Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#481
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Наша няня освободилась и теперь находится в поисках работы
Сама ее нанимаю на субб-воск как и искала ранее,но ей нужна постоянная 5-дн. работа

ЗП от 80 000 и выше.Положительные рекомендаций,добрый и проверенный временем человек.
Писать в лс либо по тел 7771 7795529

Сообщение отредактировал Anrika: 19.05.2013, 17:00:14

  • 0

#482
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ищу работу няни для детей от года! О себе:Европейка 40 лет,большой опыт работы для детей от пол года и старше,проживаю в районе Никольского рынка(Шагабутдинова- Виноградова),по образованию воспитатель детского сада,имею рекомендации.Среднее музыкальное образование. Легко контактирую с детьми.Зарплата от 80000 тг. в зависимости от графика работы ,от возраста ребёнка и от обязанностей.Дальние районы не предлагать. Буду ходить только пешком.Мои контакты 278-45-26 или 7(707) 5000-102
  • 0

#483
Axina

Axina
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Ищу няню для девочки 1год 1 мес. Добрую, порядочную, умеющую находить контакт с детьми.Желательно европейку, возраст 40-60 лет. С опытом работы.Рекомендации обязательны.В доме установлено видеонаблюдение.Высшее образование приветствуется.Район Жарокова -Водозаборная. график работы, с 8.30 до 19.00. Возможность работать иногда по выходным и по вечерам за дополнительную оплату приветствуется. з/п при собеседовании. тел 8 701 727 39 24 .
  • 0

#484
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, может кому нужна помощница,есть девочка студентка 4курса,ищет работу на время каникул, она у меня по выходным убирает дома, уже около года, чистоплотная, если кому надо стучитесь в личку.
  • 0

#485
granit11

granit11
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день! Ищу няню для мальчика 1год 9 мес. Добрую, порядочную, умеющую находить контакт с детьми.Желательно европейку, возраст 35-50 лет. С опытом работы.Рекомендации обязательны .Высшее образование приветствуется.Район Первомайки(Новостройка). график работы, с 8.00 до 19.30. . з/п при собеседовании.
тел 8 777 377 96 97
  • 0

#486
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
требуется няня\помощница с проживанием. можно с мужем, который бы делал "мужскую" работу по дому и двору. за подробностями в ЛС
  • 0

#487
L13

L13
  • Гость
  • 11 сообщений
Няня ищет работу!
Проживает в Бостандыкском районе (Атакент), русская, 53 года, без вредных привычек. По образованию - бухгалтер.
Опыт работы няней - 6 лет!
Последние два года нянчила девочку (с 1,3 до 3,5 лет). Сейчас девочка пошла в садик, но продолжают встречаться.
Перед ней также нянчилась с девочкой (от 10 месяцев до 3,5 лет). Общаются до сих пор.
Няня гарантирует, что все ее внимание будет направлено на вашего ребенка - режим, питание, развивающие занятия.
Совмещение с работой по хозяйству - не предлагать. Оплата от 80000 тенге.
При желании вам будут предоставлены рекомендации.
Все дополнительные вопросы по телефону - 2745163 (после 20:00, Татьяна)
  • 0

#488
alexsa008

alexsa008
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем доброго дня!
Ищу няню - репетитора. На летний период (июль - август). Репетиторство по русскому языку и казахскому языку, программа 2-3 класс. Мальчику 8 лет. Самостоятельный. График понедельник - пятница, с 08,30 - 18,00, возможно до обеда, полдня ребенок может сидеть самостоятельно. Готовить не нужно, только разогреть, накормить и присмотреть на детской площадке. Так же ищу педагога по английскому и французскому языку, занятия 1 раз в неделю, программа уровня 1-2 класс. Относительно няни - желательно присмотр у нас на дому, к репетитору можем приезжать сами. Район Сейфуллина Тесленко.
8 701 778 61 67 Эльвира.
  • 0

#489
Боник

Боник
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день! Ищу няню/помощницу с проживанием, можно студентку. Ребенку 4 года. График работы 5/2. Обращаться по телефону 8-701-629-65-38 Баян или в ЛС

Сообщение отредактировал Боник: 27.05.2013, 14:46:26

  • 0

#490
Gusya-Ye

Gusya-Ye
  • Гость
  • 22 сообщений


Добрый день. Мы решили пойти в сад после всех праздников.числа 13 МАЯ.. так что всем заинтеремованным лицам писать в лс. Она пробыла с нами почти полтора года.няня казашка . Ей 30 лет. Мы у нее первые воспитанники. Очень исполнительная. В обязаности входдило: готовка для малыша,уход за его вещами,глажка,владная уборка детской. Она мне очень помогает. Я не вскнда могу брать больничные, но уверена,что ему даст все таблетки сиропы. Если была необходимость работать на ввходных мы договаривались 500тг час. Режим работы с 8:15 до 19:00.быывало и до 20:00.
Дивет она в каменкне. Но это не мешает ей приезжать во время. Хотя конечнр зимой пару раз опаздовала. Но это мелочи. С ре гуляоя 2 р в день. Говорит хлрошо по казахски и по русски. Хочу передать ее в хорошие руки. Ей тяжелр одна тпшит 3оих детей.отпрашивается редко. Хороший человек добрая спокойная. Я много нянь видела и ни раз тут писала о своих опытах. С нашей тоже многое прошли. Вообщем пишите мне в лс.

