМС, коротко информация о себе.
  • 0

#1824
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый вечер всем!!! Девочки я ищу подработку с плавающим графиком на вакансию няни или помощницы можно по совместительству...Удобно будет тем мамам, которые сидят дома с ребенком или помощь бабушкам, которые сидят с внуками..Можно у меня на дому с 2013 по 14 ко мне приводили ребенка довела до дет сада. Сама я на данный момент работаю няней в семье интелегентных людей, так как нас трое нянек потому у меня г/р плавающий.. У самой двое детей, мне 37, без вредных привычек, коренная, русскоговорящая азиатка, ожирением не страдаю, порядочная, адекватная, не ленивая, подвижная, главное здоровая и дети тоже..Обращайтесь в личку. ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ квадрат: Абая-Ауэзова-Розыбакиева-Толеби а так рассмотрю ваши варианты.

Доброго всем утра, дня, вечера, ночи!!! Девочки актуально на полную ставку, жду предложения.
  • 0

#1825
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Ищу няню казахскоязычную для мальчика 1,5 года на полдня. 7.15-13.00. Заниматься только ребенком - кормление, игры, прогулка. Район Мамыр-4. Писать в ЛС
  • 0

#1826
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

жду предложения.

 

ДД, ищут няню знакомые для ребенка, приводить с садика, если приболеет ре посидеть с ним во время болезни.

 Если заинтересует напишу телефон в личку!


  • 0

#1827
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений

жду предложения.


ДД, ищут няню знакомые для ребенка, приводить с садика, если приболеет ре посидеть с ним во время болезни.
Если заинтересует напишу телефон в личку!
Спосибо, но я ищу на полную ставку.
  • 0

#1828
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем Добрый день!

Девочки, у нас скоро освобождается наша нянечка, женщина, 51 год, занимается только ребенком, иногда по просьбе может что-нибудь приготовить. Нам она очень нравится, просто увы переезжаем в другой город. У нас ре 1,5мес, нянечка спокойная, готовит ему, на улицу выводит пару раз ну и т.д., женщина очень добросовестная, с нашим малышом провела уже три месяца. вот ищем для нее теперь новый дом. За контактами в ЛС.


  • 0

#1829
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем Добрый день!

Девочки, у нас скоро освобождается наша нянечка, женщина, 51 год, занимается только ребенком, иногда по просьбе может что-нибудь приготовить. Нам она очень нравится, просто увы переезжаем в другой город. У нас ре 1,5мес, нянечка спокойная, готовит ему, на улицу выводит пару раз ну и т.д., женщина очень добросовестная, с нашим малышом провела уже три месяца. вот ищем для нее теперь новый дом. За контактами в ЛС.

Девочки небольшая опечатка, нашему ребенку 1 год и 5 месяцев.


  • 0

#1830
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

ищу няню-педагога и по совместительству помощницу по дому с опытом работы, в возрасте от 40 до 45 лет, желательно европейской национальности. Обязательно: аккуратная, чистоплотная, исполнительная, быстро все делающая, "незаметная", ответственная, добрая, любящая, скромная, пунктуальная, необидчивая, с рекомендациями, знающую и проповедующую систему Монтессори.

Водить в ДЦ 2 р в неделю, готовить к детскому саду, приучить к горшку и самостоятельной пище, научить говорить, готовить разнообразные и полезные блюда для ребенка, гладить наши вещи, 2 раза в неделю - для меня. А также 2 р в неделю убираться в квартире общей площадью 28 квадратов (!!!). Знать стишки и уроки на развитие моторики, внимания; гулять в теплое время по минимум 3-4 часа в день.

 

В кв. установлена видеокамера.

 

Прошу только писать на вотсап - 8 777 747 47 78 или в личку

 

Буду очень признательна мамочкам, которые порекомендуют мне свою  настоящую Мери Поппинс! 


Сообщение отредактировал Аселек Василек: 28.03.2015, 21:53:23

  • 0

#1831
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

ДВ!

у меня освобождается няня с мая-июнь,

работала у меня 2 года, претензий нет: в обязанности входили: прогулка,  кормление(не готовка), развлечения.

