Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1041
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ДД! Ищу няню 21-30 лет, 1- максимум 2 раза в неделю (пт вечер, сб вечер), для детей 4 и 5 лет (мальчики). Посидеть, поиграть,накормить, спать уложить). ВЕселый нрав и доброжелательность на первом месте.)


  • 0

#1042
Zaplatka

Zaplatka
  • Гость
  • 9 сообщений

 

И мы ищем няню. Срочно! Для двоих деток 2 г. и 4 мес и 11 мес. Дети самостоятельные (едят, ходят, засыпают сами, старший плюс ко всему одевается самостоятельно и регулярно ходит на горшок ). Обязанностей не много. Смотреть только за детьми, их игрушками и принадлежностями и обеспечивать им питание и регулярные прогулки (стирать, гладить, убирать дома и готовить не надо). Район Таугуля и Орбиты. Звоните +7 707 7776676

Здравствуйте,у нас работала няня, няньчила одного,потом уже двоих))обоих с пеленок,но нам пришлось отказаться от ее услуг потому что я теперь сама дома сижу, с третьим,а няню муж сам не тянет(((. Но нам она стала как родная,оставляла с ней и до того была спокойна,что иной раз даже и не звонила им в течении дня))). Она русская, 30 лет,замужем(хорошая семья),очень хотела бы помочь найти ей порядочную семью,если Вам интересно пишите,отвечу на все интересующие Вас вопросы.

 

Конечно интересно! скидывайте контакты буду очень признательна


  • 0

#1043
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
И мне пожалуйста контакты - порядочной русской няни ! Очень нужна хорошая няня
  • 0

#1044
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Ищу няню ! 3 раза в неделю (вторник или среда вечер -ночь, пт вечер-ночь, все воскресенье полностью день), для дочки 5 лет . Посидеть, поиграть,накормить, спать уложить). Адекватность на первом месте. Если будет уборка и готовка еды - будет хорошая доплата.

8777 2615004 звоните

 

ЗЫ может кому как дополнительная работа нужна...


  • 0

#1045
Erik Aitzhanov

Erik Aitzhanov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки всем доброго дня и с наступающим Новым годом!
Хочу порекомендовать очень хорошую и ответственную няню.
Коротко о ней: няня казашка (алматинка, не приезжая),
хорошо говорит на русском языке, и понимает на казахском.
ей 48 лет, чистоплотная, вкусно готовит, работала в основном с иностранными
семьями, стаж работы 15 лет, опыт работы с грудничками, знание различных развивалок для деток,
много времени проработала под видео наблюдением, так что наличие камер не проблема.
за более подробной инфой пишите в личку.

Очень интересует. Можно по подробнее?
Няню не пристроили еще? Интересует! Наберите мне, я перезвоню 87012997768 Марина
в понедельник вам напишу, няня после выходных обещащла позвонить (ходила на собеседования в выходные дни) расказать про результаты
Добрый вечер!
Напишите мне тоже ее контакты.
Заранее спа
хорошо, всем в понедельник отпишусь
Девочки, всем привет, вчера не успела отписаться (ДР супруга справляли)))), так вот няня еще в поиске, кому нужно стучитесь в личку за контактами,
хочу предупредить сразу, что она просто няня (полный уход за ребенком), а не няня-домработница (мытье посуды, приготовление общей еды (для всех членов семьи), уборка) в ее обязанности не входило и вряд ли она согласится.
И мне тоже скиньте пожалуйста. Спасибо
  • 0

#1046
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений


И мы ищем няню. Срочно! Для двоих деток 2 г. и 4 мес и 11 мес. Дети самостоятельные (едят, ходят, засыпают сами, старший плюс ко всему одевается самостоятельно и регулярно ходит на горшок ). Обязанностей не много. Смотреть только за детьми, их игрушками и принадлежностями и обеспечивать им питание и регулярные прогулки (стирать, гладить, убирать дома и готовить не надо). Район Таугуля и Орбиты. Звоните +7 707 7776676

Здравствуйте,у нас работала няня, няньчила одного,потом уже двоих))обоих с пеленок,но нам пришлось отказаться от ее услуг потому что я теперь сама дома сижу, с третьим,а няню муж сам не тянет(((. Но нам она стала как родная,оставляла с ней и до того была спокойна,что иной раз даже и не звонила им в течении дня))). Она русская, 30 лет,замужем(хорошая семья),очень хотела бы помочь найти ей порядочную семью,если Вам интересно пишите,отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Дайте контакты в личку, пожалуйста!
  • 0

