Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#1061
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Ищу няню-помощницу для двойняшек (1 мес.) с проживанием в доме.
Подробности по телефону, обращайтесь в ЛС.
  • 0

#1062
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД! Ищу няню для девочки 6 лет, поначалу рабочий день с 10 до 13- 13.30, проживающая не далеко от Аксая 3. Нужно будет придти в детский центр, дождаться ребенка, проводить домой, погулять, покормить. По дому ничего делать не надо. Обращаться в ЛС.


  • 0

#1063
Tatiana 88

Tatiana 88
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Услуги няни у себя на дому. Район Ташкенская Петрова. Сбалансированное питание, сон, прогулки, игры. Дети от 1.6 до 6 лет.Возможен почасовой присмотр.
Частный дом. Во дворе горка, качели, песочница.
О себе: мама двоих детей,без вредных привычек.


  • 0

#1064
Evgeniya Sannikova

Evgeniya Sannikova
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Предлагаю услуги няни у себя на дому в районе Тастака (Толе-Би-Софья). Детки от 2 до 6 лет.

Мне 28 лет, замужем,мама двоих детей. Ответственная,  добрая, чистоплотная, без вредных привычек.

Гарантирую соблюдение  режима  дня ребенка, 4-х разовое питание, прогулки, чтение книг, развивающие игры.

График работы не принципиален  (возможен почасовой присмотр,2-3 раза в неделю,пятидневка) .Имеется опыт работы  с детьми.

тел.3014558

87778222771


  • 0

#1065
Маришка2000

Маришка2000
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

 

Ищем приходящую няню для мальчика с марта месяца (ему исполнится 8 месяцев в марте), проживающую на ГРЭСе (пос. Отеген батыр), Алматин. обл.

Условия:

1. 5 дневная рабочая неделя (пн-пт), с 08 до 18-00 часов, праздничные дни РК - выходные (в некоторые дни возможно и с 08-00 до 15-00);

2. Оклад – 40 000 тг ежемесячно


Требования:



1. Женщина от 35 до 55 лет;

2. Высшее или средне-спец. образование (педагогич. или мед.) приветствуется;

3. Отсутствие вредных привычек (алкоголь, курение, лузганье семечек, просмотр сериалов, бесконечные разговоры по телефону); 

4. Успешный опыт воспитания собственных детей;

5. Успешный опыт воспитания чужих детей;

6. Отсутствие малолетних/несовершеннолетних детей;

7. Отсутствие судимости уголовной и/или административной;

8. Отсутствие судимости у членов семьи, в том числе погашенной;

9. Отсутствие заболеваний органов дыхания (туберкулез), гепатит (все формы), кожных и венерологических заболеваний;

10.уравновешенная, терпеливая, ответственная, наличие опыта работы, рекомендации желательны.

 

Обязанности:



1. Соблюдение режима дня (гигиенические процедуры, прогулки, кормление и т.д.);

2. Приготовление пищи ребенку, составление меню (при необходимости);

3. Уход за вещами (стирка, глажка), игрушками и предметами (стульчик, коляска, горшок и т.д.);

4. Уборка детской комнаты;

5. Развивающие игры и занятия соответственно возрасту;

6. Соблюдение рекомендаций педиатра и других специалистов; 

7. Соблюдение пожеланий родителей;
8. Полный уход за ребенком.


Необходимые документы: 



1. удостоверение личности (копия);
2. адресная справка;
3. санитарная книжка (флюорография, микро реакция, СПИД. Гепатит BC, и специалисты, и т.д.); 
4. справка о несудимости;
5. справки из психоневрологического и наркологического диспансера.

 

Звоните: 8 777 794 14 46 Айгуль

Извините, но я думаю что меньше чем за 80 000тг врят ли кто  то согласится. ну может быть только женщины з дальних городков с проживанием у вас и питанием за всаш счет. Может я не права. Но з/п в 40 000тг в наше время это даже не копейки....

 

 

Мы живем на ГРЭСе. У нас ставки ниже чем в городе. К тому же смотреть нужно только за ребенком, уборка, готовка не входит. Работа до 18-00 номинально, в большинстве случаев до 15-00 - 16-00. 

