Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#461
Grelor

Grelor
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Нужна няня-помощница по дому. Два раза в неделю уборка квартиры, с приготовлением пищи. Двое детей, старший ходит в сад. Оплата 90 000. Тел 87012062845

Сообщение отредактировал Grelor: 08.05.2013, 00:54:30

  • 0

#462
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ДД! начинаем искать няню для нашей доченьки. Сейчас ей 9 мес, но планируем, что няня приступит к работе в начале июля (в конце июля ребёнку исполнится год). Ищем добрую, заботливую, добросовестную, любящую детей и имеющую опыт общения с ними женщину европейской национальности. По всей квартире в ближайший месяц планируем установить видеорегистраторы, также решаем вопрос с видео или аудиорегистрацией во время прогулки. Надеемся, что добросовестному человеку, которому я собираюсь доверить своё чадо, это не будет помехой..
Рабочая неделя - пятидневка с 8:15 до 19:00. Обязанности стандартные, з/п при собеседовании и будет зависеть от кандидата. Живём в мкр. Аккент (ориентировочно Ташкентская , чуть дальше Яссауи - за магазином "Арзан").
Елизавета, +77017867782
  • 0

#463
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
в связи с тем, что малыш подрос растаемся с нашей няней. в последнее время она нам и помогала по длму во всем. отлично готовит, молодая европейка, ответственная и осознанная. оьращаться по телефону 87772252282, 87078235705 Мария.
  • 0

#464
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Нужна няня почасовая для ребенка 1год 2 мес
  • 0

#465
ledirada

ledirada
  • Гость
  • 16 сообщений
Д.День девочки, Мамочки!
Турксибский район , возле базара Шолохова
у нас няня , очень добропорядочная, чистоплотная , понимающая всю ответственность которую на нее возлагают,
няня у себя на дому, хорошее питание, игры развивающие.
рекомендации могу дать мой тел 8 777 945 97 22, 8 701 985 99 81, дом 236 65 37 Радмила после 9 вечера.
(я мама малыша который уже у няни год)
тел няни 234 94 52 дом, сот 8707 478 8338 Гуля
  • 0

#466
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Нужна няня на полдня, с 9 до 13:00. Ребенку 2г 2мес.
Район Самала
Пишите в лс


  • 0

#467
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Нам нужна няня добрая, спокойная, порядочная и без вредных привычек для дочери 1,3 г. График работы с 8.00 до 18.30 пятидневка, район мамыр 2 по Шаляпина между ул.Саина и Момушулы, тел 87057768338 либо пишите в ЛС
  • 0

#468
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Нужна няня проживающая мкр.Кулагер которая будет смотреть за ребенком у себя дома. Ребенку 6 мес.

#469
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Ищется няня с проживанием в частном доме, район Обсерватории. Полный пансион, 5 дневная работа, уход и развитие. Условия оговариваются при встрече! Писать в личку!
  • 0

#470
aizhyk

aizhyk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу няню с высшим образованием для младенца (1.5 мес). Район Совхоз Алатау. Условия и подробности по тел 87012238809
  • 0

#471
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день!

Ищу легкую на подъем няню,можно студентку ответственную, добрую
работа не нормированная, т.е 3 раза в неделю на 2-3 ч., либо только по выходным на пару часов,оплата по часам либо помесячно по желанию

7 771 779 55 29 р-н Жарокова Альфарби
  • 0

#472
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
http://supernanny.kz/няни/Алматы
  • 1

#473
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

aliza спасибо большое за рекомендацию! Мы договорились с этой няней. :rotate:
девочки, проверенно на себе хорошая няня - на вес золота, конечно...
мы просмотрели много кандидатов, были конечно...ух :faceoff:
две няни мне понравились и задали высокую планку, на одной из них мы бы и остановилась, если бы не встретили идеально нам подходящую Светлану Владимировну.
От себя могу вам порекомендовать двух нянь, которые произвели очень хорошее впечатление:
Любовь Анатольевна (тут ранее рекомендовали) 276-42-54, 8707 479 52 25
Раиса 230-45-35
Обе рассматривают районы: мкр-ны, Таугуль, Аксай, Орбита.
Просто знаю, как сложно отобрать. Надеюсь пригодится моя рекомендация.
Всем удачи в поиске и всем найти самую лучшею нянечку для своего сокровища! :rotate:

ДД! стала договариваться с Любовь Анатольевной и Раисой о встрече.. Любовь Анатольевна как-то сразу призадумалась, как добираться до нас (хотя мне кажется не так это и далеко..) и отказалась. Это в приниципе нормально, когда человек голову не морочит.
а вот с Раисой как-то веселее оказалось - договорились о встрече в воскр в 12:30. Стала ей звонить уже в 12:50 - так она дома и вообще к нам не собиралась ехать! я подумала, что видимо это и к лучшему, когда такая необязательность проявляется ещё до собеседования даже... так что вот такие отзывы..

