Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#661
Ms.Tata

Ms.Tata
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Предлагаю услуги для тех,кто нуждается в няне на час!О себе:молодая мама(26 лет),доченьке 2,5 года.Ответственная,адекватная,активная,чистоплотная и,самое главное,любящая детей!С удовольствием согласимся провести время с Вашим ребенком днем,вечером и даже ночью!Прогулки,сон,хорошее питание,развивающие и подвижные игры гарантирую!Окружим Вашего малыша,теплотой и заботой!Живем в 9 мкр.

Сумма вознаграждения: час-700 тг,день(ночь) -3000тг,сутки 5000тг.

Звоните,будем рады! 8 777 549 73 17 Татьяна

Немного ошиблась:час - 500тг.Все остальное как и прежде!Также рассмотрю варианты постоянной няни на пол-дня!


  • 0

#662
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД,

 

Ищу няню для первоклассника с 1 сентября. Нужно забирать его со школы и заниматься с ним уроками.

Живем в Таугуле-1.

Контакты: +7 707 8245120 Жанна


  • 0

#663
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Срочно нужна няня для мальчика 1,8 года, район Толе би -Шарипова

8-701-6ооо185, звоните


  • 0

#664
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Ищу работу няни для детей от полугода! О себе:Европейка 40 лет,большой опыт работы для детей от пол года и старше,проживаю в районе Никольского рынка(Шагабутдинова- Виноградова),по образованию воспитатель детского сада,имею рекомендации.Среднее музыкальное образование. Легко контактирую с детьми.Зарплата от 80000 тг. в зависимости от графика работы ,от возраста ребёнка и от обязанностей.Дальние районы не предлагать. Буду ходить только пешком.Мои контакты 278-45-26 или 7(707) 5000-102

а вы казахский знаете?

 

Совсем мало)


  • 0

#665
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Ищу няню для девочки 1,3 года в районе Достык (Ленина) - Аль-фараби.

Адекватный работодатель, хорошие условия работы. В обязанности будет входить только уход за ребенком. 

Оставляйте свои координаты в ЛС.


  • 0

#666
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Добрый день! Заботливая няня без вредных привычек, с педагогическим образованием и опытом работы у себя на дому для деток с полутора лет. Соблюдение всех режимных моментов, развивающие игры и занятия соответствующие возрасту, 4-х разовое питание. Район Правды-Шаляпина. 303-27-82 или 8 705 33 33 956 Юля
  • 0

#667
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ищу нянечку-помощницу для своей дочи- ей 4 месяца. С 12 дня до 6 вечера, с понедельника по пятницу. З/п 40000тг. Живем в районе тастака. Нахожусь постоянно дома. Пожалуйста пишите в ЛС.
  • 0

#668
Goldi86

Goldi86
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый вечер!
Ищу нянечку в районе аэропорта, чтобы водить ребенка к ней. Ориентировочно с нового года, желательно со знанием казахского языка. Ре будет 8 мес в феврале
  • 0

#669
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ищу работу няни для детей от полугода! О себе:Европейка 40 лет,большой опыт работы для детей от пол года и старше,проживаю в районе Никольского рынка(Шагабутдинова- Виноградова),по образованию воспитатель детского сада,имею рекомендации.Среднее музыкальное образование. Легко контактирую с детьми.Зарплата  в зависимости от графика работы ,от возраста ребёнка и от обязанностей.Дальние районы не предлагать.Мои контакты 278-45-26 или 7(707) 5000-102


  • 0

#670
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Ищу работу няни для детей от полугода! О себе:Европейка 40 лет,большой опыт работы для детей от пол года и старше,проживаю в районе Никольского рынка(Шагабутдинова- Виноградова),по образованию воспитатель детского сада,имею рекомендации.Среднее музыкальное образование. Легко контактирую с детьми.Зарплата  в зависимости от графика работы ,от возраста ребёнка и от обязанностей.Дальние районы не предлагать.Мои контакты 278-45-26 или 7(707) 5000-102

