Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1801
tu6kan4ik

tu6kan4ik
  • Гость
  • 8 сообщений

Требуется порядочная, ответственная, активная, добрая и терпеливая няня для мальчика (1 год 5 мес). График работы: 9.00-18.00 с понедельника по пятницу. Медеуский район (Кирова-8е Марта). Требования: опыт работы с детьми от года и старше, наличие рекомендаций от предыдущих работодателей, санитарная книжка. Приблизительный список обязанностей: полный уход за ребенком, соблюдение режима дня, гигиенические процедуры, приготовление еды и кормление, прогулки, развивающие игры, уход за детскими вещами. Общая помощь по дому пока ребенок спит приветствуется. Оклад в зависимости от опыта и обязанностей готовы обговорить во время собеседования.

 

Звонить по тел. +77027889310, 2938289


  • 0

#1802
Mariya05

Mariya05
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Требуется няня-домработница для ребенка 10 мес. на неполный рабочий день (8.00-14.00 пн-пт). Район КазГу.
Обязательно наличие опыта работы с детьми нашего возраста, санитарная книжка, отсутствие вредных привычек, спокойный характер.
В обязанности входят прогулки, развивающие игры, кормление, уход за ребенком.
Оклад в зависимости от опыта работы, обсуждается при встрече.
Тел: +7 747 9494547
  • 0

#1803
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Добрый вечер. Ищу няню (желательно европейской национальности) для девочки 7мес на неполный рабочий день: примерно 4 часа в день, 3 раза в неделю. Оплата 500 тг/час. Район Кунаева-Калинина. 8-701-555-76-56 Анастасия
  • 0

#1804
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый вечер всем!!! Девочки я ищу подработку с плавающим графиком на вакансию няни или помощницы можно по совместительству...Удобно будет тем мамам, которые сидят дома с ребенком или помощь бабушкам, которые сидят с внуками..Можно у меня на дому с 2013 по 14 ко мне приводили ребенка довела до дет сада. Сама я на данный момент работаю няней в семье интелегентных людей, так как нас трое нянек потому у меня г/р плавающий.. У самой двое детей, мне 37, без вредных привычек, коренная, русскоговорящая азиатка, ожирением не страдаю, порядочная, адекватная, не ленивая, подвижная, главное здоровая и дети тоже..Обращайтесь в личку. ЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ квадрат: Абая-Ауэзова-Розыбакиева-Толеби а так рассмотрю ваши варианты.
  • 0

#1805
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день! Могу порекомендовать няню, очень порядочная с педагогическим образованием,  в самом замечательном возрасте (52 года), моя дочь очень любила ее, до сих пор скучает, ребенок был всегда чист, накормлен, выгулен, также проводила с ней занятия, читали, рисовали, делали всякие поделки, вообщем мы были ей очень довольны. Ее тел. +7 700 491 93 69 Галия.


  • 0

#1806
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

няня у себя на дому для деток от года до десяти лет

возможны различные варианты(ежедневно, на день, на ночь, на час и т.п.)

87071928466, 3841205 Олеся,


  • 0

#1807
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день! Могу порекомендовать няню, очень порядочная с педагогическим образованием,  в самом замечательном возрасте (52 года), моя дочь очень любила ее, до сих пор скучает, ребенок был всегда чист, накормлен, выгулен, также проводила с ней занятия, читали, рисовали, делали всякие поделки, вообщем мы были ей очень довольны. Ее тел. +7 700 491 93 69 Галия.

 

Добрый день

У нее есть опыт работы с грудничком?

Ребенку в августе будет 10 мес, ищем на этот период

 

спс 


  • 0

#1808
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ)

 

Ищем не спеша хорошую няню! Ребенку в августе будет 10 месяцев, нужна будет с этого периода как минимум на год (а так на 2-3 года)

 

Желательно казашку от 35-50 лет с педагогическим образованием

 

Примерный график с 8:30-19:00, хороший оклад

 

Все предложения прошу писать в ЛС!!!

 

Спасибо огромное за внимание 


  • 0

#1809
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет, ищем няню на полдня с 13-14 до 18-19 с пн по пятницу. Ребенку 6 мес.
А также отдельную доплату иногда в выходные на весь день или вечер.
  • 0

#1810
ms-Kimberly

ms-Kimberly
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ищу работу для нашей няни с марта месяца. Няня замечательная, с нами почти 2,5 года, за младшим смотрит с его пяти месяцев. Дети (сейчас 3 года и 6 лет) ее очень любят, но мы вынуждены с ней расстаться.
Девушка очень порядочная и ответственная. Со старшим сыном делают все уроки в подготовительном центре. Могу ее порекомендовать с чистой совестью. К сожалению, она уезжает, поэтому работать сможет только до июля. Но может кому-то нужна няня до летних каникул или, еще по каким-то причинам, на несколько месяцев.
Если есть такая необходимость, отвечу на все вопросы, дам ее контакты (звоните или пишите 87052743333)

Нам нужна , может вы дадите контакты няни сразу в личку и как ее зовут. Моя няня с 25 марта на 3 месяца уходит по семейным обстоятельствам! И этот вариант нам само то!!!

Няня нашла работу ;)
Удачи!
  • 0

#1811
Маути

Маути
  • Гость
  • 22 сообщений

Ищем нянечку у неё на дому для девочки 1.9 лет. Примерно с 7.15-до 17.00. Орентировочно 3-4 раза в неделю ( плавающий график работы у меня). Идеально для мамочки с ребенком. Оплата 3000тг/день. Район Абая-правды и дальше к центру.


