Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#441
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
)

Сообщение отредактировал Sonnya: 25.04.2013, 20:21:14

  • 0

#442
VitalyNV

VitalyNV
  • Гость
  • 6 сообщений
Требуется няня европейской национальности в Алматы, р-он Сатпаева/Мира. С 8-30 до 19-00, 6 раз в неделю. Оплата 80 000 тенге. Тел 87059535791, 2672130
  • 0

#443
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день!
Ищем няню для нашего сына, ему сейчас 1,7. Няня нужна будет с 20 мая, с 7:00 до 18:00.
Район Сайна-Джандосова, 9 мкр.
Обязанности: уход за ребенком, следить за его вещами, гулять, заниматься, приучать к горшку, для ребенка буду готовить я сама, но нужно по возможности готовить для нас 2-3 раза в неделю по договоренности.
График работы и оплату обговорим индивидуально.
Все вопросы в личку.

Актуально!
  • 0

#444
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг!

Я работала няней у троих детей разных возрастов (с рождения, 1 год 5 месяцев, первоклассник). Рекомендации и номера телефонов родителей предоставляются.
Мой критерий подхода к работе : добросовестное отношение на основе взаимопонимания с малышом и родителями. В критических ситуациях спокойна, дружелюбна, не позволяю себе повышать голос на ребенка, наблюдаю за ним и переключаю внимание на другое занятие.
Беру ответственность за:
Гардероб, приготовление пищи, прогулки, лечение, игрушки, сон, гигиену, гимнастику, развивающие и подвижные игры, творчество, лепку, рисование.
Пунктуальна, энергична, не курю, проблем со здоровьем нет.
Занимаюсь скандинавской ходьбой, рисую на шелке, изучаю немецкий язык.
Приветствую видеонаблюдение.
Жду предложений с достойной заработной платой.
Пишите, пожалуйста, в личку.
  • 0

#445
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ищу няню-порядочную, чистоплотную, трудолюбивую для присмотра за малышом 5,5 мес. С 20 мая. Район Магнума (Рыскулова-Джангильдина). График с 8.30 до 19.00
  • 0

#446
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Есть хороший педагог Анна Владимировна Терещенко, работает в первой половине дня в центре раннего развития с детками. Сама к ней ходила с ребенком, очень нравилось. Во второй половине дня ищет работу няни приходящей, может забирать из школы, желателен возраст от 3 до 7 лет. Может давать частные уроки ИЗО.
Район Сити Центра. Просьба звонить ей по телефонам (в личку мне не писать)- д.т 3784139, +7 701 4808680.
  • 0

#447
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дд! Ищу няню дл двухлетнего сына в р-не Алмагуля. Все условия при личной встрече. Тел. 87073207654
  • 0

#448
ishtarka

ishtarka
  • Гость
  • 20 сообщений
Ищу няню на пол дня для двух деток (1,7 и 6 лет) с 9 до 13-14 часов, иногда в вечернее время от1 до 4 часов, 3-4 раза в неделю, скользящий граффик, приходящую или на дому в районе гагарина - Ауэзова -Виноградова - Шевченко недорого, можно по-часам...Все предложения пишите в лс...
  • 0

#449
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
добрый день, ищем няню для малыша 1.5 г. на суточно или по часам.
просто привозить ребенка домой, т.к очень часто по работе, приходим поздно, а ребенка оставить не с кем.
все питание и расходы с нас, оплата при личном разговоре.
спасибо.

может быть у кого-дь есть на примете такая няня, спасибо еще раз.
  • 0

#450
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

добрый день, ищем няню для малыша 1.5 г. на суточно или по часам.
просто привозить ребенка домой, т.к очень часто по работе, приходим поздно, а ребенка оставить не с кем.
все питание и расходы с нас, оплата при личном разговоре.
спасибо.

может быть у кого-дь есть на примете такая няня, спасибо еще раз.

ДД! Район?
  • 0

#451
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений


добрый день, ищем няню для малыша 1.5 г. на суточно или по часам.
просто привозить ребенка домой, т.к очень часто по работе, приходим поздно, а ребенка оставить не с кем.
все питание и расходы с нас, оплата при личном разговоре.
спасибо.

может быть у кого-дь есть на примете такая няня, спасибо еще раз.

ДД! Район?


район не особо важен, но если можно. ближе к городу, к центру.
  • 0

#452
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Наш сыночек подрос и уже ходит в сад, в связи с чем пристраиваем в хорошие и платежеспособные руки нашу няню, которая проработала у нас 2 года. Очень душевный человек, детей любит, терпеливая, спокойная, бывшая медсестра ( с её появлением наш сынок стал меньше болеть). Не просто смотрит за ребенком, но принимает участие в его воспитании, учит многому полезному, стала родным человеком для нашего сына и для нас. Рекомендую. За всеми вопросами велком в личку.