ДД! где-то в предыдущих объявлениях, наверно июльских, видела от вас-ищите подработку, точнее ваша мама. Это актуально? Она у себя дома за детками смотрит? Мне нужна не совсем няня, а забирать сына из 95-й школы и потом чтобы был у няня примерно до 18-30. Если вы или мама заинтересованы в таких дополнительных услугах, напишите мне, пожалуйста, для меня такая проблема куда пристроить ребенка, он учится с утра, обычно до 16-30 и последующие 2 часа некуда деть его. Может поможете? Или соседи такие есть? Школа рядышком почти, а скоро в нашей ремонт закончится-в №8, и вообще совсем близко к Никольскому будет. 


  • 0

#671
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Не торопясь ищу работу для своей няни.

Очень жаль расставаться, но дочка идет в садик. С удовольствием бы оставила ее на полдня, но понимаю, что для нее это неудобно. Няня у нас ответственная и порядочная, несмотря на то, что у нее четверо детей, и вообще жизнь не очень простая, никогда не было опозданий и пропусков. За все время отпрашивалась несколько раз, всегда оговаривали это заранее, и даже нашла себе замену однажды. Очень помогала мне и со старшими детками, хотя в ее обязанности это не входило. Отзывчивая и добрая, всегда улыбается, что для меня немаловажно, унылую тетку рядом со своим ребенком я бы не потерпела. Детки очень ее любят, была бы возможность оплачивать всё сразу, не раздумывая бы оставила. Но т.к. сама недавно развелась с мужем, положение немного нестабильное. Справляется с детками наверное лучше, чем я, успевала и кормить, и позаниматься, и старшим помочь с уроками, прогулять два раза в день, поиграть, и привести все в порядок. Уборка и готовка в обязанности не входила, но иногда готовила обед для всех деток. Очень хорошо соблюдает режим: завтрак, прогулка, обед, сон, опять прогулка, все вовремя, я не всегда так успеваю.

Итак, няня казашка, 40 лет, чистоплотная и порядочная,по-русски говорит грамотно, ищет работу на полный день, предпочтительно в районе Саяхата, мы живем в районе ЦУМа, ее это очень устраивало. Живет в Талгаре, но на работе это никак не сказывалось. С большим опытом, насколько знаю у нее были и шестимесячные детки. Зарплата не ниже 80 тыс, очень хочется найти для нее нормальных работодателей, в принципе несколько моих знакомых тоже спрашивали и возможно договорятся, но хочу чтоб у нее была возможность выбора и по ее просьбе размещаю объявление здесь. 

 Добрый день!

Няня нашла работу практически сразу, но, к сожалению, ей не сразу разъяснили обязанности, надо было помогать по дому, а она ищет работу именно няни. Поэтому хочу обновить объявление. Телефон 8 705 8753107, Толкын.


  • 0

#672
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ищу няню для девочки 1 года. Если целый день - 60 000. + готовка и влажная уборка пока ребенок спит - 80 000.

Можно на полдня - с 12 до 16 или с 9 до 13 - оплата 40 000

 

я постоянно нахожусь дома - работаю.

7 мкр (абая-правды)

 

PS. желательно молодую девушку с педагогическим или психологическим образованием, но не обязательно

рассмотрю все варианты

 

обращайтесь в личку


  • 0

#673
500000

500000
  • Гость
  • 41 сообщений
Нужен человек, который будет отводить в школу и забирать 7 летнего мальчика, а также через день водить на тренировки (1 час). Школа и спортзал в 15-20 минутах от дома. Можем платить понедельно, помесячно. Пишите в личку. Здоровье от ходьбы и оплату гарантируем ))) Район: Орбита, Мустафина, Биржана.

