Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1781
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ищу няню -педагога -психолога. Европейской нац. Стаж работы обязателен. Возраст - не моложе 35 лет. Для девочки 6 лет. Пред школьная подготовка, водить на секции, гулять. желательно р-н Таугуль. условия по тел.. +7 705 184 81 05


Сообщение отредактировал m+m+m: 16.02.2015, 14:55:12

  • 0

#1782
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

няня у себя на дому для деток от года до десяти лет

возможны различные варианты(ежедневно, на день, на ночь, на час и т.п.)

87071928466, 3841205 Олеся,


  • 0

#1783
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ищем не спеша няню, с мед. или пед. образованием, с опытом работы с грудничками.

Обязанности:

  • Полный уход за ребенком, гигиенические процедуры;
     
  • Соблюдение режима дня (прогулки, сон, кормление);
     
  • Приготовление пищи ребенку соответственно возрасту;
     
  • Уход за вещами ребенка (содержание посуды ребенка, принадлежностей, одежды и игрушек в чистоте и порядке);
     
  • Уборка детской комнаты;
     
  • Развивающие игры, занятия в соответствии с возрастом;
     
  • Соблюдение рекомендаций педиатра и других специалистов;
     
  • Соблюдение пожеланий родителей;

до мая:  6ч раб день (с 11ч до 17 ч) 80 тыс тг.

 

с мая :  с 8-30 ч по 18-30 ч -- 120 тыс тг.

 

р-н Ленина/Толе би.

 

все вопросы/предложения в ЛС



#1784
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ищу няню-воспитательницу, европейку, с опытом работы девочке 3-х лет

В районе Толе-би-Муратбаева. 5 дней в неделю с 8.30 до 18.30.

Вопросы зарплаты и требований предлагаю обсудить по телефону. 

8 701 753 22 08. Юля. 

 

По прежнему в поиске.


  • 0

#1785
Марина Д75

Марина Д75
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Требуется няня для девочки 1г.Опыт работы и сан.книжка обязательны.График работы:сред.пят.суб с 9.00 до 20.00.Район Ташкентская -Петрова. Только у нас дома.Остальные возпросы по тел.или ватсап 87072677610 Марина.
  • 0

#1786
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ищу работу для нашей няни с марта месяца. Няня замечательная, с нами почти 2,5 года, за младшим смотрит с его пяти месяцев. Дети (сейчас 3 года и 6 лет) ее очень любят, но мы вынуждены с ней расстаться.
Девушка очень порядочная и ответственная. Со старшим сыном делают все уроки в подготовительном центре. Могу ее порекомендовать с чистой совестью. К сожалению, она уезжает, поэтому работать сможет только до июля. Но может кому-то нужна няня до летних каникул или, еще по каким-то причинам, на несколько месяцев.
Если есть такая необходимость, отвечу на все вопросы, дам ее контакты (звоните или пишите 87052743333)
  • 0

#1787
Асем1307

Асем1307
  • Гость
  • 13 сообщений

Ищу работу для нашей няни с марта месяца. Няня замечательная, с нами почти 2,5 года, за младшим смотрит с его пяти месяцев. Дети (сейчас 3 года и 6 лет) ее очень любят, но мы вынуждены с ней расстаться.
Девушка очень порядочная и ответственная. Со старшим сыном делают все уроки в подготовительном центре. Могу ее порекомендовать с чистой совестью. К сожалению, она уезжает, поэтому работать сможет только до июля. Но может кому-то нужна няня до летних каникул или, еще по каким-то причинам, на несколько месяцев.
Если есть такая необходимость, отвечу на все вопросы, дам ее контакты (звоните или пишите 87052743333)

добрый день! а сколько лет девушке и есть ли опыт работы с детками до 1 года, нам 10 мес.


  • 0

#1788
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ищу работу для нашей няни с марта месяца. Няня замечательная, с нами почти 2,5 года, за младшим смотрит с его пяти месяцев. Дети (сейчас 3 года и 6 лет) ее очень любят, но мы вынуждены с ней расстаться.
Девушка очень порядочная и ответственная. Со старшим сыном делают все уроки в подготовительном центре. Могу ее порекомендовать с чистой совестью. К сожалению, она уезжает, поэтому работать сможет только до июля. Но может кому-то нужна няня до летних каникул или, еще по каким-то причинам, на несколько месяцев.
Если есть такая необходимость, отвечу на все вопросы, дам ее контакты (звоните или пишите 87052743333)

добрый день! а сколько лет девушке и есть ли опыт работы с детками до 1 года, нам 10 мес.

