Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1861
Lawyer05

Lawyer05
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте! Попросили разместить объявление:

Требуется няня, желательно с проживанием, для 2 мальчиков - 5 лет,8мес и 1год,4мес. Если не с проживанием, то график работы с 08:00 до 20:30 с понедельника по воскресенье, с предоставлением 1-2 дней выходных в течение недели в дни, удобные для мамы (у мамы гибкий график работы). Обязанности: забота о детях, прогулки, приготовление еды для детей и кормление. Дети послушные и по режиму долго спят днем (3-5 часов), в детский сад пока не ходят оба. Оплата выше среднего, по договоренности. Район Аксай-4, Саина-Жубанова. Звоните мама Айнур Адиетовна: 8 747 2946778


  • 0

#1862
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

няня у себя на дому для деток от года до десяти лет

возможны различные варианты(ежедневно, на день, на ночь, на час и т.п.)

87071928466, 3841205 Олеся


  • 0

#1863
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки! Освобождается  моя няня, 55 лет, но очень энергичная, хорошо готовит, ласковая, добропорядочная, пунктуальная, жалко расставаться. Но ребенок вырос,  мы с мая месяца идем в садик, хочу помочь устроиться. В хорошую семью, чтоб не обижали, так как очень хороший человек.  Зовут Алия, казашка. Сот ее 8 775 633 32 74. либо Пишите в личку.


  • 0

#1864
Seele

Seele
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

У нас тоже освобождается няня, 58 лет. Казашка. Честная, пунктуальная, порядочная. 

У нас была почти 10 лет.  87017830167 Зина. 


Сообщение отредактировал Seele: 04.05.2015, 15:56:32

  • 0

#1865
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки!

Освободилась нянечка! Семья переехала в отдаленную часть города.

Ответственная, порядочная, чистоплотная, вкусно деткам готовит, активная, честная, с опытом работы как с грудничками и детками постарше, с детками легко находит общий язык, возраст 50 лет, европейка.

Проживает в Каскелене, рассматривает предложения в близ лежащих районах : Каскелен, Калкаман, АлтынОрда, Аксай - возможны варианты в зависимости от графика работы.

Очень хочется, чтоб она устроилась в порядочную и честную семью, чтоб ее не обижали.

тел.: 8 707 4136219 - Ирина Геннадьевна


  • 0

#1866
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Внимание!! С 30 мая освобождается прекрасная няня по семейным обстоятельствам(( Европейка, 35 лет, замужем, есть ребенок школьник 7класс. Очень ответственная, инициативная, добрая, не курит, не пьет. Ни разу не опаздывала. Мы живем в центре. Она Живет в районе ТРЦ Максима (Баумана ташкентская ) Может задерживаться если необходимо. Ребенок с удовольствием с ней остается. Занимается, рисует, водит в Шрр, гуляет. Вобщем я очень довольна. И соседи и на детской площадки все ее хвалят. Готовит вкусно! Не хочется чтобы такой человек остался без работы!! Пишите в лс или на вотсап мне 87022536405
  • 1

#1867
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Добрый день!

С сентября нужна няня для первокласника - забрать со школы , покормить , проконтролировать упроки, отвести на секцию

живем гоголя весновка.

Мальчик

8 701 724 15 10 Лена


  • 0

#1868
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день!

 

Ищу няню-воспитателя от 25 до 45 лет, для мальчика 1,9. Живем в районе Аль-Фараби-Маркова. Обязанности стандартные: все для ребенка: кормление, развитие, готовка, глажка, уборка, прогулки и пр. Условия хорошие, семья интеллигентная. Только по рекомендации и с опытом. Обращаться по тел.7012060176. Дата начала работы 1 июня 2015, на длительный срок. 


  • 0

#1869
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девушка, 20 лет, дальняя родственница мужа ищет работу няни. Даю объявление по ее просьбе. Ищет работу няни с проживанием без привязки к району, либо приходящей няни желательно в нижней части города. Из порядочной семьи, очень доброжелательная девушка. Любит возиться с детьми. Помимо ухода за ребенком сможет еще помогать вам по дому. Сама она из Узбекистана, совершенно деньгами не избалована, высокую оплату просить не будет. Ее номер +7 775 609 2146, Кристина.

Договорилась с этой няней три дня назад что она завтра выходит на работу, но она киданула нас. Позвонила сказала что не сможет приехать что ей далеко ездить. Хотя три дня назад была на все согласна. Сильно подвела нас, где я теперь за пол дня новую няню найду и за-за нее не смогу выйти на работу завтра. Злая на нее пипец


  • 0

#1870
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девушка, 20 лет, дальняя родственница мужа ищет работу няни. Даю объявление по ее просьбе. Ищет работу няни с проживанием без привязки к району, либо приходящей няни желательно в нижней части города. Из порядочной семьи, очень доброжелательная девушка. Любит возиться с детьми. Помимо ухода за ребенком сможет еще помогать вам по дому. Сама она из Узбекистана, совершенно деньгами не избалована, высокую оплату просить не будет. Ее номер +7 775 609 2146, Кристина.