Сообщение отредактировал 500000: 19.08.2013, 23:59:38

  • 0

#674
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

срочно ищется няня+помощница по дому. район Кирова\Орманова (парк горького с верхней стороны). 5ти дневка. оклад 80 000тг. двое детей погодки - 1 год и 2 года, режимные, непроблемные. Возможно с проживанием (отедльная комната). частный дом.

8-701-800-88-15

можно временно.


Сообщение отредактировал dila: 20.08.2013, 15:15:45

  • 0

#675
Гадкий Я

Гадкий Я
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!Предлагаю свои услуги няни с 9 до 5 ч только в будние дни . Живу в Орбите
Все вопросы в личку пожалуйста)
  • 0

#676
ROP12

ROP12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В связи с отъездом нашей любимой няни срочно ищу няню для девочки 8 месяцев на полный день.  Мы живем в районе Аль-Фараби - Маркова. График работы: с 8:30 до 18:30. Суббота, воскресенье, все национальные праздники - оплачиваемые выходные.  Полностью оплачиваю отпуск, если он совпадает по времени с нашим отпуском.  Обязанности: полный уход за ребенком, ее воспитание и раннее развитие, по мере возможности помощь по дому. Требования: возраст 35 - 60 лет, любовь к детям, крепкое здоровье, порядочность, отсутствие вредных привычек, чистоплотность, ответственность, трудолюбие, опыт работы няней и/или воспитания собственный детей и внуков и позитивный настрой. Оплата еженедельно.  Оклад хороший, сумма будет оговариваться при интервью.  При удовлетворительной работе предусмотрено ежегодное повышение оклада на 5-10% (в зависимости от качества работы).  потенциальная няня должа будет готова пройти мед осмотр, включая рентген легких.  Просьба обращаться в личку или звонить +7 777 7777 двести.


  • 0

#677
Sunny- Money

Sunny- Money
  • Гость
  • 24 сообщений
здравствуйте, освободилась моя няня т.к отдала ребенка в садик.Девушка казашка, 22 года, опыта работы до меня не было, но у меня многому научилась. Главное критику воспринимает адекватно и готова выполнять как Вы хотите, живет в районе р-ка Арыстан, т.к не было опыта работы я платила ей 55 тыс.Готова дать только положительную рекомендацию, кого заинтересовало вот её номер 8747 4279236 Алмагуль, говорит только на каз. яз
 

  • 0

#678
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ищем няню для 4-месячной девочки. Опыт работы с грудничками обязателен. Мама будет находиться в основном дома. 5 дневка с 11 до 20:00. Оклад 60000тг. С возможным повышением. По остальным вопросам звонить 87017787724.
  • 0

#679
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Срочно нужна добрая,ответственная няня  45-50 лет,на неполный рабочий день с 2 до 6 часов (пятидневка).

Обязанности : забрать со школы 2 детей (первоклассник,и 14 лет), накормить обедом,погулять, сделать уроки с первоклассником, контроль за старшеклассницей,мелкие поручения мамы (зайти в магазин,погладить белье и т.д)

Оплата 50 000 тенге.

Район Коктем 1.

Писать в личку или по тел.701 736 26 17 Динара


  • 0

#680
Authentic

Authentic
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте. Нужна приходящая няня для девочки 9 лет. Район Гоголя-8 марта. Работа 5 дней с 8.30 и до 19.30(варианты обсуждаются). Необходимо водить ребенка в музыкальную и общеобразовательную школу( всё в пределах 1 го квартала от дома), курсы и иногда поликлиника).Контролировать уроки, помогать, когда ребенок в школе- день готовить, день- влажная уборка.
Нужна: добрая, активная, жизнерадостная, аккуратная, порядочная и главное- ответственная няня- возраст- от 35 лет. Депрессивные и ищущие временную работу- пожалуйста не звоните. Оплату оговорим по телефону. Развернутая справка о состоянии здоровья и копии документов(УЛ и прописка)-обязательное требование.
Телефон: +7 705 610 25 23. Спасибо .

Сообщение отредактировал Authentic: 22.08.2013, 17:34:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.