 

 

Здравствуйте , я  няня и я  живу в районе ГРЕСа,про такие ставки не слышала))) 40000 это действительно мало,Вам нужно поискать приезжую няню с проживанием)))) 

 

здравствуйте, спасибо за инфо. сколько вы берете?

 

Знаете 40 - 50 000 это абсолютно нормальная цена, а за что платить больше, (ну вот сами подумайте няня сидит и просто смотрит как ребенок бегает или играет, кормит его 3- 4 раза и ложит спать. Я сама мама и у меня годовалый ребенок ( я это все прекрасно знаю), мы гуляем каждый день и с нами гуляют няни (на площадке во дворе), у одной график  с 8 до 7, с девочкой  1 года и 3 месяца ей платят 50000 и она довольна. Второй график с 10 до 7 платят тоже за девочку 1 года 2000 в день.  Абсолютно нормально.    Знаете я недавно сама столкнулась искала бабушке сиделку были разные предложения от 2000 тенге до 6000 в день. В результате мы нашли сиделку за 2000 тенге в день.  В особености агенство гнут .... К сведению я живу в микрорайонах (это если кто захочет сказать что где-нибудь в пригороде цены ниже)


  • -4

#1066
Маришка2000

Маришка2000
  • Гость
  • 7 сообщений

Срочно ищю няню для мальчика 1 года, я живу в тастаке Мой график работы с 10 до 7 вечера. Оплата 50000 в месяц. Нужно гулять, играть, развивать, кормить 3 раза (готовлю сама), и укладывать спать.


  • 0

#1067
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Ищем няню-помощницу. Сыну 2,5 года и дочке 1 мес, основной уход за старшим.
Требования: ищем няню ответственную, пунктуальную, чистоплотную, хозяйственную, без вредных привычек. Опыт работы желателен.
Рабочая неделя- пятидневка, график обсуждается индивидуально.
Обязанности: уход за ребенком, прогулки, развивающие игры, кормление, посещение развивающего центра, раз в неделю уборка квартиры.
Заработная плата - первый месяц 70 тысяч, переработки оплачиваются отдельно.
Проживаем в районе Нурмакова Октябрьской
Обращаться в лс или 8-701-8080107
  • 0

#1068
Zaplatka

Zaplatka
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

И мы ищем няню. Срочно! Для двоих деток 2 г. и 4 мес и 11 мес. Дети самостоятельные (едят, ходят, засыпают сами, старший плюс ко всему одевается самостоятельно и регулярно ходит на горшок ). Обязанностей не много. Смотреть только за детьми, их игрушками и принадлежностями и обеспечивать им питание и регулярные прогулки (стирать, гладить, убирать дома и готовить не надо). Район Таугуля и Орбиты. Звоните +7 707 7776676

Здравствуйте,у нас работала няня, няньчила одного,потом уже двоих))обоих с пеленок,но нам пришлось отказаться от ее услуг потому что я теперь сама дома сижу, с третьим,а няню муж сам не тянет(((. Но нам она стала как родная,оставляла с ней и до того была спокойна,что иной раз даже и не звонила им в течении дня))). Она русская, 30 лет,замужем(хорошая семья),очень хотела бы помочь найти ей порядочную семью,если Вам интересно пишите,отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Можно контакты вашей няни? Заранее спасибо!

 

 

 

 

И мы ищем няню. Срочно! Для двоих деток 2 г. и 4 мес и 11 мес. Дети самостоятельные (едят, ходят, засыпают сами, старший плюс ко всему одевается самостоятельно и регулярно ходит на горшок ). Обязанностей не много. Смотреть только за детьми, их игрушками и принадлежностями и обеспечивать им питание и регулярные прогулки (стирать, гладить, убирать дома и готовить не надо). Район Таугуля и Орбиты. Звоните +7 707 7776676

Здравствуйте,у нас работала няня, няньчила одного,потом уже двоих))обоих с пеленок,но нам пришлось отказаться от ее услуг потому что я теперь сама дома сижу, с третьим,а няню муж сам не тянет(((. Но нам она стала как родная,оставляла с ней и до того была спокойна,что иной раз даже и не звонила им в течении дня))). Она русская, 30 лет,замужем(хорошая семья),очень хотела бы помочь найти ей порядочную семью,если Вам интересно пишите,отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Можно контакты вашей няни? Заранее спасибо!