Сообщение отредактировал Солярный Человек: 13.05.2013, 12:52:36

  • 1

#474
Cleo_tania

Cleo_tania
  • Гость
  • 21 сообщений

Нужна няня почасовая для ребенка 1год 2 мес

Объявление не мое,звоните по указанным номерам!
Няня с опытом работы,почасовая или на полный рабочий день,европейка д.т. 2764254
Сот.+7 707 479 52 25 Любовь Анатольевна

Рекомендация:
http://vse.kz/topic/...0#entry24270183

Сообщение отредактировал Cleo_tania: 13.05.2013, 22:56:12

  • 0

#475
Cleo_tania

Cleo_tania
  • Гость
  • 21 сообщений

Работу няни ищет женщина европейка, с опытом работы в семьях. Аккуратная, ответственная, добрая, любящая детей. Имеются рекомендации. Рассматриваются любые предложения. Звонить по телефонам 2764254, 87074795225 Любовь Анатольевна

Рекоминдация:
http://vse.kz/topic/...0#entry24270183
  • 0

#476
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ДВ! Дорогие родители! У нас освободилась няня. Проработала у нас почти 5 лет. Пришла к нам, когда одному сыну было 8 месяцев, а потом с самого рождения ухаживала за вторым (причем когда младшему было 3 месяца, я вышла на работу, няня оставалась с ним одна на целый день). Старший к этому времени пошел в сад, но на время болезни она сидела и с двумя. За эти годы стала практически членом семьи, роднее большинства родственников, ни разу у нас не возникло никаких недоразумений или конфликтов. Дети ее просто обожают, и сейчас процесс расставания проходит очень болезненно для них, да и для нас ((. А расстаемся просто потому что и младший уже пошел в садик. О няне - 58 лет ( но очень энергичная), уйгурка, очень хорошая и добрая женщина. Живет в Айнабулаке, но в принципе может ездить в любой район,куда едет от нее общественный транспорт. Мы платили 80 000 плюс премия (реально 90000 в месяц - сначала зарплата была меньше - подросла с годами), отпуск оплачиваемый. Работала 5 дней в неделю с 9 до 18.30. По зарплате наверное сами договоритесь. Все контакты и подробности могу написать в личку.


Актуально! На самом деле очень хорошая няня - 87019329457 - Фая. За моими контактами и подробностями обращайтесь, пожалуйста, в личку.
  • 0

#477
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Нам нужна няня добрая, спокойная, порядочная и без вредных привычек для дочери 1,3 г. График работы с 8.00 до 18.30 пятидневка, район мамыр 2 по Шаляпина между ул.Саина и Момушулы, тел 87057768338 либо пишите в ЛС


нашла
  • 0

#478
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Нужна няня, для годовалого ребеночка! Район Алматы1! Работать придется примерно 3-4 раза в неделю, причем одну неделю полный рабочий день (с 8 до 18-30), следующую с обеда (12 до 18-30) и так будет чередоваться! сб/вс выходные и все праздники тоже! Желательно женщина европейской национальности в возрасте 50 лет.
Все подробности в личку.
  • 0

#479
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Наш сыночек подрос и уже ходит в сад, в связи с чем пристраиваем в хорошие и платежеспособные руки нашу няню, которая проработала у нас 2 года. Очень душевный человек, детей любит, терпеливая, спокойная, бывшая медсестра ( с её появлением наш сынок стал меньше болеть). Не просто смотрит за ребенком, но принимает участие в его воспитании, учит многому полезному, стала родным человеком для нашего сына и для нас. Рекомендую. За всеми вопросами велком в личку.

всем еще раз здравствуйте.
ну вот теперь мы наконец точно готовы расстаться с нашей няней. просим прощения у всех кто звонил, но получилось так что сыночек наш подхватил в саду ветрянку и очень она его подкосила...попросила няню задержаться у нас еще. Были трудные месяцы поднятия иммунитета у сына после ветрянки, лечение у иммунолога-гомеопата. Потом снвоа адаптация в детском саду. Спасибо няне - онав се эти тяжелые моменты была рядом, зная,что вскоре все равно предстоит уйти, и при всем этом она отказала всем кто ей звонил с предложениями, для нее был важен мой сын, его здоровье. К сожалению не имею возможности платить ту же зп что и раньше, поэтому все таки решились на расставание.
немоного о ней: уйгурка, русским владеет отлично, бывшая медсестра, возраст за 50, но выглядит моложе (взрослый сын и внуки, проживающие в другом городе). проживает в айнабулаке, но в принципе это ей не мешает приезжать в 8 - 8:15 к нам в самый центр города, рабочий день до 18:00. Полный присмотр с соблюдением режима за малышом, стирка и глажка детских вещей, готовка ужина на всю семью (часто просто по своей инициативе помогала по дому). По з/п думаю вы сами с нею обсудите. 87077112707 Зухра.
Единственный момент, няня просит чтобы ребенок был от года, т.к. постоянно носить на руках грудничка она не может. все таки возраст.

Дорогие мамочки, все еще актуально, мы в поиске своего малыша....
  • 0

#480
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Нужна няня на полдня, с 9 до 13:00. Ребенку 2г 2мес.
Район Самала
Пишите в лс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.