всем еще раз здравствуйте.
ну вот теперь мы наконец точно готовы расстаться с нашей няней. просим прощения у всех кто звонил, но получилось так что сыночек наш подхватил в саду ветрянку и очень она его подкосила...попросила няню задержаться у нас еще. Были трудные месяцы поднятия иммунитета у сына после ветрянки, лечение у иммунолога-гомеопата. Потом снвоа адаптация в детском саду. Спасибо няне - онав се эти тяжелые моменты была рядом, зная,что вскоре все равно предстоит уйти, и при всем этом она отказала всем кто ей звонил с предложениями, для нее был важен мой сын, его здоровье. К сожалению не имею возможности платить ту же зп что и раньше, поэтому все таки решились на расставание.
немоного о ней: уйгурка, русским владеет отлично, бывшая медсестра, возраст за 50, но выглядит моложе (взрослый сын и внуки, проживающие в другом городе). проживает в айнабулаке, но в принципе это ей не мешает приезжать в 8 - 8:15 к нам в самый центр города, рабочий день до 18:00. Полный присмотр с соблюдением режима за малышом, стирка и глажка детских вещей, готовка ужина на всю семью (часто просто по своей инициативе помогала по дому). По з/п думаю вы сами с нею обсудите. 87077112707 Зухра.
Единственный момент, няня просит чтобы ребенок был от года, т.к. постоянно носить на руках грудничка она не может. все таки возраст.
  • 0

#453
Шопоголик

Шопоголик
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
проблема решена.

Сообщение отредактировал Шопоголик: 03.05.2013, 10:25:50

  • 0

#454
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Добрый день. Мы решили пойти в сад после всех праздников.числа 13 МАЯ.. так что всем заинтеремованным лицам писать в лс. Она пробыла с нами почти полтора года.няня казашка . Ей 30 лет. Мы у нее первые воспитанники. Очень исполнительная. В обязаности входдило: готовка для малыша,уход за его вещами,глажка,владная уборка детской. Она мне очень помогает. Я не вскнда могу брать больничные, но уверена,что ему даст все таблетки сиропы. Если была необходимость работать на ввходных мы договаривались 500тг час. Режим работы с 8:15 до 19:00.быывало и до 20:00.
Дивет она в каменкне. Но это не мешает ей приезжать во время. Хотя конечнр зимой пару раз опаздовала. Но это мелочи. С ре гуляоя 2 р в день. Говорит хлрошо по казахски и по русски. Хочу передать ее в хорошие руки. Ей тяжелр одна тпшит 3оих детей.отпрашивается редко. Хороший человек добрая спокойная. Я много нянь видела и ни раз тут писала о своих опытах. С нашей тоже многое прошли. Вообщем пишите мне в лс.

  • 0

#455
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день. Мы решили пойти в сад после всех праздников.числа 13 МАЯ.. так что всем заинтеремованным лицам писать в лс. Она пробыла с нами почти полтора года.няня казашка . Ей 30 лет. Мы у нее первые воспитанники. Очень исполнительная. В обязаности входдило: готовка для малыша,уход за его вещами,глажка,владная уборка детской. Она мне очень помогает. Я не вскнда могу брать больничные, но уверена,что ему даст все таблетки сиропы. Если была необходимость работать на ввходных мы договаривались 500тг час. Режим работы с 8:15 до 19:00.быывало и до 20:00.
Дивет она в каменкне. Но это не мешает ей приезжать во время. Хотя конечнр зимой пару раз опаздовала. Но это мелочи. С ре гуляоя 2 р в день. Говорит хлрошо по казахски и по русски. Хочу передать ее в хорошие руки. Ей тяжелр одна тпшит 3оих детей.отпрашивается редко. Хороший человек добрая спокойная. Я много нянь видела и ни раз тут писала о своих опытах. С нашей тоже многое прошли. Вообщем пишите мне в лс.

