Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#401
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


ДВ! Дорогие родители! У нас освободилась няня. Проработала у нас почти 5 лет. Пришла к нам, когда одному сыну было 8 месяцев, а потом с самого рождения ухаживала за вторым (причем когда младшему было 3 месяца, я вышла на работу, няня оставалась с ним одна на целый день). Старший к этому времени пошел в сад, но на время болезни она сидела и с двумя. За эти годы стала практически членом семьи, роднее большинства родственников, ни разу у нас не возникло никаких недоразумений или конфликтов. Дети ее просто обожают, и сейчас процесс расставания проходит очень болезненно для них, да и для нас ((. А расстаемся просто потому что и младший уже пошел в садик. О няне - 58 лет ( но очень энергичная), уйгурка, очень хорошая и добрая женщина. Живет в Айнабулаке, но в принципе может ездить в любой район,куда едет от нее общественный транспорт. Мы платили 80 000 плюс премия (реально 90000 в месяц - сначала зарплата была меньше - подросла с годами), отпуск оплачиваемый. Работала 5 дней в неделю с 9 до 18.30. По зарплате наверное сами договоритесь. Все контакты и подробности могу написать в личку.

Можно контакты? Очень нужно =)


Написала Вам в личку!
  • 0

#402
Бахтияр Мирбабаев

Бахтияр Мирбабаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу няню для девочки 5 месяцев, адрес- уг.Жымбыла- Нурмакова.
Работа с 07:30 до 19:30, 5 рабочих дней.
Требования: русскоязычная, 30-45 лет, опыт работы, свои дети, внимательная, порядочная, любящая детей, ответственная, алматинская прописка. Видеонаблюдение и проверка рекомендаций.
Оплата- по договорённости. Остальные детали- при собеседовании.
Контакт 376 00 98 или +7 701 787 78 03.
  • 0

#403
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ищу работу няни для детей от полутора лет! О себе:Европейка 40 лет,большой опыт работы для детей от пол года и старше,проживаю в районе Никольского рынка(Шагабутдинова- Виноградова),по образованию воспитатель детского сада,имею рекомендации.Среднее музыкальное образование. Легко контактирую с детьми.Зарплата от 85000 тг. в зависимости от графика работы ,от возраста ребёнка и от обязанностей.Дальние районы не предлагать. Буду ходить только пешком.Мои контакты 278-45-26 или 7(707) 5000-102
  • 0

#404
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый День! Требуется няня, на неполный рабочий день. Нужно забирать ребенка со школы, в 15.00 , 16.00, покормить дома, сделать уроки полностью, включая английский и казахский и дождаться родителей с работы, 5 дней в неделю. Няню ищем ответственную, любящую детей, исполнительную, просто хорошего человека, без вредных привычек, с наличием собственных детей или внуков, с санитарной книжкой и городской пропиской, не состоящую на учете в нарко, психо, туб. диспансерах, желательно с пед. или мед. образованием. Ребенок во 2 классе, район Виноградова - Космонавтов. Ваши з/п ожидания в личку пожалуйста вместе с рассказом о себе.
  • 0

#405
VitalyNV

VitalyNV
  • Гость
  • 6 сообщений
Требуется няня славянской национальности, район Сатпаева/Мира. Тел 701 7445504.
  • 0

#406
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений
Срочно нужна няня европейской национальности пенсионного возраста. Девочке 4 года, график работы: будние дни с 9 до 7. Т. 87753747457

Сообщение отредактировал La gata: 15.04.2013, 10:57:38

  • 0

#407
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Требуется няня для девочки.
Возраст сейчас 1 год.
Национальность девочки - казашка.
Рабочий график: понедельник-пятница с 8.00 до 19.00.
Приветствуется возможность изредка оставаться с ребенком вечерами, естественно за дополнительную плату.
Знание казахского языка будет очень большим преимуществом.
Обязанности: полный уход за ребенком, прогулки, посещение поликлиники, игры и т.д.
Со своей стороны гарантируем своевременную оплату, отпуск, питание.
З/п от 75 000 тенге.
Обращайтесь по телефону 87777731169 только если Вы готовы работать под постоянным видеонаблюдением!
  • 0

#408
Dinucci

Dinucci
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Ищу порядочную, аккуратную, спокойную няню возраст от 30-48, национальность- казашка. Для ребенка 1,4 мес, девочки. Мы проживаем в районе Каменского плато. Требования: обязательный опыт работы с рекомендациями не менее 5 лет, наличие собственных детей, педагогическое профильное образование, знание и казахского и русского языков, очень спокойный характер, хотя ребенок адекватный. Мама почти все время дома. Ухаживать только за ребенком- готовка дет питания, стирка и глажка дет вещей, прогулки и тд. 6- дневная рабочая неделя, пару дней в месяц отпускаю в будний день- дополнительно. Зп- выше среднего. Все предложения в личку.
  • 0

#409
guza13

guza13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ищу няню - помошницу в возрасте 40-53 года, желательно с педагогическим образованием и обязательно с опытом работы, желательны рекомендации, национальность не имеет значение, но важно чтобы хорошо говорила и понимала русский язык. Ответственную, честную, порядочную, без вредных привычек! и еще чтоб был опыт работы с грудничками!!! раб. график не нормированный - на полдня или неск.часов или три раза в неделю до июня, а с июня месяца (ждем пополнение!!) на постоянный график. Няню ищем на долгое время! все остальные вопросы по тел: 7017651301, или в ЛС.
так же вариант с проживанием тоже рассматривается! живем в р-не новой площади!