 

тел. 87772349202 Ксения


  • 0

#1069
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Grust_83@mail.ru вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1070
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю ada27 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1071
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Капелька рая вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1072
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю LoveDME вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1073
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Erik Aitzhanov вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1074
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Маришка2000 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1075
Nazkin

Nazkin
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Ищу няню-помощницу по дому для двоих деток: 1 год и 4 года (ходит в садик, но периодически дома, когда болеет) без вредных привычек, порядочную, чистоплотную, ответственную, любящую детей и свою работу на длительный срок. Режим 07.30-19.30, 5 дней в неделю. Возраст от 25-45 лет. Знание казахского языка приветствуется. Район: Орбиты. ЗП договорная, в зависимости от направленности няни (заниматься развитием детей, содержать в порядке дом и т.п.). Необходим полный уход за детьми, их вещами, игрушками, регулярные прогулки, готовка. Тел: 87718ноль499ноль7
  • 0

#1076
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

 

 

Еще у меня вопрос к опытным мамочкам с нянями: время, когда ре спит - это считается рабочим временем няни? Она ведь в это время ничем, можно сказать, не занята? ))

Ну должна вам сказать, что нянечка это тот же человек и ей нужно передохнуть и пообедать, когда вы работаете, ваш обеденный перерыв считается рабочим временем правда ведь? А потом в это время как правило нянечки гладят детские вещи, приводят игрушки в порядок и т.д. Потому что делать дела по уходу за ребёнком и заниматься с ним одновременно очень трудно. Не знаю как другие мамы, но пока нянечка находиться в вашем доме или ваш ребёнок у неё это все считается.

 

да.вы,конечно,правы)) я просто уточнила потому,что мой ре еще очень мал,и он достаточно много спит,и вещей ему гладить особо нету,и игрушек не так много))но со временем конечно этот вопрос уладится сам собой)) так что,пож-ста,рекомендуйте,если есть кто на примете. нац-сть не принципиальна.

 

Мы своей няне даже отпуск оплачивали, не понимаю как можно так рассуждать...


  • 1

#1077
Шолпана1981

Шолпана1981
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем добрый день ))) мы собрались переезжать и поэтому как ни печально отдадим няню в хорошие руки )) порядочная, адекватная, занималась с ребенком, моя дочка в 3 годика знает все буквы и цифры, занимается лепкой, рисованием, аппликацией и т.д. С ребенком всегда гуляла и разговаривала, в отличии от нас занятых ))) она казашка, ей около 50 лет, по образованию филолог (русский язык и литература). Зовут Зауре 87776434221. 

Девочки, нянечка пока свободна. 


  • 0

#1078
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Добрый день! Требуется няня для взрослых детей (7 и 6 лет). В обязанности входит утром в 08.00 отводить девочку в школу, мальчика в детский сад. Затем в 15.00 забирать девочку со школы, иногда мальчика с детского сада, и быть с ними до 17.00 - 17.30. В период каникул или болезни полный рабочий день с 08.00 до 17.30.  Няня нужна с марта месяца, т.к. наша няня уходит в декрет.  Подробности в ЛС.


Сообщение отредактировал adam0608: 13.02.2014, 10:22:33

  • 0

#1079
Aida Seisenbek_470502

Aida Seisenbek_470502
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу няню в районе Гоголя -Желтоксан. Нужна казахскоязычная, аккуратная, пунктуальная няня с 8.00-18.00 пн-пт. Убирать готовить не нужно, только смотреть за 1,5 год. ребенком. Нужна опытная няня, возраст от 27 до 45 лет. Дома есть бабушка и дедушка. Живем на 3 этаже, без лифта, коляску самой нужно поднимать. Зп 60.000 тг на руки. Просьба, молодых девушек до 27 не беспокоить. Звоните 702 788 94 66

Сообщение отредактировал Aida Seisenbek_470502: 13.02.2014, 09:21:02

  • 0

#1080
Ладушки-оладушки

Ладушки-оладушки
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

 

 

Ищем приходящую няню для мальчика с марта месяца (ему исполнится 8 месяцев в марте), проживающую на ГРЭСе (пос. Отеген батыр), Алматин. обл.