Договорилась с этой няней три дня назад что она завтра выходит на работу, но она киданула нас. Позвонила сказала что не сможет приехать что ей далеко ездить. Хотя три дня назад была на все согласна. Сильно подвела нас, где я теперь за пол дня новую няню найду и за-за нее не смогу выйти на работу завтра. Злая на нее пипец


  • 0

#1871
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Мамочки, у нас освобождается няня с 18 мая в связи с тем, что подошла очередь в сад.
Отрываем от сердца, можно сказать. Очень порядочная, ответственная, пунктуальная девушка. Не курит, не пьет. Отлично готовит! За все время работы ни разу (!!!) не опоздала! Большой опыт работы с детьми, в том числе воспитателем в дет.садах. Искренне любит детей (нашла общий язык даже с моим самым вредным ребенком) :) Сами в свое время нашли ее здесь по положительным рекомендациям.
Звоните: Гульмира 8702-859-18-00
Буду рада дать характеристику: 8701-325-15-25
  • 0

#1872
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ищется няня для девочки 8 лет, с 25 мая и на лето (по хорошему и дальше). Пн, ср, пт с 8.30 до 16.30, вт,чт с 8 до 12.30. По пн,ср, и пт будет приходить репетитор. Обязанности: покормить ребенка, переодеть, почитать, погулять (ребенок гуляет, Вы смотрите за ней). ЗП договорная. Надеемся найти постоянную няню, чтобы продолжила работать и в следующем учебном году. Студентов просьба не беспокоить (опыт был неудачный). Очень жду няню! Тел. 87078227656. Район Аэропорта, возле Академии Гражданской Авиации. 


  • 0

#1873
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девушки, Всем привет! У нас Девочка 3,5 года ну очень активная, очень позитивная все ей нужно и везде она первая, за пол часа любую квартиру по кирпичику разнести может не сидит ни минуты, глаз да глаз за ней нужен. С первого июня идет в садик и следовательно у нас освобождается няня. Няне 50 с хвостиком, зовут Любовь. Сидела с дочей с 9месяцев, когда та только начала понемногу ходить, няня делала все что необходимо и даже все что попросите без проблем. За все время работы 2 раза болела и 3 раза опоздала на 10-15минут.

Работала с 8,00 до 19,00. Если мы задерживались позже 19.00, то не проблема, на ваше усмотрение мы обычно 1000тг за переработку и такси давали. Если бывало по разным причинам совсем поздно приходили, то больше. Что бы по честному было. Не скажу что идеальная, те у кого работают няни знают, что нарекания есть всегда и на всех. Но в целом справлялась со своими задачами и даже помогала жене от части по дому.    

Вот контакт Любы +7 777 265 5367


Сообщение отредактировал kachin: 13.05.2015, 11:41:36

  • 0

#1874
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ищу няню на пол дня с 9.00-13.00 для девочки 1,5 года. Обязанности стандартные: кормление, прогулки, развитие и тд. Пунктуальная! Без вредных привычек. Возраст 25-50 лет. Район Бахуса.
  • 0

#1875
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки, не знаю где задать такой вопрос, прошу написать в ЛС примерную ЗП для няни на пол дня для школьника - привести со школы, погулять, накормить и прочее. Очень надо! спасибо! 


  • 0

#1876
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

девочки, не знаю где задать такой вопрос, прошу написать в ЛС примерную ЗП для няни на пол дня для школьника - привести со школы, погулять, накормить и прочее. Очень надо! спасибо! 

ДД, у Вас ЛС не принимает. У нашей няни такие же обязанности , зп 60 000. Будут вопросы пишите в ЛС.


Сообщение отредактировал adam0608: 14.05.2015, 08:50:22

  • 0

#1877
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

девочки, не знаю где задать такой вопрос, прошу написать в ЛС примерную ЗП для няни на пол дня для школьника - привести со школы, погулять, накормить и прочее. Очень надо! спасибо! 

ДД, у Вас ЛС не принимает. У нашей няни такие же обязанности , зп 60 000. Будут вопросы пишите в ЛС.

 

спасибо! буду знать!


  • 0

#1878
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ищу няню для девочки, 1.2 года, медеуский р-н (8 марта-калинина). 

Обязанности стандартные - уход за ребенком, приготовление пищи, прогулки, развитие по возрасту. 

Требования: доброта, пунктуальность, честность, аккуратность, порядочность. Режим - 5/2, 09.00-18.00. 

 

Писать в ЛС или звонить по телефону 8707-755-2403 


  • 0

#1879
lyaziko

lyaziko
  • Гость
  • 6 сообщений

Ищу няню для ребенка возраст 1 месяц. С проживанием. На длительный срок.

 

Требования: опыт работы с детьми от рождения, рекомендации, документы, санкнижка. Возраст от 35.

 

Обязанности: помощь по уходу за ребенком, приготовление пищи, помощь по дому.

 
Прошу писать в личку. Или по whatsapp 87017138342

  • 0

#1880
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте. Хочу порекомендовать нашу бывшую няню. Зовут ее Ильмира, возраст 44года. Раньше работала у нас, нянчила моих детей. Сейчас она в поисках работы с 9 до 17, пятидневка. Живет в районе Абая Правды. Нянчит детей от года и до школьного возраста. Ильмира очень добрый человек, очень любит детей, вкусно готовит, выполняет все рекомендации родителей, занимается с детьми. Я бы сама ее наняла, но сижу пока без работы. Очень хочется помочь Ильмире трудоустроиться в хорошую семью. За рекомендацией обращайтесь в личку. ЗП от 70000тг.
Ильмира +7707 297 4610
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.