ребенок ни разу серьезно не болел, кому интересно прошу связаться 87015131686


  • 0

#1832
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый вечер всем!!! Девочки я ищу подработку с плавающим графиком на вакансию няни или помощницы можно по совместительству...Удобно будет тем мамам, которые сидят дома с ребенком или помощь бабушкам, которые сидят с внуками..Можно у меня на дому с 2013 по 14 ко мне приводили ребенка довела до дет сада. Сама я на данный момент работаю няней в семье интелегентных людей, так как нас трое нянек потому у меня г/р плавающий.. У самой двое детей, мне 37, без вредных привычек, коренная, русскоговорящая азиатка, ожирением не страдаю, порядочная, адекватная, не ленивая, подвижная, главное здоровая и дети тоже..Обращайтесь в личку. ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ квадрат: Абая-Ауэзова-Розыбакиева-Толеби а так рассмотрю ваши варианты.

Доброго всем утра, дня, вечера, ночи!!! Девочки актуально на полную ставку, жду предложения.
Не актуально, желаю всем удачи!!!
  • 0

#1833
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ищу няню для девочки 10 месяцев.  оплата по дням. все вопросы в лс


  • 0

#1834
Saltusha Yespenbetova

Saltusha Yespenbetova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день. Мне нужна няня с августа-сентября на полный день с 10.00 ч.утра до 19.00 ч. вечера на 5 рабочих дней в неделю. Необходимо кормить, играть, гулять с ребенком на улице, заниматься, развивать. Моему сыну сейчас 7 мес. Дома будут ата с аже. Иногда нужно будет сидеть до ночи (по праздникам, корпоративы и тд). Возраст няни желательно от 30 до 45, имеющую своих детей, ласковую, любящую детей в целом, веселую, находчивую и подвижную.
  • 0

#1835
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день!

У меня было много нянь, все были разные: добросовестные, пунктуальные, безответственные, и т.д. 

Но даже самые безответственные не воровали.

Проработала чуть больше полгода у меня девушка Куйчибаева Гульмира, 1982 г.р.. Смотрела за сыном. Работу ее оценивала на твердую четверку. 

Но в последний рабочий день после расчета, и прощания с ней. Обнаружила что полностью нет моих золотых украшений. Посторонних у нас никогда не бывает.

Надеюсь кому-нибудь данная информация поможет.


  • 0

#1836
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ДД, ищу няню, возможно с проживанием, больше помощницу, так как сама выхожу в декрет с мая месяца, няню ищем с 1 мая.

Старшему ребенку 1 год и 6 месяцев.

Требования: казашка, обязателен опыт работы с детками, санитарная книжка, порядочность и ответственность, призвание любить детей.

Обязанности: кормление/готовка для ребенка, гигиенические процедуры, прогулки, водить ребенка в центр развития детей, игры и тд.

Оплата обговаривается после встречи.

Контакты: 378 64 09 звонить после 19,00ч.


  • 0

#1837
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Порядочная девушка из Киргизстана ищет работу няни.

23 года, у самой есть ребенок, опыт работы имеется.

Тел 87022503735 


  • 0

#1838
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! Ищется няня для девочки-школьницы 2 класс. Район аэропорта, улица Ахметова, возле Академии Гражданской Авиации. Отводить в школу, забирать, кормить, делать уроки, иногда допоздна надо посидеть. Возможен вариант другой: забрать с продленки, покормить, погулять, и иногда посидеть допоздна. На летние каникулы возможна работа только в вечернее время, забрать с детского центра (рядом с домом), погулять, покормить, иногда допоздна. Разумеется зп на оба варианта присмотра за ребенком совершенно разная. Срочно!

Обращаться по тел: 87078227656 Нина.


  • 0

#1839
Ксения Аникиенко

Ксения Аникиенко
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, ищу приходящую няню для годовалого мальчика. Требования стандартные: не курящая, алматинская прописка, русскоговорящая, аккуратная, ответственная. График работы с 9.00 до 19.00. Хорошая заработная плата, премии. Вся информация по телефону и на собеседовании. 8 707 270 07 11
  • 0

#1840
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день.

Ищу няню - помощницу, сама дома с  грудничком, нужна помощь по дому, 3х комнатная, чистая, после ремонта квартира и иногда с ребенком нужно посидеть. Можно как приходящую , в неделю 3-4 раза.  Можно с проживанием, оплата при собеседовании. 

Требования - казашка, девушки от 25 до 35 лет.

Район  - розыбакиева сатпаева 

Просьба писать на личную почту.

Спасибо. Всем удачи)
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.