Условия:

1. 5 дневная рабочая неделя (пн-пт), с 08 до 18-00 часов, праздничные дни РК - выходные (в некоторые дни возможно и с 08-00 до 15-00);

2. Оклад – 40 000 тг ежемесячно


Требования:



1. Женщина от 35 до 55 лет;

2. Высшее или средне-спец. образование (педагогич. или мед.) приветствуется;

3. Отсутствие вредных привычек (алкоголь, курение, лузганье семечек, просмотр сериалов, бесконечные разговоры по телефону); 

4. Успешный опыт воспитания собственных детей;

5. Успешный опыт воспитания чужих детей;

6. Отсутствие малолетних/несовершеннолетних детей;

7. Отсутствие судимости уголовной и/или административной;

8. Отсутствие судимости у членов семьи, в том числе погашенной;

9. Отсутствие заболеваний органов дыхания (туберкулез), гепатит (все формы), кожных и венерологических заболеваний;

10.уравновешенная, терпеливая, ответственная, наличие опыта работы, рекомендации желательны.

 

Обязанности:



1. Соблюдение режима дня (гигиенические процедуры, прогулки, кормление и т.д.);

2. Приготовление пищи ребенку, составление меню (при необходимости);

3. Уход за вещами (стирка, глажка), игрушками и предметами (стульчик, коляска, горшок и т.д.);

4. Уборка детской комнаты;

5. Развивающие игры и занятия соответственно возрасту;

6. Соблюдение рекомендаций педиатра и других специалистов; 

7. Соблюдение пожеланий родителей;
8. Полный уход за ребенком.


Необходимые документы: 



1. удостоверение личности (копия);
2. адресная справка;
3. санитарная книжка (флюорография, микро реакция, СПИД. Гепатит BC, и специалисты, и т.д.); 
4. справка о несудимости;
5. справки из психоневрологического и наркологического диспансера.

 

Звоните: 8 777 794 14 46 Айгуль

Извините, но я думаю что меньше чем за 80 000тг врят ли кто  то согласится. ну может быть только женщины з дальних городков с проживанием у вас и питанием за всаш счет. Может я не права. Но з/п в 40 000тг в наше время это даже не копейки....

 

 

Мы живем на ГРЭСе. У нас ставки ниже чем в городе. К тому же смотреть нужно только за ребенком, уборка, готовка не входит. Работа до 18-00 номинально, в большинстве случаев до 15-00 - 16-00. 

 

 

Здравствуйте , я  няня и я  живу в районе ГРЕСа,про такие ставки не слышала))) 40000 это действительно мало,Вам нужно поискать приезжую няню с проживанием)))) 

 

здравствуйте, спасибо за инфо. сколько вы берете?

 

Знаете 40 - 50 000 это абсолютно нормальная цена, а за что платить больше, (ну вот сами подумайте няня сидит и просто смотрит как ребенок бегает или играет, кормит его 3- 4 раза и ложит спать. Я сама мама и у меня годовалый ребенок ( я это все прекрасно знаю), мы гуляем каждый день и с нами гуляют няни (на площадке во дворе), у одной график  с 8 до 7, с девочкой  1 года и 3 месяца ей платят 50000 и она довольна. Второй график с 10 до 7 платят тоже за девочку 1 года 2000 в день.  Абсолютно нормально.    Знаете я недавно сама столкнулась искала бабушке сиделку были разные предложения от 2000 тенге до 6000 в день. В результате мы нашли сиделку за 2000 тенге в день.  В особености агенство гнут .... К сведению я живу в микрорайонах (это если кто захочет сказать что где-нибудь в пригороде цены 

Да уж....,но поверьте мне как только этой няне предложит кто-то зп.выше, она соберется и уйдет,потому как на норм. зп,легче прожить чем на копейки. Да и каждая няня ,я думаю сама знает себе цену)). Говорю так потому, что все это дело когда-то переживала и прежде чем нашла тогда свою няню,каких нянь только не повидала...,думала с ума сойду,они мне даже снились :faceoff: . Поэтому девочки, с кем будут ваши детки только в ваших руках,берегите их)))


Сообщение отредактировал Ладушки-оладушки: 14.02.2014, 14:36:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.