ДД! Скиньте пожалуйста контакты няни, сыну очень нужно...
  • 0

#456
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Добрый день. Мы решили пойти в сад после всех праздников.числа 13 МАЯ.. так что всем заинтеремованным лицам писать в лс. Она пробыла с нами почти полтора года.няня казашка . Ей 30 лет. Мы у нее первые воспитанники. Очень исполнительная. В обязаности входдило: готовка для малыша,уход за его вещами,глажка,владная уборка детской. Она мне очень помогает. Я не вскнда могу брать больничные, но уверена,что ему даст все таблетки сиропы. Если была необходимость работать на ввходных мы договаривались 500тг час. Режим работы с 8:15 до 19:00.быывало и до 20:00.
Дивет она в каменкне. Но это не мешает ей приезжать во время. Хотя конечнр зимой пару раз опаздовала. Но это мелочи. С ре гуляоя 2 р в день. Говорит хлрошо по казахски и по русски. Хочу передать ее в хорошие руки. Ей тяжелр одна тпшит 3оих детей.отпрашивается редко. Хороший человек добрая спокойная. Я много нянь видела и ни раз тут писала о своих опытах. С нашей тоже многое прошли. Вообщем пишите мне в лс.

ДД! Скиньте пожалуйста контакты няни, сыну очень нужно...

отвечу в ЛС
  • 0

#457
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Добрый день. Мы решили пойти в сад после всех праздников.числа 13 МАЯ.. так что всем заинтеремованным лицам писать в лс. Она пробыла с нами почти полтора года.няня казашка . Ей 30 лет. Мы у нее первые воспитанники. Очень исполнительная. В обязаности входдило: готовка для малыша,уход за его вещами,глажка,владная уборка детской. Она мне очень помогает. Я не вскнда могу брать больничные, но уверена,что ему даст все таблетки сиропы. Если была необходимость работать на ввходных мы договаривались 500тг час. Режим работы с 8:15 до 19:00.быывало и до 20:00.
Дивет она в каменкне. Но это не мешает ей приезжать во время. Хотя конечнр зимой пару раз опаздовала. Но это мелочи. С ре гуляоя 2 р в день. Говорит хлрошо по казахски и по русски. Хочу передать ее в хорошие руки. Ей тяжелр одна тпшит 3оих детей.отпрашивается редко. Хороший человек добрая спокойная. Я много нянь видела и ни раз тут писала о своих опытах. С нашей тоже многое прошли. Вообщем пишите мне в лс.

много вопросов задают в ЛС, хотелось бы поставить акцент на том, что мы у нее Первые ! до этого она не работала Няней, нашли мы ее через знакомую, когда она пришла сыну было где-то 1,5 года, до этого мы сменили очень много нянь. и для меня было важно , что б няня нашла контакт с ребенком, хорошо за ним смотрела - ухаживала, кормила, готовила,
на счет програм развития, я ей дававла задания на неделю и наблюдала за результатами, она очень Исполнительна! Пунктуальна.! Энергична! сначало ставили видеонаблюдение, просто столько насмотрелись на то , как няни себя ведут.
и еще Телефон няни я дам только после того, как нас возьмут в садик. 13 ого числа.
режим установили ребенку.
  • 1

#458
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Не уверенна, что кто-то ответит, но все же попробую.
Нужна няня в г. Атырау с проживанием (или может снимать кв в городе) для девочки 2,3 года в казахскую семью. Интеллигентная, порядочная, здоровая, ответственная, желательно русскоговорящая. Без вредных привычек! Минимум на год.
Если найдутся желающие работать в западном регионе или вдруг есть знакомые няни в Атырау, пожалуйста, пишите в личку.
  • 0

#459
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
У меня есть очень хорошая няня/помошница) работала с 14-00 до 20-00. Так как детки в садике, до 18-00 выполняла всю работу по дому, потом ехала в садик за детишками и сидела с ними пока я не вернусь с работы) первую половину дня тоже работает няней в комплексе по соседству. Но в связи с тем что детки часто болеют и с утра сидеть не кому да и с работы не всегда удается возвращаться во время, решила взять няню с проживанием. Так вот, если нужна няня/ помошница на вторую половину дня, то я с радостью ее вам порекомендую. Ответственная, честная, аккуратная. Платила я 65000 тг. Единственное, работа нужна либо по Ул. Аскарова, либо в орбите, кооптехникуме. Знаю я ее достаточно давно, смотрела за моей старшей девочкой довела до сада, потом уходила на два года и я снова ее попросила придти к нам. На целый день брать ее же мне не хватит средств)) с двух мест работы она получает больше чем с одного))) пишите в личку)
  • 0

#460
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ищу работу няни для детей от одного года О себе:Европейка 40 лет,большой опыт работы для детей от пол года и старше,проживаю в районе Никольского рынка(Шагабутдинова- Виноградова),по образованию воспитатель детского сада,имею рекомендации.Среднее музыкальное образование. Легко контактирую с детьми.Зарплата от 80000 тг. в зависимости от графика работы ,от возраста ребёнка и от обязанностей.Дальние районы не предлагать. Буду ходить только пешком.Мои контакты 278-45-26 или 7(707) 5000-102 Елена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.