Ей 24, но не смотрите, что она молодая)) как я уже писала, очень порядочная и ответственная девушка. Опыт работы с детьми до года есть. С моим младшим сыном она с пяти месяцев, а когда ему исполнилось восемь месяцев, я уже на полный день уходила на работу. И до нас она сидела совсем с малышом.
Даже когда дети болели, я спокойно могла довериться ей, т.к. назначения врача и мои указания соблюдает неукоснительно.
  • 0

#1789
Асем1307

Асем1307
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Девочки, всем привет, если кто ищет няню, могу порекомендовать замечательную женщину. 

Краткая инфа, следующая, 49 лет, казашка, неприезжая, алматинка, чистоплотная и ответственная.

За более подробной информацией обращайтесь в ЛС. 

Да еще забыла написать, подруга напомнила  :) , наша няня работала до меня у моей подруги с грудничком, так как подруга очень мнительная и беспокойная, они установили камеры видеонаблюдения и так она проработала 2 года :idea:

 

Девочки, няня так же работает по часовой няней.

 

Добрый день! няня еще свободна? не могу Вам в личку написать, не уходит сообщение... можете дать контакты если свободна еще?


  • 0

#1790
di_sa

di_sa
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Добрый день! Освободилась наша няня. Хотелось бы помочь ей найти хорошую постоянную работу.

Рекомендую - ответственный человек, на самом деле занималась с ребенком, рисовали- стишки учили, много чему ребенка научила. Никаких нареканий не было, все делает добросовестно.

У нее педагогическое образование, большой опыт работы в детском саду.

Кого интересует - пишите на email, поделюсь ее телефоном.

 

ДД, пожалуйста подскажите контакты няни.


  • 0

#1791
di_sa

di_sa
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Девочки, всем привет, если кто ищет няню, могу порекомендовать замечательную женщину. 

Краткая инфа, следующая, 49 лет, казашка, неприезжая, алматинка, чистоплотная и ответственная.

За более подробной информацией обращайтесь в ЛС. 

Да еще забыла написать, подруга напомнила  :) , наша няня работала до меня у моей подруги с грудничком, так как подруга очень мнительная и беспокойная, они установили камеры видеонаблюдения и так она проработала 2 года :idea:

 

Девочки, няня так же работает по часовой няней.

 

Пожалуйста подскажите контакты?


  • 0

#1792
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ищу работу для нашей няни с марта месяца. Няня замечательная, с нами почти 2,5 года, за младшим смотрит с его пяти месяцев. Дети (сейчас 3 года и 6 лет) ее очень любят, но мы вынуждены с ней расстаться.
Девушка очень порядочная и ответственная. Со старшим сыном делают все уроки в подготовительном центре. Могу ее порекомендовать с чистой совестью. К сожалению, она уезжает, поэтому работать сможет только до июля. Но может кому-то нужна няня до летних каникул или, еще по каким-то причинам, на несколько месяцев.
Если есть такая необходимость, отвечу на все вопросы, дам ее контакты (звоните или пишите 87052743333)

Нам нужна , может вы дадите контакты няни сразу в личку и как ее зовут. Моя няня с 25 марта на 3 месяца уходит по семейным обстоятельствам! И этот вариант нам само то!!!
  • 0

#1793
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Ищу няню-воспитательницу, европейку, с опытом работы девочке 3-х лет

В районе Толе-би-Муратбаева. 5 дней в неделю с 8.30 до 18.30.

Вопросы зарплаты и требований предлагаю обсудить по телефону. 

8 701 753 22 08. Юля. 

 

По прежнему в поиске.

 

Няню нашли. 


  • 0

#1794
madesha

madesha
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Добрый день!

Наша экс-няня ищет работу ночной няни 1-2 раза в неделю по будням.  

Район - город. Оплата  - от 5000 тенге за 1 выход.

Женщина, 48 лет, казашка, имеет двоих взрослых детей, опыт работы ночной и дневной няни более 7 лет. 

Человек с семейными ценностями, городская прописка, местная.

Я могу рекомендовать с положительной стороны, у нас няня проработала 1 год, с 5 месяцев моей дочери. 

За время работы показала себя как воспитанный, адекватный, ответственный человек, любит детей, соблюдает режим и пожелания родителей.

Имеются рекомендации.

 

Телефон 

8 775 359 03 95 

8 707 825 09 90 Майра

 

Если вдруг не дозвонитесь, можете написать в личку или на мыло  - oasis543@rambler.ru свой телефон, я обязательно передам.