#1047
Alfiya555

Alfiya555
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Порядочная,честная женщина 43х лет,есть педагогическое дошкольное образование,работала в детском саду,опыта работы няней нет,но есть опыт воспитания троих,буквально образцово-показательных детей)имеется волонтерский опыт работы с трудными детьми по линии ЮНЕСКО,абсолютно легко нахожу язык с детьми любого возраста,есть Богом данный талант вытащить из вашего малыша весь скрытый потенциал,добрая и любящая детей. Желательно посменная работа-2 через 2 или сутки через двое от 100тыс., если пятидневка-то выше.Помогу с воспитанием проблемных,капризных детишек-все поправимо,на самом деле) ,одинаково хорошо владею русским и казахским,при желании изучения иностранных языков-возможно преподавание английского и немецкого моей дочерью два раза в неделю(она закончила иняз),для ищущих няню европейской национальности-я татарка)тел.87775821345,Альфия


  • 0

#1048
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 Предлагаю услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья). Детки от 2 до 6 лет.

Мне 28 лет, замужем,мама двоих детей. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек.

Гарантирую соблюдение  режима  дня ребенка, 4-х разовое питание, прогулки, чтение книг, развивающие игры.

График работы не принципиален  (возможен почасовой присмотр,2-3 раза в неделю,пятидневка) .Имеется опыт работы  с детьми.

тел.3014558

87778222771


  • 0

#1049
Tatiana 88

Tatiana 88
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Услуги няни у себя на дому. Район Ташкенская Петрова. Сбалансированное питание, сон, прогулки, игры. Дети от 1.6 до 6 лет.Возможен почасовой присмотр.
Частный дом. Во дворе горка, качели, песочница.
О себе: мама двоих детей,без вредных привычек.


  • 0

#1050
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

После поиска няни и безуспешной попытки пойти в детский сад (детки с большой разницей в возрасте в одной группе, а некоторые очень агрессивно настроены к малышам) приняла решение: беру квалифицированную воспитательницу и няню ей в помощники. Теперь о главном: к себе приглашаем деток 1,6 - 2 лет, 4-разовое питание+витаминный стол. Развивающие игры, прогулки. При желании можем общими силами установить видеонаблюдение. Место расположение: Жетысу 3. Обязательно справка и наличие всех прививок. Это не мини-садик! Цена будет поделена на равные части - за воспитателя, няню и еду. Игрушки и все прочее я предоставлю сама. Мамы, которые хотят на работу, а их детки еще малы, что бы посещать садик, давайте объединяться! В среднем получается около 40.000 на человечка, если деток будет в общем четверо. И нам спокойнее и деткам веселее!


  • 0

#1051
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Не спеша ищется  няня, желательно старше 30 лет, имеющая своих детей. На первое время надо быть с моим ребенком на нашей территории, пока я занимаюсь своими делами (тут же дома), а в дальнейшем (надеюсь, что с лета) и оставаться самой с ним на полный рабочий день. Район Сейфуллина-Калинина, график работы с понед по пятн с 10-00 до 18-00, зарплату предложу пока минимум 50000тг.но можно обсудить (лялечка у меня первая, и няня тоже будет первой :)).

Еще у меня вопрос к опытным мамочкам с нянями: время, когда ре спит - это считается рабочим временем няни? Она ведь в это время ничем, можно сказать, не занята? ))


  • -1

#1052
irri14

irri14
  • Гость
  • 26 сообщений

Не спеша ищется  няня, желательно старше 30 лет, имеющая своих детей. На первое время надо быть с моим ребенком на нашей территории, пока я занимаюсь своими делами (тут же дома), а в дальнейшем (надеюсь, что с лета) и оставаться самой с ним на полный рабочий день. Район Сейфуллина-Калинина, график работы с понед по пятн с 10-00 до 18-00, зарплату предложу пока минимум 50000тг.но можно обсудить (лялечка у меня первая, и няня тоже будет первой :)).
Еще у меня вопрос к опытным мамочкам с нянями: время, когда ре спит - это считается рабочим временем няни? Она ведь в это время ничем, можно сказать, не занята? ))

Ну должна вам сказать, что нянечка это тот же человек и ей нужно передохнуть и пообедать, когда вы работаете, ваш обеденный перерыв считается рабочим временем правда ведь? А потом в это время как правило нянечки гладят детские вещи, приводят игрушки в порядок и т.д. Потому что делать дела по уходу за ребёнком и заниматься с ним одновременно очень трудно. Не знаю как другие мамы, но пока нянечка находиться в вашем доме или ваш ребёнок у неё это все считается.
  • -1

#1053
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Срочно ищется помощница по дому/няня С ПРОЖИВАНИЕМ только. 

 

Требования:

- возраст 20-45 лет, желательно знание каз. языка

- мед. справки 

- умение готовить!