все еще актуально! Дорогие мамочки если есть рекомендации скидывайте в ЛС, буду признательна, за темкой особо не слежу -при всем моем желании нет времени. спасибо за понимание!
  • 0

#410
muslug 1

muslug 1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочно ищем няню, шуструю и бойкую для моих 3-х племянников. Два старших уже школьники (13 лет и 9 лет) младшему 6 лет.
В основные обязанности входит помощь в выполнении домашних заданий (детки русскоязычные), сопровождение в спортивные секции и развивающие кружки, так же кормление обедом деток. Район проживания Фурманова Маметова. График работы со вторника по субботу. Оплата индивидуально. по договоренности.
Контактный номер 8 701 788 42 02 или в ЛС.
  • 0

#411
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений

Срочно нужна няня европейской национальности пенсионного возраста. Девочке 4 года, график работы: будние дни с 9 до 7. Т. 87753747457

добрый день! В каком районе ищите няню?
  • 0

#412
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Любящая детей возрастом от 25-40 лет, без вредных привычек, с опытом работы, со знанием казахского языка. В свободное время помощь по дому уборка, готовка, глажка и т.д. График работы с 7:30 до 19:00 часов, пятидневка. Оклад 50 000 тенге с возможностью роста оклада.
  • 0

#413
Миндаль

Миндаль
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ул айтеке би уг.ул. Нурмакова (р-н ао бахус) 87014184400
  • 0

#414
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг!

Я работала няней у троих детей разных возрастов (с рождения, 1 год 5 месяцев, первоклассник). Рекомендации и номера телефонов родителей предоставляются.
Мой критерий подхода к работе : добросовестное отношение на основе взаимопонимания с малышом и родителями. В критических ситуациях спокойна, дружелюбна, не позволяю себе повышать голос на ребенка, наблюдаю за ним и переключаю внимание на другое занятие.
Беру ответственность за:
Гардероб, приготовление пищи, прогулки, лечение, игрушки, сон, гигиену, гимнастику, развивающие и подвижные игры, творчество, лепку, рисование.
Пунктуальна, энергична, не курю, проблем со здоровьем нет.
Занимаюсь скандинавской ходьбой, рисую на шелке, изучаю немецкий язык.
Приветствую видеонаблюдение.
Жду предложений с достойной заработной платой.
Пишите, пожалуйста, в личку.
С уважением, Ольга.
  • 0

#415
La gata

La gata
  • Гость
  • 34 сообщений


Срочно нужна няня европейской национальности пенсионного возраста. Девочке 4 года, график работы: будние дни с 9 до 7. Т. 87753747457

добрый день! В каком районе ищите няню?

Добрый вечер! ЖК Гранд Астана, район Пирамиды. Если что, вечером можем отвозить до дома.
  • 0

#416
VitalyNV

VitalyNV
  • Гость
  • 6 сообщений
Требуется няня европейской национальности Мира/Сатпаева, тел 2672130, 701 7445504
  • 0

#417
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Девочки, может кому понадобится.
Скоро освобождается замечательная няня, европейской национальности, 47 лет, имеет 2-х взрослых детей, чистоплотная, добродушная, ответственная, веселая, детки ее просто обожают, но в связи с устройством ребенка в сад, она будет свободна ближе к июню.
Имеет мед. образование (капельницы, уколы ставит). Имеет почти 10 летний стаж работы няней. Со всеми своими бывшими воспитанниками поддерживает связь по сей день.
Работала как-то у моей лучшей подруги, зная щепетильность и отношение ее к ребенку, плохого человека я бы ей не посоветовала, подруга очень довольна ею, говорит, что даже больше доверяет няне, чем иногда самой себе в "детских" делах..

Очень легко находит с ребеночком общий язык, располагает к себе, развивает, гуляет, готовит..

Если кто заинтересовался, вот телефон:

8 705 966 16 89 Светлана Владимировна

Сообщение отредактировал aliza: 17.04.2013, 15:50:32

  • 1

#418
Sunny- Money

Sunny- Money
  • Гость
  • 24 сообщений
здравствуйте, скоро освобождается моя няня т.к отдаю ребенка в садик.Девушка казашка, 22 года, опыта работы до меня не было, но у меня многому научилась. Главное критику воспринимает адекватно и готова выполнять как Вы хотите, живет в районе р-ка Арыстан, т.к не было опыта работы я платила ей 55 тыс.Готова дать только положительную рекомендацию, кого заинтересовало пишите в л,с
  • 0

#419
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Срочно требуется няня для девочки 9 лет, отводить в школу к 8-00 , р-он Сейфуллина-Калинина( от дома до школы 5 минут), с 22-го по 26-е апреля. Подробности в личку.
  • 0

#420
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Требуется няня для мальчика год и четыре.
Район Верхней Каменки.
Требование:
Хорошее знание русского языка, порядочность, пунктуальность, адекватное отношение к замечаниям, уравновешенность, опыт работы обязателен. Остальное в личку. Хорошая з/п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.