 

простите пожалуйста но мне кажется, что 5,000 тенге дороговато за ночь.

я своей плачу 2000 тенге за ночь. 


  • 0

#1795
ANIMACHKA_75

ANIMACHKA_75
  • Гость
  • 36 сообщений

Здравствуйте,предлагаю услуги няни у себя на дому (частный дом).Опыт работы с детьми большой: много племянников и племянниц, сын 9 лет. Опыт работы няней:3 года, в данный момент деток нет, пол ребенка значения не имеет,примерный возраст с 2-х до 5 лет. С Детьми: кушаем(4-х раз.пит), играем, гуляем, спим, рисуем, читаем, лепим, клеим, мастерим+развивающие игры и задания. Полный уход за ребенком ГАРАНТИРУЮ. Празднуем все праздники и много-много веселья. Рекомендательные письма имеются.
О себе: меня зовут Ольга, мне 30 лет, добрая, ответственная, веселая, любящая детей-как своих, аккуратная, заботливая, уравновешенная, без вредных привычек. 
График работы: пятидневка, время договорное, з/п: 55000тг. Рассматриваю варианты: на день, на вечер, на ночь или по часам. Ауэзовский район. 

Буду рада, нашей встречи!

 

post-440067-0-40518200-1407830776_thumb. post-440067-0-92014700-1407831531_thumb.  

      

post-440067-0-31348100-1407831523_thumb.  

 

Все вопросы в ЛС или 2-563127, 87051935126 Ольга.


  • 0

#1796
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
попросили разместить!Нужна няня для 8месячного ребнка,возможно с проживанием!Район Кокжиек,требования:няня от 30 до 50лет,уравновешенная без вредных привычек,рекомендации справки и тд!полный уход за ребенком,глажка детских вещей,разовое приготовление еды!все вопросы по тел 8 (701) 757-80-06 380-69-76Динара
  • 0

#1797
DOMRABOTNICA.KZ

DOMRABOTNICA.KZ
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подберем няню для Вашего малыша!

www.domrabotnica.kz


  • 0

#1798
Маути

Маути
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Ищу работу для нашей няни с марта месяца. Няня замечательная, с нами почти 2,5 года, за младшим смотрит с его пяти месяцев. Дети (сейчас 3 года и 6 лет) ее очень любят, но мы вынуждены с ней расстаться.
Девушка очень порядочная и ответственная. Со старшим сыном делают все уроки в подготовительном центре. Могу ее порекомендовать с чистой совестью. К сожалению, она уезжает, поэтому работать сможет только до июля. Но может кому-то нужна няня до летних каникул или, еще по каким-то причинам, на несколько месяцев.
Если есть такая необходимость, отвечу на все вопросы, дам ее контакты (звоните или пишите 87052743333)

Нам нужна , может вы дадите контакты няни сразу в личку и как ее зовут. Моя няня с 25 марта на 3 месяца уходит по семейным обстоятельствам! И этот вариант нам само

  • -1

#1799
Маути

Маути
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Ищу работу для нашей няни с марта месяца. Няня замечательная, с нами почти 2,5 года, за младшим смотрит с его пяти месяцев. Дети (сейчас 3 года и 6 лет) ее очень любят, но мы вынуждены с ней расстаться.
Девушка очень порядочная и ответственная. Со старшим сыном делают все уроки в подготовительном центре. Могу ее порекомендовать с чистой совестью. К сожалению, она уезжает, поэтому работать сможет только до июля. Но может кому-то нужна няня до летних каникул или, еще по каким-то причинам, на несколько месяцев.
Если есть такая необходимость, отвечу на все вопросы, дам ее контакты (звоните или пишите 87052743333)

Нам нужна , может вы дадите контакты няни сразу в личку и как ее зовут. Моя няня с 25 марта на 3 месяца уходит по семейным обстоятельствам! И этот вариант нам само

Вы нашли няню. Проживаю Ташкенская Куратова Детей беру с 7мес За час 250тг


  • -1

#1800
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ищем няню у себя на дому, в пос.Алатау. 5-дневка, с 8.00 до 19.00.
Требования: казашка, с опытом работы с маленькими детьми, образованная, порядочная, ответственная.
Ребенок: девочка, 1.2 мес.
Обязанности: 4-разовое кормление, гигиенические процедуры, прогулки от 2 часов, чтение, рисование, активные и спокойные игры.
Оплата по договоренности. Звонить 3865669, или в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.