- чистоплотность

- умение ладить с детьми!

- опыт в уходе за грудничками

- желательно рекомендации с прежнего места работы

 

Обязанности:

- готовка на семью (2 взр + 3 детей)

- уборка кухни 

- помощь в уходе за грудничком (4 мес.) 

- мелкие бытовые поручения 

Уборка дома и глажка не входит в список обязанностей, есть домработница.

 

Рассмотрю вариант со студентками и иногородними. З/п 50 000 тн.  


  • -1

#1054
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ищу добрую любящую детей няню почасовую+такси

звонить по тел 8701 014 4547

могу перезвонить


Сообщение отредактировал Marsie: 06.02.2014, 15:18:34

  • 0

#1055
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Полный уход за ребенком
Забота о безопасности ребенка;
Соблюдение режима
Приготовление еды для ребенка и его кормление
Мытье детской посуды
Знание особенностей детской кухни и питания кормящей матери
Ежедневные прогулки(с указанием места и времени прогулки)
Гигиенические процедуры (Пеленание, смена одежды, купание, смена подгузника и т.д.)
Уборка детской комнаты
Стирка и глажка одежды ребенка
Поддержание игрушек и детской коляски в чистоте и исправном состоянии
Посещение детских учреждений
Выполнение назначений и рекомендаций педиатра, массажиста и др.
Оказание первой помощи, простейшие медицинские манипуляции
Эмоциональное участие в развитии ребенка
Массаж, гимнастика, закаливание
Участие в формировании вербальных и моторных способностей ребенка; занятия, развивающие игры, знакомство с окружающим миром
частичная помощь по дому.
более детально по резюме и условиям по телефону.
  • 0

#1056
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

Еще у меня вопрос к опытным мамочкам с нянями: время, когда ре спит - это считается рабочим временем няни? Она ведь в это время ничем, можно сказать, не занята? ))

Ну должна вам сказать, что нянечка это тот же человек и ей нужно передохнуть и пообедать, когда вы работаете, ваш обеденный перерыв считается рабочим временем правда ведь? А потом в это время как правило нянечки гладят детские вещи, приводят игрушки в порядок и т.д. Потому что делать дела по уходу за ребёнком и заниматься с ним одновременно очень трудно. Не знаю как другие мамы, но пока нянечка находиться в вашем доме или ваш ребёнок у неё это все считается.

 

да.вы,конечно,правы)) я просто уточнила потому,что мой ре еще очень мал,и он достаточно много спит,и вещей ему гладить особо нету,и игрушек не так много))но со временем конечно этот вопрос уладится сам собой)) так что,пож-ста,рекомендуйте,если есть кто на примете. нац-сть не принципиальна.


  • 0

#1057
Айман Абекенова

Айман Абекенова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Требуется няня, приходящая, мкр.Айнабулак 4, пятидневка с 10 до 18 часов.
Ребенку 1 год. ЗП договорная.
Подробности по телефону 8 777 224 7092, 252 38 11 после 19.00
  • 0

#1058
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


И мы ищем няню. Срочно! Для двоих деток 2 г. и 4 мес и 11 мес. Дети самостоятельные (едят, ходят, засыпают сами, старший плюс ко всему одевается самостоятельно и регулярно ходит на горшок ). Обязанностей не много. Смотреть только за детьми, их игрушками и принадлежностями и обеспечивать им питание и регулярные прогулки (стирать, гладить, убирать дома и готовить не надо). Район Таугуля и Орбиты. Звоните +7 707 7776676

Здравствуйте,у нас работала няня, няньчила одного,потом уже двоих))обоих с пеленок,но нам пришлось отказаться от ее услуг потому что я теперь сама дома сижу, с третьим,а няню муж сам не тянет(((. Но нам она стала как родная,оставляла с ней и до того была спокойна,что иной раз даже и не звонила им в течении дня))). Она русская, 30 лет,замужем(хорошая семья),очень хотела бы помочь найти ей порядочную семью,если Вам интересно пишите,отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Можно контакты вашей няни? Заранее спасибо!
  • 0

#1059
Шолпана1981

Шолпана1981
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем добрый день ))) мы собрались переезжать и поэтому как ни печально отдадим няню в хорошие руки )) порядочная, адекватная, занималась с ребенком, моя дочка в 3 годика знает все буквы и цифры, занимается лепкой, рисованием, аппликацией и т.д. С ребенком всегда гуляла и разговаривала, в отличии от нас занятых ))) она казашка, ей около 50 лет, по образованию филолог (русский язык и литература). Зовут Зауре 87776434221.


  • 0

#1060
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю xanum вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.