много вопросов задают в ЛС, хотелось бы поставить акцент на том, что мы у нее Первые ! до этого она не работала Няней, нашли мы ее через знакомую, когда она пришла сыну было где-то 1,5 года, до этого мы сменили очень много нянь. и для меня было важно , что б няня нашла контакт с ребенком, хорошо за ним смотрела - ухаживала, кормила, готовила,
на счет програм развития, я ей дававла задания на неделю и наблюдала за результатами, она очень Исполнительна! Пунктуальна.! Энергична! сначало ставили видеонаблюдение, просто столько насмотрелись на то , как няни себя ведут.
и еще Телефон няни я дам только после того, как нас возьмут в садик. 13 ого числа.
режим установили ребенку.


добрый вечер, ваше сообщение еще актуально? Если да вы не могли бы передать мои тел своей няни, пусть она позвонит по номеру 8 701 726 38 27 Айгуль
спасибо
  • 0

#491
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый день, нужна няня для дочки (пока почасовая, в дальнейшем на полный рабочий день), ребенка возить буду к ней, дочке год будет в августе. Прошу писать в личку или звонить по телефону 8 777 017 56 17 Анна
  • 0

#492
Боник

Боник
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день! Ищу няню/помощницу с проживанием, можно студентку. Ребенку 4 года. График работы 5/2. Обращаться по телефону 8-701-629-65-38 Баян или в ЛС


  • 0

#493
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Может, вы ищите друг друга. Попросили дать объявление. Женнщина средних лет, двуязычная - русский, казахский, с опытом работы в семье с детьми дошкольного и младшего школьного возраста ищет работу няни, помощницы по дому. Женщина порядочная, ответственная.
Желательно в р-не Каскелена, Аксай, Жетысу, Алтын-Орда, Таугуль, Акжар, Каменка, вобщем, в верхней западной части города. Ж
тел. 8-702-561 - 8262, 8-777-241-5862. Шолпан

Требуется Няня на длительный срок, возраст 30-40 лет, национальность: любой национальности знающей казахский язык (никого не хочу обидеть, общение с ребенком на казахском языке)
ребенок: возраст 1.1 год, гиперактивный
график работы: пол дня, пн-пт
основные требования: выгуливание, кормление, уход, тихий час (никакой работы по дому, единственное содержание безопасного пространства для ребенка)
адрес: Таугуль (Навои-Фестивальная)
8 701 513 16 86


  • 0

#494
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Может, вы ищите друг друга. Попросили дать объявление. Женнщина средних лет, двуязычная - русский, казахский, с опытом работы в семье с детьми дошкольного и младшего школьного возраста ищет работу няни, помощницы по дому. Женщина порядочная, ответственная.
Желательно в р-не Каскелена, Аксай, Жетысу, Алтын-Орда, Таугуль, Акжар, Каменка, вобщем, в верхней западной части города. Ж
тел. 8-702-561 - 8262, 8-777-241-5862. Шолпан


Требуется Няня на длительный срок, возраст 30-40 лет, национальность: любой национальности знающей казахский язык (никого не хочу обидеть, общение с ребенком на казахском языке)
ребенок: возраст 1.1 год, гиперактивный
график работы: пол дня, пн-пт
основные требования: выгуливание, кормление, уход, тихий час (никакой работы по дому, единственное содержание безопасного пространства для ребенка)
адрес: Таугуль (Навои-Фестивальная)
8 701 513 16 86

благодарю
  • 0

#495
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Боник вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#496
aska.mariya

aska.mariya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Освободилась очень хорошая Няня!!!

Отдаем ребенка в садик с 1 июня,поэтому хочу помочь найти нашей няне работу,мы очень довольны,работала 2,5 года с нами и никаких минусов не нашли!!!Все вопросы,пожалуйста,к ней.


87052042472


  • 0

#497
Garoo

Garoo
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ищу няню гулять с ребенком 1.2, 3 дня в неделю, по полтора - два часа. Район таугуля.
+77777697963
  • 0

#498
Иришок

Иришок
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем доброго времени суток! Предлагаю услуги няни по выходным, можно и по вечерам, с 19-00. Соблюдается режим дня, 4-5 разовое кормление (зависит от ребенка). Имеется свой ребенок, сынок, 3 года. На выходных выезжаем на прогулку в парки, во дворе большая детская площадка. Если кого-то заинтересовало, пишите в ЛС.
  • 0

#499
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ищу срочно няню, доче будет годик. 87772405270 Анастасия
  • 0

#500
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
Рекоменую услуги няни на пол рабочего дня( кто ищет на пол дня), долговременный опыт в двух семьях, обращаться по телефону: 8 707 475 1833 Гаухар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.