Тел 8-705-542-11-42

Добрый вечер!Если вам на работу по пути привозите к нам.Два года смотрела за тремя Живем где саяхат Ташкентская Куратова Сижу дома с сыном.Сыну3г Люблю детей. 87057737989 


  • 0

#1812
Маути

Маути
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет, ищем няню на полдня с 13-14 до 18-19 с пн по пятницу. Ребенку 6 мес.
А также отдельную доплату иногда в выходные на весь день или вечер.

Добрый вечер! Няня на дому Смотрела за тремя два года с 6мес Есть опыт.Своему ребенку 3г Люблю детей Живем где саяхат Ташкентская Куратова. 3974490 87753984939


  • -1

#1813
Маути

Маути
  • Гость
  • 22 сообщений

Требуется порядочная, ответственная, активная, добрая и терпеливая няня для мальчика (1 год 5 мес). График работы: 9.00-18.00 с понедельника по пятницу. Медеуский район (Кирова-8е Марта). Требования: опыт работы с детьми от года и старше, наличие рекомендаций от предыдущих работодателей, санитарная книжка. Приблизительный список обязанностей: полный уход за ребенком, соблюдение режима дня, гигиенические процедуры, приготовление еды и кормление, прогулки, развивающие игры, уход за детскими вещами. Общая помощь по дому пока ребенок спит приветствуется. Оклад в зависимости от опыта и обязанностей готовы обговорить во время собеседования.

 

Звонить по тел. +77027889310, 2938289

Добрый вечер! У меня к вам предложение. Не хотите ко мне привозить малыша ? Живем по  улице Куратова  (рядом)  Смотрела за тремя.Есть опыт с детьми. Сыну 3г В день2500тг 87753984939 3974490


  • -1

#1814
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

нужна няня мальчику 1.2 года , наша няня по семейным обстоятельствам от нас уходит с 25 марта. з/п 80000 первый месяц- в последующем 90000 тенге (возможны премии ). бостандыкский район ул. Аскарова жк" солнечная долина" (рядом бобек, гольф клуб "жайлау" , приват клиника)
В обязанности будет входить :
1. полный уход за малышом (кормление , прогулки , развитие по возрасту)
2 . глажка детских вещей
3. пятидневка рабочий день с 8.30- 18.30 , но возможны просьбы задержаться (все оплачивается и отправка на такси).

дома всегда будут находиться взрослые тк со старшим ребенком дома сидит бабушка .

Требования к няне , любовь к детям , порядочность и пунктуальность. Возраст от 40-60 лет. русскоязычная , желательны рекомендации и справки о состоянии здоровья . 87019074997 Найля звонить до 19.30 потом ребенок спит

Всем спасибо няню нашли.
  • 0

#1815
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Добрый день! Могу порекомендовать няню, очень порядочная с педагогическим образованием,  в самом замечательном возрасте (52 года), моя дочь очень любила ее, до сих пор скучает, ребенок был всегда чист, накормлен, выгулен, также проводила с ней занятия, читали, рисовали, делали всякие поделки, вообщем мы были ей очень довольны. Ее тел. +7 700 491 93 69 Галия.

 

Добрый день

У нее есть опыт работы с грудничком?

Ребенку в августе будет 10 мес, ищем на этот период

 

спс 

 

Опыт работы с грудничками есть, педагогическое образование есть.


  • 0

#1816
Albina-S

Albina-S
  • Гость
  • 11 сообщений

Попросили разместить.

 

Няня с опытом работы. Сопровождение детей в школу, садик, ШРР, секции. 

Все вопросы/предложения в ЛС.


Сообщение отредактировал Albina-S: 02.03.2015, 21:00:33

  • 0

#1817
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья), частный дом. Детки от 2 лет.

Меня зовут Евгения 29 лет, мама двоих девочек. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек. 

Режима  дня:  4-х разовое питание, прогулки, сон час,  чтение книг, развивающие игры и задания.

График работы не принципиален  (возможен почасовой присмотр,2-3 раза в неделю,пятидневка) .

тел.3014558

87778222771


  • 0

#1818
tu6kan4ik

tu6kan4ik
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Добрый день! Могу порекомендовать няню, очень порядочная с педагогическим образованием,  в самом замечательном возрасте (52 года), моя дочь очень любила ее, до сих пор скучает, ребенок был всегда чист, накормлен, выгулен, также проводила с ней занятия, читали, рисовали, делали всякие поделки, вообщем мы были ей очень довольны. Ее тел. +7 700 491 93 69 Галия.

 

Добрый день

У нее есть опыт работы с грудничком?

Ребенку в августе будет 10 мес, ищем на этот период

 

спс 

 

Опыт работы с грудничками есть, педагогическое образование есть.

 

Не могу дозвониться((( Телефон недоступен. Может есть какие-то дополнительные контакты?


  • 0

#1819
Keneyeva

Keneyeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу няню-помощницу по дому. Сама постоянно нахожусь дома,иногда отлучаюсь по необходимости. Сыну 2 года и дочке 2 месяца. 5дневка с 10-18:00или с 11-19:00 Адрес:Сайна -домостроительная
З/п 60.000тг
87475570201
  • 0

#1820
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

 

Добрый день! Могу порекомендовать няню, очень порядочная с педагогическим образованием,  в самом замечательном возрасте (52 года), моя дочь очень любила ее, до сих пор скучает, ребенок был всегда чист, накормлен, выгулен, также проводила с ней занятия, читали, рисовали, делали всякие поделки, вообщем мы были ей очень довольны. Ее тел. +7 700 491 93 69 Галия.

 

Добрый день

У нее есть опыт работы с грудничком?

Ребенку в августе будет 10 мес, ищем на этот период

 

спс 

 

Опыт работы с грудничками есть, педагогическое образование есть.

 

Не могу дозвониться((( Телефон недоступен. Может есть какие-то дополнительные контакты?

 

дом тел: 380-75-17


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.